Инструкции не прилагаются

Инструкции не прилагаются

Описание фильма Инструкции не прилагаются (2014)

В фильме Инструкции не прилагаются жизнь гуляки и весельчака из Акапулько резко меняется с появления дочери. В течении последующих шести лет он активно разыскивает мать девочки, чтобы вручить ребёнка, но когда та внезапно сама появляется на кануне очередного Дня Рождения девочки, отец внезапно понимает, что уже совсем не горит желанием расставаться с дочерью.

Если трейлер Инструкции не прилагаются не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Инструкции не прилагаются. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
95% (74) Кирилл оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 12-07-2014 06:19:10

Ну что сказать: шикарно! Смотреть тем, кто умеет думать, послевкусие останется надолго. Описывать фильм нет смысла, идите и смотрите, хотя кто-то может и уйти с просмотра через 15 минут после начала. О чем этот фильм? Каждый пускай сам делает выводы. На мой субъективный взгляд он об утерянном в нашей стране настоящем мужском начале, каким оно и должно быть. Молодцы мексиканцы! Сумей преодолеть свой страх, потерять самое ценное и пойти дальше!

ссылка на отзыв | 13-07-2014 02:39:37

Это замечательный фильм, лучший из тех что я смотрела за последнее время. Он заставил меня задуматься о ценности жизни. Я много плакала, хотя редко плачу над фильмами. Спасибо.

85% (59) Дмитрий
ссылка на отзыв | 30-07-2014 08:24:52

Фильм супер! Побольше бы таких. Особенно концовка очень удивила и тронула.

61% (104) Татьяна. оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 13-08-2014 11:46:58

Зачем так затягивать с премьерой, доводя до того пока фильм уже не выложат в сеть в хорошем качестве. Хороший , жизненный фильм, правда тема уже заезженная. Единственный минус - это пропаганда лесбиянства. Как это уже НАДОЕЛО, запад уже давно сошел с ума , ладно пусть это их дело, но теперь через фильмы это нам хотят внедрить. Да и еще так показывают как- будто это само собой разумеющее явление. Значит ребенка у нормального отца можно и отобрать за то что он каскадер, а то что мама лесбиянка это вполне нормально, это дескать так и должно быть.? Из- за одного этого нужно запрещать такие фильмы!!

88% (42) Виктор Цой оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 18-08-2014 01:44:18

Фильм очень хорош, я даже и не думал, что есть фильм, который заставит вспомнить меня, что такое слёзы. Посмотрите не пожалеете.

86% (28) Ольга
ссылка на отзыв | 28-08-2014 01:57:27

Фильм замечательный, действительно старая тема новыми глазами! Почитала о трансплантации сердца детям- пока неутешительные прогнозы длительности жизни после нее...а так хочется верить, что научатся делать лучше и надольше что ли... Вот куда надо деньги вкладывать, а не футболистам миллионы платить, когда уже это поймут там наверху?

88% (25) Ариадна оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 28-08-2014 09:07:03

Фильм очень зацепил, в наше время, не каждый мужчина осмелится на такое.
Просто рыдала над концовкой, как же так..

ссылка на отзыв | 02-09-2014 07:46:29

Вот именно такие фильмы, должны смотреть наши дети, чтобы из них получались люди с большой буквы. Да, до слез... Великолепная игра главных героев. Жизненный сюжет. Не предсказуемый конец. Много мыслей и впечатлений. Молодцы мексиканцы.

ссылка на отзыв | 03-09-2014 09:19:34

Просто обязательно нужно посмотреть этот фильм...

ссылка на отзыв | 05-09-2014 17:24:50

Прекрасный фильм! Смотрела с удовольствием.

ссылка на отзыв | 07-09-2014 20:02:13

Это просто самый лучший фильм. С начало смотришь интересную комедию, а дальше нервы не выдерживают от такой любви к ребенку, к которому он привязался, даже в конце узнав что это не его дочь. В конце даже не много прослезился. Сильный фильм!!!

81% (16) марина оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 13-09-2014 02:55:41

Очень хороший фильм. Всем советую посмотреть.

