Челюсти 3D

Челюсти 3D
02.09.2011 г.
01.09.2011 г.
Shark Night 3D

Описание фильма Челюсти 3D (2011)

В фильме Челюсти 3D группа тинейджеров решает провести выходные на озере. Однако очень скоро понимают, что в воде они не одни. Акулы, которые не прочь полакомиться человеческой плотью, устраивают на них кровавую охоту.

Если трейлер Челюсти 3D не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Челюсти 3D. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
80% (15) AFrol
01-09-2011 / 21:30

Тема акул-убийц и молодых несмышлёнышей в роли прикорма снова возрождается. Дэвид Р. Эллис запустил кучу бабла на спецэффекты. Пойду на фильм с большим интересом. Даже если сюжет подкачает девочки в бикини всегда придут на помощь.

02-09-2011 / 01:46

это не ужасы,это очень скучно,смотрела сегодня, жаль денег на кино( один страшный момент,остальное всё предсказуемо и неинтересно,лично мне не очень,может кому-то по душе

93% (14) Анатолий оценил(а) в 4 из 10
02-09-2011 / 02:26

Фильм не интересный, сидел в зале, который был полон детей от 13 до 15 лет, а они даже не испугались. Логика главных героев просто убивает.

100% (11) Масул Рирзаев оценил(а) в 2 из 10
02-09-2011 / 02:38

Очень скучно-скучно, девчонки в бикини, из-за которых все идут на фильм, оделись в фуфайки. Женского тела было почти не видно. Актёрская игра подкачала, молодые и не опытные. Спецэффекты никакие, скажу честно.

02-09-2011 / 17:15

Театр абсурда. Акулы в пресной воде! Мало того они еще и скоростные оказались. Догнать и обогнать водный мотоцикл не каждой рыбе под силу. Безрукий негр с копьем на берегу. Нелепые диалоги героев. Рыба-молот! (Забыли рыбу -пилу и рыбу-меч еще сюда впихнуть) Собака, всю ночь плавающая не понятно где, с легкость выпрыгивает из воды на борт катера не имея твердой опоры под лапами и к тому же уже сухая. Что это за бред? Кто это снял?
Смеялась до слез от просмотра этого "ужаса".
Ни в коем случае не ходите на этот фильм. Это тот случай, когда жалко потраченных денег на билет.

03-09-2011 / 05:01

Сегодня посмотрели это фильм. Плохой, скучный - одним словом ерунда. Не страшно, потому что неестественно все, что там показывают. Фильм ни о чем, без смысла и просто глупый.

23% (22) Артём оценил(а) в 9 из 10
04-09-2011 / 04:38

Фильм отличный, зря на него так накинулись. Очень интересный сюжет, нескучный. ОЧень красивые актёры (все, ну может кроме негра), приятно было смотреть (за исключением того как их убивали),спецэффекты отличные, 3D эффект присутствовал. Не понимаю чего люди ожидали от этого фильма, чтобы так его обхаять. Понятное дело, что сейчас невозможно сделать страшный ужастик-триллер, их делают просто для развлечения. Лично мне фильм очень понравился, снят по современному, с современными технологиями, Спилбергу лет 30-40 назад и не снилось. Так что советую пойти.

92% (13) Анонимно оценил(а) в 1 из 10
04-09-2011 / 06:10

Фильм полнейшая чушь!последние 30 мин. сеанса просто хотелось встать и уйти.Связи с предыдущими Челюстями просто нет, по жанру этот фильм не ужасы и не триллер,здесь собрали все что только можно,но при этом весь фильм ни о чем!
Показывают полный абсурд:С каких это пор акла,весящая несколько тыс тонн летает?...Так же было просто смешно ,когда человек,потерявший много крови ,срочно нуждающийся в операции ,и уже чуть ли не умирающий,берет копье и идет охотиться на акулу...бред!Режиссер хотя бы потрудился узнать что-то об акулах прежде чем снимать такую полнейшую белеберду!Первый фильм Челюсти намного интересней и приятней смотреть ,хотя тот снят еще 1975 году!!!жалко потраченного в пустую времени и денег ,отданных за билет!

