Эксперимент «За стеклом» (2020)

Funhouse
Фильм Эксперимент За стеклом

Описание фильма Эксперимент «За стеклом» (2020)

Фильм Эксперимент «За стеклом» это ужастик из Швеции с возрастной маркировкой ограничения строго 18+, режиссёром и сценаристом которого выступил начинающий канадский постановщик Джейсон Уилльям Ли, для которого данный хоррор станет лишь второй крупной работой после серии короткометражек. Про онлайн-шоу, превратившимся в настоящий кошмар с убийствами и психозом. Отчего-то премьера картины у нас в прокате состоится к празднику Всех Влюблённых, видимо, как альтернатива романтическим комедиям и мелодрамам, для молодёжи, любящей пощекотать себе нервы в кинотеатрах на сеансах подобного жуткого кино.

По сюжету главными героями картины выступают несколько знаменитостей из числа популярных интернет-блогеров, которые соглашаются на участие в очень странном шоу, где голосование зрителей решает судьбу персонажей на экране. Однако трансляция из безобидной забавы быстро превращается в жестокое кровопролитное зрелище, когда задания для участников усложняются до реально опасных для жизни, обращаясь в очень суровые затеи и жёсткие испытания. И насколько далеко смогут зайти участники ради рейтинга - зрителям и предстоит узнать, посмотрев картину.

Актёрский состав фильма включает в себя таких артистов, как Вальтер Скарсгард, Гиги Сол Герреро, Хамиса Уилшер, Кристофер Джерард, Каролина Бенефилд, Аманда Хауэллс, Матиас Ретамаль, Джером Велински, Дейли Нельсон, Джефф Купер и другие. Музыку к этому фильму ужасов написал композитор Блейк Мэттью, для которого это также одна из первых полнометражных работ. Дата премьеры в Росии должна состояться с тринадцатого февраля 2020 года, прокатчиком хоррора в кинотеатрах РФ выступает компания «Экспонента».

Если трейлер Эксперимент «За стеклом» не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Эксперимент «За стеклом» от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Эксперимент _ за стеклом _ на все пойдешь ( выпуск № 46 _ O'KINO )
Эксперимент _ За стеклом _ мажор садист ( O’KINO )

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Эксперимент «За стеклом». В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
58% (12) Yuli оценил(а) в 2 из 10
15-02-2020 / 00:35

Просто ужас. Из кинозала люди просто убегали. Не стоит потраченного времени..

56% (16) Адекватный человек оценил(а) в 10 из 10
15-02-2020 / 04:37

Фильм стоит своих денег! Те кто не согласен, просто серая масса. Фильм сделан с акцентом на то, чтобы люди (у которых ещё есть мозги и способность рационально мыслить) одумались, обратили внимание на то, как проходит их жизнь и не вступали на путь деградирующей серой массы. Определённо рекомендую посмотреть! P.S.: лично боюсь категорию "ужасы" и редко посещаю подобные фильмы, но здесь нет как таковых ужасов, просто элементы хоррора, без неожиданных вспышек, поэтому можно заранее отвернуться.

19-02-2020 / 16:29

Ключевая фраза всего фильма, с которой нельзя не согласиться: "Демонов в аду нет. В аду пусто. Все демоны здесь - на Земле".

23-02-2020 / 19:05

Мерзость, режиссер пустышка, хочется бежать к унитазу, фильм из точки А до точки Б.

RG.ru - Валерий Кичин

Пусть он не открыл Америк и повторил приемы многих предшественников от "Бегущего человека" до "Смертельных гонок", но заставил невольно всмотреться в себя, уже способного взирать на такое как на нечто обыденное.

Kinoinfo.ru - Михаил Иванов

Несмотря на то, что фильм явно спорный и избыточно гротескный, задуматься он заставляет.

Kinoafisha.info - Пётр Волошин

«Эксперимент «За стеклом»», конечно, не так высоко поднимется в рейтингах противного кино, но у него есть всё то, что так привлекает некоторые категории поклонников хоррора.