Как украсть небоскрёб

Tower Heist
Как украсть небоскрёб

Описание фильма Как украсть небоскрёб (2011)

В фильме Как украсть небоскрёб уволенный работник небоскрёба, принадлежащего знаменитому миллиардеру, решается на ограбление здания, набрав самую лучшую команду.

Если трейлер Как украсть небоскрёб не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Как украсть небоскрёб. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Как украсть небоскрёб. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
97% (29) Irwind оценил(а) в 7 из 10
23-11-2011 / 16:43
Ну фильм милый,ну актеры приятные.Но постояннное чувство,что фильм должен был выйти лет этак пять назад,присутствало постоянно.Опять Бен стиллер всем хочет помочь,Эди мерфи что-то шутит,тысячный раз вставляют любовную связь с копом,куда же без нее.И хеппи энд.И небоскреб они не воруют,тут посторались наши,перевели название через гугл транслейт,ну или просто на картинку посмотрели.
24-11-2011 / 04:42
Фильмец скучноватый... И даже Эдди Мерфи не удалось его вытянуть. Куча штампов - до дежавю, на протяжении всего действия постоянно возникает мысль \"где-то такое я уже видела...\"
25-11-2011 / 23:37
Ребята, обязательно идите на этот фильм потому ,что фильм превосходный: прекрасный юмор ,великолепная игра актеров ,сюжет классный. Возможно, это не так смешно ,как НЕ шутите с Зоханом... Но один сюжет достоен всякой похвалы
75% (8) юляша оценил(а) в 8 из 10
27-11-2011 / 00:22
Ждала этот фильм,наверное, месяц!Еще никогда мне не представлялось возможности посмотреть на эдди мерфи на большом экране.И вот наконец сегодня я сходила с семьей в кинотеатр.Фильм понравился!Мерфи ни чуть не разочаровал!Жалко только,что мы не услышали его настоящего смеха,на столько заразительного,а не хохот актера его озвучивавшего!Начало фильма было скушноватым,что я даже забеспокоилась,что так будет все 2 часа!Но нет,потом действие начало развиваться по возростающей,шутки стали звучать все чаще.Все актеры отлично сыграли:)Кстати, неправильно перевели название фильма,если переводить дословно то получается \"грабеж башни\". Сходите на этот фильм!
28-11-2011 / 01:27
Ходил на фильм с двумя сыновьми 7 и 12 лет, им фильм понравился, в зале кто-то иногда смеялся, но фильм все-таки очень плох, а хвалить его можно или по заказу или от примитивности мозгов. Полная деградация голивудского кинематографа.
67% (12) Не важно оценил(а) в 9 из 10
28-11-2011 / 17:06
Муж выбрал этот фильм. Мы сходили с друзьями и были просто в полном восторге от него!!! Наконец, выходя из зала просморта я смело могу сказать, что мне хочется посмотреть его еще раз. Этот фильм не для одноразового просмотра! Что очень радует)
37% (19) Мхаил оценил(а) в 3 из 10
29-11-2011 / 18:13
Фильм полная ерунда и не стоит ни одной минуты потраченного на него времени. Ну правда там Эди Мерфи старается, но это фильм ничуть не спасает. Начнем по порядку. Во первых сюжет. Он совершенно шляпный. Я не спорю, комедия имеет право на вымысел. Но ведь не на маразм же.

