Фламандские натюрморты

Фламандские натюрморты
Фильм Фламандские натюрморты - это история подростка по имени Гюнтер, который живёт у своей бабушки вместе с отцом и тремя дядями. Эти четверо целый день леняться, бездельничают и ищут женщин, выпивку и веселье.

Трейлер:

Если трейлер Фламандские натюрморты не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Фламандские натюрморты. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
100% (5) Кораблик оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 08-08-2010 16:03:10

Фильм достаточно тяжелый,хотя и представлен как комедия. А смотреть интересно,и актеры хорошие

ссылка на отзыв | 10-08-2010 05:30:15

По моему мнению у создателей получилась неплохая комедия!!! Советую посмотреть!!!

100% (4) Вортель
ссылка на отзыв | 30-11-2010 11:59:09

Фильм понравился,актеры хорошо играют, очень все натурально, с юмором.

ссылка на отзыв | 14-01-2011 15:34:33

Смотрела с интересом, переживая за главного героя!Фильм для тех, кто хочет посмотреть что-то не похожее на обычно идущие на нашем экране...

--- (2) слава
ссылка на отзыв | 24-02-2013 12:02:05

Настоящий арт. Полный человеческий реализм. Смотрел 3 раза.

--- (2) blogerman оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 12-06-2015 14:58:45

Фильм про "процветающую" Европу, куда так многие стремятся. На самом деле довольно жизненный фильм, о семейки "тунеядцев", как было принято говорить в СССР, со всеми вытекающими последствиями, бесконечными пьянками, драками, мелким воровством. Удивляюсь, что фильм снят про процветающую Голландию ( точнее Нидерланды), а не про чернушную Восточную Европу, как любит западный зритель. Короче, фильм про людей с рабочих кварталов. Но самый большой плюс фильма - то, что он с глубоким жизненным смыслом и реальной жизнью.