Безбрачная неделя

Безбрачная неделя

Описание фильма Безбрачная неделя (2011)

В фильме Безбрачная неделя главный герой получает от своей супруги разрешение на свободные отношения с другими женщинами. Похожая ситуация возникает и в семье его лучшего друга. Когда жены героев также решают воспользоваться подобным «пропуском», история принимает новый оборот.

Если трейлер Безбрачная неделя не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Безбрачная неделя. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 21-04-2011 23:48:35

Фильм потрясающий! Не жалко денег. А настроение как поднимает! Ходила с парнем,ему тоже понравилось!

47% (17) Наиль оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 22-04-2011 01:21:32

Фильм отличный, думал будет хуже..думал будет обычная комедия...но оказалось не так, я ржал как дурачёк!!! все ржали..но концовка такая....чет как то печально в конце там все....даже весь тот позитив..такими огорчительными моментами сбился(((

ссылка на отзыв | 22-04-2011 02:21:39

Я в восторге! Советую посмотреть. Много смешных моментов. 3ал был полон. И за весь сеанс никто не ушел! Вышли из кинотеатра на позитиве!

71% (24) anz оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 22-04-2011 05:00:21

Фильм очeнь,ну очeнь смeшной! Порой дaжe до слёз смeшной! Нeкоторыe сцeны,кaзaлось бы,пошлыe,но нa столько виртуозно сняты,что нe посмeяться от души-нeвозможно! Рeкомeндую к просмотру: с друзьями,подругaми,жёнaми,любовницaми.....только нe с дeтьми! Хорошee нaстроeниe ГАРАНТИРОВАННО! Всeм приятного просмотрa!

ссылка на отзыв | 22-04-2011 13:26:06

После просмотра фильма остается впечатление какой-то недоделанности что ли. Вроде есть и неплохие шутки и актеры подобраны удачно, но ощущение что в фильме много чего не хватает не покидает на протяжении всего просмотра.
Ну начнем с главных героев: я конечно понимаю, что семейная жизнь штука тяжелая, но подчеркнутая лоховатость главгероев, на фоне их продвинутых жен начинает немного подбешивать к концу просмотра. Безусловно со многими ситуациями сценаристы попали в точку, но все равно, ощущение что фильм снимали не братья Фарелли, а какие-то \"сестры\" не покидает до конца сеанса.На фоне не первой свежести жен, вовсю зажигающих с бейсбольной командой мужики, единственный осязаемый успех которых это домработница, официантка и мама домработницы выглядят настолько жалко, что невольно хочется организовать общество в их защиту.
Интересно понять, кто делал подборку гэгов.
Сцена в джакузи с Оуэном Вилсоном оставляет совершенно непонятное впечатление.... Вроде и смешно, а вроде и нафиг? А чего стоит сцена с Судейкисом и девушкой в мотеле? В общем фильм перенасыщен шутками ниже пояса.
Конечно сказать что фильм плох невозможно. Есть там где посмеяться, но для того чтобы он был по-настоящему смешным в нем слишком много \"соплей\".

58% (12) Катя оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 24-04-2011 02:07:36

Фильм здоровский,конечно пошлый.Но мы с мужем смеялись до слез.С детьми не ходите.Вообщем идите, не пожалеете!

ссылка на отзыв | 24-04-2011 15:02:04

Пипец думал со смеху умру ,весь зал ржал!много жизненых моментов,как с мужской так и с женской стороны.

45% (11) Павел оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 24-04-2011 18:54:54

Что можно сказать в комментарий? Иду второй раз и веду друзей! Да, пошло, но как талантливо!!! Хотя пошлость увидит только тот, кто хочет видеть только ее, главное в фильме другое... Не жалко заплатить денег тем кто это создал. Вот многим другим жалко, а им нет!

30% (10) Лимон оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 24-04-2011 23:16:30

Бесподобный фильм!!! 100 минут смеха вам гарантированы!!! Прекрасная комедия!!!

ссылка на отзыв | 25-04-2011 02:39:17

Фильм не плохой, но момент с членами вообще не к чему. Да еще многие другие моменты. Не понятно где цензура. Могли бы эти момент убрать, картина от этого бы не пострадала. С детьми смотреть не рекомендую.

ссылка на отзыв | 25-04-2011 18:05:00

Отличная комедия. Бывало до слез смешно. Сходил на этот фильм и не пожжалел, как и мои друзья. Прекрасно провели концовку выходных!!! Советую!!!

ссылка на отзыв | 25-04-2011 21:59:38

Фильм отличный! Для отдыха и заряда позитива! Можно много писать про шутки \"ниже пояса\", но не видела ни одного человека, который бы с возмущением ушел из зала и не слышала ни от кого плохих отзывов!Единственное, с детьми ходить не стоит! Кстати сами с мужем примерно в этом возрасте - многое узнаваемо....