ссылка на отзыв | 14-09-2014 19:47:22

Здравствуйте, дорогие зрители! Ну что Вам сказать! Фильм просто классный! И то как играет главный актер, хотя до просмотра фильма его не видела и эта малышка, играли просто обалденно! Фильм очень интриговал как же все повернется. Честно говоря, я сначала подумал,а что болен сам отец девочки, но не дочь, а в итоге... Очень много плакала, жалко, сама всегда ценю семейные отношения. Он все отдал чтобы дочь была счастлива и помнила свою маму. Спасибо режиссерам за этот настоящий семейный фильм. Склоняю голову! Спасибоооо

12% (82) Барышня оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 17-09-2014 17:03:23

Лучше бы не смотрела, игра актеров не понравилась. Сюжет заезженный,, все в кучу слепили- лишь бы вызвать эмоции у зрителей. Нежизненная история, сказка какая-то. Мне не нравится, когда сценаристы играют на болезнях, смертях и не пытаются сделать качественный сценарий основанный на обычных ситуациях. Как говорится - сахар, мед, г...но и гвозди....

ссылка на отзыв | 20-09-2014 03:48:49

Я некто определил этот фильм в жанр "комедий". Драма, мелодрама - да. Комедия с таким концом - это просто кощунство.

А сам фильм хороший. Только подается как-то странно.

75% (12) Данияр оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 21-09-2014 04:28:43

Фильм с глубочайшим смыслом, в стиле Адама Сендлера. Главное при просмотре понять суть, а не обращать внимания на подтекст. Фильм для тех, кто хочет понять свой смысл жизни.

88% (16) Снежана
ссылка на отзыв | 26-09-2014 15:22:50

Фильм потрясающий. Концовка очень тронула, просмотрела на одном дыхании! Всем рекомендую!

ссылка на отзыв | 27-09-2014 21:36:04

Фильм очень чувственный, проницательный, режиссура сыровата, но колорит эмоций заставляет задуматься...

ссылка на отзыв | 28-09-2014 18:56:38

Очень трогательный!! Побольше бы таких фильмов в современном кинематографе!

ссылка на отзыв | 28-09-2014 23:28:16

Сам сюжет не нов, но очень интересная концовка фильма. Я по крайнее мере не ожидала такого. Очень порадовали новые лица и хорошая актерская игра!
Я смотрела в отличном качестве и это было огромным плюсом к просмотру!

ссылка на отзыв | 28-09-2014 23:34:05

Сюжет не нов, а вот игра актеров порадовала. Я смотрела в отличном качестве, поэтому испытала массу впечатлений.

18% (11) http://www.kinos
ссылка на отзыв | 28-09-2014 23:35:48

Сюжет не нов, но смотрела с удовольствием в хорошем качестве! Актеры молодцы!

ссылка на отзыв | 29-09-2014 11:15:02

СУПЕР!!! Случайно наткнулся на этот фильм. Не пожалели с женой, что посмотрели. Смотреть обязательно!

90% (21) ulul оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 30-09-2014 12:36:24

Шикарный фильм. Думаю все НАСТОЯЩИЕ родители меня поймут. Самое драгоценное - это жизнь маленького любимого человека. Не представляю, как это жить и знать, что в какой-то ближайший момент все это закончится.
Согласна с предыдущим отзывом, запад совсем деградировал: отдать маме-лесбиянке да к тому же бывшей наркоманке, которая бросила ребенка и пропала на 6 лет (карьеру видите ли она делала), и к тому же отдала не биологическому отцу - суд считает, что это нормально.

36% (11) Надежда оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 03-10-2014 13:56:49

Фильм понравился, очень трогательный, ирга актеров на высоте, но немного напомнил мексиканский сериал слепленный в одну картину- эмоциональный, драматичный с неожиданными поворотами. Немного напоминает сказку, прям хиппи стала работать в знаменитой адвокатской конторе. Лесбиянки - это тема уже прим бесит. Даже в мексиканском фильме ее толкают, значит не обошлось без американских денег.Но в целом фильм хорош. После американских картин и на безрыбье рак рыба.

38% (13) Валентин
ссылка на отзыв | 05-10-2014 22:43:15

Фильм не подходит ни по каким критериям под жанр комедия. Скорее всего это мелодрама. Как комедия фильм дерьмо.

93% (14) Giorgio026 оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 06-10-2014 00:57:47

Фильм просто Шедевр! Начинался как комедия а закончился как драма, сильно

83% (6) елена оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 09-10-2014 16:35:16

Очень хороший фильм! Очень понравился! Даже плакала!

