Цунами 3D

Bait
Цунами 3D
27.09.2012
09.09.2012

В фильме Цунами 3D банда грабителей оказывается в супермаркете, когда на побережье обрушивается сильное цунами, принесшее с собой стаю хищных акул прямо в ловушку, которой стал магазин.

Если трейлер Цунами 3D не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Цунами 3D (2012) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

76% (34) ДядяМиша оценил(а) в 1 из 10
01-10-2012 / 17:57
Полный отстой, досмотрел только до половины.
Ибо тошноты сдержать не мог.
По трансформатору в магазине Генрих Тесла (в гробу),
безумно рыдает и рвет на из гнившей голове, свои волосы.
Ни каких законов физики.
Стелажи высотой в более 1.5 человеческого роста
(на которых отсиживаются имбецилы).
Не понятно откуда на стенах, светящиеся фонари после отключения супер-пупер
ТРАНСФОРМАТОРА (А мож ГЕНЕРАТОРА???...Моя челюсть на полу.
( при наличии, все время льющегося откудато солнечного света).
Маленькая "подводная лодка" ,машинка, с ТП (блонинкой ее тупым-френдом)
с падающими потоками воды с наружи стекол,
а до этого как батискаф абсолютно сухая, совсем убила.
Когда узкоглазый пошел ТРАНС выфрубать, показалось что,
проплывающее чучело акулы, мимо скафандра из продуктовых корзинок,
хотело его спросить:
"Э...земляк, закурить есть? Нет?, А где здесь тогда винный отдел?
А ну лано, сама найду...! Бывыай!"
И когда это узкоглазое чучелов продуктовых корзинках, бросило изо рта ,
гофорированный шланг, добрый соперник по бабе, радостно его вытаскивает...
(Шоб тот назад не схватился).
Найденная единственная бутылка воды, порвала меня в клочья....
Все занавес, больше не могу.
Австралийцы отожгли по полной. МОЛОДЦА.
Бурные АПЛАДИСМЕНТЫ и град тухлылх яиц!
ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!

