Блондинка и блондинка

Канада
10.04.2008
17.05.2007 г.
12 млн. $

Описание фильма Блондинка и блондинка (2008)

Две сногсшибательные блондинки Ди и Доун, по дороге на свое танцевальное прослушивание попадают в настоящую переделку: их начинают подозревать в убийстве руководителя программы по защите свидетелей и принимают за самых настоящих могущественных киллеров, работающих на мафию. Теперь им даже предлагают "убрать" главаря китайской группировки, мистера Вонга...

Если трейлер Блондинка и блондинка не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Блондинка и блондинка. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Блондинка и блондинка. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
25-11-2010 / 09:12
простой фильмец не тронул не чего особенного/вообщем ерунда
25-01-2011 / 18:28
вот отстой Не смотрел и НИКОГДА не буду!!!!!!!
Есть много приятных картин, которые завораживают, но чтобы настолько.... НЕ СМОТРИТЕ
22-04-2011 / 17:22
Такой редкостной дряни я не видела давно!!! Бессмысленная тупая пошлятина без грамма юмора! Не советую смотреть!!!!
--- (1) Вадим оценил(а) в 1 из 10
14-10-2011 / 01:51
Ужасно! Собственно я и не рассчитывал не на что особо хорошее, но такого ГОВНА я даавноо не видел.