Беспринципные в деревне

Фильм Беспринципные в деревне

Фильм Беспринципные в деревне это полнометражное приключение героев комедийного сериала "Беспринципные". Генерал Хадяков решает отпраздновать своё шестидесятилетие в настоящей русской деревне, чтобы и баня, и рыбалка, и всё как надо с должной атмосферой загородной жизни. Вот только все остальные обитатели Патриков к подобной жизни не приучены и не привыкли. Они умудряются не только, попадая раз за разом в забавные и нелепые ситуации, поссориться между собой, но и поругаться с жителями деревни, оставившими их без еды. Чем всё это обернётся и чем закончится, зрители и узнают, посмотрев данное смешное кино.

Актёрский состав фильма в главных ролях представляют Павел Деревянко, Оксана Акиньшина, Ингеборга Дапкунайте, Максим Виторган, Аглая Тарасова, Николай Фоменко и Юрий Колокольников. Компанию им составили Надежда Михалкова, Кристина Бабушкина, Александр Балуев и другие наши артисты российских сериалов и кино.

Постановщиком полнометражки выступил Роман Прыгунов, а сюжет написали Александр Цыпкин и Владимир Васильев. В продюсерах здесь числятся Данила Шарапов, Марина Бебенина и Петр Ануров. За визуальную составляющую отвечает кинооператор Дуглас Мачабели, а художниками выступают Мухтар Мирзакеев и Анна Чистова.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране со второго марта 2023 года. Прокатчиком этой весёлой комедийной картины выступает компания «Атмосфера кино». Хронометраж составляет один час и сорок минут. А возрастное ограничение, как у сериала, выставлено с пометкой строго 18+

Если трейлер Беспринципные в деревне не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Беспринципные в деревне (2023) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