91% (11) купер оценил(а) в 2 из 10
07-09-2011 / 06:10

Фильм шляпа! Я не понимаю тех, кто ставит оценку больше двух! По фильму становится ясно, что режиссер не живет на планете Земля, он жутко обкурился и давно улетел! Ненавижу тупость в фильме, а этот фильм просто слеплен из этого. . Действия героев не соответствует логики!

39% (18) Алёна оценил(а) в 8 из 10
07-09-2011 / 14:29

Скажу сразу - фильм мне понравился.Красивейшая природа(отлично снята цветовая гамма,красивые главные герои, красивые акулы. Классический сюжет. Хороший эффект 3Д.Отсутствие(что для меня важно)жёсткого ненужного \"мяса\". Полтора часа пролетело быстро - готова была смотреть ещё столько же.Денег не жалко.Советую посмотреть.

08-09-2011 / 09:00

Фильм пустой. Люди!!
Не тратьте время и деньги.
Сюжет высосан из пальца.
Ходите на фильмы с известными актерами.

08-09-2011 / 19:53

тот кто говотит что фильм ерунда полные идиоты ничего не смыслящие в кинематографе чего вы ожидали от фильма я не пойму и тот кто говорит что откуда акулы в пресной воде. Введи в поисковике он тебе покажет откуда.

100% (7) просто зритель оценил(а) в 2 из 10
12-09-2011 / 05:18

Фильм ни о чём. Акулы не дельфины - они над скутером не летают для того чтобы сожрать жертву. Собаку не сьели - видать на шерсть аллергия. Банда выглядит смешно. на триллер либо ужастик не тянет фильм. Согласна с мнением что первые Челюсти выглядят страшнее хотя вблизи там акула явно резиновая.
Денег действительно жаль. времени тоже

12-09-2011 / 16:58

Посмотрев этот фильм, я ожидала большего! Старые добрые челюсти намного страшнее и реалистичный. Новые 3D, отличается совершенно нереалистичной графикой, тупыми персонажами, смеялась и весь зал в том числе))) Такое ощющение, что фильм слепили за 2 дня, наверное режиссер на тот момент сразу над двуми фильмами работал (\"Пункт назначения\"), ну зато они окупятся как один нормальный! Короче полная бесдарность!!!

13-09-2011 / 05:00

Не ходите на это дерьмо люди, это НЕЛЬЗЯ смотреть, просто не передать словами, насколько же это унылое говно...

90% (10) Аноним
13-09-2011 / 21:08

Не фильм, а геморрой, зря только время потратила на такую бредятину. Скудный сюжет, фантазии 0, надоедает смотреть, как каждого под воду затягивают, конец очевиден еще в самом начале. Не смотрите этот фильм!

13-09-2011 / 21:12

ушли не досмотрев,так как такого "шедевра"еще поискать стоит,пол фильма хотелось дать в лоб то одному из героев ,то второму,и кричать ,почему вы такие тупые,почему негр упал безрукий в воду ,а очнулся сухой на кровати и с рукой) нет без руки конечно,но все равно сухой,а эта история ,про то как ,чуваку винтом отрезало пол лица...редкостная дрянь.денег жалко

14-09-2011 / 17:35

Фильм не супер, но посмотреть можно, на любителя. Пару раз даже адреналин взыграл, а так конечно таких акул не бывает, сценарий туповатый, предсказуемый так сказать. Потраченных денег особо не жалко, но от фильма ожидала большего.

100% (5) Мari оценил(а) в 1 из 10
19-09-2011 / 13:26

Фильм полный отстой! Бредовый сюжет. Этот фильм и рядом не стоял с ЧЕЛЮСТЯМИ прошлых лет. НЕ СМОТРЕТЬ!!!

100% (6) Викки оценил(а) в 4 из 10
21-09-2011 / 15:40

Вчера ходила на фильм,по реакциии зала было ощущение что это комедия,сплошной конфуз,акулы которые развивают неимоверную скорость,молодые люди которые сами лезут им в пасть и прочая ерунда,в общем кто любит фильмы со смыслом,не теряйте зря времени и денег.

