Дрянная девчонка

My Sassy Girl
Дрянная девчонка
31.07.2008
04.06.2008

Чарли — молодой и стеснительный ученик колледжа, который никогда не был ни в кого влюблен. Его жизнь резко меняется, когда он помогает красивой девушке Джордан выбраться из тяжелого душевного состояния. В благодарность Джордан решается на помолвку с Чарли, который в свою очередь даже еще и не представляет, сколько испытаний ему предстоит пройти, чтобы выиграть сердце этой непростой молодой особы...

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Дрянная девчонка (2008) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

16-04-2010 / 18:07
Это великий фильм! Он берет за душу.Но смотреть его сможет только ,тот у кого есть чувства,тот кто знает что такое любовь.
59% (17) ОЛЯ оценил(а) в 5 из 10
19-02-2011 / 01:59
А вот мне не понравился фильм,не могу понять зачем нужно себя мучитьи целый год обдумывать что-то.Если любите дру друга будьте вместе.Очень нудный фильм.
75% (8) Лена оценил(а) в 7 из 10
07-01-2012 / 21:19
Фильм хороший!
Советую всем посмотреть.
Актеры очень хорошо сыграли.
Удачного просмотра!
83% (6) Р.О оценил(а) в 9 из 10
09-01-2012 / 15:46
Потрясающий фильм,смотреть всем.Не пожалеете!
08-10-2012 / 20:53
Ничего особенного. Все те же зеленые сопли, крокодильи слезы, то встречаются, то расстаются и в конце конечно хэппи энд по-американски. Только в жизни все гораздо сложнее и интереснее, чем сюжет этого фильма. Да, стоит признать фильм грустный, особенно конечная часть, но не цепляет... не цепляет...
18-07-2012 / 17:26
Не видел ещё фильмов от которых хочется плакать ,а от этого очень хочется, всё как в жизни, любовь нагрянула когда он и не ждал, драмы там больше, чем комедии, это не фильм, это просто шедевр.
100% (4) ГАППП
22-04-2014 / 23:33
Все время раздражала героиня своими выходками. Не понимаю, как можно так беспардонно врываться в чужую жизнь и нагло рушить все планы.
67% (9) еллоу оценил(а) в 10 из 10
01-06-2010 / 23:01
Великолепный фильм.Давно таких не видел.Супер!
Вот это любовь,вот это чувства.Противоположность героев,как главная,сцепляющая их,сила.
56% (9) Юлианна оценил(а) в 10 из 10
25-07-2011 / 21:00
Очень хорошая комедия-мелодрамма . Смотрите не пожалеете ,там можно и посмеяться и по плакать ))) Актёры тоже просто чудесные =***
67% (6) Кристина оценил(а) в 9 из 10
11-10-2010 / 00:50
Фильм на самом деле стоит внимания. Образ главной героини бесподобен! игра актёров хороша.
67% (6) ДИАНА оценил(а) в 10 из 10
10-09-2010 / 22:37
ФИЛЬМ ОЧЕНЬ РОМАНТИЧНЫЙ.ПО ФИЛЬМУ МОЖНО ИСПЫТАТЬ ТАКИЕ ЧУВСТВА И СТРАСТИ КОТОРЫЕ В ЖИЗНЕ НЕ ВСТРЕТИШЬ.
75% (4) Игорь
08-08-2013 / 17:30
Какой же великолепный фильм. Сколько же раз я его пересматривал... И каждый раз... каждый раз он заставлял меня вновь задуматься о понятие любви... 20 из 10.
75% (4) КиноМан оценил(а) в 10 из 10
21-01-2012 / 13:27
Классный фильм! Один из таких, который нужно смореть не один раз, чтобы понять всё до конца. А музыка какая... Вобщем шедевр!
60% (5) miley оценил(а) в 10 из 10
02-08-2012 / 10:42
Супер!!! Стоит просмотра. Очень понравилось. Клёвый фильм!!!
60% (5) евгений оценил(а) в 10 из 10
30-12-2011 / 23:37
По моему мнению лучший фильм в своем жанре)
--- (1) марина оценил(а) в 4 из 10
01-03-2017 / 21:43
Актриса милая, но героиня ее ломается ненатурально. В жизни, конечно, и не такое бывает, но в их историю и любовь я совсем не поверила... Очень средний фильм.
--- (1) Дмитрий П.
18-06-2016 / 20:04
Фильм прикольный, смотрели с женой угорали! Особенно сцена на похоронах!!! Рекомендуем посмотреть!
--- (1) Нюта оценил(а) в 9 из 10
04-01-2014 / 01:05
Фильм очень трогательный и интересный! Актёры очень красивые! Очень понравился!!! Классный фильм про любовь!!! СПАСИБО, что сняли такой фильм) Побольше бы таких!
--- (0) оксана оценил(а) в 7 из 10
28-04-2016 / 23:08
Фильм романтичный,но вс же немного скучноват.Пересматривать желания не возникает.А один раз посмотреть можно)

Никаких отзывов не найдено.