52% (25) УТЮГ оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 26-04-2011 01:51:01

То ли я такой тупой, то ли мир сошел с ума...
Смотрел, засыпал... Ни разу не смешно...
Граждане, дорогие - скажите где там смеяться?

46% (13) igor_gr оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 26-04-2011 20:53:58

фильм смешной,хоть и пошлый,если вы не ханжа,то понравится.у меня сопли пузырём пошли когда девка на стенка какнула

45% (22) Евгения оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 29-04-2011 16:38:06

Наверное мир перевернулся. Как про \"это\" можно сказать :отличный фильм? Ну во-первых сказать что он пошлый- не сказать ничего! Цензуры нет однозначно, а с учетом того что там не просто пошлость, а извращенная гадость -вообще печально. Сюжет сам по-себе может и не плохой -хотя и не новый, но наводит на мысль что выходить замуж однозначно НЕТ! рожать детей-НЕТ! Если поверить о том что все что говорилось о женах и мечтах мужей -это правда, то вообще грустно. Для чего тогда вмести жить-смотреть ему в глаза и понимать что он думает о какой-то красотке с большой попкой, высокой грудью и маленькой дыркой? Круто !И ещё на эту дрянь ходить по два раза –извращение -одни пошлости и грязные шутки, а смысл?

7% (14) Макс. оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 30-04-2011 01:13:54

Ходил с мамой на фильм. Юмора не так много,как здесь пишут. Второй раз вряд ли пойду. Хотя маме понравилось.

53% (38) Roman оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 30-04-2011 12:47:21

Если вы хотите увидеть как люди испражняются на поле для гольфа со всеми подробностями, как девушка выпускает газы и обсирается прямо в ванну, хотите посмотреть на болтающийся нигерский член во весь экран, послушать нескончаемые монологи на тему \"сочных вагин\", \"расшатанных дыр\", \"анала\", узнать об особенностях минета и узнать как делать фальскуннилингус, то это кино для вас.
Люди вставали и уходили, прямо по середине фильма, после каждой вот такой \"шутки\". При чем замечу молодые.
Мы с девушкой не были исключением.
Подошел к кассе-вернуть деньги, но она уже была закрыта(ночной сеанс).
Здесь пишут, \"сходили с матерью ей понравилось\", \"мы с мужем смеялись до слез\", \"с удовольствием пойду еще раз\", я не знаю, либо это рецензии заказные, либо люди уже настолько отупели и деградировали в нашей стране, что могут получать удовольствие от созерцания экскрементов с соответствующими звуками, да еще и семьями.
Выкинутые деньги и время. Смотреть омерзительно, даже не смотря на актеров. Если вы уважаете себя хоть сколькото не ходите на это.

56% (16) Аят оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 30-04-2011 16:48:26

Не ходите на фильм если вы ханжа,или синий чулок. В фильме показана правда жизни. Вы не ходите в туалет? Не обсуждаете с друзьями и подругами секс? Когда я был в кино,из зала не ушел никто. И фильм реально смешной!

75% (8) anz
ссылка на отзыв | 02-05-2011 00:59:00

Всeм привeт. Скaжу тaк:прeдпочитaю пeрeд посeщeниeм кинотeaтрa прочитaть отзывы нa этом сaйтe. Нa этот фильм сходил в дeнь прeмьeры и мой отзыв eсть вышe. Нe знaю, сходил бы я нa этот фильм прочитaв всe вышeпeрeчислeнныe нeгaтивныe отзывы. Увaжaeмыe любитeли кино,у людeй рaзныe вкусы и мнeния,eсли кому-то этот фильм нe понрaвился нeобязaтeльно,что он нe понрaвится другим,и нaоборот!

26% (35) Ирина Ал. оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 02-05-2011 19:57:40

Ходила на фильм с мужем. Нам по 56 лет. Педагоги. Предпологали что фильм будет в жанре Рязановских комедий. Ошиблись. Такой мерзости не видели за всю жизнь. Хотели уйти из зала,но,т.к деньги уже были заплачены,пришлось остаться и досмотреть до конца

ссылка на отзыв | 03-05-2011 15:02:29

Фильм офигенный! Весь зал смеялся от души!! Только два каких-то парня в середине фильма вышли из зала.. наверное дурачки =) раз не поняли такой классный фильм!

