Без ответа

Ghosted
Фильм Без ответа

Фильм Без ответа это шпионский комедийный боевик о парне влюбившемся в девушку на первом же их свидании. Но тут выясняется, что она - настоящий секретный агент и вместо следующей романтической встречи ей предстоит спасать мир. Теперь главный герой, вообще не умеющий ровным счётом ничего, обделённый талантами и способностями, ввязывается в головокружительное приключения, чтобы помочь своей любимой. Впереди их ждёт немало опасностей, а также забавных ситуаций.

Актёрский состав фильма возглавляют Крис Эванс и Ана де Армас, компанию им в главных ролях составили Эдриан Броуди, Тим Блейк Нельсон и Майк Мо. Вместе с ними также снялись: Эми Седарис, Марван Кензари, Фахим Фазли, Тейт Донован, Лиззи Бродвей и другие зарубежные артисты.

Постановщиком картины выступает Декстер Флетчер. За сюжет отвечают Крис МакКенна, Ретт Риз и Эрик Соммерс, а в продюсерах значатся Дэвид Эллисон, Джулс Дэйли и сам исполнитель главной роли Крис Эванс. За визуальный ряд и операторскую работу здесь отвечает Сальваторе Тотино, а за музыкальное сопровождение - композитор Лорн Бэлф.

Дата премьеры назначена на двадцать первое апреля 2023 года на видео-сервисе «Apple TV+». Хронометраж этого приключенческого и комедийного экшна заявлен почти в две часа и составляет сто шестнадцать минут вместе с титрами.

Если трейлер Без ответа не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Без ответа от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Без ответа _ как они могли ( ОКИНО )

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Без ответа (2023) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

75% (4) Валентина оценил(а) в 8 из 10
20-04-2023 / 13:24
Мне понравился, очень легкий и забавный, и посмеяться можно и не скучно, есть приключения и экшен. Фильм легкий, прикольный, хорошие главные герои и сам сюжет без всякого лишнего, поэтому ничуть не скучно было смотреть)
75% (4) артём оценил(а) в 5 из 10
03-07-2023 / 02:00
В фильме откровенно слабая режиссура, для боевика это огромной минус, актерская игра на приемлемом уровне, ни могу не отметить сюжет, он высосан из пальца, для подобных фильмов это в принципе нормально, но отменить это нужно.
В целом, под пиво пойдет
20-04-2023 / 20:15
Я всегда стараюсь просматривать новые фильмы, потому как это является одним из моих хобби. Меня впечатлило само название данного фильма Без ответа. Интригующее, поэтому с удовольствием решила включить. Это комедийный боевик - сочетание буквально несочетаемого. В главной роли снимаются красивые актеры, игра, любовь, приключения. Фильм интересный.
67% (3) Диана оценил(а) в 8 из 10
21-04-2023 / 12:12
Прикольный легкий фильм, чем-то напомнил «мистер и миссис Смит», даже главная героиня похожа на Джоли. Внешне приятные, не раздражающие актеры, которые прекрасно смотрелись в паре и отлично справились со своими ролями. Конечно, лучше бы не смотреть трейлер и не читать синопсис, чтобы насладиться неожиданным поворотом от мелодрамы к триллеру. Сценарий интересный, динамичный, снято очень круто. Все экшн сцены – драки, погони, перестрелки на довольно хорошем уровне. Показано много разных красивых локаций. Фильм цепляет – интересно, местами смешно. Думаю, захочется пересмотреть его через годик.
67% (3) Кристина оценил(а) в 7 из 10
20-04-2023 / 10:45
Крис Эванс хорош. Фильм достаточно предсказуемый с одной стороны и достаточно неправдоподобный с другой стороны. В любом случае не пожалела, что посмотрела. Были забавные моменты. Посмеялась.
21-04-2023 / 07:03
"Без ответа" - увлекательный фильм, в котором сплотились сразу несколько жанров, но больше все же в нем комедии. С одной стороны сюжет может показаться несколько банальным, однако предсказать события в ленте - работа непростая. При этом музыкальная составляющая картины на высоте. Считаю, что проект удался, если не сказать больше, и можно рекомендовать.
--- (1) Влад оценил(а) в 9 из 10
22-04-2023 / 09:32
Когда я первый раз услышал о данном фильме, я не был уверен, что мне это понравится, но я оказался неправ.

