Этим утром в Нью-Йорке

Этим утром в Нью-Йорке

Описание фильма Этим утром в Нью-Йорке (2014)

В фильме Этим утром в Нью-Йорке пациент узнаёт, что смертельно болен, да так, что жить ему осталось примерно полтора часа. Всё оставшееся время он посвящает попыткам исправить прошлое, в то время, как женщина-врач обнаруживает, что диагноз был ложным и пускается на поиски своего пациента.

Если трейлер Этим утром в Нью-Йорке не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Этим утром в Нью-Йорке. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (0) Васисуалий оценил(а) в 9 из 10
19-08-2014 / 17:40

Кому как, а мне фильм понравился. Робин всегда играет проникновенно и с полной самоотдачей. Пусть здесь его амплуа "семейный скряга",но как прекрасно он раскрыл этот образ и окружающую его атмосферу. Весь фильм сопереживаешь всем его размышлениям и действиям, а в конце сочувствуешь трагедии, но с верой в жизнь.

Из одноразовых голливудских мелодрам с наигранными эмоциями уже не то что частокол — Великую Китайскую стену городить можно. Вот и еще один «кирпич» в дело.

Afisha.mail.ru - Станислав Орлов

Несмешная, но крайне сентиментальная и занудная комедия про обманутого эгоиста в исполнении Робина Уильямса о том, как этот эгоист становится на путь истинный.