Без компромиссов

Без компромиссов
06.05.2011 г.
23.06.2011 г.
Blitz

Описание фильма Без компромиссов (2011)

Семь или восемь? Не в граммах, а в полицейских!.. Именно этим вопросом в фильме Без компромиссов задается лондонский маньяк, решивший прославиться. Выбрав себе для первых полос таблоидов звучный псевдоним Блиц и вооружившись молотком, Барри Вайс выходит на улицы. И теперь главному герою придется спасать свою шкуру и пытаться остановить сумасшедшего убийцу…

Если трейлер Без компромиссов не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Без компромиссов. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
24-06-2011 / 22:52

Достойный такой криминальный боевичек. Да и Стетхэм неожиданно хорош! Понравилось.

27-06-2011 / 03:01

Фильмец ничего так,конечно предсказуем как обычно,но хотелось эту предсказуемость посмотреть до конца,хотя по моему мнению эта роль не для Стетхэма,даже не смотря на то ,что отыграл он её на отлично.А вот на роль отморозка-убийцу взяли не того,немного не дотягивал.....В целом фильм не плох, спать не хотелось, местами даже раздавался смех в зале.Поклонникам Стетхэма смотреть однозначно!

87% (15) Innocent оценил(а) в 7 из 10
27-06-2011 / 16:07

В целом, действительно неплохо, смотреть советую. Правда, местами не совсем профессионально: человек, убивший кучу народу отпускают, вследствие отсутствия улик. А как же деньги, полученные от журналиста, он выходит с ними из полицейского участка, - бред конечно.
Ну, а в общем, 97 минут прошли не скучно :)

33% (27) Аня оценил(а) в 2 из 10
28-06-2011 / 05:41

Мне не понравился. Крутость Стетхема преувеличена, он там просто быдло которое никого не уважает, всех избивает, пьет за чужой счет постоянно и при этом работает в милиции. И это главный герой....Вообще на него неприятно было в фильме смотреть. И убийцу который не так все умно делает не могут поймать, где то элементарные вещи были до каких милиция и крутой Стетхем не додумались...Глуповат фильм.

35% (17) Антон оценил(а) в 5 из 10
28-06-2011 / 20:31

Фильм на раз и то только для поклонников, очень много не нужной болтавни, даже через чур много. Стэтхэм актер классный с этим не поспоришь. но если так и дальше дело пойдет, его ждет участь Ванн Дамма и Лундгрена, которые сейчас реально берутся сниматься во всей второсортной параше, которая никому не интересна.

16% (19) Альпийский тетерев оценил(а) в 4 из 10
28-06-2011 / 21:04

Английское кино - этим все сказано. Небритая рожа Стетхэма, привносит определенный колорит и вытягивает фильм на троечку. Но не более.

88% (16) Яна оценил(а) в 8 из 10
01-07-2011 / 15:34

Фильм хорош.Стетхем как всегда крут, на избиение им злодеев, и правда, могу смотреть бесконечно))).

56% (9) Oleg оценил(а) в 5 из 10
03-07-2011 / 00:22

Я ожидал большего((( Фильм держится на одном Стэтхеме,сюжет предсказуем,неувязки в сюжете.По моему зря Стэтхем согласился на эту роль!Слабоват этот фильм для него(

03-07-2011 / 20:36

Я так и не понял,почему злодея отпустили,а черная копша-нарколыга не могла его опознать и деньги в покете ,както слабо. Да и злодей какойто не охри. Сцена на ж/д.переезде тоже не понравилась хотел бы врезал,то так держите меня семеро.

60% (5) Катя оценил(а) в 6 из 10
05-07-2011 / 18:59

На 4ку потянет=)
неплохой сюжет актёр конечно мой любимый:)после его то легендарного перевочика.=)
фильм неплохой

25% (12) Кот оценил(а) в 3 из 10
09-07-2011 / 02:55

Обожаю Стетхема. Но Адреналин и Механик, на мой взгляд гораздо круче получились, чем это гавно - Blitz. Кстати, не понятно почему в российском прокате этот фильм именовали каким-то банальным названием \"без компромиссов\". По сути фильм снят без самой сути. Какой-то обиженный жизнью чувак, случайно оказавшись не бандитом,а полицейским, постоянно ищет повода кого бы отдубасить.И плевал он на то дети ли это подростки,или реально злостный маньяк.Алкоголь, отсутствие аппетита, блабла - запущенная депрессия. Вот и утверждается за счет всех, кто попался на его пути. Бармену за выпивку не заплатить, эт типа крутой чувак? Короче фильм не понравился. Совсем. Если б не Стетхем, вообще можно было бы не смотреть.

