Десять зим

Dieci inverni
Десять зим

Смотреть онлайн Десять зим (2010)

Вы можете посмотреть фильм Десять зим онлайн на следующих видеосервисах:

Фильм Десять зим - это десять теленовелл, которые расскажут истории из жизни влюблённых Сильвестро и Камиллы, по одной на каждый год их жизни, с двадцати до тридцати лет. Их жизненные пути то пересекаются, то идут параллельно, то вновь расходятся, и лишь спустя десять зим им удаётся вырастить по-настоящему большое чувство любви друг к другу.

Если трейлер Десять зим не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Десять зим. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
17% (6) Наталья
08-03-2011 / 11:33
Подобной чуши я не встречала.Хватило меня минут на 20.Полнейший бред. Очень мрачный и темный.
12-03-2011 / 14:29
Очень интересный фильм. Необычный сюжет показывает внутреннею динамику отношений двух молодых людей. Без романтических штампов история о жизни вместе и врозь. Любовь или нет? На этот вопрос пытались ответить главные герои и я вместе с ними.
--- (2) Анна оценил(а) в 9 из 10
28-04-2013 / 16:14
До слез, до боли в горле, до мурашек по коже. Очень понравился фильм!!!
04-10-2014 / 13:09
Фильм о любовном романе, почти длинною в жизнь, Фильм действительно хорош, здесь Вы не увидите "розовых соплей", кино о реальной жизни и о реальный взаимоотношениях. Актеры тоже молодцы - отработали на бис! Несмотря, на всем многообразии фильмов романтичной тематики, этот фильм выделятся из общей массы, в том числе и историей, и красивой картинкой , и натуральной красотой актеров и актрис (хвала, что голливудские сценаристы не приложили свою руку к этому фильму, а то получили бы тогда). Реальный фильм о реальных отношениях, растянувшихся на несколько лет.