Изумительный

Il divo
Изумительный

Описание фильма Изумительный (2010)

Фильм Изумительный расскажет об одном из самых могущественных политиков Италии Джулио Андреотти, который был премьер-министром в течении семи сроков и посвятил политике более 50 лет. Его карьера сопровождалась убийствами и похищениями известных банкиров, журналистов и судей, и когда его партия оказалась в центре коррупционного скандала подозрение пало и на самого Андреотти.

Если трейлер Изумительный не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Изумительный. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Изумительный. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
15-05-2015 / 16:50
Специфический фильм, на любителя, кто любит последить за политическими игрищами, но без интриг и тайн. Фильм про власть, которая срослась с мафией, с таким же успехом можно было у нас в парламенте поснимать, смонтировать и назвать "Удивительный", а про ВВ Жириновского вообще можно снять драму "Однозначный". Итальянский стиль чувствуется, но все не то. Скучный политиканский фильм.

Film.ru - Мария Кувшинова

Когда два года назад "Изумительный" Паоло Соррентино и "Гоморра" Маттео Гарроне получили в Каннах приз жюри и Гран-при соответственно, в прессе много писали о возрождении итальянского политического кино и вспоминали 1972-й год, когда на этом же фестивале наград удостоились картины "Рабочий класс идет в рай" Элио Петри и "Дело Маттеи" Франческо Рози. Преемственность действительно прослеживается: итальянское политическое кино в лучших его проявлениях — это стилистический эксперимент, поиски новой кинематографической формы, вдохновленные энергией и безумием местной общественной жизни. Ничего похожего на те ожидания, которые возникают в голове, когда слышишь тоскливое до зубной боли словосочетание "политическое кино". Сугубо локальные реалии почти тридцатилетней давности у Соррентино превращаются в самоценное кинематографическое путешествие и чтобы совершить его, вовсе не обязательно интересоваться политикой.