28-09-2012 / 17:42
Только одно могу сказать: акулы себя так не ведут ! Но если только компъютерные .
75% (20) LIS оценил(а) в 1 из 10
28-09-2012 / 21:01
Короче, говорю как есть. Из эффектов штук 10 и то половина в начале фильма - в сабах. Давно надо понять что 3D разводилово на бабло. Фильм говно. Дебильный сюжет-слишком затянут, сценарий... Какая-то то ли патриотическая музыка, то ли геройская, понатыкана во всем фильме каждые 2 мин. вставками в мыльно-сопливые сцены, когда проплывала мимо комп. акула и когда между героями вспыхивала искорка чувств (целый фильм). Целый фильм смотрели друг на друга как имбицилы и говорили дурацкие реплики. Не триллер и не боевик и ниче ужасного здесь нет. Под конец так вообще ппц. Сколько злобы было у парня на лице...хD. Я бы сказал треш. 1 комната, 7 дураков и 5 дур потом их стало меньше. Не понятно на что ушел 21 лимон. Не понятно.
100% (11) Тая оценил(а) в 5 из 10
16-12-2012 / 19:07
Фильм не очень, цунами только в начале, а так одни акулы. Меня интересует вопрос - Как огромная акула оказалась в каком то подвальчике магазина и плавала там между ящиками??? Ее че туда волной занесло? Я думаю, каждая акула чувствует колебания и уплывает от этого места куда подальше. А чтобы акулу запихнуть в подвал, нужно ее сложить в четверо.
01-10-2012 / 14:05
Я считаю этот фильм ПОЛНЫМ ДЕРЬМОМ, ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ И ДЕНЕГ
60% (30) Пал оценил(а) в 1 из 10
25-09-2012 / 10:36
Уж не знаю даже как охарактеризовать данное творение. Нечто среднее между первой частью Челюстей и Глубоким синем Морем, только раз в пять хуже и занудней.
Компьютерная акула выглядит максимально компьютерно и неестественно насколько это только можно. Глупейший сюжет и американский оригинал названия Bait- приманка, как нельзя лучше характеризует этот фильм- приманка для лошков, которые хотят выложить деньги за поход в кинотеатр на просмотр очередного фуфла.
27-09-2012 / 16:00
Австралийский бред австралийского сумашедшего!!!Полный отстой!
100% (7) Маруся оценил(а) в 1 из 10
21-11-2012 / 14:29
Товарищи! Фильм очень смешной на самом деле. Я смотрела его, как одну из версий кинопородий, например, на фильм Челюсти и Послезавтра.Просто в восторге была от реплик героев, и от гиперумной мысли раскаявшегося преступника поймать акулу на крючок пластиковым окорочком. Типа тут как бы плавает десяток свежих трупчиков, но ниче акула-то гурман, ей приглянется вкусный копченый окорок десятилетней давности.понравилась только собачка - она спасла фильм
67% (15) Vally
03-10-2012 / 00:55
Несусветное ДЕРЬМО!!! Даже сложно сказать чем он не понравился... АБСОЛЮТНО всем!!!Графика, спецэффекты, особенно сценарий, да вообще всё что только в этом фильме было! Посмеялся только в некоторых, якобы серьёзных сценах, от души. С первых минут-когда парнишка играл роль человека с похмелья, а потом акула сьела его друга, и до момента, когда маньяк вдруг схватил ствол (непонятно зачем себя выдав при этом), и когда потом акула каким-то образом "попалась" на крючёк с наживкой в виде маньяка, ну это как вообще такое в голову придти могло???!!!оо Боги! Ни в коем случае не смотреть никому!!! Я давно хуже фильма не видел.
80% (10) Den оценил(а) в 1 из 10
15-10-2012 / 20:06
Бредятнейший фильм, попали на фильм совершенно случайно, правда отдав за него свои кровные, и ушли в середине фильма плевавшись на диалоги, сценарные ходы, отстойную графику etc.
88% (8) Надя оценил(а) в 1 из 10
28-11-2012 / 09:38
Типичный, нудный и предсказуемый... смотрели его компанией дома! Так и не досмотрели, все уснули!!!
73% (11) Bounceup. оценил(а) в 2 из 10
14-10-2012 / 13:46
Честно говоря, мне этот фильм не понравился. Просто фигня, в нём ничего особенного нет. Я бы пошла на него в кино от нечего делать. Ну, а если решили пойти, то вы просто потратите время и деньги!
78% (9) Тёмик
14-01-2013 / 06:36
Столько плохих отзывов, теперь точно посмотрю, аж интересно до чего тупое кино могут снимать.
09-10-2012 / 15:58
Да...сложно без мата...Полный отстой, а не кино...Жалкое подобие "Челюстей"...Короче досидел до конца, так как рядом была хорошая дама и только её поцелуи и объятия спасли ситуацию...
100% (5) Серж Человек оценил(а) в 1 из 10
01-12-2012 / 12:13
Название не соответствует содержанию. Один день из жизни супермаркета. Полный бред!
04-10-2012 / 14:00
Нормальный фильм, мне понравился... на раз посмотреть точно подойдет, есть конечно косячки, но смотреть можно.
07-10-2012 / 08:50
Фильм полное Г. Такие технологии, а акула ещё больше стала компьютерной и ненастоящей + рычит как тигр. Концовка вообще атас, ещё бы в пэйнте нарисовали. Не о чём!!!
11-10-2012 / 19:08
Фильм не о чем, дешево, не интересно. НЕ СОВЕТУЮ!!!
53% (17) патрик оценил(а) в 7 из 10
26-09-2012 / 16:30
Фильм на 6 из 10. Хорошие актёры, не скучно, натуральные декорации и местами реально вздрагиваешь от неожиданности. Но вот графика подвела, особенно последние кадры. Но фильм стоит того что бы сходить, так как это реально лучший из ужастиков про акул и воду за этот год.
28-02-2013 / 19:45
В общем, фильм можно посмотреть. Зрелищ хватает, но все таки не зацепило. Достаточно предсказуемо для данного жанра. В картине не мало недостатков: сценарий, да и возможности человека (если взять данную ситуацию) очевидно переоценили. Все же, смотреть можно.
54% (13) Ирина
01-10-2012 / 19:17
Ну не сказала бы,что фильм прям отстой. Один раз глянуть можно. С названием фильма режиссер конечно погорячился, цунами там как такового не было.
04-11-2012 / 15:30
Смотрел на своем телеке лишь для того, что бы оценить 3D на топовом экземпляре. Не поверите - не выдержал!!! Хотя люблю не российские фильмы. Настолько бедный видеоряд, хреновая игра актеров и полнейший бред сюжета встречается не часто. В общем, не теряйте времени и посмотрите что-нибудь другое. Тот же Санктум на ***надцатый раз - и то лучше время проведете.
