Быть

Фильм Быть

Фильм Быть это русская комедия от студии «Илья Муромец» рассказывающая о рэпере Илье, который пытается пробиться в музыкальную индустрию. Он сирота, но однажды волею судьбы он оказывается в далёком 1993-ем году, где встречает своих родителей и понимает, что может изменить всю свою жизнь. Его ждёт знакомство с лихими девяностыми, опасные и насыщенные приключения в той эпохе. А вот насколько изменится его будущее отныне зависит от каждого его слова и каждого его действия.

Актёрский состав фильма возглавляет Олег Гаас. Вместе с ним в главных ролях снялись Маргарита Аброськина, Дмитрий Власкин, Фёдор Добронравов, Иван Охлобыстин, Роман Курцын Гоша Куценко, а также Александр Ковтунец, Олеся Железняк, Михаил Башкатов и другие наши артисты сериалов и российского кино.

Картину по своему сценарию поставил Александр Ковтунец, над сюжетом вместе с ним работал также Павел Воронин. За визуальный ряд и операторскую работу здесь отвечают Евгений Привин и Олег Лукичёв. А за музыкальное сопровождение комедии Элиза Пуссэр, Николай Иншаков и Павел Макаров. Художником выступает Василий Распопов.

Дата премьеры в России назначена в кинотеатрах страны с девятого февраля 2023 года. Прокатчиком комедии на территории РФ выступает компания «НМГ Кинопрокат». Хронометраж заявлен почти под два часа и составляет сто четырнадцать минут. А вот возрастное ограничение в нашем прокате фильму присвоено с пометкой 12+

Если трейлер Быть не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Быть (2023) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.