88% (32) Гена
02-03-2023 / 15:31
Морально разложенный фильм о том как бухают и пьют вино весь фильм в пьяном угаре, пропаганда алкоголя
04-03-2023 / 11:50
Ужасный фильм , полностью бессюжетный, тупой сценарий, с отсутствием юмора, жуть, ну реально кому понравилось у меня вопрос - Что с вами люди???
83% (18) Посетитель оценил(а) в 2 из 10
03-03-2023 / 19:20
Редкостное дерьмо , не советую. Состав звездный, но сюжета, идеи, юмора господином нет , деле не ожидала, что такое модно снимать с такими актерами
83% (18) Макар оценил(а) в 2 из 10
04-03-2023 / 14:01
Обыкновенная низкосортная и буреопазнущая перегаром халтура за деньги. Звездный состав, говорите? Да нормальные артисты бегом бежали бы от этого позорного действия. Очень убого, пошло, с посылом что бухать как скотина - это весело и забавно. Испанский стыд за Акиньшину и Деревянко с Балуевым, на их месте послал бы к черту режиссера и сценариста. Полный треш, а не кино.
04-03-2023 / 18:35
Тот самый случай, когда пригласили целую плеяду популярных актеров, а фильм не получился от слова "совсем". Для чего снимали такую хрень, так и не понял. Обычно в трейлере размещают самые захватывающие моменты, чтобы привлечь зрителя, так в нашем случае и в трейлере скукотища. В общем, переплевался я, глядя этот фильм про бухариков. Никому смотреть его не рекомендую.
82% (11) Ева оценил(а) в 2 из 10
03-03-2023 / 16:43
Захотелось пойти на этот фильм, потому что люблю сериал, но очень разочаровалась. Фильм- откровенная халтура, нет ни интересного сюжета, ни юмора - абсолютно ничего. Не раскрыли ни одной проблемы, никакой интриги не было, ни разу не веришь тому, что происходит на экране. В общем, никому не советую
69% (13) Макс
03-03-2023 / 21:59
Я смог бы досмотреть этот фильм если меня бы привязали к стулу и срезали бы веки.
05-03-2023 / 00:04
Несмотря на то, что в кино много именитого актерского состава, хочется спросить, как они туда попали и почему не отказались от этого проекта. Он же не учит ничему хорошему и там нет ни одной нормальной шутки. Да и сами актеры как-то не подходят на роли деревенских жителей, очень выхолощенные и ухоженные они. Не рекомендую смотреть, совершенно неинтересное кино.
08-03-2023 / 21:09
Ужасный фильм, не сюжета, не смысла, деревня вообще из сказок. Жалкое подобие "Холопа" жалко потраченного времени на просмотр сего творения
80% (5) Алина оценил(а) в 5 из 10
03-03-2023 / 13:43
Данный комедийный фильм трудно отнести к разряду безусловных шедевров при всем желании. Несмотря на неплохую задумку, тщательно подобранных актеров, довольно интересный сюжет, вряд ли получится сказать, что авторам этого фильма удалось все на сто процентов. Местами кажется, что фильм откровенная халтура, но иногда оставляет и вполне приятное впечатление.
44% (16) Лина
02-03-2023 / 09:27
С удовольствием посмотрела сегодня этот фильм. Хочу поправить автора статьи: в замечательном актерском составе НЕТ Ингеборы Дапкунайте. И думаю, что она и не планировалось.
39% (18) Егор оценил(а) в 10 из 10
03-03-2023 / 16:29
В целом фильмы являются частью моего хобби. Всегда в выходной день стараюсь отвлекаться от будней и включать интересное кино. Искал для себя на вечер лёгкий фильм. По названию такой фильм мне приглянулся. Это беспринципные в деревне. Да, история вся происходит в деревне. Я сам вырос в селе и поэтому все знакомо, даже вернулся в детство с таким сюжетом, видами. Несмотря на то,что это комедийный фильм, даже немного вгрустнул. А так фильмец хороший, юмористический, для себя получил только хорошие искренние эмоции. Даже не против пересмотреть фильм повиорно- точно не надоест. Рекомендую.
04-03-2023 / 06:09
Не могу нормально сформулировать. Вроде и неплохо, а вроде и ничего хорошего. Если по 10 бальной, то 4-5 баллов максимум. Ждала большего, особенно в части юмора. А тут его минимум, никакой идеи в фильме нет и актеры походу сами не понимают, что они тут пытаются сыграть.

Ну и такую жесткую пропаганду алкоголя пора заканчивать. А то можно подумать, что если пить, то только тогда жизнь удалась.
03-03-2023 / 05:05
Если сильно не придираться, то в принципе фильм нормальный, но больше 6 баллов поставить сложно. Слишком много штампов и однотипных шуток, и ты ловишь себя на мысли, что где-то ты все это видел. Но все равно, как комедия на один раз посмотреть фильм можно.

Традиционные ценности показаны как-то хитро и про алкоголь полностью согласен. Он конечно является где-то частью культуры, но деревня сейчас реально спивается.

