Гениальный папа

Гениальный папа

Описание фильма Гениальный папа (2011)

В фильме Гениальный папа знаменитый изобретатель выходит на свободу после восьми лет тюрьмы, пытаясь наладить контакт с выросшей дочерью и оправдать свое имя в глазах граждан после несчастного инцидента.

Если трейлер Гениальный папа не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Гениальный папа. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
75% (8) виктория оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 08-11-2011 20:13:32

Фильм класс, я его сматрела 9 раз. Я фанатка этого фильма. Я считаю просто гениально. У меня больше нет слов ,потрясающий фильм.

ссылка на отзыв | 14-11-2011 19:14:57

Нудный фильм , устал от его просмотра, фильм длится полтора часа и за это время не было ни одного смешного момента.

67% (3) Оксана Т. оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 11-12-2011 18:16:54

Фильм ВЕСЬМА слабый. Уж не знаю по какой причине К.Спэйси в нем снялся, кроме того, выступил в роли со-продюсера, но не смотря на мастерство сего актера ставлю шаткую 5-ку. Смотреть не рекомендую. А кто является поклонником Спэйси - пересмотрите лучше "Переговорщика" или "Красоту по-американски". Хотя бы время не будет потрачено зря...

33% (3) SonikDV оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 21-12-2011 16:21:52

Ну минут 20 примерно мы с подругой осилили...и решили не смотреть.Не знаю но я считаю что фильм должен удерживать зрителя с первых минут раз уж это комедия...

--- (1) Bond оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 14-01-2012 23:44:47

фильм для детей, никакой комедии здесь нет.

ссылка на отзыв | 23-01-2017 23:36:25

Для меня это прежде всего не комедия, а трагедия о человеке, который когда-то был богат и был всем нужен, а после того как оступился от него отвернулись все, и жена, и партнеры, и друзья, и даже единственная дочь (которая откровенно плохо играла). И человек сумел стать на ноги сам, без чье-то помощи. Из этого фильма могла получится прекрасная драма про целеустремленного человека, а получилось среднее нудноватое кино, но мысль и стержень в этом фильме есть.

Timeout.ru - Эрик Хайнс

Что ж, Спейси как всегда демонстрирует высший пилотаж, живописуя абсурдное преображение своего героя и разыгрывая сцены с участием Джонни Ноксвилла и Джона Стамоса так, будто ему светит за это третий «Оскар». А вот его партнерши справляются куда хуже, представляя собой лишь коллекцию кондовых стереотипов — от вечно надутой идеалистки Камиллы Белль до помешанной на собственной груди псевдолесбиянки Хизер Грэм.

Эта нескладная сладенькая мелодрама о ро­дительской ответственности вызывает больше жалости, чем ее главный герой, болтун с собачьими глазами, лишенный и намека на харизму, которая полагается ему обстоятельствами. Фильм толком не вышел в кино ни в Европе, ни в Америке; все чаще кажется, что, если бы Спейси провел десятилетие после «Красоты по-американски» в тюрьме, его кинокарьера выглядела бы значительно лучше.