95% (19) Alf-Live оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 10-10-2014 11:53:48

Будучи сам отцом восьмилетнего белокурого ангела, могу только сказать, что давненько история для семейного просмотра не тренькала так по моим "струнам"...
Кого обошло стороной счастье иметь дочь (а именно дочку любишь беззаветно и без оглядки на любые последствия) вполне вероятно посчитают фильм рядовым проходнячком. Вам не понять-с.

91% (11) Васисуалий оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 14-10-2014 01:32:54

По человеческим эмоциям в фильме прошлись основательно. Начали с глупого мачо похожего на Киркорова (хотелось перемотать этот сексуальный рай), потом резко появляется сверх меры веселый отец-одиночка(банальная счастливая сказка), затем материализация бизнес-леди мать её юристки(снежная королева возжелавшая отнять ребенка), ну а окончание свели к очень душещипательным моментам (и у кого есть ребенок просто не может на это смотреть равнодушно).
PS.По моему мнение сценаристы жестковато поступили со зрителями. Эффект от просмотренного как от катания на американских горках: вверх, вниз, поворот, петля, смешно, дух захватывает, удивительно, жестко, куча эмоций... приехали.

ссылка на отзыв | 14-10-2014 16:45:12

В восторге... очень понравился фильм. Можно смотреть.

ссылка на отзыв | 15-10-2014 01:29:07

Очень хороший фильм, но с печальным концом. Очень хороший фильм, советую всем посмотреть и все я уверена будут плакать в конце. Лучший фильм, который я смотрела.

80% (15) Александр
ссылка на отзыв | 15-10-2014 11:01:35

Второй раз пишу отзыв.Обычно новые фильмы даже не стоят внимания. Но слава богу есть люди, которые создают что-то новое, живое, заставляющее пережить эмоции, задуматься. Пусть кто-то говорит, что игра актеров не дотягивает, режиссура хромает, концовка жестока. Есть юмор, интриги, любовь, дружба, жизнь, такая как есть, без фантика. Фильм достоин внимания. Смотреть однозначно.

ссылка на отзыв | 15-10-2014 20:27:35

Капец фильм жеский, не ожидала такого конца...

ссылка на отзыв | 18-10-2014 20:13:32

Фильм супер, слезы рекой, у самой дочка семи лет, и муж лежит рядом рыдает.

50% (4) Юзер оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 19-10-2014 14:00:21

Фильм добил своей концовкой, хотя смотрел я его на одном дыхании, неужели я один не понял, какой будет концовка?

0% (8) Асхат оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 19-10-2014 21:01:39

Дурацкая концовка! Так неожиданно и так жестоко что я был немного в шоке. И супруга и дети в шоке сидели, хотя все думали что закончится хорошо. Нафига я его смотрел?!

ссылка на отзыв | 23-10-2014 11:32:29

Меня фильм пронзил и поднял где-то изнутри то, что многие-многие фильмы и даже спектакли порой осмеивают: веру в доброе и понимание ценности близких людей.
Спасибо всем кто работал над этой картиной!
Всем приятного просмотра!

83% (12) Жулдыз оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 23-10-2014 15:31:04

Отличный фильм! Мне очень понравился! Всем советую! Режиссер молодец!

80% (5) Чесное мнение оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 04-11-2014 17:15:13

По истине самый настоящий фильм и не смотря на мой исключительно скептический настрой, не сумел не восхититься как качеством съёмки так и работой актёров, сценаристов и всей команды работающей над фильмом. Так же не сумел сдержать слёз. Рекомендовать смотреть это кино не могу никому по той причине. что любой человек просто обязан его посмотреть для того, чтоб иметь представление о том каким должно быть настоящее кино. Практически полное отсутствие спецэффектов оправдывается невероятностью самого сюжета. Смотреть всем обязательно! Даже в принудительном порядке.

ссылка на отзыв | 12-11-2014 00:21:55

Фильм просто замечательный! Вообще единственный фильм, который вызвал такие чувства! Браво всем, кто работал над этим фильмом.

ссылка на отзыв | 15-11-2014 00:07:16

Фильм очень хороший, трогательный. Единственное, не могу понять, при чем тут комедия!!??? Рекомендую посмотреть.

67% (3) Вероника оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 16-11-2014 14:55:04

Не могу вспомнить нечто подобное, чтобы меня заставило столько рыдать, даже после фильма.

