Дорога чести

Road to Paloma
Дорога чести
09.02.2017
12.04.2014

В фильме Дорога чести индеец-байкер Роберт Вольф скрывается от полиции после того, как совершил самосуд над убийцей своей матери. Теперь он разъезжает по американским дорогам на своём верном мотоцикле и однажды встречает такого же бродягу, как и он сам.

Если трейлер Дорога чести не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Дорога чести (2017) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

75% (4) Ника оценил(а) в 8 из 10
10-02-2017 / 07:07
Красивый стильный печальный фильм с отличной музыкой. Самосуд – ужасен, наказание, меру пресечения должен определять закон, но что делать, если он перестаёт быть справедливым, когда касается индейцев?
Повествование пронизано трагизмом и безысходностью. Вся наша жизнь – дорога, и однажды она заканчивается. Утешением может служить только то, как был преодолён путь и с кем.

Ivi.ru - Анна Кравченко

На первый взгляд простенькая картина с потрясающей силой демонстрирует настоящее столкновение цивилизаций. Он показывает не самую привычную массовому зрителю Америку.

RG.ru - Олег Усков

Покойный кхал уж очень много раз, похоже, пересматривал в юности "Ездока". Мало того, далее он не только написал фанфик-рассказ по мотивам картины, прилежно обозначивший все верстовые чекпоинты оригинала, но в 2014-м его еще и самостоятельно экранизировал.