Бессонная ночь

Nuit blanche
Бессонная ночь

Описание фильма Бессонная ночь (2012)

В фильме Бессонная ночь сын полицейского, укравшего однажды наркотики, похищен бандой гангстеров и теперь копу предстоит самая длинная ночь в жизни для спасения собственного ребёнка из лап преступников.

Если трейлер Бессонная ночь не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Бессонная ночь. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
23-02-2012 / 00:06

Классный фильм , советую всем посмотреть ! =)

17-06-2012 / 21:05

Не плохой фильм, правда тяжеловато смотреть.

14-01-2013 / 13:58

Если бы мне рассказали сюжет - не заинтересовалась бы. Но фильм, да-а-а, невозможно отрваться!

--- (1) Дарима оценил(а) в 8 из 10
18-07-2013 / 08:35

Случайно посмотрела. Очень хороший фильм. Рекомендую. Все 1,5 часа держит в напряжении.

26-05-2017 / 23:26

После прочтения аннотации к фильму, не очень хотелось смотреть - показалось все стандартно: заложники, перестрелки, суперхироу и тому подобная дребедень. Но то, что увидел, по-настоящему впечатлило, даже несмотря на то, что все происходило в одних декорациях - очень динамичный и классный фильм. Из-за таких фильмов уважаю французский кинематограф, это не супергеройский Голливуд, это во много раз круче. Рекомендую, фильм интересен от начала и до самых титров.

Ovideo.ru - Карина Шургучинова

В целом фильм рассчитан именно на сиюминутную реакцию, на определённые эмоции в данный конкретный момент. После просмотра можно немедленно забыть о фильме, но во время просмотра невозможно даже шелохнуться. Именно так снимаются качественные ни на что не претендующие, но красивые экшны, на которые можно конечно и не обратить внимания, но для которых вряд ли пожалеешь о потраченном времени.

Gamescope.ru

Фильм «Бессонная ночь» гарантирует полтора часа бодрствования, а также позволяет почувствовать то, что держать зрителя в напряжении можно не только дорогостоящими спецэффектами или же бесконечными перестрелками. По иронии судьбы, американские продюсеры за большую сумму уже выкупили у французов права на экранизацию ремейка этой истории в США.