Гнев

Гнев
31.01.2014 г.
12.03.2015 г.
Tokarev

Описание фильма Гнев (2015)

В фильме Гнев бывший преступник Пол Магуаер решил завязать с криминальным прошлым и вот уже много лет живёт размеренной жизнью со своей семьёй. Но внезапно счастье рушится, когда группа неизвестных врывается в его дом и убивают его дочь. Теперь отец выходит на беспощадную тропу войны.

Если трейлер Гнев не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Гнев. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 13-03-2015 22:58:47

Фильм на троечку. Сюжет не плохой, но одноразовый.

33% (9) Хмур Занудович оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 16-03-2015 18:15:17

Посмотрел этот фильм, посредством торрента, год назад, а то и больше, причём в отличном качестве, с дубляжом. Почему он только выходит, не понимаю. Молодёжи скорее всего не очень понравится, но те, кому за 30, кто помнит, что из 20 дешёвых говённых боевичков можно было найти один, который привлекал не понятно чем, но хотелось смотреть ещё и ещё, вот они то поймут. Хороший бандитский фильмец с нетривиальным поворотом в конце, а русский мафиози, так, по-моему, самое адекватное воплощение данного образа за все года.

82% (17) 911 оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 18-03-2015 20:52:26

Фильм давно в сети. Откровенно слабый, надо сказать.
Судя по всему, изготовители голливудского ширпотреба решили догнать и перегнать российских режиссеров, которые с 90-х и по сей день пекут как блины кино про ужжжжжасную "русскую мафию".
На вскидку вспоминаю последние американские фильмы, с участием сплошь татуированных, лысых и отвратительных "братков", невесть каким образом потеснивших пуэрториканскую, итальянскую,мексиканскую, ирландскую и прочие мафии. Считаем - "Джек Ричер", "Великий уравнитель", "Джон Уик", "Заложница 3", "Человек ноября", "Типа копы". И это только за пару последних лет. Наверняка, еще про кого-то забыл.
А этот фильм - убог и смешон. Только из-за любви к Николасу Кейджу поставлю ему не кол, а аж целую двойку.

ссылка на отзыв | 21-03-2015 18:37:04

Нормальный фильм в жанре криминал, советую посмотреть.

100% (3) sebuhi оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 09-05-2015 21:54:14

eto multfilm a ne kino jalka no tu vremya katoruyu smotrel na pol cesa katoruyu smaterel

--- (0) Доктор
ссылка на отзыв | 17-10-2015 16:44:42

Гавно редкостное. Не смотрите этот фильм. Полный отстой

--- (1) Марат из Уфы оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 28-04-2016 17:00:54

Последние неплохие кинцы с Кейджем - "Без лица" и "Говорящие с ветром". То есть много много лет Николас Кейдж для меня - индикатор - если он снимается, то фильм говно. Здесь индикатор тоже не подкачал...

Kino-teatr.ru - Дмитрий Карпюк

Очевидно, что «Гнев» не худший фильм не то что в фильмографии Николаса Кейджа, а даже среди тех картин, в которых он сыграл за прошедший год, но его губит на корню вымученная серьезность исполнителя главной роли.

Vedomosti.ru - Олег Зинцов

«Гнев» доказывает, что есть еще смелые люди, готовые снимать фильмы в жанре «Николас Кейдж против русской мафии». Мы верим в мужество отчаянных парней, но результат их усилий до обидного предсказуем.

Интересно задуманный, но в остальном совершенно беспомощный и непрофессиональный триллер об опасности безоглядной мести.

Ovideo.ru - Максим Малюков

Николас Кейдж – это уже не имя и фамилия голливудского актёра, а два слова, которые синонимичны "фильм будет провальным". Причем как с точки зрения его качества, так и с финансовой составляющей.