Эксперимент «За стеклом»

Funhouse
Фильм Эксперимент За стеклом

Фильм Эксперимент «За стеклом» это ужастик из Швеции с возрастной маркировкой ограничения строго 18+, режиссёром и сценаристом которого выступил начинающий канадский постановщик Джейсон Уилльям Ли, для которого данный хоррор станет лишь второй крупной работой после серии короткометражек. Про онлайн-шоу, превратившимся в настоящий кошмар с убийствами и психозом. Отчего-то премьера картины у нас в прокате состоится к празднику Всех Влюблённых, видимо, как альтернатива романтическим комедиям и мелодрамам, для молодёжи, любящей пощекотать себе нервы в кинотеатрах на сеансах подобного жуткого кино.

По сюжету главными героями картины выступают несколько знаменитостей из числа популярных интернет-блогеров, которые соглашаются на участие в очень странном шоу, где голосование зрителей решает судьбу персонажей на экране. Однако трансляция из безобидной забавы быстро превращается в жестокое кровопролитное зрелище, когда задания для участников усложняются до реально опасных для жизни, обращаясь в очень суровые затеи и жёсткие испытания. И насколько далеко смогут зайти участники ради рейтинга - зрителям и предстоит узнать, посмотрев картину.

Актёрский состав фильма включает в себя таких артистов, как Вальтер Скарсгард, Гиги Сол Герреро, Хамиса Уилшер, Кристофер Джерард, Каролина Бенефилд, Аманда Хауэллс, Матиас Ретамаль, Джером Велински, Дейли Нельсон, Джефф Купер и другие. Музыку к этому фильму ужасов написал композитор Блейк Мэттью, для которого это также одна из первых полнометражных работ. Дата премьеры в Росии должна состояться с тринадцатого февраля 2020 года, прокатчиком хоррора в кинотеатрах РФ выступает компания «Экспонента».

Если трейлер Эксперимент «За стеклом» не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Эксперимент «За стеклом» от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Эксперимент _ за стеклом _ на все пойдешь ( выпуск № 46 _ O'KINO )
Эксперимент _ За стеклом _ мажор садист ( O’KINO )
ТРЕШ ОБЗОР фильма ЭКСПЕРИМЕНТ "ЗА СТЕКЛОМ" ("Дизлайк" здорового человека)
Эксперимент «За стеклом» (2019). Фильм о смертельном реалити-шоу

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Эксперимент «За стеклом» (2020) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

19-02-2020 / 16:29
Ключевая фраза всего фильма, с которой нельзя не согласиться: "Демонов в аду нет. В аду пусто. Все демоны здесь - на Земле".
63% (24) Адекватный человек оценил(а) в 10 из 10
15-02-2020 / 04:37
Фильм стоит своих денег! Те кто не согласен, просто серая масса. Фильм сделан с акцентом на то, чтобы люди (у которых ещё есть мозги и способность рационально мыслить) одумались, обратили внимание на то, как проходит их жизнь и не вступали на путь деградирующей серой массы. Определённо рекомендую посмотреть! P.S.: лично боюсь категорию "ужасы" и редко посещаю подобные фильмы, но здесь нет как таковых ужасов, просто элементы хоррора, без неожиданных вспышек, поэтому можно заранее отвернуться.

63% (16) Yuli оценил(а) в 2 из 10
15-02-2020 / 00:35
Просто ужас. Из кинозала люди просто убегали. Не стоит потраченного времени..
21-07-2020 / 18:01
Фильм интересен, но до начала концовки. Почему-то создатели фильмов стали забывать про happy end. В общем, концовка полностью разочаровала и оставила один негатив.
100% (3) Ника оценил(а) в 6 из 10
29-06-2020 / 16:29
Кто-нибудь мне подскажет. Их якобы накачали наркотой и они проснулись в доме, там у них забрали всю одежду в замен оставили только ту, что принесли организаторы. А когда их начали представлять зрителям, они были на фото в той же одежде, что и на проекте. Хотя напомню, они не ходили фотографироваться и снимать ролик. Они проснулись и пошли на поиски. А некоторые сразу в бар пошли.
22-12-2020 / 23:52
Скучно. неинтересно. Концовка предсказуемая. Философские рассуждения банальны. Финал ожидаем.
По сути - скоммунизденная "Пила", так как сюжет, не считая деталей, повторяется почти 1 в 1.
только Пила хоть как-то интересна, а тут скандинавская банальщина.
--- (2) Ника оценил(а) в 6 из 10
01-07-2020 / 12:37
Кто-нибудь мне подскажет. Их якобы накачали наркотой и они проснулись в доме , там у них забрали всю одежду в замен оставили только ту, что принесли организаторы. А когда их начали представлять зрителям, они были на фото в той же одежде что и на проекте. Хотя напомню, они не ходили фотографироваться и снимать ролик. Они проснулись и пошли на поиски. А некоторые сразу в бар пошли.
--- (2) Ангелина оценил(а) в 6 из 10
23-02-2024 / 00:03
Пять миллионов, все-таки, ушли от Фуркаса. Ему их, конечно, не жалко, раз он миллиардер, но лучше бы отдал выигравшему по-честному, и вел бы честную игру, а не такую подлую, какую вел он. Сюжет жесточайший. И главное, надо было и сюда секс сунуть, что вообще ни к селу, ни к городу. До этого ли было приговоренным людям, знающим, что завтра они погибнут мучительной смертью?
67% (3) Мэри оценил(а) в 5 из 10
22-01-2023 / 00:07
Показывают, будто Лони пробила битой голову Невину, но не могла она этого сделать – слишком мала она была для этого ростом. Невин же висел достаточно высоко. Максимум, куда она могла бы достать, так это по пояс, или, хотя бы, по ребра, но не выше. Я надеялась, что полицейские хотя бы последних спасут. Подбирались же они уже близко. Но и тут постановщики только надежду дали зрителям. Очень жуткое кино.
--- (1) Неля оценил(а) в 4 из 10
22-11-2022 / 13:01
Фильм для садистов. Им понравится. А нормальному человеку вряд ли. Какой может быть эксперимент «За стеклом» в наше время? А зрители как будто все такие лопухи, что ничего не понимают. Как будто не видят, например, что у Урсулы отрываются руки, что топор вошел в голову Химены… И прочие происходящие ужасы, которые подстроить нереально. Я в большом шоке от такого кино.
--- (1) Дарья оценил(а) в 10 из 10
13-09-2022 / 04:32
Мне понравился этот фильм и его герои. Особенно что отложилось в моей голове это дуэль между главным героем и его возлюбленной (если так можно сказать) и "вот это поворот" В самом конце.
23-02-2020 / 19:05
Мерзость, режиссер пустышка, хочется бежать к унитазу, фильм из точки А до точки Б.

RG.ru - Валерий Кичин

Пусть он не открыл Америк и повторил приемы многих предшественников от "Бегущего человека" до "Смертельных гонок", но заставил невольно всмотреться в себя, уже способного взирать на такое как на нечто обыденное.

Kinoinfo.ru - Михаил Иванов

Несмотря на то, что фильм явно спорный и избыточно гротескный, задуматься он заставляет.

Kinoafisha.info - Пётр Волошин

«Эксперимент «За стеклом»», конечно, не так высоко поднимется в рейтингах противного кино, но у него есть всё то, что так привлекает некоторые категории поклонников хоррора.