18% (11) аллочка оценил(а) в 9 из 10
22-09-2011 / 01:23

охриненный фильм,если хотите эмоций-советую,сидела,вцепившись в ручки весь сеанс,на \"пиле\" не испытывала такого страха....ещё бы разок сходила на Челюсти

25-09-2011 / 22:53

Фильм Челюсти 1975 года это шедевр, по сравнению с этим фильмом. Не скачивайте и не ходите в кино, это полное дерьмо

04-10-2011 / 19:04

блин
фильм на самом деле классный,очень дажэ!
кто вообще вам сказал что \"челюсти\" 1975 года лучше?

там даже спецэфекты отстойные! и всё не правдоподобно.
а этот хороший молодёжный ужастик!

100% (9) Заряслав оценил(а) в 4 из 10
13-10-2011 / 17:04

Фильм разочаровал...Сразу стало ясно, кого сожрут, а кто останется...Над эпизодом, когда акула выпрыгнула из воды и "пролетела" несколько метров, попутно сожрав одного из подростков, громко смеялся весь зал. Из плюсов - отсутствие крови и достаточное наличие 3D-эффектов. Да, и, кстати, брюнеточку жалко - уж больно хороша была)

100% (5) Дмитрий
16-12-2011 / 01:35

Фильм конечно ерунда и не страшный. Страшнее невежество людей, уверенных в том, что акула не может существовать в пресной воде, весит несколько тыс тонн и не может выпрыгнуть из воды, потрудитесь посмотреть хотя бы один из многих документальных фильмов про этих существ, что бы не выглядеть невежами...А если поставлена задача метнуть харч или обосраться, так же к вашему вниманию масса документальных фотографий людей с откушенными жопами, сиськами, головами.... Не поленитесь так сказать расширить кругозор...
шаркс.ру например

--- (0) Антон оценил(а) в 1 из 10
16-08-2012 / 14:05

Фильм дерьмо редкое. Скоростные акулы, обгоняющие водные мотоциклы, выпрыгивающие из воды на добрых пару метров, как дельфины. Ахаха.

0% (3) Томочка оценил(а) в 8 из 10
21-11-2012 / 14:03

Фильм очень хороший, интересный!! Но конечно без кимноляпов просто не обойтись. А вообще кто нибудь видел хоть один фильм, который бы являлся просто идеальным без ляпов и косяков??? Я думаю что на этот вопрос никто не даст ответ!!! Так что не фиг на этот фильм нападать, фильм стоит посмотреть! Мне очень даже понравился!!!

--- (1) Денис оценил(а) в 2 из 10
10-12-2012 / 20:17

Фильм клешированный, кровожадная акула и тупые людишки.

--- (1) Ананимус...
01-04-2013 / 23:53

На мой взгляд фильм не то что не должен, он не достоин нести вообще название "Челюсти" в русской озвучке, посмотрите старый фильм и прочтите книгу и вы поймете о чем я, Фильм у.г.

--- (0) Виктория оценил(а) в 2 из 10
09-06-2013 / 09:00

Это безобразие! Шарики за ролики заехали! Муть голубая! Какие-то бандиты скармливающие людей акулам! Море крови и сплошные убийства! Идиотский фильм!

--- (2) Алиса оценил(а) в 5 из 10
19-07-2013 / 16:49

Фильм конечно не шедевр, но один раз дома от безделья посмотреть можно, удручает перевод названия (что во общем то в российском кинематографе не редкость), из за чего большинство зрителей испытывает больше негатива, в оригинале фильм называется "Акулья ночь" или "Ночь акул". в принципе отсутствие пошлости и мяса для меня несомненно +, но не совсем ясна логика злодеев... а так в принципе не так фильм плох, как его критикуют.

--- (1) Дана оценил(а) в 1 из 10
29-07-2013 / 12:19

Фильм ужасный. Акулы в озере! Серьезно? Даже ребенок знает где акулы обитают.

--- (0) Тина оценил(а) в 2 из 10
26-07-2014 / 21:44

Досмотрела до половины и отмотала в конец. Дам вам, как по мне хороший совет- посмотрите первые челюсти от Спилберга. К челюстям 3d даже не стоит притрагиваться

--- (0) Артемий
07-02-2017 / 12:19

Смотрел этот фильм около 4-х лет назад. Это не Челюсти совсем, это какой-то проходной фильм про акул. Даже название на английском языке (Shark night - Ночь акул (хотя убийства начинаются ещё днём)) уже говорит о том, что никакого намёка на книгу Бенчли и её экранизацию нет и в помине. Герои тупые, злодей смешон и нелогичен. А сверхбыстрые акулы вообще шик. Единственная, может, нормальная идея - это многообразие водных хищников, но и та, увы, провалилась. У фильма рейтинг PG-13, и, видимо, именно поэтому смерти не показаны во всей своей красе.
Вот мне интересно, какой русский болван отвечал за перевод фильма? Позор!

