Дорога чести

Дорога чести
12.04.2014 г.
09.02.2017 г.
Road to Paloma

Описание фильма Дорога чести (2017)

В фильме Дорога чести индеец-байкер Роберт Вольф скрывается от полиции после того, как совершил самосуд над убийцей своей матери. Теперь он разъезжает по американским дорогам на своём верном мотоцикле и однажды встречает такого же бродягу, как и он сам.

Если трейлер Дорога чести не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Дорога чести. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (2) Ника оценил(а) в 8 из 10
10-02-2017 / 07:07

Красивый стильный печальный фильм с отличной музыкой. Самосуд – ужасен, наказание, меру пресечения должен определять закон, но что делать, если он перестаёт быть справедливым, когда касается индейцев?
Повествование пронизано трагизмом и безысходностью. Вся наша жизнь – дорога, и однажды она заканчивается. Утешением может служить только то, как был преодолён путь и с кем.

Ivi.ru - Анна Кравченко

На первый взгляд простенькая картина с потрясающей силой демонстрирует настоящее столкновение цивилизаций. Он показывает не самую привычную массовому зрителю Америку.

RG.ru - Олег Усков

Покойный кхал уж очень много раз, похоже, пересматривал в юности "Ездока". Мало того, далее он не только написал фанфик-рассказ по мотивам картины, прилежно обозначивший все верстовые чекпоинты оригинала, но в 2014-м его еще и самостоятельно экранизировал.