Десять зим

Десять зим

Описание фильма Десять зим (2010)

Фильм Десять зим - это десять теленовелл, которые расскажут истории из жизни влюблённых Сильвестро и Камиллы, по одной на каждый год их жизни, с двадцати до тридцати лет. Их жизненные пути то пересекаются, то идут параллельно, то вновь расходятся, и лишь спустя десять зим им удаётся вырастить по-настоящему большое чувство любви друг к другу.

Если трейлер Десять зим не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Десять зим. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
25% (4) Наталья
08-03-2011 / 11:33

Подобной чуши я не встречала.Хватило меня минут на 20.Полнейший бред. Очень мрачный и темный.

12-03-2011 / 14:29

Очень интересный фильм. Необычный сюжет показывает внутреннею динамику отношений двух молодых людей. Без романтических штампов история о жизни вместе и врозь. Любовь или нет? На этот вопрос пытались ответить главные герои и я вместе с ними.

--- (1) Анна оценил(а) в 9 из 10
28-04-2013 / 16:14

До слез, до боли в горле, до мурашек по коже. Очень понравился фильм!!!

04-10-2014 / 13:09

Фильм о любовном романе, почти длинною в жизнь, Фильм действительно хорош, здесь Вы не увидите "розовых соплей", кино о реальной жизни и о реальный взаимоотношениях. Актеры тоже молодцы - отработали на бис! Несмотря, на всем многообразии фильмов романтичной тематики, этот фильм выделятся из общей массы, в том числе и историей, и красивой картинкой , и натуральной красотой актеров и актрис (хвала, что голливудские сценаристы не приложили свою руку к этому фильму, а то получили бы тогда). Реальный фильм о реальных отношениях, растянувшихся на несколько лет.

Обычно в подобных мелодраматических фильмах нам показывают некоторую историю, развивающуюся в течение относительно небольшого промежутка времени, а если в фабуле и есть какие-то существенные перерывы, то их не бывает много. Тут же фильм и состоит из этих самых перерывов, которыми наполнены отношения главных героев. Динамика развития их отношений напоминает график фондовой биржи во время финансовых бурлений – то резко взмывает вверх, то сокрушительно стремится вниз. И это, безусловно, захватывает, заставляет неотрывно следить за тем, к чему это все приведет, чем все-таки это закончится.

Video.ru - Ирина Голосова

«Десять зим» - совместная работа стран, хоть и со значительным перевесом в сторону Италии. Режиссер итальянский – Валерио Мьели (кстати, это его дебют), большая часть актеров – итальянцы. Совершенно позорной игрой Россию в фильме представляют Сергей Жигунов, Сергей Никоненко да Люба Зайцева, которая пытается изобразить что-то среднее между деревенской девахой без комплексов и материально обеспеченной леди из мегаполиса. «Можно вывезти девушку из деревни, но нельзя вывести деревню из девушки», - это про нее, Любу, неосознанно позорящую всех женщин России.