Камера 211 (2010)

Celda 211
Камера 211

Описание фильма Камера 211 (2010)

В фильме Камера 211 молодой полицейский по имени Хуан решил устроиться на работу в тюрьму. Но он пришёл крайне не вовремя, так как именно в этот момент в тюрьме начинается бунт. Хуан решает прикинуться заключённым, чтобы спасти свою жизнь. Он не мог даже предположить к каким последствиям приведёт этот шаг.

Если трейлер Камера 211 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Камера 211. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
26% (19) Крапаль оценил(а) в 5 из 10
07-03-2010 / 01:47

Не понравился средненький фильм игра актеров ваще не очем..сам сюжет интересный и трогательный но не больше

07-03-2010 / 15:06

нудно, не очень интересно, не правдоподобно, могли-бы больше развить !!1

67% (15) анонимно 6-8 из 10
08-03-2010 / 18:31

Фильм понравился.Держит.Линия сюжета несколько раз поворачивается.В финале герой начинает понимать неожиданные для себя вещи.Антигерой претендует только на справедливость-поэтому симпатичен.Непонятно зачем надо сравнивать европейское кино с голливудским.

14-04-2010 / 00:39

В принципе не плохой фильм для не голивудского режисера, понравился сюжет.

14-05-2010 / 21:00

Мне фильм понравился. Он снова перед нами ставит вопрос: \"А судьи кто?\". И проблему маленького человека который только винтик в системе и его жизнь в принципе ни чего не стоит.

07-07-2010 / 04:41

фильм отличный , советую всем посмотреть.Не смотря на то что производитель франция, отличный сюжет и актеры. Пробил на слезу.

82% (11) хаос оценил(а) в 10 из 10
10-08-2010 / 00:29

Фильм очень интересный стоит посмотреть!!!!!!Сюжет снят на ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

87% (15) Узаир оценил(а) в 10 из 10
27-08-2010 / 19:22

Вообще я считал,что уже люди не способны снимать ХОРОШИЙ фильм,что люди зациклились на Гарри пОттеро подобных сюжетах.ан нет,сегодня,хоть и с некоторым опозданием,мне довелось посмотреть этот филь.Должен сказать,что всетаки есть люди заботящиеся об интересе телезрителей.Хочу выразить огромную благодарность создателям фильма.Фильм снят в лучших традициях кинематографа.СУпЕР!!!

78% (27) Антивова
31-10-2010 / 04:02

Взбесила посто жена главного героя. Беременная лезет в толпу бастующих у тюрьмы и потом орёт что ей плохо. Для неё просто одно слово могу подобрать - курица.

98% (42) бегемот оценил(а) в 10 из 10
14-11-2010 / 05:30

я никак не могу понять, неужели никто здесь не смог осмыслить то, что этот фильм не просто история о тюрьме, как некоторые сравнивают с голливудскими фильмами, здесь даже дело не в том, где это происходит, а то, что именно происходит, это могла быть не только тюрьма. Это могло случиться и случается повсюду, когда человек, умный, порядочный, смекалистый, пытается сделать что-то, для спасения не только себя, для всеобщего блага, и у него бы все могло получитья, если бы те, кто там, повыше, заботились также о других, а не о собственных интересах. Фильм говорит о том, что даже отъявленные преступники более честны и справедливы, чем многие чиновники. Именно их действия погубили семью Хуана. Это не боевик, это чистой воды драма, настоящая драма

73% (11) Димитри оценил(а) в 9 из 10
10-12-2010 / 18:27

В двух словах. Фильм стоит посмотреть! Сюжет захватывает, заставляет просто залипнуть в кресле, диване, или где вы там еще сидите. Немного тяжелый, но стоящий!

70% (10) Даниил оценил(а) в 9 из 10
06-01-2011 / 13:34

Отличный фильм, понравился не то слово. Игра актеров великолепна. Фильм из разряда тех, которые заставляют задуматься. Финал до последнего невозможно предугадать

67% (6) мурик оценил(а) в 9 из 10
11-01-2011 / 22:42

шикарный фильм!!!конец ваще классный особенно когда они собирают трупы и главарь выживает,а хуан на стенке пишет тут погиб я=)

60% (5) Кристина оценил(а) в 10 из 10
20-01-2011 / 19:22

Порадовало сотрудничество Испании и Франции. Фильм, который запомнится всем. Не читайте отзывы, просто посмотрите его. Смотрела не отрываясь.

80% (5) elastic оценил(а) в 10 из 10
20-01-2011 / 19:38

НЕОБЫЧНЫЙ ФИЛЬМ. Особенно концовка. Смотреть всем. Есть несколько моментов, кода думаешь : блин, сейчас придется закрывать глаза. Но... Режжисеру RESPECT. Приятного просмотра.)