28% (43) JokersP оценил(а) в 10 из 10
24-09-2012 / 12:23
Супер, лучший в свом жанре, все сделано очень качественно, я думаю это фильм года!
56% (9) Stan оценил(а) в 8 из 10
31-10-2012 / 00:03
Вообще это моя тема, пересмотрел все фильмы на эту тематику. И я лично ждал его ну очень долго и с большим интересом следил за инфой. согласен, спецэффекты не поражают, но ваши негативные отзывы убивают больше. Кому эта тема не интересна, то не оценит сколько бы на фильм не потратили. искать клише и ляпы, чтобы потом опорожняться кирпичами и блистать своим быдлоинтеллектом? Бред. Все равно чтобы я пошел на Сумерки и делал то же самое.
56% (9) Виталий оценил(а) в 1 из 10
24-10-2012 / 09:32
Очень жаль потраченного времени на просмотр. Сюжета нет, экшена нет, эффектов нет, незачем такое в 3D делать. С физикой у создателей вообще проблемы: Машины под водой не затапливаются, стекла боковые трескаются и не разбиваются, двое парней, когда держали чувака на веревке и его схватила акула, наполовину вынырнувшая из воды и повисшая на нем, продолжали удерживать веревку с акулой - гераклы блин и подобной фантастики пол фильма. Миллион пауков, размером с кулак, зачем они, к чему?
ОТСТОЙ!!!
50% (10) Атлант оценил(а) в 8 из 10
25-11-2012 / 04:48
Фильм супер, 3D на уровне, спец эффекты жесть, куча крови... то что надо для адреналина. На нервах держит фильм от начала до самого его конца. Слабонервным и слабакам смотреть не рекомендую.
28-09-2017 / 22:34
Фильм скорее продолжение "Челюсти", чем катастрофа, про цунами. Почти все герои не особо переживают за мертвых друзей. Акула изображена в виде ужасной графики. Для 3D и 2012 года, вполне вышел очень удачно. + сюжет не срезанный с других фильмов. Посмотрел - забыл. 5 из 10.
50% (6) дмитрий оценил(а) в 3 из 10
03-11-2012 / 14:09
Похоже в Австрии тоже умеют отмывать грязные деньги как и у нас, снимая полную чушь с бюджетом 20 лямов.
67% (3) Данила оценил(а) в 9 из 10
23-06-2015 / 21:15
Уважаемые зрители! Этот фильм очень хороший! И никакое это не дерьмо! Мне фильм очень понравился! Обязательно посмотрите!
67% (3) Диана оценил(а) в 10 из 10
19-07-2013 / 19:56
Шикарный фильм. Мне очень понравился. Местами аж мурашки по коже шли.
28-11-2012 / 02:53
Вообще фильм супер! Масса эмоций. Советую посмотреть!!!!
--- (1) Аля оценил(а) в 6 из 10
29-06-2013 / 13:46
После просмотра фильма долго думала, ладно ещё акула попала на парковку, но как же другая могла попасть на второй этаж???
--- (1) Алекс оценил(а) в 4 из 10
02-04-2014 / 14:46
Фильм захватывает, но потом понимаешь, что название ему больше соответствует "Челюсти" на побережье! Потому что все главные эпизоды с участием акул и людей проходят именно в схватках и поединках на берегу, где вода только в затопленном заведении. Ну и фантастика конечно сильно видна в самом фильме. Вообщем фильм так себе на не особо продвинутую публику. Категории приблизительно такой "Попугать себя самого и своих подруг". Не спорю, есть люди кто-верит в такие случаи в реале, этот фильм создан именно для них!!!
--- (1) Алекс оценил(а) в 4 из 10
02-04-2014 / 15:01
To Аннабель. Да общие признаки похожи, но акулы не обладают таким сильным аппетитом, чтобы в клочки рвать людей да еще в замкнутом пространстве. У них жабры которым нужна вентиляция и скорость движения немалая, иначе они задохнуться. Они быстрее друг друг съедят в океане или в море, вот это факт, друг друга они едят.
33% (9) angel29 оценил(а) в 10 из 10
19-11-2012 / 23:33
Фильм отличный, классный, всем советую посмотреть, идите, не пожалеете!
--- (1) Ирина оценил(а) в 1 из 10
30-08-2013 / 10:45
Игра актеров просто убила,сценария никакого,акулы как из мультика!
Если её смотреть как пародию на Глубокое синее море-то может и чуть -чуть появится смысла! Просто УМОЛЯЮ Вас, люди, не смотрите этот низко профессиональный комедийный мультик, который хотят выдать за мега крутой фильм!!! Ни разу не писала отзывы, но тут не смогла удержаться! Поберегите свое время!!!
30-09-2012 / 17:17
Ничего так фильм.....ну чтобы деньги за него платить - нет это уже слишком...!
33% (6) Аннабель оценил(а) в 9 из 10
09-06-2013 / 09:16
Прекрасный фильм! Интересный, захватывающий! Нужно только внимательно следить за сюжетом. Так-же этот фильм основан на реальных событиях. Цунами существует? Существует. Акулы существуют? Существуют. Кстати акулы там обычного размера без всяких преувеличений. Ну посто супер!
--- (2) Аня оценил(а) в 8 из 10
12-08-2015 / 03:52
Мне фильм очень понравился! Немного странно, что фильм называется Цунами, так как в фильме показана борьба за жизнь против акулы, ну видимо режиссер хотел показать, что возникли все беды в фильме из-за Цунами. Фильм держит под напряжением, есть страшные, а точнее сказать не сколько страшные, сколько жуткие моменты, на которые неприятно смотреть. Акула выглядит неестественно, но страшно. Жаль парня блондинки, который пострадал, и насчет блондинки, то было такое чувство что ей только собачку было жалко. Сюжет необычный и интересный, есть моменты которые преувеличивают фильм, например акула запросто могла напасть на человека, который стоит на машине и не реально убить акулу затаив дыхание под водой или успеть быстро удрать от нее, ну это все ровно фильм не портит. Мне понравился.
25% (4) Эмма оценил(а) в 10 из 10
11-06-2013 / 21:21
Прекрасный фильм! Мне очень понравилось!
19-03-2018 / 22:21
Ну захотелось австралийцам снять нечто похожее на "Челюсти", но такое же современное, как "Пираньи", но не просто, а чтобы с размахом и целое цунами и чтобы 3D. А в итоге бюджета не хватило, пришлось экономить на спецэффектах, а такой размах без спецэффектов, это просто дешевка. Сюжет и режиссура на уровне любительского кино, все моменты тупо скопированы из американских ужастиков. Фильм получился совершенно неоригинальным и совершенно неинтересным, хотя из этого сюжета можно было выжить побольше.