Как мужчина, я был впечатлен красотой и непоколебимостью главной героини, которая оказалась не только красивой, но и опасной секретной агенткой. Ее способность сохранять хладнокровие в сложных ситуациях и быстро находить выход из любой передряги меня поразили.

Но главный герой, который оказался неуклюжим тоже был интересным персонажем. Вместо того, чтобы сидеть сложа руки и ждать, когда его любимая вернется, он решил помочь ей и ввязался в головокружительное приключение. Я смеялся над его постоянными нелепыми выходками и переживал за него, когда он оказывался в опасности.

Фильм, на мой взгляд, говорит о том, что даже если ты не обладаешь исключительными способностями, ты всегда можешь сделать что-то хорошее и важное для тех, кого любишь.
--- (1) Александра оценил(а) в 8 из 10
23-04-2023 / 16:16
Этот фильм легкий, забавный, ненавязчивый и местами романтичный. Сюжет хоть и часто встречающийся, но все равно смотреть интересно, потому что герои симпатичные и за ними приятно было наблюдать. Фильм, конечно, на "раз посмотреть", но как-то увлекает, когда его смотришь, захватывает. Он не скучный, не затянутый и динамичный, я смотрела его с интересом.
--- (1) Фёдор оценил(а) в 7 из 10
04-06-2023 / 03:02
Секретный агент, спасение мира. В принципе, если вам не надоели фильмы с таким сюжетом, посмотрите обязательно. Достаточно приятная главная героиня и Крис Эванс, весьма симпатичный это в плюс картине. Из минусов я бы отметил клишированность данного кино, которое конечно не претендует на замену культовых картин про 007. Да и ещё, как обычно в Америке, в кино "воткнули" 6егров и азиатом. Вроде бы даже есть индус...
--- (1) Алексей оценил(а) в 7 из 10
07-10-2023 / 12:56
Достаточно интересный и захватывающий фильм и мне понравилась игра актеров главных ролей. Ана де Армас сыграла хорошо, а Крис Эванс отлично, удивив своим профессионализмом и замечательно вписавшись в роль показал очередную грань своего таланта исключительно с положительной стороны. Вполне интересный сюжет, так что сценаристы Крис МакКенна, Ретт Риз и конечно Эрик Соммерс постарались на славу. Так что режиссер Декстер Флетчер достаточно хорошо реализовал все их задумки. Так что если такой жанр вам нравится и вы любите шпионские боевики, то фильм "Без ответа" посмотреть рекомендую.
--- (1) Дима оценил(а) в 7 из 10
25-04-2023 / 12:08
Это неплохой фильм, который мне удалось посмотреть на прошлой неделе. Он объединяет в себе несколько жанров, таких как шпионский, комедийный и боевик. Но, кажется, главная тема этого фильма - это любовь.

Главный герой, парень, на первом свидании влюбляется в девушку, которая оказывается настоящим секретным агентом. Это уже само по себе достаточно интересно. Я смотрел фильм с удовольствием, особенно когда на экране были забавные ситуации, которые вызывали у меня смех.