88% (8) Степан оценил(а) в 8 из 10
21-01-2011 / 01:24

фильм сильный.поражает смекалка Хуана.довольно правдиво отснят,есть небольшие недочеты в виде того,что беременная жена пошла в толпу,я думаю у женщины в таком положении все же должен сработать могзг.и немного жаль того самого Хуана,потому что концовка похожа на русские фильмы-нет хеппи енда(но в общем и целом фильм отличный,всем советую посмотреть.

80% (5) лалала оценил(а) в 7 из 10
05-02-2011 / 05:31

норальный фильм.посмотрели поняли что предатели есть везде, даж у крутых авторитетов) ..фильм посмотреть можно

83% (6) Коляська оценил(а) в 8 из 10
11-02-2011 / 19:06

Здравый фильм всем советую!Не пожелеете А стукачи всегда были и будут. .

83% (6) Лёлик оценил(а) в 7 из 10
16-02-2011 / 04:42

Фильм супер стоет посмотреть есть над чем задуматся!!!
Только есть моменты которые жилают быть лутше!!!
Не может у новенького человека за такой короткий промижуток так репутация среди братков поднятся!!!
В целом фильм сильный!!!

86% (7) Королев оценил(а) в 8 из 10
04-04-2011 / 20:34

фильм не отличается отличной игрой актеров, но сюжет не банален, а значит смотреть интересно. в целом на 5 с минусом.

88% (8) Лю
27-05-2011 / 03:45

Очень хорошее впечатление! Закрученный сюжет, прекрасная игра актеров, удивительно быстро \"входишь в ситуацию\" и начинаешь переживать...Давно не видела ничего подобного! Не смотря на \"если бы..\" присутствующее на протяжении всей ленты, очень рекомендую!

89% (9) Гоха
01-06-2011 / 23:39

Фильм просто шедевр Очень понравился! Под конец чуть не расплакался Всем советую!!

80% (5) DJ SNOOPER оценил(а) в 10 из 10
21-06-2011 / 16:04

Случайно наткнулся на этот фильм и не мог оторваться....есть конечно погрешности но в целом фильм классный и не предсказуемый !!!!!

75% (4) Руслан оценил(а) в 9 из 10
19-07-2011 / 06:18

Очень хороший фильм.Сюжет можно сказать миниатюра нашей с вами жизни,где правят чиновники у которых нет совести.

75% (4) Николай оценил(а) в 9 из 10
28-07-2011 / 14:46

А по моему фильм супер, сюжет захватывающий и это качестенное европейское кино, я бы не сказал что хуже американских. Отличная работа, советую всем посмотреть.

75% (4) Руслан оценил(а) в 9 из 10
02-01-2012 / 23:18

Ребят, фильм отличный кто не смотрел, советую посмотреть.
Он действительно актуален.

07-01-2012 / 04:48

Филь отличный: сильный сюжет, великолепная развязка, ну вобще всем советую посмотреть.

17-03-2012 / 12:59

Фильм потрясающий!!! Если читаете не очень положительные отзывы, про то, что имеются недочеты, жена курица-не должна была идти в толпу.. То в этом и весь смысл жизни, люди всегда совершают грубые ошибки под предлогом а вось в этот раз пронесет... И случай меняет жизнь круто. Редкий случай, когда сюжет нельзя предугадать. Советую !!!

100% (4) Виталий оценил(а) в 10 из 10
01-05-2012 / 20:28

Фильм супер! Я в восторге!Жду продолжения!

02-05-2012 / 02:49

Много негативных отзывов. Не верьте, лучше посмотрите. Фильм держит.Уверен, и второй и третий раз смотреть захочется. В жизни бывают и покруче странности. Так что режиссёр не так уж и много допустил натяжек. Смотрите, не пожалеете.

100% (7) Doc оценил(а) в 8 из 10
18-07-2012 / 23:54

Блин жалко парня, на острые когти судьбы нарвался. Добавлю, что тут уместно будет припомнить одну фразу - "Оказался не в том месте, в неположенное время, ему просто не повезло".

29-07-2012 / 13:27

Фильм просто супер. Советую всем посмотреть! Как говорится - "На вкус и цвет, товарищей нет!"

--- (2) Милана оценил(а) в 10 из 10
04-01-2013 / 19:05

Мне фильм очень понравился и игра актеров тоже. Рекомендую посмотреть.

50% (4) B.K.
26-01-2013 / 21:14

Все пишут о закрученном сюжете и хорошей актерской игре. Согласна на все 100%, но по настоящему потряс меня в данном фильме финал. Это такая завязка!!! Можно раскрутить сериал круче "Никиты"... Неужели никто не видит?! Нам не показали Хуана мертвым. Кругом гора трупов. Он теперь человек без прошлого и без будущего, только и остается как начать жить с чистого листа... Необъятный простор для буйной фантазии (как у меня).

