Человек, который любит

Uomo che ama, The Man Who Loves
Человек, который любит
30.04.2009
22.10.2008

В фильме Человек, который любит мы узнаем историю сорокалетнего любителя крутить романы по имени Роберто. Он никак не может сделать выбор и мечется между двумя женщинами: менеджером отеля Сарой и оформителем галерей Белой. Роберто, то нежен, то жесток, то стратен, но его попытки найти правду в любви заставляют обоих женщин страдать. Однако, только так он сможет найти свой ответ.

Если трейлер Человек, который любит не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Человек, который любит (2009) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

92% (13) Галя оценил(а) в 9 из 10
22-02-2010 / 21:55
А мне фильм понравился. На мой взгляд, он как раз очень хорошо показывает что чувствует человек когда любит, но не любят его и когда любят его, но не любит он.
Сначала он сделал больно Белуччи, расставшись с ней, потому что его чувства прошли, а потом жизнь также поступила с ним, Раппопорт уехала от него к другому. Здесь очень показателен вопрос брата в машине: ты мучаешься потому что ушла она или потому что ты оставил женщину которая тебя так любила?!

Еще понравилось, что фильм снят достаточно оригинально, сначала мы видем конец его отношений с Раппопорт, а потом все что было до нее и их знакомство.

Смотреть всем любителям фильм а-ля мужчина и женщина.
100% (5) Маргарита
01-06-2012 / 20:29
Мне кажется, что фильм не о любви к женщинам, а о любви к жизни в целом. Какой бы ты ни был ориентации, какие бы проблемы ты ни встречал на работе и в личной жизни - это проходящее. Зато когда человек встаёт лицом к лицу со смертью, он говорит:"Я не хочу умирать".Вот что важно здесь, я думаю. А отношения главных героев нам рассказывают о разнообразных характеах, ситуациях и чувствах. Общее впечатления от фильма - умиротворение
100% (5) Лёша оценил(а) в 10 из 10
17-04-2015 / 23:59
Фильм великолепен!!! Умный, тонкий, в меру добрый и сентиментальный... Не удержался и сразу же пересмотрел его... От музыки просто обалдел!!! Но фильм явно не для всех. Я думаю, что большинство нашего населения, приходящего в восторг от маршруто-таксистского шансона, его смотреть явно не будет. Почему-то в моём восприятии фильм перекликается с "Безымянной звездой" М.Казакова и фильмами Альмодовара... Давно не смотрел ничего лучше, чище и красивей! Огромное спасибо автору!!! Поставил фильм в число своих самых любимых!
20-07-2013 / 09:28
Скукотищщща... Я конечно понимаю, что фильмы про любовные треугольники не отличаются зрелищностью, но этот фильм что-то с нечто. Полутемные тона, заунывная музыка - вот и все чем может похвастаться этот фильм. Даже нет красивых обнаженных тел, хоть в этом фильме и снимается Моника Белуччи (прямо скажем не самый ее лучший фильм). Часть слова "мелодрама", именуется как драма, вот ее в полной мере и не хватает в этом фильме.
17-05-2009 / 17:22
Согласна с Галиной. Смотрела в кинотеатре 5 звезд на новокузнецкой. Зал был наполнен людьми - не весь. Многие сидели болтали.
Тоже не поняла к чему показаны гомосексуальные отношения. И в описании фильма написанно \"Сердце этого мужчины разрывается между двумя женщинами – Сарой и Белой\", я вообще не поняла по фильму, что он сразу с 2-мя встречался... там четко показано, что встречался с 1, бросил ее, потом с другой, она ушла от него, а конец вообще феноменален... для меня отсталась загадкой, что хотел этим показать режиссер?
50% (8) Юлия
18-10-2009 / 21:18
Все фильмы с Моникой Беллучи грузящие. а это самый грузящий.Фильм. должен называться \"Зря потраченное время\"
67% (3) Дана оценил(а) в 6 из 10
19-07-2012 / 01:36
Мне понравился фильм! Правда, я пока не знаю, посмотрю его во второй и другие разы))) Он заставил меня пережить снова свои чувства... свою неразделенную любовь. И фраза... что ничего не проходит, просто человек привыкает с этим грузом жить... мощная! Я думала, все проходит... Точнее, я не задумывалась над этим вопросом раньше именно с вот такой позиции. И, спасибо народ, что помогли мне разобраться в концовке. Кстати, Белучи там не фонтан.
--- (1) Александра
18-03-2020 / 23:54
Кто не пережил утрату любви - не поймёт. Все именно так и происходит. Жизненный фильм. Не согласна только с тем, что время не лечит. Ну меня, по крайней мере, вылечило.
16-05-2020 / 21:04
Если честно, то было скучно, Белуччи лучше смотреть на фото, единственный живой персонаж, как ни странно, брат главного героя, хоть и гомосексуалист, ну и еще Рапопорт хоть какие - то эмоции, музыка хороша, владелица аптеки супер.
--- (1) Лариса оценил(а) в 5 из 10
23-02-2012 / 17:43
Сегодня посмотрела "Человек который любит". Перед просмотром почитала отзывы уже смотревших. Даже хотела сразу купить. Со многими отзывами согласна. Все красиво: герои, актеры, пейзажи, музыка. Но - я ожидала большего. Мне не понравился фильм. Все так красиво, а получилось пресно. Поотдельности все хорошо. А фильм бледный. Мне жаль.
30% (10) Галина оценил(а) в 1 из 10
03-05-2009 / 22:55
смотрели в кинотеатре, где помимо нас было еще 10 человек, четверо из которых ушли через 15 мин. В зале раздавался смачный храп.....
Сюжет фильма основан на душевных муках итальянца среднего возраста, которые можно охарактеризовать коротко так - я люблю тех, кто меня не любит и наоборот. очень затянуто и занудно. К чему там гомосексуальные отношения, так и осталось непонятным.

Никаких отзывов не найдено.