Вразумительный сюжет, юмор и игра актеров - это то, что абсолютно отсутствует в этом фильме. Все диалоги натянуты, актерам просто не веришь, ни на минуту. Играют хорошо только 2 человека. Эди мерфи и главзлодей. Но: Эди мерфи там крайне мало, главзлодея тоже, а все остальные сделают так, что в итоге вы совершенно не поймете зачем пошли на этот фильм. В общем бесцельная трата времени и денег. И что я ему не прощу, так это то, что он вообще не смешной и не криминальный. Ни разу. Фильм совершенно никакой.
94% (18) Славян оценил(а) в 10 из 10
01-12-2011 / 12:35
Начну с плюсов:Пошел после работы с девушкой и получил огромное удовольствие в первую очередь благодаря сюжету.Великолепное сочетание высшего менеджмента,финансовой напряженности и пафоса со смешной безалаберностью грабителей,планирующих свои действия на конструкторе ЛЕГО)))Очень нравится Бен Стиллер.Всегда играет роль доброго,отзывчивого и справедливого человека-очень это в нем ценю.Прямо за душу взял его дух самопожертвования-готовность сесть в тюрьму ради блага остальных.Кого как,а меня напрягает когда все всегда заканчивается замечательно без всяких последствий.В данном случае концовка затронула настолько,что хотелось встать и аплодировать.Есть конечно моменты с ненормативной лексикой,от которой лично мне в присутствии девушки было слегка не по себе.Их не много относительно фильма в целом, но многовато с точки зрения нескольких диалогов.Это я считаю минусом.Как и \"Ночь в музее\" фильм не напрягает..Лично я хожу в кино в зависимоти от настроения и желания потренировать мозги.Так на свежую голову смотрел \"Начало\".А в этот раз было желание просто расслабиться и отдохнуть и благодаря данному шедевру,у меня это получилось.Всем советую.Спасибо за внимание
04-12-2011 / 21:12
Этот фильм настоящее дерьмо. Даже до конца не досмотрели. Ушли. Не понимаю чем этот фильм вообще может понравиться. Вообще не смешной и неинтересный!!!!
15-12-2011 / 16:00
Фильм отличный ходили с друзьями...сперва правда как то скучновато было но как только появился Мерфи стало смешно и интересно смотреть))
57% (7) vugar оценил(а) в 6 из 10
18-12-2011 / 19:32
Обычный сюжет + обычный юмор + известные актеры = обычный фильм с известными актерами)) при просмотре смеха нет! просто смотришь историю, иногда с улыбкой.
а насчет "не шутите с зоханом"))...я там смеялся,даже посмотрел бы еще раз,шутки пошлые,но юмор жестокий:))"афигенски"))
как украсть небоскреб=6 баллов от меня:)
100% (8) Юрий оценил(а) в 10 из 10
11-01-2012 / 17:56
Мне фильм понравился, камедия что примечательно не совсем тупая, отчасти серьёзная и в тоже время смешных моментов, тоже хватает. Но если вы хотите просто ржать весь фильм то увы, это не тот фильм, он всё-таки больше серьёзный чем смешной.
100% (3) Кристал оценил(а) в 9 из 10
07-09-2012 / 16:31
Великолепный фильм! Особенно в высоком качестве, зрелищный и довольно смешной. Даже для киномана со стажем - не разочаруетесь! Приятного просмотра!
100% (3) Ксения оценил(а) в 7 из 10
15-07-2015 / 12:22
Фильм неплохой. Но и не очень хороший. Актеры сильные, но играют как-то средне. Сюжет не новый, хотя раскрыт, как мне кажется, достаточно. Общее впечатление - достаточно скучно, хотя сказать, что невыносимо скучно, язык не повернется.
11-03-2017 / 11:19
Довольно неплохой фильм получился, при стандартном и неоригинальном сюжете, но при этом хорошая интерпретация и подача фильма. Это получился не какая-то обычная тупая голливудская комедия про неудачников-грабителей или что-то в этом роде, а вполне сознательный фильм с хорошей социалистической идеей "Грабь награбленное". Актерский состав тоже смотрится вполне гармонично. Но шансов стать шедевром у этого фильма нет, уже больно стандартен сценарий.

Картина держит выбранный темп до самых финальных титров, и даже отдельные гэги, выглядящие, словно вставные номера, фильму не мешают. Мёрфи переиграл Стиллера, но и Бен в грязь лицом не ударил. Традиционно безликий Кейси Аффлек демонстрирует семейное обаяние, Мэттью Бродерик жалок и этим смешон, Габури «Гэбби» Сидибе играет традиционную роль "биг блэк секси мамма", а Теа Леони годы делают только ещё больше привлекательной. Герои милы и очаровательны, злодеям воздаётся, зритель доволен. Смешная комедия - это, всё же, редкость.

В результате мы имеем вполне забавное кино со своими находками и почти без необходимости морщиться. Последнее, за последние годы, становится слишком большой редкостью, чтобы не воспользоваться шансом. А социальный подтекст — это ещё Лившиц говорил: «Делиться надо».

Fanlife.ru - Маша Загуменнова

Фильм получился отличный. Он оставляет хорошее послевкусие, что сейчас очень редко ощутишь при очередном выходе из кинозала. Уникальность «небоскрёба» заключается в том, как искусно подобраны персонажи. В каждом из них мы видим себя.

