Дорога чести

Дорога чести
12.04.2014 г.
09.02.2017 г.
Road to Paloma

Описание фильма Дорога чести (2017)

В фильме Дорога чести индеец-байкер Роберт Вольф скрывается от полиции после того, как совершил самосуд над убийцей своей матери. Теперь он разъезжает по американским дорогам на своём верном мотоцикле и однажды встречает такого же бродягу, как и он сам.

Если трейлер Дорога чести не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Дорога чести. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (1) Ника оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 10-02-2017 07:07:08

Красивый стильный печальный фильм с отличной музыкой. Самосуд – ужасен, наказание, меру пресечения должен определять закон, но что делать, если он перестаёт быть справедливым, когда касается индейцев?
Повествование пронизано трагизмом и безысходностью. Вся наша жизнь – дорога, и однажды она заканчивается. Утешением может служить только то, как был преодолён путь и с кем.

Ivi.ru - Анна Кравченко

На первый взгляд простенькая картина с потрясающей силой демонстрирует настоящее столкновение цивилизаций. Он показывает не самую привычную массовому зрителю Америку.

RG.ru - Олег Усков

Покойный кхал уж очень много раз, похоже, пересматривал в юности "Ездока". Мало того, далее он не только написал фанфик-рассказ по мотивам картины, прилежно обозначивший все верстовые чекпоинты оригинала, но в 2014-м его еще и самостоятельно экранизировал.