Чинк: Хвостатый детектив

Мультфильм Чинк Хвостатый детектив

Мультфильм Чинк: Хвостатый детектив от киностудии Союзмультфильм это семейный приключенческий детектив о том, как в Медовой Долине в канун долгожданного праздника внезапно оказывается похищен Золотой Улей - легендарная реликвия, найденная ещё самим основателем. По поверьям, если Улей вдруг пропадёт, то город ждёт множество несчастий. Подозрения сразу же падают на бельчонка Чинка, но тот уверен, что не причастен к похищению реликвии. При помощи детектива-совы Софи ему теперь предстоит самому провести расследование, во всём разобраться и самое главное - отыскать похитителя, чтобы вернуть городской талисман на место.

Актёрский состав озвучивания героев мультика включает в себя таких артистов, отдавших свои голоса здешним героям, как Иван Чабан, Александр Олешко, Эвелина Блёданс, Мирослава Карпович, Михаил Кшиштовский, Ян Цапник, Борис Смолкин и других.

Постановкой мультика занялся Григорий Вожакин, а сюжет сочинила королева книжных детективов Дарья Донцова. В продюсерах анимационного проекта значатся Юлиана Слащева, Лика Бланк и Сергей Демчев. А за музыкальное сопровождение здесь отвечает знаменитый DJ Грув.

Дата премьеры в России назначена в кинотеатрах по стране с семнадцатого ноября 2022-ого года. Хронометраж заявлен менее полутора часов и составляет вместе с титрами восемьдесят пять минут. Прокатчиком мультика на территории РФ выступает компания «Централ Партнершип», а возрастное ограничение к просмотру выставлено всего лишь 6+

Если трейлер Чинк: Хвостатый детектив не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Чинк: Хвостатый детектив (2022) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

27-11-2022 / 00:36
За последнее время не видел настолько качественных работ, которые бы действительно понравились и запали в душу. Мультфильм получился очень хорошим, с многими поучительными и добрыми моментами, сплошной позитив, без какого-либо намека на жестокость, посмотрели всей семьей его с большим удовольствием. Хотел бы отметить оригинальный сюжет, постановку, озвучку, анимацию, все на высшем уровне, чувствуется, что над картиной хорошо поработали профессионалы. Отдельно отмечу музыкальное сопровождение, оно получилось удачным и прекрасно вписалось в происходящие события, для семейного просмотра можно смело рекомендовать.
23-11-2022 / 23:50
Решили с ребенком провести с пользой время и посмотреть какой-нибудь мультфильм, пока была такая возможность. Вот только следовало определиться с нормальным, который реально заинтересует. В связи с чем стал тщательно просматривать различные варианты. По итогу увидел данный мультфильм. Хороших отзывов за него было много. В итоге решили на нем остановиться, да и сын заинтересовался. По итогу просмотр оставил хорошие впечатления, так как мультик интересный и анимация без каких-либо косяков. Отметил для себя и то, что в мультике много позитива. Так что порекомендовать для просмотра с ребенком могу.
24-11-2022 / 19:30
Хорошая, добрая сказка, детям можно смотреть. Про желание героев помогать. Это поучительно.
--- (1) Владимир оценил(а) в 7 из 10
04-12-2022 / 04:54
Если не придираться сильно, то баллов 7 поставить можно. У меня дочка сказала, что ей очень понравился. Мне лично сюжета не хватило и нормальной прорисовки персонажей. "Злая" составляющая вообще не проработана, и зачем ее было делать, я не совсем понял. Также не зашла музыка, которая вроде специально создавалась, но не цепанула.

Но мультфильм яркий, Чинк очень подвижный и смешной (я правда не понял кто он белка или крыса, и на один раз посмотреть точно можно.
--- (1) Марк оценил(а) в 7 из 10
28-11-2022 / 00:29
Сразу же стоит отметить, что этот мультфильм именно для детей. Да, можно смотреть всей семьёй, но взрослый оценит лишь саму детективную часть мультфильма, тогда как ребёнку будет приятен и юмор, и яркая картинка, и персонажи, и сама история о поисках пропавшего золотого улья. Я смотрел с дочуркой (6 лет) - ей было весело. Мне же... мне доставило удовольствие настроение дочери.
--- (1) Алик Алмазов оценил(а) в 7 из 10
20-12-2023 / 04:56
“Чинк: Хвостатый детектив” - это анимационный фильм, созданный российским режиссером Григорием Возжакиным. Фильм вышел в прокат в 2022 году и стал отличным семейным развлечением для зрителей всех возрастов.

Сюжет мультфильма разворачивается вокруг отважного щенка по имени Чинк, который вместе со своими друзьями-зверушками решает раскрыть запутанное дело о пропаже важных документов. Чинку предстоит пройти через множество приключений и испытаний, чтобы разоблачить коварного преступника и вернуть документы.

Григорий Возжакин - опытный режиссер, работавший над такими проектами, как “Снежная королева”, “Три кота” и “Барбоскины”. В “Чинке” он смог удачно совместить увлекательный сюжет с качественной анимацией, что сделало мультфильм по-настоящему зрелищным и захватывающим.

Фильм наполнен яркими персонажами, каждый из которых обладает своим уникальным характером и историей. Благодаря этому зрители легко могут проникнуться симпатией к героям и следить за их приключениями с большим интересом.

“Чинк: Хвостатый детектив” не только развлекает зрителей, но и учит их важным жизненным ценностям, таким как дружба, честность, смелость и умение помогать друг другу в трудных ситуациях.
33% (3) Рената
25-11-2022 / 21:06
Наши мультфильмы - они сразу чувствуются. Даже если не будешь читать страну-производителя. В них нет той агрессии, что присутствует в иностранных мультфильмах и вопиющей вульгарщины.

Film.ru - Максим Клейн

Полнометражный «Чинк: Хвостатый детектив» немного отличается от оригинальных эпизодов: впервые во франшизе появляется полноценный антагонист, а также жанровые атрибуты, характерные для большого кино.

Kino.mail.ru - Борис Гришин

Фильм рассчитан на четкую возрастную целевую аудиторию — дошкольников и учеников младших классов. Тем, кто постарше, уже будет не хватать «чипидейловского» хулиганства.