ссылка на отзыв | 09-05-2011 05:30:37

Очень позитивный ржачный фильм))))Обычно в рекламе собирают все прикольные моменты из фильма,на удивление это не в этом случае.Прикольных моментов море.Правда очень жизненный фильмец+++++

71% (7) Макс
ссылка на отзыв | 17-06-2011 12:32:23

Фильм действительно неплохой, хотя и нигерский член во весь экран, я считаю перебором.

63% (8) Sergey
ссылка на отзыв | 17-06-2011 14:42:01

Фильм сняли два педераста.Разве нормальный мужик будет снимать члены для показа.Если снимают влагалище,то это эротика.Где цензура.Ведь фильм смотрят и дети.

67% (9) Akk
ссылка на отзыв | 23-06-2011 20:30:39

Фильм удивительно мерзотный.Некоторые сцены смотришь просто с отвращением.Тупой американский юмор о сиськах письках какашках.Неужели наши люди так деградировали,что ставят этому фильму десятки.Он не тянет даже на единицу. Оценка 0.

40% (10) Андрюха оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 25-06-2011 13:06:55

Полнейшая ГАВНО с ужасной озвучкой,за просмотр я поржал всего 2 раза(когда главный герой уснул в сауне и туда зашли два мужика Длинный-короткий,и когда в ателе девченка чихнула и замарала всю стену)

ссылка на отзыв | 01-07-2011 17:11:28

фильм классный, посмеялись от души )) всем друзьям своим порекомендовали

ссылка на отзыв | 02-11-2011 13:02:49

А мне фильм понравился.)Да,пошловат,да,не для \"высших\" умов и тонкой душевной организации..))Ну не все же время смотреть одни только заумные триллеры,романтические комедии или психологические драмы..)Не всю же жизнь умников из себя корчить..))Вообщем,фильм совсем даже неплохой и лично мне показался смешным.

--- (1) Олег оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 23-11-2011 14:41:01

Филм отличный!Смотреть всем,кроме детей!Я смотрел вместе с женой - чуть не описались от смеха!

ссылка на отзыв | 10-01-2012 02:57:16

пошлость в юморе - это когда несмешно. а как это показано - это уже другой вопрос и тут, как говорится, не нравится - не смотри.

нормальный черный забористый юмор ниже пояса. смеялся до слез )) с детьми вместе лучше не смотреть, а вот с женой под попкорн - самое то :)

33% (3) Лика Морозова оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 14-01-2012 12:43:30

Теперь это один из моих любимых фильмов.посоветовала многим друзьям.Мне 22года,мне нравится такой юмор.Мужу тоже понравилось.вместе смотрели,просто по полу валялись.Особенно понравилось когда они кекса рубанули....Вот это прикол....в конце ,конечно,можно было бы и по веселее...ну да ладно...авторам 5 баллов!АКТЕРЫ СУПЕР.всех целую!

--- (2) KUKA оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 05-03-2012 16:14:43

Блин наржался! Прикольный фильмец. На один раз пойдёт..

ссылка на отзыв | 02-04-2012 23:08:32

Супер комедия, я бы поставил её на первое место рейтинга за последние годы.

--- (2) Юми
ссылка на отзыв | 06-04-2012 06:10:49

Да жизненно, да юмор на грани фола! Если честно, особо смешно не было, но такая правда жизни! Поэтому я бы сказала что скорее остроумно и правдиво, чем смешно.

80% (5) N оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 07-04-2012 23:51:24

Пошло, по-американски просто, НО - очень смешно!Фильм для людей без комплексов...да член, да примостился на гольф поле...но ведь все в тему, в нужный момент. Детям даже слушать такое кино категорически нежелательно!!!
Товарищу, который пришел на этот фильм с мамой - респееект за смелость.

ссылка на отзыв | 27-04-2012 21:36:35

Клевый фильм, мне очень понравился. Вот так люди начинают ценить когда теряют. Фильм урак всем мужчинам

--- (2) Татьяна оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 02-05-2012 00:15:36

Смешно, но очень типично по-американски...ничего нового, с хепи ендом.

100% (3) Яна оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 27-06-2012 10:49:11

Фильм по началу казался очень смешным, но по мере продолжения как-то юмор утих и сошёл на нет. А отдельные моменты ну совсем ни в какие ворота...но в общем неплохо, но не для всех.

ссылка на отзыв | 26-07-2012 13:58:31

В стиле американский пирог, грань между шуткой и пошлостью еле заметна.

--- (2) Андрей
ссылка на отзыв | 12-09-2012 12:56:34

Омерзительно. Создан тупыми американцами для быдла. Может это еще назвать искусством?

ссылка на отзыв | 07-10-2012 19:33:00

Тупой американский юмор начинает приживаться и в России.

