Девушка по вызову

The Girlfriend Experience
Девушка по вызову
22.10.2009
20.01.2009

Фильм Девушка по вызову - это история Челси, она предоставляет клиентам не только сексуальные отношения, но и сопровождает их на выходной вечер. Челси хорошо зарабатывает, её жизнь устроена и даже парень её не осуждает, но в такой работе никогда не знаешь на кого попадешь.

Если трейлер Девушка по вызову не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Девушка по вызову (2009) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

50% (22) Babycake
15-02-2010 / 19:47
Совсем не согласна с мнением предыдущих \"ценителей\" настоящего кино...мне кажется никто из вас не догнал всю суть фильма,эта история о чуствительной милой чистой девушки,кот.до сих пор верит во вские гороскопы и ждет человека кот. она откроется и доверит всю себя.у нее отношения с парнем,кот.считает её глупой;относится хорошо к своим клиентам кот. в итоге говорят о ней плохое за её спиной;и ещё один персонаж - эта та мерзкая свинья кот. унизил и использовал её,но написал о ней всякую херотень.в конце концов она одна со своими книгами,как в прочем очень многие женщины её профессии. Мораль: Мужчины все козлы, как для них не старайся они всегда недовольны,хотя и свою позицию они никак не оправдывают.
78% (9) Горлова Евгения оценил(а) в 3 из 10
27-05-2010 / 03:42
Фильм меня привлек рекламой и трейлером, но когда я начала смотреть я и 10 минут не выдержала, моментально пропадает интерес к фильму из-за ужасного перевода.
22-03-2010 / 03:29
Фильм скучноват, сюжет не очень, было такое ощущение, что там все идиоты кроме мужчины которым она заинтересовалась и с которым у нее совпали гороскопы. Актеры симпатичные, только фитнес тренер стремный!
67% (9) Екатерина Стрельникова оценил(а) в 1 из 10
16-05-2010 / 23:01
Фильм вообще никакой!!! О чем он??? Я бы не сказала, что девушка супер! Еле говорит, вялая, не так представляла себе страстную брюнетку!
43% (21) Катерина оценил(а) в 1 из 10
11-11-2009 / 20:44
Фильм просто ужасный и своей актерской игрой и переводом, такое ощущение что она говорит одно, а переводчик вообще не поймет кто из них кто, и переводит бесмыслецу какую то. Я вообще по натуре терпеливый человек, но такую тягомотину я не смогла и 15 мин выдержать. Единственное это девченка симпотичная и все, но на нее можно и по фото посмотреть но не больше(((
40% (20) мэйн - это штат оценил(а) в 1 из 10
12-10-2009 / 18:07
Саша Грей известна своими \"актерскими данным\" многим, открывает рот она хорошо, только вот для другого дела, а тут какая-то \"высосанная\" роль у нее получилась, все таки надо пока вактерской школе позаниматься немного, работая в своем главном жанре.
Похоже Содерберг соблазнился на ее иные актерские таланты, после этого Саша и была зачислена как главная героиня.
Хотя не скрою смотреть на нее приятно всегда, раздетой смотреть на нее приятнее чем одетой и с плохой игрой
05-02-2014 / 09:22
Как-то непривычно Сашу Грей видеть в одежде, да и еще и в роли профессияанальной актрисы. Я последнее время разочаровался в фильмах Стивена Содерберга, какой-то непонятный набор диалогов и картинок, много болтовни о жизни и вдруг неожиданно "кучка" мужиков обсуждает поездку в Лас-Вегас, как-то выглядит все не связано. Ожидал, что это будет некий фильм-самобичевание, где в конце фильма всем погрозят пальцем, что так делать нельзя. А в итоге получилась кинорвань какая-то.
75% (4) Артхаус
22-06-2012 / 19:29
О фильме можно будет судить , когда перевод профессиональный будет. А так и смотреть не стоит.

afisha.ru - Роман Волобуев

Содерберговской «Девушке» на роду написано продаваться на тематической полке с «Красоткой» и «Токийским декадансом», а надо бы стоять рядом с прошлогодним фильмом Пола Томаса Андерсона про жизненный путь нефтяника Плейнвью. За кокетливыми титрами в духе логотипа Agent Provocateur скрывается выдающееся производственное кино — элегантное, прозрачное, немного надменное и удивительно (учитывая выбранную для освещения отрасль) целомудренное: самое эротическое, что здесь есть, — монтажные склейки.

Timeout.ru - Василий Корецкий

Снятая в импрессионистском, несколько разболтанном стиле (Содерберг сам стоял за камерой и монтировал тоже своими руками) «Девушка по вызову», возможно, является вполне точным слепком недавней тревоги. Но главное тут не нью-йоркские места, персонажи и разговоры, а пингвинья фигура секс-критика. Метафора прозрачна: режиссер — это воспитанная шлюха, безусловная продажность которой скрыта светскими ритуалами вроде посещения ресторанов, выставок и разговоров о высоком. А критик — он и есть критик.