Хэнкок

Hancock
Хэнкок
10.07.2008
02.07.2008

Супергерой, бомж и алкоголик Хэнкок помогает полиции и спасает людей из пожаров — но при этом наносит существенный вред общественной собственности, портит тротуары и здания, носит некрасивую одежду, бухает, матерится, и его никто не любит. Но это до тех пор, пока он не спасает пиарщика-идеалиста, который начинает работать с его образом. Хэнкок садится в тюрягу, перевоспитывается и становится достойным членом общества.

Если трейлер Хэнкок не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Хэнкок от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Хэнкок _ супер бомж ( ОКИНО )

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Хэнкок (2008) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

100% (8) гений оценил(а) в 10 из 10
10-04-2009 / 23:19
Отличный фильм. Главное в нем что он не похож на обыкновенные супергеройские фильмы. В нем содержится многие жанры: боевик, комедия, драма... Расстраивает только финал в котором Хэнкок становится обыкновенным стереотипным борцом со злом. Нужен ли нам еще один такой? Но все равно этот фильм - прорыв в истории кино о супергероях. Смотреть стоит всем.
100% (5) Дарина
08-08-2009 / 06:21
Буря эмоций!!! Смех сквозь слезы!!!:)))
Драматичен фильм, но какой смешной!!!
Чума!!! Всем советую!!!
Я работаю продавцом DVD и всегда его советовала
Мои покупатели ни разу не остались к нему равнодушными! - все в восторге!!!
06-11-2010 / 20:03
Знаете что. А вот я тоже люблю иногда (очень редко) не побриться недельку, и с утра, с похмелья, состряпав рожу, как будто 5 лимонов съел, идти так по улице и на прохожих смотреть из под бровей. Да-да. Есть в этом что-то такое... Как бы объяснить... Угрюмая сексуальность, что-ли... Я то сам по себе симпатичный и воспитанный молодой человек :)
Уилл Смит отличный актер, слежу за всеми его последними работами и в роли Хэнкока он безумно харизматичен. Фраза \"Да потому-что я пил, дура\" меня порвала на 15 кусочков. Шарлиз Терон - это вообще отдельная песня
Теперь про сюжет... Сюжет подкачал. Было ощущение, что сценарий до середнины писал какой-то русский мужик с хорошим чувством юмора, а потом приходит какой-нить голливудский сценарист Джэк Доу и говорит \"Эй, так нельзя делайт, надо делайт битва добра и зла и любофь и хэппи-энд\", а взяв в руки карандаш дописывает сценарий до конца. Зря.
Но фильм хороший. Однозначно хороший
80% (5) Doc оценил(а) в 5 из 10
01-08-2011 / 22:53
Все ка то неправдоподобно. Жизнь Хэнкока, его становление к ответственной и взрослой жизни, голова в *** - это вообще перебор, да и сама история мутная по себе. За разгром дома местного заправилы и праведника ставлю 5
100% (3) Арут оценил(а) в 10 из 10
24-08-2016 / 01:37
Этот фильм для меня самый лучший фильм в мире! Я в восторге. Очень хочу что бы был 2 часть, но уже 2016 год и думаю что не будет.
16-09-2012 / 17:58
Очередной фильм о супергерое, который борется с преступностью. Вполне сносный фильм, интересна задумка бомжа-супергероя, немного наивно, но Вилл Смит отрабатывает на все 100%. В Этот год вышло два фильма про супергероев "Халк" и "Хенкок". Хенкок получился не лучше и не хуже, по части юмора "Хенкок" пожалуй будет поинтересней. Этот фильм я бы назвал в большей степени для семейного просмотра, чем "Халк".
75% (4) Либер оценил(а) в 10 из 10
16-05-2011 / 05:08
Шедевр в фильмах о супергероях. Новый взгляд. Новые эмоции. Новые впечетления!
Уилл Смитт неподражаем. Фильм дает надежду, что и раздолбаи могут стать героями. В фильме отсутствует \"дешевизна\" и \"американская тупость\" и каждый момент фильма потрясает и захватывает! Браво!
--- (2) Илья) оценил(а) в 9 из 10
04-04-2011 / 02:42
Самый лучший фильм про супергероев, богов и т.д. Конечно, нет смысл сравнивать его с тем же ЧЕЛОВЕКОМ ПАУКОМ или СУПЕРМЕНОМ. Хэнкок - что-то особенное и хорошее, и я безусловно буду ценить этот фильм и рекомендовать, и думаю, буду прав)
10-02-2012 / 20:20
в этом фильме я не могу пока понять почему два супергероя не могут быть вместе, ведь они любят и стараются спасти друг друга, и самое главное то что женщина отталкивает его. у меня тоже такое в жизни было. кто понял меня, про что я имею ввиду, прошу ответить.
12-01-2012 / 17:43
отличный фильм, смотрел уже раз пьять)
0% (10) Бажен Петрович оценил(а) в 7 из 10
18-05-2016 / 06:27
Если бы не У Смит, фильм был бы шикарным. Нестандартный выбор сюжета, хорошая съёмка, детали, но как можно было такую распиаренную бездарность взять на роль?
Смит хорош только в фильмах, где он играет главную роль с кем-то в паре, как в Час-Пике (если не спутал название) и МиБ. Там действительно хорошо,как только он играет сам и один - фейл.
--- (1) Елена оценил(а) в 10 из 10
23-04-2020 / 05:20
Обалденный фильм, смотрю уже 5 раз и поражаюсь хороший игре, супер герой просто шикарен и брутальный.