9% (11) Глобус оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 18-11-2014 18:24:52

Достаточно заезженный сюжет с апокалиптическим финалом. Если кто не может вспомнить что-то похожее на этот фильм, то картина "Я Сэм" покажется вам наиболее увлекательной, жизненной и не менее драматичной.

88% (8) Ех оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 20-11-2014 02:11:10

Тронул до глубины души! Столь невнушительное начало, хотела даже выключить, но потом фильм просто удивил. Я до сих пор под впечатлением!!! Затрагивает самую важную тему: здоровье наших детей, нет ничего важнее этого!!!

100% (3) Ольга и Виктор оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 22-11-2014 21:01:45

Фильм просто супер!!! Давно не испытывали таких впечатлений!!! Смотрите, не пожалеете!!! Этот фильм запомнится надолго!!!

100% (4) Галя
ссылка на отзыв | 25-11-2014 22:48:11

Фильм понравился. Главный герой вызывает очень положительные эмоции. А концовка удивила и все расставила на свои места. На мой взгляд - это фильм о настоящей любви.

100% (4) Леонид
ссылка на отзыв | 28-11-2014 17:43:35

До самого конца фильма... как же жалко было отца этого ребенка. Как сильно он привязался к дочке, и понимая что он может быть видит ее последний день, позволяет жить ей в мире иллюзий не взирая на то что она сможет стать уязвимой в обществе... до последнего он сохранил страшную правду. Уверен что все это взято с реальной жизни. ИМХО. фильм зацепил. Прослезились.. мягко сказано.

100% (3) Николай оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 30-11-2014 00:01:23

Фильм супер, начинается комедией заканчивается трагедией, смеялись и ревели всей семьей, включая меня.

67% (3) Таис оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 02-12-2014 12:20:26

Фильм понравился , еще нескольло дней после посмотра ходила под впечатлением , хотя в фильме много нереальных ситуации , но это ж комедия , зато заканчивается совершенно как в жизни.

ссылка на отзыв | 03-12-2014 00:36:30

Фильм отличный !!! Мне очень понравился , сначало позитивчик настолько , что желание выключать не было. Советую посмотреть, в конце лучше запастись носовыми платочками.

100% (4) Владислава
ссылка на отзыв | 08-12-2014 14:51:58

ссылка на отзыв | 28-12-2014 22:17:48

Фильм Очень Жестокий!!!
Если есть дети свои, то фильм воспринимается очень тяжело!!!

ссылка на отзыв | 30-12-2015 01:38:59

Мне и фильм, и актеры понравились. А девочка вообще чудо. Смотрела с удовольствием. Спасибо.

75% (4) Данил оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 06-01-2015 03:12:01

Фильм просто класс! Давно таких фильмов не видал. Интрига длится до самых последних минут. Всем советую посмотреть!!!

100% (3) Tatiana оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 11-01-2015 02:22:40

Чувства противоречивые: однозначно - нельзя смотреть как комедию и на праздники, тк слезы и камок в горле обеспечены надолго даже скептикам. Актерский дует папы и дочки сильный и искренний... Для любого любящего родителя финал может породить чувство страха и тревоги ... Я все-таки за счастливый конец- трагедий в жизни и так много, но однозначно одно, что равнодушным оставить такой фильм не может никого, разве что только циника...

--- (2) Ксения оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 13-01-2015 04:25:19

Фильм потрясающий, просмотрела на одном дыхании! Всем рекомендую!

--- (2) Роман оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 19-01-2015 20:20:24

Жизнь непредсказуема и тем прекрасна... как и сам фильм.

ссылка на отзыв | 20-01-2015 20:33:18

Превосходный фильм!!! Первый раз захотелось написать отзыв о фильме. Он лучший из всех, что я смотрела за года 2, так точно!!!

11% (9) Оксана оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 24-01-2015 15:06:47

Фильм, конечно, вызывает эмоции... Но, на мой взгляд, просто "напичкан" ними. Пошлятина и безвкусица. В комментариях говорят о "жизненности".... Смешно такое читать!

100% (5) Felixrob оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 03-02-2015 23:25:06

Слезы выступили. Я люблю боевики, фантастику, спецэффекты, вроде не моя ниша для просмотра. Но этот фильм превосходен. Актера раньше не видел, шикарно, шикарно..Это не просто надо смотреть, это смотришь и все - тебя зацепило и ты никуда уже не отойдешь. Не знаю как выразить свои эмоции, наверное так: Если вам неинтересно жить, посмотрите этот фильм и начните жить снова. Это вдохновение, проняло отменно. Этот фильм я думаю повторит судьбу "Побег из Шоушенка" - все время будет набирать симпатии зрителей. Смотрите и радуйтесь что он есть.