По игре актеров претензий нет, все довольно в тему и есть пара моментов, где я прямо смеялся хорошо. Съемки неплохие, природа, музыка все это на уровне. Посмотреть советую, но на один раз.
50% (8) Катя
03-03-2023 / 19:47
Ой, как давно ничего не слышала про Ингеборгу Дапкунайте. Удивительно увидеть ее в составе актеров. С одной стороны анонс заинтересовывает, а с другой... .уже столько и передач и фильмов было про то, как жители дорогих столичных районов оказываются в деревне и как они там выживают, что кажется, как будто ничего нового в очередном подобном фильме не будет. В общем, надо посмотреть трейлер, может быть по нему решу, смотреть или нет. А так, к российским комедиям я отношусь очень и очень скептически. Из актеров приятно встретить Оксану Акиньшину, хорошая актриса, хотя совсем немного фильмов с ней видела.
--- (2) Денис оценил(а) в 7 из 10
06-05-2023 / 06:14
Мне фильм понравился, конечно на любителя и много шероховатостей, но просто сходить в кинотеатр и отдохнуть, вполне можно рекомендовать. Как правильно писала Дарья, во время просмотра фильма было двоякое мнение. Вроде бы артисты играют на отличном уровне, профессионально, подобраны все самые известные, приятно их видеть в одном месте, наблюдать как они взаимодействуют. Своих героев раскрывают хорошо, сразу понятны их характеры. Качество съемки шикарное - глаза радуются, сюжет задуман неплохой, все со вкусом. Но вот все как-то не натурально, ненастоящее что-ли, сильно все наигранно.
--- (2) Артем оценил(а) в 5 из 10
04-03-2023 / 12:10
Чисто посмеяться конечно можно, юмора тут полно, но сюжет, герои, актерская игра оставляют желать лучшего. Сюжета считай и нет, что терки и какие-то школьные подставы, герои типичные клишированные представители "богемы, москвичей" и "деревенских". У меня наверно возраст не тот, чтобы оценить это, людям помоложе понравилось, а мне только на один раз и то было не интересно что там в конце.
31% (16) София оценил(а) в 8 из 10
02-03-2023 / 12:16
Фильм получился даже лучше, чем я думала, актеры очень хорошо сыграли, а главное в этом кино юмор есть, не всегда удачный, но много мест где можно посмеяться или улыбнуться. Хочу отметить сюжет, он интересный и со смыслом.
06-03-2023 / 15:49
Смотрела сериал и потому заинтересовалась и фильмом, но сериал все-таки поинтереснее был, там были хоть какие-то проблески иронии, гротеска, сарказма, а вот в фильме я этого не увидела от слова совсем. Честно говоря, мне даже не было понятно зачем он снимался. Хотелось сыграть на популярности сериала и таким образом попытаться сделать себе рейтинг? Если так, то не получилось.
33% (9) Лиана оценил(а) в 8 из 10
04-03-2023 / 20:24
Обожаю такие российские комедии, от души удалось посмеяться. Интересный легкий сюжет, с первых же минут стало забавно и интересно)) Смешной, легкий, смотришь и смеешься, улыбаешься, особо не нужно напрягаться. И мораль конечно есть и над чем задуматься, но в целом просто смешной, прикольный фильм на вечер. Актеры классные, многих вообще не знаю, но играют классно)
--- (1) Аркадий оценил(а) в 7 из 10
22-12-2023 / 03:57
“Беспринципные в деревне” - это комедийный фильм. Режиссером фильма является Роман Прыгунов. Фильм является продолжением популярной серии фильмов “Беспринципные” и рассказывает о приключениях компании друзей в деревне. Главные герои фильма - те же персонажи, что и в предыдущих фильмах серии. Это Славик, Паша, Юля, Вероника и их друзья. Они решают провести выходные в деревне, чтобы отдохнуть от городской суеты и насладиться природой. Однако их планы на спокойное времяпрепровождение рушатся, когда они встречают местных жителей, которые не очень приветливы к ним. так что посмотреть можно.
--- (1) Стас оценил(а) в 7 из 10
21-07-2023 / 19:52
Мне показалось, что франшиза "Беспринципные" своим продолжением широкого метра "Беспринципные в деревне" вполне достойна, но если уж говорить откровенно в первом приближении не шедевр нисколько. Но кино посмотреть просто ради фона или отдохнуть можно всей семьёй даже, конечно если у вас нет детей, особенно в пубертате. Возрастное ограничение 18+, напоминаю. Из актеров понравились Павел Деревянко, Николай Фоменко и Юрий Колокольников. Но Юрий сыграл несколько откровенно и меня, если честно поразил, раскрыв в себе новые грани. Прямо скажу, не однозначные, но судите сами посмотрев.
--- (1) Дарья оценил(а) в 6 из 10
04-05-2023 / 18:02
Во время просмотра фильма было двоякое мнение. Вроде бы артисты играют на отличном уровне, профессионально, подобраны все самые известные, приятно их видеть в одном месте, наблюдать как они взаимодействуют. Своих героев раскрывают хорошо, сразу понятны их характеры. Качество съемки шикарное - глаза радуются, сюжет задуман неплохой, все со вкусом. Но вот все как-то не натурально, ненастоящее что-ли, сильно все наигранно. Деревня какая-то сильно новомодная, все сделано с иголочки, новое, не бывает так. Деревенские модники, одежда выдуманная, все только со швейного станка. И смотреть такую сказку как-то странно.
--- (1) Наталья оценил(а) в 5 из 10
11-03-2023 / 23:51
Смотрела фильм как продолжение сериала «Беспринципные», первый сезон которого довольно смотрибельный, не без душка, конечно, а вот от второго начало подташнивать. Но фильм вышел довольно неплохой, не затянутый, есть над чем посмеяться. Хотя и одноразовый. Антураж в виде деревни создали шикарный, плюс природа красивая – в целом картинка приятная. Гламурные дамы с Патриарших в сельской атмосфере смотрятся гротескно, но у меня лично вызывать сожаления. Основные гвозди программы как обычно Фоменко и Деревянко. Они могут играть лицом просто без слов. Очень жаль, что харизматичному Колокольникову создали тут настолько мерзкий имидж, да еще в партнерши дали бездарную Михалкову.

