Демоны Деборы Логан

Демоны Деборы Логан
21.10.2014 г.
30.04.2015 г.
The Taking

Описание фильма Демоны Деборы Логан (2015)

В фильме Демоны Деборы Логан всё начинается с желания документально заснять прогресс неизлечимой болезни женщины Деборы Логан. Но болезнью оказывается демоническая одержимость, не подвластная медицинским обследованиям и диагнозам.

Если трейлер Демоны Деборы Логан не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Демоны Деборы Логан. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 03-05-2015 23:34:36

Я люблю такую муть. Но чисто на любителя. 7 из 10.

100% (5) Вероника оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 10-06-2015 10:02:46

Фильм прикольный, очень понравился. Советую, бабуля эта пугает.

57% (7) Ульяна оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 31-08-2015 23:29:23

Я люблю фильмы ужасов , но должно быть не только страшно , но и интересно ! Этот фильм интересный. Но так как я уже посмотрела достаточно много ужастиков мне было не страшно.

--- (1) Тамара оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 14-02-2017 20:24:17

Жуткий фильм, я не любитель ужасов, особенно таких, самый жуткий для меня фильм это "6 демонов Эмилии Роуз". Недели 2 боялась всего. Этот фильм почти такой же жуткий и страшный, но чуть послабее, однако минимум неделю буду приходить в себя!!!
Для любителей данного жанра - 9 баллов!!!

--- (2) сыктывкар оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 18-02-2017 15:16:01

Начинается как-то странно. Даже с женой решили еще раз посмотреть отзывы - не ошиблись ли фильмом? Нет, вроде, не ошиблись. Стали смотреть дальше и начался сам фильм ужасов.
Нормальный ужастик. Смотреть вполне даже можно
Рекомендую.

Не предлагающий зрителю практически ничего нового притворяющийся документалкой о болезни Альцгеймера хоррор об одержимой тайнами прошлого старушке.

Неубедительный финал лишь подтверждает, что одной многообещающей идеи о схожести возрастной мутации психики с одержимостью духами мало для того, чтобы снять захватывающий хоррор.