ссылка на отзыв | 08-02-2015 17:57:15

Фильм для тех, кто не смотрел никакого по-настоящему хорошего кино. Тупые шутки, типа фразы девушки "я проверю себе простату", может рассмешить только недалеких людей. Все якобы "комичные" ситуации выглядят, как дешевые кривляния в стиле петросяновского "аншлага". Лицо главного героя, - это два часа выпученных от недоумения глаз. как будто он только родился на свет. Не теряйте время на просмотр этой ерунды. Смотрите хорошее кино.

--- (1) Елена оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 21-02-2015 08:08:18

Очень хороший фильм, добрый и конец непредсказуемый, пробрал до слез...

ссылка на отзыв | 21-02-2015 10:27:07

СУПЕР!!! Смотрели дома, но если бы была возможность сходить в кинотеатр, посмотрел бы еще раз. Класс!!!

100% (5) Daniela оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 23-02-2015 16:22:12

Oceni jiznenii filimi,dobrii i s neveroeatnoi ottovscoi liuboviiu. Akteri prosto super,osobenno Valentin,Maghi i drug Valentina kotorii pogom emu v jizni.

ссылка на отзыв | 03-03-2015 20:51:52

Этот фильм просто ворвался ко мне в душу! Не ожидал такого поворота - это работа настоящих мастеров. Думаю, что каждый из нас может почерпнуть из этого шедевра настоящее и человеческое. Особенно те, кто хоть немного в своё время познал подобное потрясение души. Главный герой просто прожил эту роль! Вспомните его глаза!!! Просто не мог оторваться!!! Очень советую посмотреть и прочувствовать!!!

100% (4) Гражданин СНГ оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 21-03-2015 02:11:14

Фильм отличный и очень добрый. Я думаю этот фильм надо было бы наградить Оскаром, но зная как эти премии раздают, кто их раздает , не стоит даже думать о награждении.

0% (8) Валерий оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 05-04-2015 22:55:23

Нас хватило на 40 минут. Избитый до невозможности сюжет, невразумительная игра актеров. Фильм посредственный.

ссылка на отзыв | 18-04-2015 20:52:25

Фильм очень классный, искренний, в конце красиво выведена суть и мораль фильма

100% (3) The Lenka
ссылка на отзыв | 03-05-2015 11:23:17

Ну что хочу сказать... 3 мес назад посмотрели этот фильм с мужем!!! Рыдали оба. Лучшее, что я смотрела за последние голы. Почитав отзывы, я была в шоке... 80% он не понравился .... Я очень расстроилась , не могла понять как этот фильм может не затронуть нормального человека!!! Сейчас читаю отзывы, и радуюсь . Слава богу, что у нас еще есть сердце !

--- (2) Джинестра оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 06-05-2015 03:28:46

Фильм однозначно хороший, нежный и грустный. Знаю, на опыте своей семьи, как появление детей, может изменить отношение мужчины к жизни. Эта история вполне реальна. Думаю, когда подрастут мои дети будем пересматривать его вместе с ними.

--- (2) Ольга оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 17-05-2015 16:11:23

Прекрасный фильм. Насколько герой вызывал в начале фильма некое отвращение - настолько к концу фильма уважение и восхищение. Смотрели всей семьей. Всем рекомендую. Неожиданная концовка. Плакала.

--- (2) Ksana оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 13-06-2015 22:31:07

Смотрела просто из любопытства - что за зверь мексиканское кино? И была приятно удивлена, нет не правильно очень приятно удивлена. Вначале казалось такой заезженый сюжетец, что может быть интересного, любопытного - ведь подобных комедий снимают сейчас пачками. Но оказалось все не совсем так: во-первых фильм хотя и смешной, но к комедии отнести его сложно из-за концовки, во-втрорых мы видим не те отношения ГГ которые ожидаем, а впрочем посмотрите, не пожалеете.

--- (2) Алексей оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 22-06-2015 01:32:14

Честно... Наверное один из самых лучших фильмов, увиденных мною за последние Х лет......

--- (1) Наталья оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 11-07-2015 20:50:57

Фильм супер, очень понравился. Всем рекомендую посмотреть.