Kinofilms - Redder

Казалось бы, очередное супергеройское кино, и чего тут особенно мудрить и тем более восхищаться? А вот накося вам, граждане, выкусите. В данном фильме, кроме первой, незамысловатой подложки, имеется еще несколько более глубоких слоев.

Диагноз, я думаю, понятен: фильм обязателен к просмотру. По ходу, лучшая комедия года. Уилл Смит очень порадовал.

Kino-govno - Михаил Судаков

И как ни старайся (не из вредности, а сугубо из академического интереса), найти в «Хэнкоке» хотя бы один серьёзный недостаток не получается. У Берга со Смитом получилось очередное отличное кино, и, кажется, это уже входит у них обоих в привычку.

Timeout - Михаил Шиянов

Режиссер Питер Берг сумел сделать из этой высокогражданственной истории конфетку — фильм местами гомерически смешной. Один эпизод с крупногабаритной кухонной утварью, ломающейся о хрупкую спину Шарлиз Терон, стоит целой «Супербывшей» со всеми потрохами.

Filmz - Денис Данилов

все-таки, пропускать фильм не стоит. Просто вооружитесь предостережениями, и сбегайте с сеанса примерно после половины. И тогда «Хэнкок» останется для вас отличной комедией — которую обещал трейлер и которой он обязан был стать.

Kinokadr - Гоша Берлинский

Общая неровность не помешала «Хэнкоку» стать успешным летним блокбастером. Зрелищность, малая продолжительность и забавная первая половина фильма своё дело сделали — обеспечили нехилые кассовые сборы. А значит, все довольны, сиквелу — стоит Уиллу Смиту захотеть — тут же дадут зелёный свет. Только нужен ли теперь такой Хэнкок? Сомневаюсь.

Newslab - Серж Кочерыжкин

Довольно неожиданная вариация на привычную тему про супергероев — скорее удачная, нежели наоборот

Exler - Алекс Экслер

В общем, я разочарован. Что им стоило дотянуть до конца забавную комедию о Хэнкоке? Получился бы неплохой фильмец, который вполне можно рекомендовать для просмотра. В данном же случае в финале подавляющее большинство зрителей испытывают заметное раздражение. Им кажется, что их в чем-то накололи. И я даже знаю, в чем именно...

World-Art - Евгений Нефёдов

Радикальная смена во второй половине повествования интонации с бесшабашно-комедийной на мелодраматическую и затем – драматическую производит сильное впечатление, заставляя задуматься над тем, что не всё одномерно даже в тех аспектах жизни, которые сознательно и последовательно упрощает массовый кинематограф.