80% (5) ириша оценил(а) в 8 из 10
14-07-2011 / 22:04

я только одного не понимаю,почему многие говорят ,что фильм отстой! я же считаю, что фильм даже ничего,посмотреть можно!интересный сюжет и конец классный))) я бы посоветовала посмотреть друзьям.ну и конечно Джейсон Стэтхэм как всегда на высоте!!!

--- (2) Коржик оценил(а) в 6 из 10
25-07-2011 / 04:27

Фильм средненький. После \"Адреналина\" Стэтхэм уже не сотрится как-то в таких середнячках, хотя играет как всегда отменно!! А концовка - шикарная, на все 10!! Только ради неё стоило отпустить Блица на свободу!!

56% (9) noname оценил(а) в 4 из 10
25-07-2011 / 09:58

Опять мля из педика(полицая) героя сделали, куда катится мир.!!! Зачем Стэтхэм снялся в этом дерьме, всю репутацию испортил ИМХО....а по сути дрищь маньяк убийца полицаев, такой сцуко не уловимый клоун.... короче бред, похоже на работу наших \"полиционеров\".

67% (3) Тимыджа оценил(а) в 8 из 10
01-08-2011 / 09:37

без компромиссов -фильм ,при просмотре которого не нужно заморачиваться ,его просто следует смотреть и получать удовольствие,прежде всго игрой Стетхема! Тем кому нравятся его фильмы смотреть обязательно!

01-08-2011 / 15:34

Стетхем красавчик, сыграл вообще круто местами очень смешно в своём стиле! Наверное самый лучший фильм с его участием!!

13-08-2011 / 21:43

фильм хочется досмотреть до конца,нескучен, но не так шикарен,как многие отзываются. я бы поставила(удовлитворительно)фильм хочется досмотреть до конца,нескучен, но не так шикарен,как многие отзываются. я бы поставила(удовлитворительно)

50% (4) Олег оценил(а) в 4 из 10
15-08-2011 / 14:10

Сценарий - притянут за уши.
Стетхем играет норм.
Гомосек - средне.
Убийца - ни о чем.
Негритянка - ни о чем
Вообще, роли второго плана, кроме начальника участка (очень естественный дядька) и полицеской, помогающей с компом - полный провал.

Вообще, нам этот фильм не понять. Он для англичан с английскими проблемами. Например, полиция: они бздят перед прессой, не умеют драться, не могут собрать элементарно доказательства, вынуждены отпускать подозреваемых из-за невозможности продлить арест. Для великобритании или для режиссера в частности важен момент интеграции гомосеков в общество.
Короче, не наши это проблемы, поэтому не цепляет

67% (3) Luskn оценил(а) в 4 из 10
23-08-2011 / 03:18

Уж больно растроило большое количество ляпов. Если честно, то ожидал большего(просто прочитал первые отзывы мегакритиков).

--- (0) Олег97 оценил(а) в 8 из 10
25-08-2011 / 10:49

Фильм хорош посмотреть стоило , но обратите внимание на последнюю сцену на крыше когда стетхем пацца хлопнул ( внимание на пистолет )опять же повторяюсь фильм хорош , советую посмотреть!

--- (2) Валерий оценил(а) в 4 из 10
30-08-2011 / 03:51

Приятно видеть не меняющуюся рожу Стедхема, однако кино как то не понятно показывает старинный Лондон, тут у полиции еще нет ни дактилоскопии ни ДНК экспертизы, ни голосовых анализаторов, полицейским может стать бывшая наркоманка, приходилось морщиться и досаматривать...

