Этим утром в Нью-Йорке

Этим утром в Нью-Йорке

Описание фильма Этим утром в Нью-Йорке (2014)

В фильме Этим утром в Нью-Йорке пациент узнаёт, что смертельно болен, да так, что жить ему осталось примерно полтора часа. Всё оставшееся время он посвящает попыткам исправить прошлое, в то время, как женщина-врач обнаруживает, что диагноз был ложным и пускается на поиски своего пациента.

Если трейлер Этим утром в Нью-Йорке не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Этим утром в Нью-Йорке. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (0) Васисуалий оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 19-08-2014 17:40:09

Кому как, а мне фильм понравился. Робин всегда играет проникновенно и с полной самоотдачей. Пусть здесь его амплуа "семейный скряга",но как прекрасно он раскрыл этот образ и окружающую его атмосферу. Весь фильм сопереживаешь всем его размышлениям и действиям, а в конце сочувствуешь трагедии, но с верой в жизнь.

Из одноразовых голливудских мелодрам с наигранными эмоциями уже не то что частокол — Великую Китайскую стену городить можно. Вот и еще один «кирпич» в дело.

Afisha.mail.ru - Станислав Орлов

Несмешная, но крайне сентиментальная и занудная комедия про обманутого эгоиста в исполнении Робина Уильямса о том, как этот эгоист становится на путь истинный.