--- (0) Кос оценил(а) в 10 из 10
10-02-2013 / 00:36

Фильм отличный, стоит посмотреть. Кино про непредвиденную ситуацию и все беды из-за баб.

07-07-2013 / 22:27

Хороший фильм, очень понравился, актеры хорошо сыграли.

--- (0) nike
25-07-2013 / 17:02

Прикольный фильм, советую посмотреть!!!

0% (5) вова оценил(а) в 5 из 10
28-08-2013 / 04:07

Пример того, как интересная задумка и колоритные актеры разбиваются о сырой недоделанный сценарий. Из фильма можно было выжать гораздо больше.

100% (6) Марат из Уфы оценил(а) в 10 из 10
07-01-2014 / 01:51

Жестчайший фильм, который совершенно не поняли и не приняли наши критики, не умеющие мыслить вне голливудских шаблонов, кои ко всему автоматически примеряют. Это не фильм-экшн и не тюремная драма, и даже несчастливый или счастл. финал у этого кино - не имеет значения. Главное в фильме - нечеловеческая, вызывающая омерзение подлость современных политиков "СЫТЫХ" стран и жирных обществ. Такой фильм был бы невозможен, например, в России, Израиле, и даже США - там государства умеют драться. Браво, товарищ Монзон.

--- (1) а оценил(а) в 9 из 10
31-07-2014 / 19:20

Мне очень понравился фильм, держал весь просмотр в напряжение...

05-10-2014 / 23:32

Захватывающий фильм, интересный от начала и до конца. Но надо признать, что он несколько нереальный: во-первых, таких честных преступников, как Маламадре не бывает. Невольно проникаешься к нему сочувствием: умный, справедливый, я считаю, что именно он главный герой,а не Хуан. Фильм сделан очень добротно, несмотря на то, что все действия происходят во основном в одном помещении, режиссерам удалось зрительно "расширить рамки". И все-таки испанские власти закинули "камешек в огород", указывая на плохих террористов из ЭТА ( баски, борющиеся за независимость. Хороший, очень харизматичный фильм.

--- (0) бунтарка оценил(а) в 9 из 10
16-02-2015 / 20:43

Не верьте негативным отзывам, если сомневаетесь смотреть или нет - то посмотрите первые 10 мин. Вас обязательно затянет. Здесь нет вялотекущего развития, динамика от начала и до конца ...

--- (1) Медвежонок оценил(а) в 7 из 10
29-12-2015 / 15:35

Фильм очень добротный. Тема раскрыта полностью. Актёры играли хорошо. Фильм держал в напряжение. Не жалею что посмотрел.

--- (0) zaqwsx_crew оценил(а) в 9 из 10
27-05-2016 / 15:36

Ребята! Фильм бомба! Советую посмотреть фильм, там есть классные сюжеты, которые ранят за душу!
Советую! Моя оценка: 100 баллов.

27-03-2017 / 15:40

Очень хороший фильм, тронуло под конец! Очень грамотно. Только его беременной жене не надо было лезть туда .

--- (1) жук оценил(а) в 3 из 10
17-02-2019 / 00:30

Не верю! Нудятина. Долго. Скучно. Неправдоподобно. Игра актеров - 1 и т.д.

Завязка отличается правдоподобием, подходящим разве что для голливудского боевика вроде давнишнего «Взаперти» с Сильвестром Сталлоне, но уж никак не для реалистической драмы. Не в пользу фильма говорит и тот факт, что чисто визуально «Камера 211» расположилась где-то между «Дорожным патрулем» и «Просто Марией». Режиссер Монсон между тем претендует именно на достоверность: снимал он в настоящей заброшенной тюрьме, а в массовку набрал действительных сидельцев, оскал и татуировки которых действительно не вызывают сомнений. Вся эта зверская достоверность, однако, до поры так и остается на уровне антуража. Тем интереснее ощущать, как постепенно и почти физически ощутимо ломаются каноны жанра, как штампованные оппозиции (охранник — зек, убийца — жертва) теряют однозначность, а сквозь звереющий реализм проступает диковатая, но все же человеческая история.

Timeout.ru - Василий Корецкий

Сложенный из прихотливых ракурсов и крупных планов перерезанных глоток, нервный и мультяшный фильм уроженца Майорки Даниела Монзона — любопытный пример балансирования на грани социалки и беллетристики. Камерная (простите за каламбур) психодрама, с площадной доходчивостью экшен-боевика иллюстрирующая старый тезис «они всё врут!», собрала в Испании около двух миллионов (долларов) в первый уик-энд и выдвигается на национальную кинопремию «Гойя» во всех существующих номинациях. Со стороны такой успех трудно понять. Да, кино отлично держит напряжение и позволяет себе неоднозначный, явно несчастливый финал, но градус условности в «Камере» так велик, что фильм вызывает ассоциации даже не с Голливудом, а с российским ромкомом.