Гнев

Tokarev
Гнев
12.03.2015
31.01.2014

В фильме Гнев бывший преступник Пол Магуаер решил завязать с криминальным прошлым и вот уже много лет живёт размеренной жизнью со своей семьёй. Но внезапно счастье рушится, когда группа неизвестных врывается в его дом и убивают его дочь. Теперь отец выходит на беспощадную тропу войны.

Если трейлер Гнев не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Гнев (2015) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

13-03-2015 / 22:58
Фильм на троечку. Сюжет не плохой, но одноразовый.
67% (24) 911 оценил(а) в 2 из 10
18-03-2015 / 20:52
Фильм давно в сети. Откровенно слабый, надо сказать.
Судя по всему, изготовители голливудского ширпотреба решили догнать и перегнать российских режиссеров, которые с 90-х и по сей день пекут как блины кино про ужжжжжасную "русскую мафию".
На вскидку вспоминаю последние американские фильмы, с участием сплошь татуированных, лысых и отвратительных "братков", невесть каким образом потеснивших пуэрториканскую, итальянскую,мексиканскую, ирландскую и прочие мафии. Считаем - "Джек Ричер", "Великий уравнитель", "Джон Уик", "Заложница 3", "Человек ноября", "Типа копы". И это только за пару последних лет. Наверняка, еще про кого-то забыл.
А этот фильм - убог и смешон. Только из-за любви к Николасу Кейджу поставлю ему не кол, а аж целую двойку.

47% (15) Хмур Занудович оценил(а) в 7 из 10
16-03-2015 / 18:15
Посмотрел этот фильм, посредством торрента, год назад, а то и больше, причём в отличном качестве, с дубляжом. Почему он только выходит, не понимаю. Молодёжи скорее всего не очень понравится, но те, кому за 30, кто помнит, что из 20 дешёвых говённых боевичков можно было найти один, который привлекал не понятно чем, но хотелось смотреть ещё и ещё, вот они то поймут. Хороший бандитский фильмец с нетривиальным поворотом в конце, а русский мафиози, так, по-моему, самое адекватное воплощение данного образа за все года.
67% (6) Доктор
17-10-2015 / 16:44
Гавно редкостное. Не смотрите этот фильм. Полный отстой
28-06-2021 / 18:39
От Николаса Кейджа уже давно не ждем ничего хорошего, он снимается во всякой лабуде, это тоже было похоже на лабуду, но при этом вполне интетесный сюжет, хотя много нестыковок. Как это горы русских трупов в Америке, а никто не знает, даже полиция на стрельбу не выезжает. Это не про полицейскую Америку! Николас не очень понравился своей актерской игрой, а "русский мафиози" - очень даже понравился. Талантливо. В целом нормальный фильм, если не обращать внимание на горы русских трупов.
60% (5) sebuhi оценил(а) в 2 из 10
09-05-2015 / 21:54
eto multfilm a ne kino jalka no tu vremya katoruyu smotrel na pol cesa katoruyu smaterel
67% (3) Марат из Уфы оценил(а) в 2 из 10
28-04-2016 / 17:00
Последние неплохие кинцы с Кейджем - "Без лица" и "Говорящие с ветром". То есть много много лет Николас Кейдж для меня - индикатор - если он снимается, то фильм говно. Здесь индикатор тоже не подкачал...
21-03-2015 / 18:37
Нормальный фильм в жанре криминал, советую посмотреть.

Vedomosti.ru - Олег Зинцов

«Гнев» доказывает, что есть еще смелые люди, готовые снимать фильмы в жанре «Николас Кейдж против русской мафии». Мы верим в мужество отчаянных парней, но результат их усилий до обидного предсказуем.

Kino-teatr.ru - Дмитрий Карпюк

Очевидно, что «Гнев» не худший фильм не то что в фильмографии Николаса Кейджа, а даже среди тех картин, в которых он сыграл за прошедший год, но его губит на корню вымученная серьезность исполнителя главной роли.

Ovideo.ru - Максим Малюков

Николас Кейдж – это уже не имя и фамилия голливудского актёра, а два слова, которые синонимичны "фильм будет провальным". Причем как с точки зрения его качества, так и с финансовой составляющей.

Интересно задуманный, но в остальном совершенно беспомощный и непрофессиональный триллер об опасности безоглядной мести.