--- (1) Сержант Резнов оценил(а) в 9 из 10
04-09-2011 / 03:51

Актуальный боевик в не актуальное время. Выйди он на год раньше было бы не сравнить. Но игра Стэтхема захватывает, приятно смотреть, как он постепенно превращается в драматического актера, но согласитесь - до сих пор приятно глянуть, как он крушит, ломает и стреляет. В общем \"Без компромисов\".

--- (2) ЧИТАТЬ! оценил(а) в 3 из 10
18-09-2011 / 20:55

Фильм на один раз - посмотрел и забыл. Сюжет предсказуемый. Если нужно даром потратить 2 часа жизни - качайте фильм.

--- (2) Александр оценил(а) в 10 из 10
19-09-2011 / 04:57

Выше всех похвал, динамика, сюжет и очень понравился финал, Английское кино на 5 с +. Очень интересно было бы пересмотреть в \"правильном переводе Гоблина\"

20-10-2011 / 02:43

Че то я не поняла, зачем Стетхем пустил питбулей на журналиста в конце?

--- (0) Полина оценил(а) в 4 из 10
23-10-2011 / 19:34

\"Без компромиссов\\Blitz\" спасает только Стэтхэм.
все очень предсказуемо.

--- (0) Боджаз оценил(а) в 6 из 10
14-11-2011 / 22:24

Чисто английское кино со Стэтхемом...вполне смотрибельно...\"Плохой парень\"-типичный английский психопат.Вообще,понимаешь,что бардака в старой доброй тоже более чем...

100% (3) KUKA оценил(а) в 10 из 10
28-02-2012 / 03:51

Фильм заставляет зрителя быть в постоянном напряжении.Изумительная работа актёров и многое другуе...

--- (2) сергей оценил(а) в 9 из 10
19-11-2012 / 20:08

Замечательный фильм, мне очень понравился Стетхем играет супер, готов еще посмотреть.

30-12-2012 / 20:25

Безобразный фильм. Худшая калька на голливудские блокбастеры. Полная деградация кино великобритании (с маленькой буквы), а главный герой в исполнении Д.Стэтхэмэа вообще без комментариев Даже не могу понять для кого снимают такое д.....!

--- (2) зритель оценил(а) в 10 из 10
25-09-2013 / 14:02

Обожаю Стетхема. Все его фильмы видела, просто красавчик. Классно дерётся.

28-07-2016 / 16:59

В этом фильме режиссер не делает ставку на долгую детективную историю, карты и главный злодей раскрываются практически в самом начале. И здесь начинается дуэль между хитрым убийцей (хотя он не выглядит умным и хитрым) и двумя полицейскими, один из которых гомосексуалист (дань политкорректности и толерантности), второй очень жесткий - Статем. Роль, которого, по игре напоминает Джона Траволту из "Парижа с любовью". Точная копия. Но фильм интригует и заинтересовывает, но шедевром назвать. язык не поворачивается. Мир уже немного отвык от таких жестких боевиков, мир требует эстетства и оригинальности.

Как Джейсон Стэтхем бьёт кому-то лицо - одна из немногих кинематографических констант; смотреть на это можно практически бесконечно. А уж если в комплекте идёт неглупый сценарий и постановщик с острым глазом и умелыми руками, и вовсе начинается что-то близкое к чистейшему кинематографическому счастью. В фильме «Без компромиссов» всё это есть - и Джейсон, и сценарий, и постановщик. Более того, все они работают с легким перевыполнением плана. Конечно, всю эту детальность можно списать на то, что в основе «Без компромиссов» лежит книга. Но тут просто сработала самая правильная система преемственности - неглупая книжка досталась внимательному сценаристу, который затем передал эстафету чуткому и вдумчивому режиссеру. Так и должно появляться кино вроде «Без компромиссов» - энергичное, умное, злое, снятое с неброской виртуозностью. Как раз такое, как нам и нужно.

