Дом в конце улицы

House at the End of the Street
Дом в конце улицы
11.10.2012 г.
21.09.2012 г.

Описание фильма Дом в конце улицы (2012)

В фильме Дом в конце улицы Сара с дочерью переезжают в новый дом, даже не подозревая, что неподалёку проживает маньяк, убивший всю свою семью.

Если трейлер Дом в конце улицы не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Дом в конце улицы. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
48% (33) Bounceup. оценил(а) в 8 из 10
14-10-2012 / 13:56

Фильм отличный. Очень понравился, были моменты даже смеялась. Сюжет очень интересный, актеры хорошие.

44% (32) Даниэль оценил(а) в 4 из 10
16-10-2012 / 20:20

Вздрагивать приходиться, но фильм с банальным сюжетом, без известных актеров, без спецэффектов, дешевый сценарий. Не советую тратить свои деньги за ширпотреб.

70% (27) Nicky Raven оценил(а) в 8 из 10
19-10-2012 / 21:19

Фильм очень понравился, интересный сюжет. Особенно удивила концовка. И что не говорите знаменитые актеры, не знаменитые актеры, но все они подобраны правильно каждый на свою роль, и справились они профессионально.

28-10-2012 / 22:42

Совершенно банальный ужасник....слишком затянута завязка, а когда начинаешь задумываться о том, что "сестра" этого парня, после убийства родителей, почему-то сидит в каком-то подвале, а не в ПСИХУШКЕ - становится понятно, что это с самим парнем что-то не так.....Короче - не впечатлило....

68% (19) коп 19 оценил(а) в 7 из 10
21-12-2012 / 01:10

Хороший фильм. Интересный сюжет. Особенно удивила концовка.

11-01-2013 / 15:58

Мне понравился фильм! Обычно в фильмах много криков, резких звуков, которые, как ни странно, всегда пугают. Этот фильм нельзя назвать ужасами ,но очень интересно разворачивается сюжет.

36% (14) Глеб оценил(а) в 1 из 10
17-01-2013 / 22:27

Хрень, самый скучный ужастик, который я смотрел, весь фильм ржал с комментариев какого- то алкаша, даже девушка чуть не уснула.

22-01-2013 / 18:36

Фильм больше подходит не для любителей ужастиков, но сюжет не так предсказуем.

17% (12) Алёнка оценил(а) в 5 из 10
05-02-2013 / 01:12

Глупенький, тупенький, банальный ужастик. Смотреть или нет? Выбор за вами.

71% (7) Шнипа
12-02-2013 / 14:04

Нормальный фильм, ну не совсем ужастик. Один раз можно посмотреть.

17-02-2013 / 16:06

Лично мне фильм очень понравился, хороший сюжет, особенно удивила концовка.

86% (57) Марилика оценил(а) в 5 из 10
17-02-2013 / 16:09

Тем, кто собирается смотреть фильм, лучше не читать.
Итак, пока впечатления еще свежие. Для начала нам показывают, как какая-то маленькая и сумасшедшая девочка с легкостью убивает своих родителей молотком. Потом стандартно: через пару лет в дом напротив переезжает неполная семья из двух человек, мамы и дочери, причем, мама по молодости была девушкой легкого поведения, видимо, но тут решила взяться за воспитание своей толстенькой дочурки-девственницы. Девочка занкомится с парнем-отшельником, который живет в доме напротив, которого все опасаются и предупреждают с ним не общаться, но ей глубоко насрать, Алисе его жалко. И ей абсолютно плевать, что этот парень - брат той полоумной, что нам показали вначале. Уже с самого начала ясно, что он тут главный маньяк. Маньяк этот, надо сказать, обладает огромной силой, при том, что выглядит очень тощим и маленьким, в два раза тоньше предполагаемой жертвы. Короче, жизнь идет своим чередом, переодически нам показывают сестру парня, заточенную в подвале, перемежая эти кадры со стандартными "пугающими" эффектами. Прошло уже больше половины фильма, зрители все ждут, когда же начнется действие, а, между тем, уже скоро развязка. Оказывается, парень в детстве страдал от своих что-то курящих родителей, которые, после смерти дочки, переодевали его в девочку, старательно делая из мужика латентного гомосексуалиста. В итоге, родителей он убил, ибо нефиг так издеваться(в чем я с ним абсолютно солидарна). После чего поселился в доме и таскал к себе разных баб, переодически их убивая и добывая новых(как и где - не ясно), а потом решил похитить нашу толстую героиню, но не тут-то было, она раза 3 убегала, потом пришла ее спасти через чур заботливая мамаша, они вместе победили несчастного парня, и, сдав его в психушку, с чистой совестью уехали развлекаться в другое место.

