Гениальный папа

Гениальный папа

Описание фильма Гениальный папа (2011)

В фильме Гениальный папа знаменитый изобретатель выходит на свободу после восьми лет тюрьмы, пытаясь наладить контакт с выросшей дочерью и оправдать свое имя в глазах граждан после несчастного инцидента.

Если трейлер Гениальный папа не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Гениальный папа. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
75% (8) виктория оценил(а) в 10 из 10
08-11-2011 / 20:13

Фильм класс, я его сматрела 9 раз. Я фанатка этого фильма. Я считаю просто гениально. У меня больше нет слов ,потрясающий фильм.

14-11-2011 / 19:14

Нудный фильм , устал от его просмотра, фильм длится полтора часа и за это время не было ни одного смешного момента.

67% (3) Оксана Т. оценил(а) в 5 из 10
11-12-2011 / 18:16

Фильм ВЕСЬМА слабый. Уж не знаю по какой причине К.Спэйси в нем снялся, кроме того, выступил в роли со-продюсера, но не смотря на мастерство сего актера ставлю шаткую 5-ку. Смотреть не рекомендую. А кто является поклонником Спэйси - пересмотрите лучше "Переговорщика" или "Красоту по-американски". Хотя бы время не будет потрачено зря...

33% (3) SonikDV оценил(а) в 1 из 10
21-12-2011 / 16:21

Ну минут 20 примерно мы с подругой осилили...и решили не смотреть.Не знаю но я считаю что фильм должен удерживать зрителя с первых минут раз уж это комедия...

--- (1) Bond оценил(а) в 3 из 10
14-01-2012 / 23:44

фильм для детей, никакой комедии здесь нет.

23-01-2017 / 23:36

Для меня это прежде всего не комедия, а трагедия о человеке, который когда-то был богат и был всем нужен, а после того как оступился от него отвернулись все, и жена, и партнеры, и друзья, и даже единственная дочь (которая откровенно плохо играла). И человек сумел стать на ноги сам, без чье-то помощи. Из этого фильма могла получится прекрасная драма про целеустремленного человека, а получилось среднее нудноватое кино, но мысль и стержень в этом фильме есть.

Timeout.ru - Эрик Хайнс

Что ж, Спейси как всегда демонстрирует высший пилотаж, живописуя абсурдное преображение своего героя и разыгрывая сцены с участием Джонни Ноксвилла и Джона Стамоса так, будто ему светит за это третий «Оскар». А вот его партнерши справляются куда хуже, представляя собой лишь коллекцию кондовых стереотипов — от вечно надутой идеалистки Камиллы Белль до помешанной на собственной груди псевдолесбиянки Хизер Грэм.

Эта нескладная сладенькая мелодрама о ро­дительской ответственности вызывает больше жалости, чем ее главный герой, болтун с собачьими глазами, лишенный и намека на харизму, которая полагается ему обстоятельствами. Фильм толком не вышел в кино ни в Европе, ни в Америке; все чаще кажется, что, если бы Спейси провел десятилетие после «Красоты по-американски» в тюрьме, его кинокарьера выглядела бы значительно лучше.