Obzorkino.tv - Федор Обзоркин

Он попросту более правдоподобен, если можно использовать такой термин в отношении абсурдного с научной точки зрения фильма. Герой просыпается утром, насыпает пару ложек растворимого кофе в кружку, заливает кипятком из понятного и знакомого любому электрического чайника. Вердикт: хороший, выше среднего фильм ужасов про акул и людей, запертых в супермаркете. Любителям жанра — рекомендую. Кишки и кровь — в наличии.

Afisha.mail.ru - Маша Вильямс

Картине при должной обработке хватило бы драматизма и без акул, и даже без стремительного вторжения водной стихии, тем более что это вторжение нарисовано уж очень небрежно и продолжается считаные секунды.

Ovideo.ru - Иван Мрачко

Понятное дело, что снять такого рода картину без серьёзных денег очень тяжело. Компьютерная графика оставляет желать лучшего, да и по сценарию есть некоторые вопросы к создателями. Но в целом, учитывая множество факторов, которые помешали австралийцам сделать действительно масштабную и классную картину, "Цунами 3D" смотрится вполне сносно.

Horrorzone.ru - darklot

Что мы имеем в итоге? Слабый и странноватый фильм, который напоминает сшитой из множества разноцветных, не сочетающихся друг с другом кусочков одеяло.

Ovideo.ru - Иван Мрачко

В результате, перед нами любопытный образчик треша, не лишенный недостатков, но притягивающий к себе внимание благодаря юмору, молодым актерам, смекалке создателей, придумавших как избавиться от белых акул, и пресловутому шпицу, который остается в живых несмотря ни на что.

Tramvision.ru - Елена Чекулаева

Заметим, этот фильм вряд ли украсит фильмографии его создателей. Он более-менее смотрибелен, но состоит из клише и дешевых объемных эффектов, которым сто лет в обед. Впрочем, фанатов морских монстров подобные мелочи вряд ли смутят.

Все, что нужно знать о «Цунами 3D», укладывается в три слова — акулы в супермаркете. Это задумка сколь глупая, столь же и изящная (по крайней мере для жанра) — но если в глупости у «Цунами» недостатка нет, то вот тонкость исполнения откровенно страдает.