Демоны Деборы Логан

The Taking
Демоны Деборы Логан
30.04.2015
21.10.2014

В фильме Демоны Деборы Логан всё начинается с желания документально заснять прогресс неизлечимой болезни женщины Деборы Логан. Но болезнью оказывается демоническая одержимость, не подвластная медицинским обследованиям и диагнозам.

Если трейлер Демоны Деборы Логан не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Демоны Деборы Логан (2015) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

03-05-2015 / 23:34
Я люблю такую муть. Но чисто на любителя. 7 из 10.
83% (6) Вероника оценил(а) в 8 из 10
10-06-2015 / 10:02
Фильм прикольный, очень понравился. Советую, бабуля эта пугает.
57% (7) Ульяна оценил(а) в 7 из 10
31-08-2015 / 23:29
Я люблю фильмы ужасов , но должно быть не только страшно , но и интересно ! Этот фильм интересный. Но так как я уже посмотрела достаточно много ужастиков мне было не страшно.
--- (2) Тамара оценил(а) в 9 из 10
14-02-2017 / 20:24
Жуткий фильм, я не любитель ужасов, особенно таких, самый жуткий для меня фильм это "6 демонов Эмилии Роуз". Недели 2 боялась всего. Этот фильм почти такой же жуткий и страшный, но чуть послабее, однако минимум неделю буду приходить в себя!!!
Для любителей данного жанра - 9 баллов!!!
--- (2) сыктывкар оценил(а) в 7 из 10
18-02-2017 / 15:16
Начинается как-то странно. Даже с женой решили еще раз посмотреть отзывы - не ошиблись ли фильмом? Нет, вроде, не ошиблись. Стали смотреть дальше и начался сам фильм ужасов.
Нормальный ужастик. Смотреть вполне даже можно
Рекомендую.
18-10-2021 / 22:02
В целом неплохой ужастик, снят, как это сейчас модно - от первого лица. Уже мало, что перебьет классику - "Паранормальные явления", но бюджет сэкономит точно. Уже по этому типу снято столько фильмов с разными сюжетами, что диву даешься фантазиям. И этот вариант не самый плохой.

Не предлагающий зрителю практически ничего нового притворяющийся документалкой о болезни Альцгеймера хоррор об одержимой тайнами прошлого старушке.

Неубедительный финал лишь подтверждает, что одной многообещающей идеи о схожести возрастной мутации психики с одержимостью духами мало для того, чтобы снять захватывающий хоррор.