Большая игра

Big Game
Большая игра

Описание фильма Большая игра (2015)

В фильме Большая игра парнишка Оскари должен, согласно местному обычаю, провести один день и ночь в лесу, вооружённый только луком и стрелами. К утру он должен вернуться с добычей, которая ознаменует его становление мужчиной. Но в этот день самолёт президента США терпит катастрофу именно в этом лесу. Теперь парнишка - единственный шанс президента на выживание.

Если трейлер Большая игра не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Большая игра. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Большая игра. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
--- (2) Frosty оценил(а) в 1 из 10
08-09-2015 / 21:02
Никчемный убогий, нереально бредовый фильм, нет в этой киноленте ничего, ни сюжета, ни экшена, ни спецэффектов, а самое главное, нет какой то адекватности и вменяемости, на экране происходит какой то безсвязный сумбур от которого дико мутит... 100% зря потряченного времени и куча негативных эмоций после просмотра...
--- (1) Независимый эксп оценил(а) в 10 из 10
03-01-2016 / 17:32
Фильмы с Сэмюэлем л джексоном всегда достаточно крутые и замечательно сняты . Плюс нам показывается картина того ,что когда ты государственный служащий ,то доверять не каждому можно .Это действительно так.Еще более важно это поучительность, ведь фильм нас учит никогда не сдаваться,всегда идти вперёд,не важно сколько раз ты падал ,важно сколько раз ты поднялся с колен .Плюс доказывает нам ещё раз ,что маленькие люди не редко могут быть сильнее ,чем там высокопоставленные . Соглашусь ,что достаточно быстро меняются картины , но это боевик и здесь нужна динамика.Так что 10 из 10

Kinohod - Marsel Makedonsky

Фильм, снятый по всем канонам жанра, получился… как фильм, снятый по этим самым канонам. Однако есть в нём едва уловимая доля шарма, скрывающаяся во взглядах Джексона, целеустремлённости Томмилы, саркастичности Бродбента и красотах Северной Финляндии.

Kinohod - Petr Desyatov

Для второго полнометражного фильма от данного режиссера считаю картину очень крутой, но, есть куда стремиться. Подходит для любой аудитории и семейного просмотра.

Веселое и непринужденное кино, возвращающее зрителей в детство. Юмор, экшен, красота пейзажей – все на высоте, а герои – просто загляденье.

Tenstars.ru - Дмитрий Бортников

«Большая игра» - картина, в которой авторы умудрились не только вдохнуть жизнь в давно прозябающий жанр, обсмеять всю шаблонность и наигранность, не забыв задеть и самих себя.

Vedomosti.ru - Олег Зинцов

Много погонь, взрывов и порчи лесного массива. Но леса в Финляндии много, а президент в США один.

Kino-govno.com - Владислав Никиткин

Интересно? С натяжкой. Смешно? Весьма умеренно. Зрелищно? Более-менее. После себя «Большая игра» оставляет ощущение лёгкой неудовлетворённости: все полтора с лишним часа авторы намекают, что вот-вот будет круто, но в итоге предвкушаемое «круто» так и не наступает.