Безусловно, это не лучший фильм, который я когда-либо видел, но он точно стоит того, чтобы его посмотреть, особенно если вы ищете легкий фильм для отдыха.
--- (1) Юля оценил(а) в 6 из 10
27-04-2023 / 18:48
От фильма, если честно, ждала большего. Думала будет что то типа "Рыцарь дня" или "Миссия невыполнима". Но увы, надежды не оправдались.Получился обыкновенный комедийный боевик, с участием отличных актеров, Юмор совсем не смешной. Главные герои, по идее, должны хотя бы делать вид, что нравятся друг другу, но и это оказалось им не под силу.Решили просто отыграть и забыть. Зато экшен получился то что надо. Приключения, погони, драки, все на высоте. Так что, если отбросить средненькую игру актеров и слабый юмор, то смотреть можно.
--- (1) Николай оценил(а) в 6 из 10
09-07-2023 / 08:49
Мне показалось, что задумка сценариста удалась, но реализация не понравилась. Таланта режиссера Флетчера и актера Эванса не хватило. Необходимо было на должность брать более звездного режиссера, на главную роль более звездного и брутального актера. Это явно не роль Криса. Что касается натурных съемок, они великолепны. Этот факт мне позволил поставить оценку чуть выше.
--- (1) Егор оценил(а) в 6 из 10
26-04-2023 / 13:23
В целом неплохой фильм. Смесь романтической комедии и шпионского боевика. В начале слишком много розовых соплей, но потом стало интересней. Есть забавные моменты. Сюжет предсказуемый, но все равно затягивает. Ана де Армс хороша во всех отношениях. Крис Эванс тоже неплох. Плюс во второстепенных ролях Броуди и Райан Рейнольдс. Один раз стоит посмотреть.
--- (1) Ярослав оценил(а) в 5 из 10
27-04-2023 / 21:16
В целом, обычная шпионская комедия с временами неплохим экшном. Сценарий до неприличия простой, особой химии между главными героями нет, хотя за Аной де Армас приятно смотреть и видно, что она окончательно перебралась в жанр боевиков после яркой роли в Бондиане. В целом, кино проходное, но лёгкое, так что просто понаблюдать за происходящим, без вникания в сюжет, вполне можно.
--- (1) Руслан оценил(а) в 4 из 10
23-06-2023 / 07:51
В мае смотрел это кино, пошел на него из-за Криса Эванса и Эдриана Броуди, которые сыграли весьма хорошо и несколько подтянули фильм к приличным рамкам и оценкам, так как сценаристы Ретт Риз и Крис Мак не совсем доделал текст в смысле диалогов, которые иногда и не к месту, и не смыслово закончены, и не соответствуют сюжетной линии и её ответвлениям. В остальном посмотреть можно, если вы конечно любите такие боевики. Если такой жанр вам не интересен, идти в кинотеатр, тем более всей семьёй, не советую. Кстати, ограничение в шестнадцать плюс, обратите внимание. Есть интересные моменты в плане "волшебства".
--- (1) Инна оценил(а) в 10 из 10
27-04-2023 / 22:26
Мне всегда нравились фильмы интригующие, которые с интересным сюжетом. Именно поэтому для просмотра я выбрала фильм Без ответа. Хорошо здесь сыграла главная героиня, много разных приключений, что заинтересовало.
--- (2) Алексей оценил(а) в 9 из 10
21-04-2023 / 19:41
Джеймс Бонд наоборот. Если честно, я ожидал худшего, а фильм вышел вполне себе ничего. Хорошо, что не стали делать его слишком серьезным и внесли долю юмора. Она спасает в те моменты, когда уже хочется крикнуть: "не верю". А так, вроде бы смешно и не обращаешь внимания на то, как домохозяйка вдруг возомнила себя спасителем человечества и рвется в бой против реальных злодеев.
--- (0) Марина
22-04-2023 / 19:22
Если бы действие происходило на школьных каникулах, то по сюжету получился бы типичный подростковый фильм как с Майли Сайрус в ролях, например. Люблю такие, хотя они предсказуемые. Здесь же немного непривычно, что герои взрослые, значит, и относишься как будто бы серьезнее и скептичнее к сюжету. Но посмотрим, надеюсь, не разочарует, а наоборот увлечет.
--- (0) Инна оценил(а) в 8 из 10
22-04-2023 / 16:14
Этот фильм мне зашел, хоть и не совсем мой формат. Все как-то здесь легко, просто и без лишней натужности. Можно провести время спокойно и не ломать голову над разными загадками и прочим. Очень круто, что такие фильмы есть, они перезагружают и отвлекают от повседневных дел. И актеры просто молодцы, справились на отлично. постарались все передать достоверно.
--- (0) Марина оценил(а) в 7 из 10
22-04-2023 / 15:20
Приятный легкий и развлекательный фильм на один раз. Из серии: посмотрел и забыл, хотя герои милые, снят вполне прилично, динамичный, пролетает просто в один миг. Посмотрели с удовольствием.
--- (0) Марат оценил(а) в 6 из 10
22-04-2023 / 12:48
Нормальный фильм в плане задумки, реализация, правда, в значительной степени хромает, но для поклонников жанра и поклонников исполнителей главных ролей все вполне подойдет.
--- (0) Светлана оценил(а) в 4 из 10
21-04-2023 / 23:48
И не надоело им одно и тоже снимать, сколько можно уже этих секретных агентов, все мы это уже видели. Ана де Армас мне нравится как актриса, да и вообще девушка достаточно привлекательная, но этого мало для фильма. Хотя, признаюсь начало фильма было неплохое, а потом пошло поехало, ну если вымучивать плюсы, то это красивая и яркая картинка, местами прям залюбоваться можно.
--- (0) Владимир оценил(а) в 4 из 10
22-04-2023 / 03:25
Мне не понравился. Игра актеров просто не выдерживает никакой критики. Ну и очередное спасение мира уже надоело. Из плюсов - есть динамика и иногда бывают смешные моменты. Второй раз смотреть точно бы не стал.
--- (0) Саша оценил(а) в 10 из 10
22-04-2023 / 17:26
Пару дней назад посмотрел данный фильм и хочу сказать, что сюжет хоть и сложный в какой-то степени для понимания, но в целом фильм получился реально достойный. Хорошая игра актеров, большое количество впечатляющих цен. Концовку не испортили, достойная получилась. Так что однозначно могу порекомендовать этот фильм к просмотру. Я не увидел никаких минусов.

