Десять зим

Десять зим

Описание фильма Десять зим (2010)

Фильм Десять зим - это десять теленовелл, которые расскажут истории из жизни влюблённых Сильвестро и Камиллы, по одной на каждый год их жизни, с двадцати до тридцати лет. Их жизненные пути то пересекаются, то идут параллельно, то вновь расходятся, и лишь спустя десять зим им удаётся вырастить по-настоящему большое чувство любви друг к другу.

Если трейлер Десять зим не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Десять зим. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
25% (4) Наталья
ссылка на отзыв | 08-03-2011 11:33:32

Подобной чуши я не встречала.Хватило меня минут на 20.Полнейший бред. Очень мрачный и темный.

ссылка на отзыв | 12-03-2011 14:29:46

Очень интересный фильм. Необычный сюжет показывает внутреннею динамику отношений двух молодых людей. Без романтических штампов история о жизни вместе и врозь. Любовь или нет? На этот вопрос пытались ответить главные герои и я вместе с ними.

--- (1) Анна оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 28-04-2013 16:14:01

До слез, до боли в горле, до мурашек по коже. Очень понравился фильм!!!

ссылка на отзыв | 04-10-2014 13:09:37

Фильм о любовном романе, почти длинною в жизнь, Фильм действительно хорош, здесь Вы не увидите "розовых соплей", кино о реальной жизни и о реальный взаимоотношениях. Актеры тоже молодцы - отработали на бис! Несмотря, на всем многообразии фильмов романтичной тематики, этот фильм выделятся из общей массы, в том числе и историей, и красивой картинкой , и натуральной красотой актеров и актрис (хвала, что голливудские сценаристы не приложили свою руку к этому фильму, а то получили бы тогда). Реальный фильм о реальных отношениях, растянувшихся на несколько лет.

Обычно в подобных мелодраматических фильмах нам показывают некоторую историю, развивающуюся в течение относительно небольшого промежутка времени, а если в фабуле и есть какие-то существенные перерывы, то их не бывает много. Тут же фильм и состоит из этих самых перерывов, которыми наполнены отношения главных героев. Динамика развития их отношений напоминает график фондовой биржи во время финансовых бурлений – то резко взмывает вверх, то сокрушительно стремится вниз. И это, безусловно, захватывает, заставляет неотрывно следить за тем, к чему это все приведет, чем все-таки это закончится.

Video.ru - Ирина Голосова

«Десять зим» - совместная работа стран, хоть и со значительным перевесом в сторону Италии. Режиссер итальянский – Валерио Мьели (кстати, это его дебют), большая часть актеров – итальянцы. Совершенно позорной игрой Россию в фильме представляют Сергей Жигунов, Сергей Никоненко да Люба Зайцева, которая пытается изобразить что-то среднее между деревенской девахой без комплексов и материально обеспеченной леди из мегаполиса. «Можно вывезти девушку из деревни, но нельзя вывести деревню из девушки», - это про нее, Любу, неосознанно позорящую всех женщин России.