Домашняя работа

The Art of Getting By
Домашняя работа

Описание фильма Домашняя работа (2011)

В фильме Домашняя работа главный герой получает прекрасный шанс понравится девушке своей мечты, пытаясь всячески загладить свою дурную репутацию лентяя, двоечника и лоботряса.

Если трейлер Домашняя работа не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Домашняя работа. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.