--- (1) Анна оценил(а) в 4 из 10
13-03-2023 / 00:04
Сериал как-то еще был интересен и смысл в нем хоть какой-то прослеживался, и гротеск был, и сарказм. Особенно первый сезон был интересным. А вот полнометражный фильм вообще ни о чем, какой-то балаган ряженых получился. Жаль хороших актеров, которые согласились сниматься в этом фильме. Мне не было смешно, наоборот, было грустно от этих "ужимок и прыжков".
09-03-2023 / 04:05
Когда узнала о премьере Беспринципные в деревне, то решили сходить. Однако меня начали многие отговаривать, говорили, что он не стоит того, чтобы на него тратить свое время. Хорошо, что у меня есть свое мнение, и я никого не послушалась. Для начала хочу выделить про то, что в фильме снимаются многие известные актеры. Я смогла получить от просмотра море позитивных эмоций, о которых я вряд ли быстро забуду. Мне теперь очень сильно хочется поехать в деревню и там отметить свое день рождение. Все-таки наши фильмы с жанром камеди, являются самыми лучшими. Думаю, что вы не разочаруетесь в данном фильме.
--- (1) Лера оценил(а) в 10 из 10
22-04-2023 / 08:22
Фильм года по юмора, что не кадр, то забавно! Лайк режиссеру, смогли сделать интересно! Актерский состав самый известный, приятно смотреть их лица вместе, наблюдать как они раскрывают личности. Сама идея съемки в деревне с людьми разного уровня жизнь - уже удачная, столько сцен, показывающих характеры, умения справляться с проблемами, общение людей - показали все!
04-03-2023 / 04:25
Уже не в первый раз замечаю, что с русскими фильмами творится что-то странное, жанры тут роли не играют. Например, в этом сериале создается впечатление, что даже известные звезды отечественного кино, которые считаются большими талантами, Павел Деревянко, например, играют своим роли как-то отрешенно, без всякого интереса. Поэтому и фильм получился далеко не самым интересным. Посмотрел, но второй раз бы не смотрел, фильм на один раз только, и то можно засучить. К сожалению, это еще одна российская работа, которую я бы не стал рекомендовать другим зрителям - любителям такого жанра уж точно.
29% (7) Оксана оценил(а) в 7 из 10
04-03-2023 / 01:43
Не везет мне с отечественными комедиями. Сперва думала, что и в этот раз не случится чуда, хотя актерский состав давал надежду. Со второй половины фильма втянулась и досмотрела уже на позитивной ноте. При этом безусловно некоторые аспекты удручают, тем более что это не так далеко от правды. Местами забавно. Местами грустно. Местами смешно. Посмотреть на раз можно.
29% (7) Макс оценил(а) в 10 из 10
03-03-2023 / 22:58
Обожаю русские фильмы, наверное с детства. От них веет ностальгией, добротой. И сюжет интересный, народный такой. Главное, это то, что можно смотртеть этот фильм всей семьей, там не будет сцен 18 +. Хотя как сказать, но все равно, мы смотрели всей семьей, не отрываясь, было весело. И я хочу этим сказать, что русский кинематограф определенно лучший и всегда найдет своих фанатов!
04-03-2023 / 02:38
