Блондинка и блондинка

Блондинка и блондинка
17.05.2007 г.
10.04.2008 г.
Blonde and Blonder

Описание фильма Блондинка и блондинка (2008)

Две сногсшибательные блондинки Ди и Доун, по дороге на свое танцевальное прослушивание попадают в настоящую переделку: их начинают подозревать в убийстве руководителя программы по защите свидетелей и принимают за самых настоящих могущественных киллеров, работающих на мафию. Теперь им даже предлагают "убрать" главаря китайской группировки, мистера Вонга...

Если трейлер Блондинка и блондинка не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Блондинка и блондинка. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
25-11-2010 / 09:12

простой фильмец не тронул не чего особенного/вообщем ерунда

25-01-2011 / 18:28

вот отстой Не смотрел и НИКОГДА не буду!!!!!!!
Есть много приятных картин, которые завораживают, но чтобы настолько.... НЕ СМОТРИТЕ

22-04-2011 / 17:22

Такой редкостной дряни я не видела давно!!! Бессмысленная тупая пошлятина без грамма юмора! Не советую смотреть!!!!

--- (1) Вадим оценил(а) в 1 из 10
14-10-2011 / 01:51

Ужасно! Собственно я и не рассчитывал не на что особо хорошее, но такого ГОВНА я даавноо не видел.

afisha.mail.ru - Маша Вильямс

Заранее было очевидно: отличный комический сюжет, известный много раньше написания «Ревизора» - когда сосульку принимают за важного человека (по поводу «сосульки» - претензии к Гоголю) – в данном случае не обогатится никакими новыми поворотами, не прирастет изящными шутками и не войдет в золотой фонд кинематографии. Но чтоб так…

Cinelife - Dare

Фильм просто ни разу не смешной треш, за который жалко поставить даже одну журнальную звездочку.