Etonadovidet.info - Гия Сичинава

Динамичный и комичный боевик, которому самое место на стриминге, который дает ровно то, что обещает, и награждает зрителя в равной мере эффектной концовкой из-за головокружительной стрельбы и единственной в фильме попытки объективировать Ану де Армас.

ITC.rua - Денис Федорук

«Без ответа» пытается усидеть на двух стульях сразу, но никак не может комфортно устроиться хотя бы на одном из них

Timeout.ru - Стас Погорский

Кроме некомфортного сочетания гиперболизированной жестокости и добродушно-романтического тона повествования «Без ответа» толком не отличается ни в одну из сторон. Это просто не самое плохое, но и далеко не замечательное развлекательное кино, разбавленное относительно увлекательным экшеном и сдобренное несколькими забавными камео.

25-k.com - Сергей Прудников

К сожалению, даже крепкая команда и поддержка медиагиганта Apple в некоторых случаях не способна сотворить чудо, если изначально нет хороших идей. «Без ответа» оказывается как посредственным шпионским боевиком, так и не самой остроумной романтической комедией, все шутки которой либо повторяются по несколько раз так, что становятся назойливыми, либо не имеют ударного панчлайна, чтобы сработать как надо.

Помимо камео звездных актеров, сыгравших охотников за головами, и бывшего любовника, который все еще поддерживает Сэди, в фильме ничего удивительного не происходит. Но «Без ответа» привлекает своей легкостью и бесшабашностью, не задерживаясь на счете убитых и смягчая насилие легким, игривым тоном. Благодаря прекрасной работе трех режиссеров монтажа, фильм Декстера Флетчера представляет собой быстрое попкорновое развлечение с отличными главными героями…

Vedomosti.ru - Ника Кон

Вину за такое отсутствие гармонии и искры хочется невольно возложить на режиссера. Создатель «Рокетмена» и «Богемской рапсодии», британец Декстер Флетчер умеет рассказывать увлекательные истории, но чувство ритма и такта в фильме «Без ответа» ему изменило. По итогу, комедийный боевик с не самыми плохими актерами нельзя назвать провальным — его просто хочется «загостить».

Film.ru - Егор Козкин

«Без ответа» оставит голодными как любителей, так и сторонних наблюдателей жанра. Несмотря на «звёздное» присутствие, это бессмысленное порождение стриминга сигнализирует не об остром кризисе идей, а о самой что ни на есть засухе, которую даже всесильные роботы предотвратить будут не в силах.

Kinopoisk.ru - Станислав Зельвенский

Как Флетчер умудрился сделать пару таких красивых людей настолько асексуальными, уму непостижимо. Трудно не задаться вопросом, а прошел бы у него этот номер со Скарлетт Йоханссон, которая изначально должна была играть главную роль? Так или иначе, Эвансу и де Армас перед неизбежной следующей коллаборацией стоило бы порепетировать удивление, а то и радость встречи.

Kg-portal.ru - Алексей Абросимов

«Без ответа» скучнее, тупее и унылее «Серого человека», «Красного уведомления» и «Призрачной шестёрки». Все эти боевики, проекты стриминговых сервисов, предлагали хотя бы харизматичных персонажей и ураганный экшен. Что иронично, в одном из них также снялись Ана де Армас и Крис Эванс, но без поддержки Райана Гослинга, они, увы, не вывозят.