57% (7) Катерина оценил(а) в 7 из 10
17-02-2013 / 16:11

Смотрела в основном из-за актрисы Дженнифер Лоуренс. Стала ей очень симпатизировать после "Голодных игр". А что касается данного творения, то увы, кино проходное. Сюжета, точнее интриги в фильме по сути нет. Присутствует пара страшных, неожиданных моментов, которые пугают, но на этом все. Маньяк-убийца сразу же себя раскрыл. В тихом омуте - черти водятся! Эх, американцы снова сняли шаблонный фильм, без претензии на уникальность. Хотя думаю,любителям триллеров на разок все же сгодиться!

23-02-2013 / 21:03

Фильм плохой,Неинтересный.скучный и тупой,я бы даже сказала что инатупейший.Бредятита сумашедшего режиссера.

87% (15) Анюта
06-03-2013 / 10:43

Я под впечатлением от того самого маньяка... По-моему, он очень естественно играл свою роль - без гримасничества (как у той же Алисы - постоянно наигранное лицо). Хотелось доверять его искреннему взгляду. И он хорошенький! Довольно неожиданная развязка оказалась, короче.

83% (6) Ника оценил(а) в 7 из 10
09-04-2013 / 22:53

Мне понравился. Приятные актеры, хорошо снят. Несмотря на кажущуюся предсказуемость развития сюжета, развязка неожиданная. Конечно, это не триллер и не шедевр этого жанра, есть совсем уж слабенькие места, но все это не мешает посмотреть фильм 1 раз с интересом. Я не пожалела потраченного времени.

50% (4) Вика оценил(а) в 6 из 10
22-04-2013 / 00:20

Фильмец на один раз! Ждала от него большего, но тем ни менее не жалею о потерянном времени! Из актёров видела только мамашу в каком-то фильме и копа, остальные для меня неизвестные!Вообщем, если есть свободное время и абсолютно нечего посмотреть, то можно!!!

71% (7) Яся
26-04-2013 / 01:52

Хороший фильм, на 9 из 10... Прекрасная игра актеров, интересный сюжет. Советую посмотреть.

04-05-2013 / 12:42

Очень мечтала посмотреть этот фильм в кинотеатре. Не получилось. Но после просмотра его дома я рада, что не потратила на него деньги. Фильм банальный, игра актёров скучная и неправдоподобная. Единственный плюс - непредсказуемая развязка, хотя тоже с огромным "но". В общем, много недоработок. Фильм на один раз.

19-05-2013 / 19:49

По-моему всё довольно ясно :сын стал причиной трагедии, повлекшей смерть дочери, в результате чего у родителей произошёл сдвиг, который побудил их "делать" из сына-дочку, переодевая его и обращаясь к нему, как к дочери..Они издеваются над мальчиком ... Нормальный для своего жанра фильмец и далеко не со стандартным сюжетом...ставлю смело 5 баллов...

86% (7) катя
21-06-2013 / 02:00

Хочу сразу сказать, что этот ФИЛЬМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ фильмом ужаса-это триллер. Сюжет стандартно американский, но актеры играют хорошо.Посмотреть разочек можно.