Оказывается, есть и подобный сериал, я о нем не слышала! Но и фильм мне показался вполне самостоятельным, это как с "Бывшими", видимо вышло. Итак, богатей поехали праздновать в деревню. Конечно, уже тут стало понятно, что ничего не выйдет! Так и получилось)) местные их конечно же в конце концов отшили и тут начинается самое интересное! Много шуток, есть и пошловатые, но это же российская комедия, сделаем скидку. Интересно как приезжие выкручиваются из разных ситуаций в деревне, ведь им там совсем не место! А.Балуев мне очень понравился его герой) Смотреть в общем можно, но не ожидайте чего-то серьезного!
04-03-2023 / 14:54
За данный фильм наслышан и интересно было б его посмотреть. Поэтому после выхода сразу же приобрел билеты на эту премьеру. Хочу сказать, что отличная семейная комедия, где можно посмеяться. Классно подобраны костюмы, а также отсняты различные сцены в фильме. В целом очень понравился и произвел хорошее впечатление. Так что могу его порекомендовать. Все хорошо.
02-03-2023 / 20:18
Когда у меня появляется желание посмотреть тот или иной фильм, я выбираю для себя всегда комедийные фильмы, сериалы. Для себя нашел такой фильм с событиями, происходящими в деревне. Включил и не пожалел. Легкий сюжет, есть много юмористических моментов. Актеры здесь подобраны отлично, нравится, что много новых. Фильм в целом легкий, приятно посмотреть было.
05-03-2023 / 00:53
Пару забавных моментов было, но назвать это комедией язык не поворачивается, больше на цирк похоже. Один раз посмотреть все-таки стоит, но сюжет такой карикатурный, что мне не особо зашел. Снято неплохо, да и актеры отыгрывали как положено - в этом плане российский кинематограф в последнее время радует. В общем, скоротать вечер пойдет, но явно не больше
11-03-2023 / 08:41
Не стоит потраченного времени. Бред полнейший, даже игра актеров не спасает.
25% (4) Гузель
05-03-2023 / 10:11
Отличный фильм! Рекомендую к просмотру. Легкий, веселый, время быстро пролетело
04-03-2023 / 12:58
Фильм "Беспринципные в деревне" - это увлекательное и забавное продолжение приключений героев, которых мы уже знаем из одноименного комедийного сериала. Отмечу, что кинокартина не стала копировать телесериал, а стала своего рода отдельной историей, которую можно смотреть независимо от знакомства с предыдущими работами.
Отдельно хочу отметить, что фильм полон ярких и красочных образов, каждый персонаж - это целая история и оригинальный характер. Актёры, как всегда, справились со своими ролями на отлично - они четко передали неповторимые черты своих персонажей и создали неповторимую атмосферу загородной жизни.
--- (0) Леонид оценил(а) в 4 из 10
06-04-2023 / 04:22
Мне фильм не зашел. С таким звездным актерским составом необходим мощный сценарий. Здесь задумка возможно была интересная, но скорее всего автор не имеет не то что опыта, даже начального образования типа литературного института или кафедры журфака. Ни режиссер, ни звезды отечественного кинематографа данное кино не спасли и зря приняли приглашение сниматься.

Никаких отзывов не найдено.