Kinoafisha.msk.ru - Vlad Dracula

Свежее кино с Джейсоном Стэтемом периодически притворяется то одой добру, жестко наказующему зло, то социальной драмой с такими гуманненькими проблесками: взять хотя бы трогательную дружбу темнокожей полицейской-наркоманки с меланхоличным юным скинхедом. Однако в действительности это в чистом (точнее, в грязном, очень грязном) виде «мясной» аттракцион, брутальный гимн помойке юго-восточного Лондона, где самые царственные эпизоды – те, в которых страж порядка лупит битой маньяка, лупящего кочергой посетителей бильярда, через год после чего тот же маньяк лупит молотком старшего инспектора, чтобы потом блевать на его раскуроченный череп. В сочетании с очаровательно всесторонним хамством, образующим своего рода несущую конструкцию кадра, подобное месиво производит незабываемый эффект.

Proficinema.ru - Андрей Гаврилов

Стэтэм за качество отвечает, и этот фильм понравится как всем поклонникам его таланта, так и всем остальным зрителям, ценящим в жанровом кино крепкий сюжет, напряженную интригу и качественный юмор. Хотя надо признать, что «Без компромиссов» - не совсем типичное для Стэтэма кино, здесь нет обилия экшен-сцен, перестрелок, рукопашных схваток в рапиде и всего такого прочего. И пусть после просмотра вас не посетит ощущение какого-то «сверхкино» или блокбастера на все времена, но денег, отданных за билеты, вы точно не пожалеете, да и друзьям посоветуете «Без компромиссов» глянуть.

Kinogallery.com - Александр Корнев

Вряд ли кто-то из вас ждет шедевра от Джейсона Стэтхэма после такого огромного количества средних боевичков, которые, что уж там скрывать, в последнее время часто преследуют этого актера. Шедевра не получилось и на этот раз. Но всегда приятно, когда ожидаешь худшее, а получаешь неплохой боевик, который оказался одной из лучших работ Стэтхэма за последние несколько лет. Подводя итоги, стоит отметить, что речь не идет о какой-то большой кинематографической ценности, ни в коем случае. Но это отличный вариант для тех, кто любит хорошее мужское кино и Джейсона Стэтхэма в частности.

Настоящий бескомпромиссный британский боевик в эдаком старом стиле. Стэйтэм тут выглядит на порядок круче, чем во всякой голливудской штамповке. Все-таки он недоверчивый британский крепыш с небритой физиономией, так что на улицах родного Лондона выглядит заметно более аутентично.

Startnovosti.ru - Soundwave

Лестер снял ровно то, что от фильма и ожидаешь, не больше и не меньше - достойную работу в карьере Стэтэма, приятное и захватывающее кино для отличного времяпровождения, если имеется симпатия к подобному жанру. Цепляя своими героями, сюжет не растягивает содержание в полицейскую рутину, а очень ловко скачет между персонажами и их историями, развивая с каждым разом все более интересные повороты. Фильм не должен оставить разочарований, он грамотно сделан и удачно снят, полон интересных героев со своими побочными линиями сюжета, и очень сильно впечатляет своей финальной развязкой. Занятный триллер-боевик, который точно стоит посмотреть!

Film.ru - Ким Ньюман

"Без компромиссов" — качественный зубодробительный детектив, в котором знакомая сюжетная линия украшена кое-какими изюминками вроде Пэдди Консидайна в роли несгибаемого копа-гомосексуалиста. Брант же просто невероятно крут. Для Стэтэма эта роль может стать знаковой.

Достаточно важной приманкой для публики должно было послужить то обстоятельство, что в основу фильма положена одноимённая книга ирландского писателя Кена Бруена – признанного мастера криминально-полицейских романов. Но если постараться сохранить объективность, то придётся признать, что «Без компромиссов» не слишком выделяются на фоне похожих лент ни аутентичностью атмосферы, ни многогранностью характеров, ни глубиной раскрытия специфики деятельности правоохранительных органов.

Kinozlodey.ru - Жарков Евгений

Это не детектив, ибо личность убийцы становится известна уже на шестнадцатой минуте фильма. Это не триллер, ибо загадочность, как и интрига, нагнетаются искусственно, действия персонажей предсказуемы, а финал закономерен и очевиден. Для боевика слишком мало сцен действия, для драмы – просто глупо. В итоге вышла типичная «чернуха» про коррумпированных копов, которые вершат «свое» правосудие. Вспомнился «Грязный Гарри»? Забудьте. Увы, этот супец явно пожиже.