Kino.myvi.ru - Анна Микирева

Разношерстная группа слуг и стареющий грабитель намереваются оттяпать у зажравшегося старикашки 200 миллионов, и мало этого – они не какие-нибудь там уроды, нет, они хорошие парни, этой операцией они возвращают награбленное, что по сути и преступлением-то назвать нельзя. Я, собственно, тоже никогда не понимала, зачем старикашкам столько денег – езжай ты в Колумбию, расти себе кокаин и следи, как в песке играют дети – пары тысяч баксов на такое развлечение вполне достаточно.

Kinogallery.com - Корнев Александр

И пускай фильм иногда напоминал социальную драму, градус юмора был достаточно высок, чтобы мы не забыли, ради чего собрались перед экранами – ради веселья и Эдди Мерфи. И первого и второго было предостаточно.

Kinonews.ru - Роман Волохов

Как украсть небоскреб" – приятное кино. Легкое и увлекательное, местами спокойное и расслабляющее, местами довольно напряженное, оно позволяет на полтора часа оторваться от проблем насущных и погрузиться в бытовую экзотику. Нынче столь грамотное сочетание комедии и действия, к сожалению, не самое частое явление, и именно поэтому пройти мимо этого фильма, по крайней мере, было бы обидно.

Gazeta.ru - Владимир Лященко

Набор действующих лиц и обстоятельства неизбежно превращают криминальную комедию в социальную: на экране соревнуются жертвы финансового кризиса. Урок же, который преподает показанный случай столкновения имущего с обездоленными, стар, как и деление на богатых и бедных, – когда воруешь сотни миллионов, не следует полагаться лишь на дружбу с сильными мира сего, судьями да партийными боссами. Лояльность слуг также важна, а стоит гораздо дешевле.

Шутки шутками, а Бен, заняв место ведущей «звезды», что-то не проникся энтузиазмом – не стал напирать на фирменные, грубоватые и нередко пошлые гэги, предпочтя подчёркнуто сдержанную манеру существования на экране.

«Как украсть небоскреб», может, и не хватает звезд с неба. Но и не напрягает тоже. И если есть в мире кино, которое не только допустимо, но и нужно мерить в таких вот терминах, то это именно «Как украсть небоскрёб». Вердикт Кочерыжкина — нормальное развлекательное кино на вечер

Беспроигрышный в умелых руках жанр фильма-ограбления, Эдди Мерфи в неполиткорректно-болтливом режиме «48 часов», Бен Стиллер в качестве, простите, современного Джимми Стюарта, духоподъемный, опять же, мотив восстановления социальной справедливости. Впрочем, каждый, кто видел тот же «Час пик», должен понимать — Бретт Ратнер далеко, далеко не Фрэнк Капра. Он и его сценаристы топят и классовую ярость, и незамысловатый сюжет в хаосе элементарных гэгов и в разной степени удачных острот; сводят ограбление к абсурдистскому аттракциону

Film.ru - Елена Тихонова

Собрав для съемок целый "деньблагодаренческий" парад с гигантскими надувными фигурами, режиссер как будто бы и сам иногда забывает о происходящем под шумок ограблении. Да, над фасадом небоскреба завис красный-ретро кабриолет с целым Эдди Мерфи, но кому какое дело, когда вон надувной Гуффи и — боже мой — куда они подевали Микки Мауса?

Tramvision.ru - Елена Чекулаева

Сценарий картины не блещет оригинальностью, смешивая в один коктейль ходы из «Несносных боссов», «Одиннадцати друзей Оушена», «Часа пик» и «Забавных приключений Дика и Джейн». К счастью, коктейль забористый и приятный на вкус. Правда, «Как украсть небоскреб» медленно разгоняется, в первой половине смахивая на социальную драму больше, чем на комедию.

Ярче всех сияет в этом созвездии играющий профессионального грабителя Эдди Мерфи, которого мы практически потеряли как гениального комика несколько лет назад, когда он занялся озвучиванием анимационных ослов — наверное, в том числе и потому, что достойных его комедий просто не стало. "Как украсть небоскреб" — комедия тоже не великая, и, возможно, не имеющие счетов в американских банках русские зрители не смогут в полной мере оценить образчик финансового садомазоюмора