--- (2) Анна оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 26-07-2015 18:14:34

Очень понравился фильм, думала комедия и смеялась по началу, потом оказался очень жизненным и глубоким. Стоит посмотреть, безусловно, всем рекомендую... Отличный режиссерский синтез смешного и грустного, веселого и глубоко духовного. И вправду задумаешься о смысле жизни. Спасибо за отличный фильм!

--- (2) Юрий оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 07-08-2015 17:25:34

Замечательный драматический и поучительный фильм... Не зря посмотрел... теперь это один из лучших фильмов такого жанра.

--- (1) Марат оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 10-08-2015 19:02:19

Отличный фильм. Тронул прямо-таки до слез. Давно не смотрел таких хороших фильмов. Смотреть стоит!

ссылка на отзыв | 27-09-2015 14:01:43

Родной человек тот, кто воспитал, а не родил, это большая разница. Валентин и маги очень ценят жизнь, ведь сто лет равно только 3 млрд 153 млн 600 000 секунд, а маги прожила еще меньше.

--- (0) Маргарита оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 31-12-2015 08:17:48

Для всех тех,кто не понял,почему к жанру причисляют и комедию объясняю. Сначала фильм действительно похож на комедию. И я так и подумала, что будет веселый забавный комедийный фильм. Но потом началась и мелодрама, а в конце и даже самая настоящая драма. Очень интересно поиграли с жанрами. Мне кажется, что никто из тех,кто смотрел,совершенно даже не подозревал, что больна именно девочка. Но это не повод думать,что это по нашей глупости или невнимательности. Просто так было задумано и задумка сценаристов и тех,кто работал над фильмом сработала как надо. Еще, конечно, мне тоже совершенно не понравилась лесбийская тема, считаю это было излишним. И начальные сцены актера с различными полуголыми женщинами. Эти картины чуть не заставили меня просто взять и перестать смотреть фильм. Но меня остановила сестра, которая ранее смотрела фильм, она так и сказала: "Начало действительно не интересное и пошловатое, но сам фильм дальше будет хорош!" Меня очень тронул фильм. И лично от себя ставлю "5" актерам и задумке. А в общем за фильм поставила 9, только из-за тех сцен, которые,как я писала выше, по моему были ни к чему здесь. А так фильм заслуживает все 10+! Всем приятного просмотра! Советую всем ОБЯЗАТЕЛЬНО хоть разок посмотреть! Не пожалеете!

--- (1) Лесна) оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 13-01-2016 09:07:47

Фильм о вечных ценностях. Через юмор, лёгкость режиссер сумел передать нечто более глубокое и душевное.
Фильм просто необходимо посмотреть "запутавшимся" в жизни.

--- (1) Наталья оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 23-01-2016 14:03:18

Рыдала после просмотра этого фильма....

--- (2) Ирина
ссылка на отзыв | 23-01-2016 21:47:12

Фильм замечательный. Легко смотрится, а в итоге за душу берет. Давно не видела фильма, который настолько потряс душу и сознание.

--- (1) Ирина оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 23-01-2016 22:11:00

--- (1) Валерий
ссылка на отзыв | 20-02-2016 19:50:36

Фильм очень впечатлил. Я думал, что это комедия, но конец заставил прослезиться...

--- (1) Виктория оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 03-04-2016 14:20:19

Фильм очень понравился, но чем болела Мегги?

--- (1) Миша оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 11-04-2016 21:30:33

Отличный фильм! Очень тронул, советую посмотреть всем родителям. Я после этого фильма совсем по другому начал смотреть на свою дочь.

--- (0) Уанна
ссылка на отзыв | 06-11-2016 14:57:11

Фильм смотрела в два захода, 2 серию посмотрела воскресным утром. РЕВЕЛА полдня.

Kinoafisha.ru - Ирина Соловьёва

Таких душещипательных фильмов полно в истории кинематографа, но подана она не по-американски. Оттого так странно выглядит Голливуд в этой картине. И вообще аура фильма не американская и не европейская, а своя особенная: немного того, немного того и своего, мексиканского, конечно.

Приятная семейная комедия с толикой поучений об отцовстве, любви и ответственности слегка разбалансирована финальным драматическим получасом.

Актёрские работы действительно радует. В первую очередь это касается Эухенио Дербеса и юной Лорето Пералты, сыгравшей наивную, но милую дочурку главного героя. Ансамбль получился прекрасным, и это одна из серьёзных побед создателей фильм.