Мегакритик - новинки кино 2016, лучшие фильмы, рейтинг фильмов, комедии, мультфильмы, триллеры, мелодрамы, фантастика и русские фильмы.

Дрянная девчонка

Композитор
Киностудия
Страна
Время
Чарли — молодой и стеснительный ученик колледжа, который никогда не был ни в кого влюблен. Его жизнь резко меняется, когда он помогает красивой девушке Джордан выбраться из тяжелого душевного состояния. В благодарность Джордан решается на помолвку с Чарли, который в свою очередь даже еще и не представляет, сколько испытаний ему предстоит пройти, чтобы выиграть сердце этой непростой молодой особы...

Отзывы зрителей:

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Дрянная девчонка. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм Дрянная девчонка возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 16-04-2010 18:07:00

Это великий фильм! Он берет за душу.Но смотреть его сможет только ,тот у кого есть чувства,тот кто знает что такое любовь.

75% (8) еллоу оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 01-06-2010 23:01:21

Великолепный фильм.Давно таких не видел.Супер!
Вот это любовь,вот это чувства.Противоположность героев,как главная,сцепляющая их,сила.

80% (5) ДИАНА оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 10-09-2010 22:37:36

ФИЛЬМ ОЧЕНЬ РОМАНТИЧНЫЙ.ПО ФИЛЬМУ МОЖНО ИСПЫТАТЬ ТАКИЕ ЧУВСТВА И СТРАСТИ КОТОРЫЕ В ЖИЗНЕ НЕ ВСТРЕТИШЬ.

80% (5) Кристина оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 11-10-2010 00:50:43

Фильм на самом деле стоит внимания. Образ главной героини бесподобен! игра актёров хороша.

60% (15) ОЛЯ оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 19-02-2011 01:59:23

А вот мне не понравился фильм,не могу понять зачем нужно себя мучитьи целый год обдумывать что-то.Если любите дру друга будьте вместе.Очень нудный фильм.

57% (7) Юлианна оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 25-07-2011 21:00:33

Очень хорошая комедия-мелодрамма . Смотрите не пожалеете ,там можно и посмеяться и по плакать ))) Актёры тоже просто чудесные =***

75% (4) евгений оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 30-12-2011 23:37:16

По моему мнению лучший фильм в своем жанре)

100% (6) Лена оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 07-01-2012 21:19:36

Фильм хороший!
Советую всем посмотреть.
Актеры очень хорошо сыграли.
Удачного просмотра!

100% (5) Р.О оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 09-01-2012 15:46:34

Потрясающий фильм,смотреть всем.Не пожалеете!

--- (2) КиноМан оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 21-01-2012 13:27:45

Классный фильм! Один из таких, который нужно смореть не один раз, чтобы понять всё до конца. А музыка какая... Вобщем шедевр!

ссылка на отзыв | 18-07-2012 17:26:51

Не видел ещё фильмов от которых хочется плакать ,а от этого очень хочется, всё как в жизни, любовь нагрянула когда он и не ждал, драмы там больше, чем комедии, это не фильм, это просто шедевр.

100% (3) miley оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 02-08-2012 10:42:55

Супер!!! Стоит просмотра. Очень понравилось. Клёвый фильм!!!

80% (5) blogerman оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 08-10-2012 20:53:44

Ничего особенного. Все те же зеленые сопли, крокодильи слезы, то встречаются, то расстаются и в конце конечно хэппи энд по-американски. Только в жизни все гораздо сложнее и интереснее, чем сюжет этого фильма. Да, стоит признать фильм грустный, особенно конечная часть, но не цепляет... не цепляет...

--- (1) Игорь
ссылка на отзыв | 08-08-2013 17:30:35

Какой же великолепный фильм. Сколько же раз я его пересматривал... И каждый раз... каждый раз он заставлял меня вновь задуматься о понятие любви... 20 из 10.

--- (0) Нюта оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 04-01-2014 01:05:52

Фильм очень трогательный и интересный! Актёры очень красивые! Очень понравился!!! Классный фильм про любовь!!! СПАСИБО, что сняли такой фильм) Побольше бы таких!

100% (3) ГАППП
ссылка на отзыв | 22-04-2014 23:33:57

Все время раздражала героиня своими выходками. Не понимаю, как можно так беспардонно врываться в чужую жизнь и нагло рушить все планы.

--- (0) оксана оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 28-04-2016 23:08:57

Фильм романтичный,но вс же немного скучноват.Пересматривать желания не возникает.А один раз посмотреть можно)

--- (0) Дмитрий П.
ссылка на отзыв | 18-06-2016 20:04:08

Фильм прикольный, смотрели с женой угорали! Особенно сцена на похоронах!!! Рекомендуем посмотреть!

--- (0) марина оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 01-03-2017 21:43:46

Актриса милая, но героиня ее ломается ненатурально. В жизни, конечно, и не такое бывает, но в их историю и любовь я совсем не поверила... Очень средний фильм.

Отзывы критиков (анонсы рецензий):

afisha.mail.ru - Маша Вильямс

Есть, кажется, некоторая разница между очаровательной непосредственностью и просчитанной развязностью, между легкой эмоциональной неустойчивостью и откровенным нежеланием держать себя в руках. В некоторых эпизодах героиня настолько отвратительна, что это всерьез затрудняет возможность объективной оценки фильма. Смотреть, как белокурая бестия тиранит несчастного олуха, местами просто невозможно.

Поиск фильмов

Навигатор по фильмам:

Показать фильмы по:

Можете уточнить условия:

Фильмы по годам:

Сборы в России и СНГ*:

Касса за 17.03-19.03 в млн. руб.
1. Красавица и чудовище - 374,73
2. Сплит - 246,48