Блондинка и блондинка

Киностудия
Страна
Время
Бюджет

Две сногсшибательные блондинки Ди и Доун, по дороге на свое танцевальное прослушивание попадают в настоящую переделку: их начинают подозревать в убийстве руководителя программы по защите свидетелей и принимают за самых настоящих могущественных киллеров, работающих на мафию. Теперь им даже предлагают "убрать" главаря китайской группировки, мистера Вонга...

Трейлер:

Если трейлер Блондинка и блондинка не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Блондинка и блондинка. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 25-11-2010 09:12:41

простой фильмец не тронул не чего особенного/вообщем ерунда

ссылка на отзыв | 25-01-2011 18:28:27

вот отстой Не смотрел и НИКОГДА не буду!!!!!!!
Есть много приятных картин, которые завораживают, но чтобы настолько.... НЕ СМОТРИТЕ

ссылка на отзыв | 22-04-2011 17:22:44

Такой редкостной дряни я не видела давно!!! Бессмысленная тупая пошлятина без грамма юмора! Не советую смотреть!!!!

--- (1) Вадим оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 14-10-2011 01:51:04

Ужасно! Собственно я и не рассчитывал не на что особо хорошее, но такого ГОВНА я даавноо не видел.

afisha.mail.ru - Маша Вильямс

Заранее было очевидно: отличный комический сюжет, известный много раньше написания «Ревизора» - когда сосульку принимают за важного человека (по поводу «сосульки» - претензии к Гоголю) – в данном случае не обогатится никакими новыми поворотами, не прирастет изящными шутками и не войдет в золотой фонд кинематографии. Но чтоб так…

Cinelife - Dare

Фильм просто ни разу не смешной треш, за который жалко поставить даже одну журнальную звездочку.