--- (1) Снежок оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 10-01-2015 23:56:15

Фильм скучный, изначально вроде заявлено что будет весело. Но мы видим двух уставших от жизни мужчин, не советую!

ссылка на отзыв | 30-05-2016 08:25:52

Клевая американская комедия, как говориться на злобу дня, про отношения мужчин и женщин. И это полное ханжество, говорить, что это не правда, девушки вообще могут отойти от экрана. Смешных моментов не мало, но и американской пошлятинки хватает, а концовка фильма вообще не в тему, непонятно чего хотели показать авторы. Типа изменяйте, но чтобы об этом никто не узнал. Смешно.

Timeout.ru - Джошуа Роткопф

Это до смешного приличное кино; и, конечно, с самого начала понятно, чем оно закончится. Последний акт, правда, получается более развязным, чем предыдущие, — и на минуту Фаррелли даже возвращаются к своим копрологическим корням, показывая девицу, одним чихом решающую проблему тяжести в желудке. Но в остальном «Безбрачная неделя» оказывается на удивление внимательной к поведенческим нюансам и даже — и вы, Бобби и Питер? — поразительно зрелой.

afisha.mail.ru - Маша Вильямс

«Безбрачная неделя» - новый фильм братьев Фаррелли, настоящий, иногда до неприятного пафосный и громкий гимн семейным узам. Не обошедшийся, естественно, без фирменных шуток: на тему секса, по поводу его отсутствия, насчет многообразия отношений полов и так далее. Про фекалии мало, про влагалище – умеренно, про член – более чем. Иногда – очень смешно. Естественно, чем в более пошлые и глупые ситуации попадают герои, тем сильнее их тянет обратно к женам. И в стремлении толстым слоем морали замаскировать всю веселую похабщину, происходившую в «Безбрачной неделе», Фаррелли превзошли многих специалистов по ромкомам.

Film.ru - Джеймс Уайт

Оуэн Уилсон и Джейсон Судеикисвполне вписываются в пантеон классических фарреллевских персонажей. Следом за вполне достоверными и где-то даже симпатичными главными героями начинает слаженно работать и весь дежурный набор грудастых барышень и похотливых старушек. И хотя партии жен прописаны похуже, благодаря ударным эпизодам и личному обаянию Дженны Фишер и Кристины Эпплгейт картины они не портят.

Kinonews.ru - Наталья Сарана

Добавив в сюжет линию с супружеской совестью и переживаниями по поводу семейных неурядиц, создатели фильма сделали его намного скучнее. При просмотре фильма создается ощущение, что братья Фаррелли долго спорили между собой и так и не пришли к выводу, о чем снимать - о нелегкой жизни в браке или о том, как отрываются взрослые парни, когда их жен и детей нет рядом. Подбор актеров тоже не слишком помог Фаррелли в создании действительно смешной комедии. Несмотря на присутствие в фильме Оуэна Уилсона, и Джейсона Судейкиса, который должен был привлечь фанатов “Мальчишника в Вегасе”, смотреть “Безбрачную неделю” благодаря их усилиям интереснее не становится. Попытка Фаррелли совместить в одном фильме два разных жанра – классической комедии и ромкома – привела к тому, что фильм не получился ни смешным, ни лиричным.

Gazeta.ru - Елена Тихонова

«Безбрачная неделя» от авторов «Тупого и еще тупее» братьев Фаррелли – возрастная комедия о кризисе отношений и семейных ценностях, с шутками про туалет и силиконовые имплантанты, в которой пожилые уже актеры пытаются вести себя как герои «Американского пирога». Смотреть на мучения сорокалетних мужиков, которые пытаются вести себя как герои «Американского пирога» и, в общем, сами не получают от этого никакого удовольствия, оказалось далеко не так весело, как отчего-то вообразили себе братья Фаррелли. Стараясь говорить со зрителем на новом комедийном сленге, они постоянно употребляют его не к месту и в итоге приходят к неутешительному для себя выводу. Оказывается, нельзя скрестить комедию про секс с мелодрамой про семейные ценности так, чтобы после этого всем не было мучительно больно и оскорбительно.

Vedomosti.ru - Олег Зинцов

Из этого, по идее, должна получаться комедия, но выходит только, страшно сказать, рефлексия на тему среднего возраста. Вдвойне идиотская, потому что не только сюжет предсказуем до зевоты, но еще и выводы излагаются всерьез и со слезой. Временами кажется, что Фаррелли и вовсе заступили на территорию женских романов и мелодрам Норы Эфрон, тем более что жены в «Безбрачной неделе» выглядят явно более человекообразными, чем инфантильные придурки мужья. Но тут братья спохватываются, вспоминают о своей репутации и учиняют какую-нибудь непристойность, хотя бы дежурную.