40% (5) Сюзанна
02-07-2013 / 17:59

Мне фильм понравился, просто нужно понять о чем этот фильм. Родители Райана жестоко обращались с ним, но нельзя так обращаться с сыном, ведь он еще был ребенком, и он не виноват, что произошло. Фильм интересный и загадочный, советую всем смотреть.

83% (6) Лина
13-07-2013 / 23:16

Вообще фильм замечательный. Мне понравился. Единственное, сценарист не продумал, как лучше раскрыть сюжет. Не скажу, что банальный, вовсе нет. И не тупой. Надо просто смотреть внимательно или почитать обсуждение на форуме, тогда всё станет ясно. Это не ужастик, а больше на детектив смахивает. Я второй раз пересматривала. Хочется ещё книгу прочитать

33% (3) Алла
14-12-2013 / 21:21

Фильм - редкостное говно. Игра никакая. Нет ничего, что могло бы зацепить. Примитивный, обычный дешевый фильм. Не советую.

67% (3) Катя оценил(а) в 7 из 10
01-04-2014 / 01:28

Мне кажется, что фильм довольно не плохой. Разок посмотреть можно. И сюжет с интригующей развязкой, так что советую посмотреть. Я время зря не потратила!!!

--- (0) Ольга оценил(а) в 10 из 10
03-04-2015 / 22:24

Фильм мне безумно понравился. Макс Тириот - великолепен!!! Такое романтичное начало отношений героев, обаятельный парень... Оказавшись на месте главной героини, я бы не была к нему столь строгой, даже узнав в конце о его проделках. Во всем виноваты родители. Короче, фильм пересматриваю, один из любимых!

04-10-2015 / 00:00

Неожиданная концовка! Есть сюжет и не плохой смысл, один раз можно посмотреть!

--- (1) Анастасия оценил(а) в 3 из 10
21-12-2015 / 11:29

Жаль, что решила потратить время на этот фильм. Рецензии оказались правдивы - скучное банальное не интересное кино. Страшно не было ни разу. Лоуренс пухленькая, маньяк женоподобный, сюжет и подача настолько тухлые, что досмотреть до конца не смогла. Не тратьте зря время, будьте умнее.

--- (0) Ирина оценил(а) в 1 из 10
19-03-2017 / 01:17

Фильм - откровенная халтура, к нему не подходит даже оценка "Отстой", это хуже Просто отвратно.

Фильм не лишен саспенса и даже неожиданных моментов, в нем присутствует парочка нестандартных сюжетных ходов, но, в целом, перед нами шаблонное зрелище с кучей штампов и стандартными типажами. Что, безусловно, жаль, потому как от Дженнифер Лоуренс после «Зимней кости» ожидаешь большего.

Film.ru - Ким Ньюман

Кое-какие старые верные приемчики (гаснущий не вовремя факел, "недоубитый" маньяк) срабатывают, щекоча нервы зрителя, однако ожидания, возникающие на первых порах, быстро исчезают, и фильм превращается в избитую дешевку.

Ovideo.ru - Иван Мрачко

"Дом в конце улицы" – весьма примитивный и банальный триллер, который уж точно никак нельзя назвать ужасами, и об этом свидетельствует низкий американский возрастной рейтинг PG-13. За весь фильм лишь пару раз будут предприняты попытки напугать зрителя.

Afisha.mail.ru

Всем любителям артистки Лоуренс это кино подарит, конечно же, приятные ощущения. Тем же, кто к таковым не относится, будет несколько сложнее: «Дом в конце улицы» весьма плохо справляется с основной задачей любого хоррора — пугать зрителя. Рассказать о подростках у него тоже не очень получается, а вот вызывать сожаление о впустую потраченном времени — еще как.

Startnovosti.ru - Дмитрий Бортников

«Дом на краю улицы» - картина, пролежавшая несколько лет на полке киностудии, должна была выйти сразу на носителях, но из-за популярности Дженнифер Лоуренс пошла в прокат. Это принесло свою прибыль, но зрители останутся недовольны после просмотра, а для карьер создателей это должно быть первостепенно.