Бессонная ночь

• Бельгия
02.02.2012
16.11.2011 г.
3 млн. $

Смотреть онлайн Бессонная ночь (2012)

Вы можете посмотреть фильм Бессонная ночь онлайн на следующих видеосервисах:

В фильме Бессонная ночь сын полицейского, укравшего однажды наркотики, похищен бандой гангстеров и теперь копу предстоит самая длинная ночь в жизни для спасения собственного ребёнка из лап преступников.

Если трейлер Бессонная ночь не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Бессонная ночь. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
--- (1) Дарима оценил(а) в 8 из 10
18-07-2013 / 08:35
Случайно посмотрела. Очень хороший фильм. Рекомендую. Все 1,5 часа держит в напряжении.
26-05-2017 / 23:26
После прочтения аннотации к фильму, не очень хотелось смотреть - показалось все стандартно: заложники, перестрелки, суперхироу и тому подобная дребедень. Но то, что увидел, по-настоящему впечатлило, даже несмотря на то, что все происходило в одних декорациях - очень динамичный и классный фильм. Из-за таких фильмов уважаю французский кинематограф, это не супергеройский Голливуд, это во много раз круче. Рекомендую, фильм интересен от начала и до самых титров.

Gamescope.ru

Фильм «Бессонная ночь» гарантирует полтора часа бодрствования, а также позволяет почувствовать то, что держать зрителя в напряжении можно не только дорогостоящими спецэффектами или же бесконечными перестрелками. По иронии судьбы, американские продюсеры за большую сумму уже выкупили у французов права на экранизацию ремейка этой истории в США.

Ovideo.ru - Карина Шургучинова

В целом фильм рассчитан именно на сиюминутную реакцию, на определённые эмоции в данный конкретный момент. После просмотра можно немедленно забыть о фильме, но во время просмотра невозможно даже шелохнуться. Именно так снимаются качественные ни на что не претендующие, но красивые экшны, на которые можно конечно и не обратить внимания, но для которых вряд ли пожалеешь о потраченном времени.