Лента из разряда "прийти в кино компанией, отключить мозг и громко бояться". Хотя при желании в фильме можно найти даже образовательный элемент. Зритель познакомится сразу с несколькими видами акул: будет и рыба-молот, и даже акула-бык, а куда уж без тигровой акулы? "На закуску" немного экзотики в виде акулы-мако и светящейся акулы. Ничего не забыл? Ну, у Вас будет возможность сходить на сеанс и попробовать опознать ещё один вид не указанного здесь "зверя".

Ovideo.ru - Карина Шургучинова

В "Челюстях 3D" всё очень просто и всё как у всех, но большего-то и не требуется. Фильм рассчитан на то, чтобы в течение тех полутора часов, что продолжается эта история, зритель сидел, вжавшись в кресло, а уж после сеанса он спокойно может забыть и о сюжете, и о героях, и об акулах, да вообще о самом фильме. Самое главное здесь — это эмоции, с которыми зрители будут выходить из кинотеатра.

И все же фильм не об акулах, а о пресловутом человеческом факторе. Не зря в начале я заговорил о событиях в Приморье, потому как они имеют непосредственное отношение к нашей истории. Кто-то по глупости лезет в воду, зная о грозящей опасности. Кто-то просто любит лицезреть ужасы, приключившиеся в реальности. Ну а третьи, пользуясь случаем и спросом, организовывают кошмарную охоту, в которую вовлекаются невинные люди и ничего не ведающие о преступности рыбы.

Film.ru - Павел Прядкин

Режиссер пары "Пунктов назначения" и любопытного триллера "Сотовый", где Джейсон Стэтэм похищал Ким Бейсингер, Дэвид Р. Эллис прекрасно это понимает и, словно в качестве извинения за вегетарианскую двадцатиминутную завязку, с первых кадров выдает нам авансом ни к чему не привязанную сцену с хрустящим поеданием случайной красотки в бикини. Никакого сюжета, никаких экспериментов, все и так знают, зачем собрались. Приятного аппетита!

Самое смешное в новой картине Дэвида Эллиса — не сюжет и не детский рейтинг PG-13, а история ее названия. Сценарий триллера о семи подростках, обнаруживших в Луизианском озере не пойми откуда взявшихся акул, изначально назывался «Ночь акулы». Дэвиду Эллису это не понравилось: он настаивал, чтобы его картина вышла под модернистским заголовком «Безымянный акулий триллер в 3D». Увы, его не послушали, и во всем мире этот подростковый псевдослэшер (не забываем про рейтинг) выходит под старым названием.

Перед нами типичный пример, как жадность продюсеров, позарившихся на слишком молодняковую аудиторию с одной стороны, а также отсутствие хоть сколько-нибудь внятной истории с другой делают своё неизбежное дело. «Пираньи» были не только с сиськами, но они были смешными. А тут — от постоянного фэйспалма уже сводит шею. А акулы, что акулы, торчат себе посреди экрана вставной челюстью.

Tramvision.ru - Генрих Лиговский

Несмотря на всепоглощающий маразм, в фильме есть пара впечатляющих моментов с отработкой 3D. Жаль, с акулами пожадничали. Наверное, берегли для единственной достойной сцены со скутером и как бы неожиданной концовки. Кровищи тоже немного (опять же возрастной рейтинг), так что любителям бойни ловить решительно нечего.

Kinomania.ru - Станислав Никулин

«Челюсти 3D» (в оригинале — «Ночь акул») настолько бессмысленны по сути и беспощадны по отношению к зрителю, что нагоняемый авторами драматизм может сойти за элегантный юмор. Вторичность, если не сказать грубее, творящегося на экране буквально провоцирует на поиски второго дна, которого тут естественно нет, как нет, собственно говоря, и сотой доли оригинальности, маломальской фантазии, интриги. Вопрос — зачем и кому всё это нужно? — лучше оставить без ответа.