Бессонная ночь

16.11.2011 г.
Дата выхода фильма в России:
02.02.2012 г.
Nuit blanche

Описание фильма Бессонная ночь (2012)

В фильме Бессонная ночь сын полицейского, укравшего однажды наркотики, похищен бандой гангстеров и теперь копу предстоит самая длинная ночь в жизни для спасения собственного ребёнка из лап преступников.

Если трейлер Бессонная ночь не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Бессонная ночь. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 23-02-2012 00:06:13

Классный фильм , советую всем посмотреть ! =)

ссылка на отзыв | 17-06-2012 21:05:43

Не плохой фильм, правда тяжеловато смотреть.

ссылка на отзыв | 14-01-2013 13:58:37

Если бы мне рассказали сюжет - не заинтересовалась бы. Но фильм, да-а-а, невозможно отрваться!

--- (1) Дарима оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 18-07-2013 08:35:34

Случайно посмотрела. Очень хороший фильм. Рекомендую. Все 1,5 часа держит в напряжении.

ссылка на отзыв | 26-05-2017 23:26:51

После прочтения аннотации к фильму, не очень хотелось смотреть - показалось все стандартно: заложники, перестрелки, суперхироу и тому подобная дребедень. Но то, что увидел, по-настоящему впечатлило, даже несмотря на то, что все происходило в одних декорациях - очень динамичный и классный фильм. Из-за таких фильмов уважаю французский кинематограф, это не супергеройский Голливуд, это во много раз круче. Рекомендую, фильм интересен от начала и до самых титров.

Ovideo.ru - Карина Шургучинова

В целом фильм рассчитан именно на сиюминутную реакцию, на определённые эмоции в данный конкретный момент. После просмотра можно немедленно забыть о фильме, но во время просмотра невозможно даже шелохнуться. Именно так снимаются качественные ни на что не претендующие, но красивые экшны, на которые можно конечно и не обратить внимания, но для которых вряд ли пожалеешь о потраченном времени.

Gamescope.ru

Фильм «Бессонная ночь» гарантирует полтора часа бодрствования, а также позволяет почувствовать то, что держать зрителя в напряжении можно не только дорогостоящими спецэффектами или же бесконечными перестрелками. По иронии судьбы, американские продюсеры за большую сумму уже выкупили у французов права на экранизацию ремейка этой истории в США.