Автобиография лжеца

Автобиография лжеца
08.09.2012 г.
23.05.2013 г.
A Liar's Autobiography: The Untrue Story of Monty Python's Graham Chapman

Описание фильма Автобиография лжеца (2013)

В мультфильме Автобиография лжеца актёры труппы "Монти Пайтона" рассказывают в юмористическом анимационном ключе биографию одного из них - Грэма Чепмэна, разбитую на ряд анимационных смешных скетчей, каждый из которых выполнен в своей уникальной стилистике.

Если трейлер Автобиография лжеца не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Автобиография лжеца. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.

То, что этот юмор остался понятным и органичным (хоть и не всегда "удобным"), свидетельствует, помимо всего прочего, и энтузиазм Кэмерон Диаз, которая в "Автобиографиb Лжеца 3D", чей голов комично "врезан" в уста Зигмунда Фрейда, анализирующего похождения молодого Чэпмена. Зритель - прежде всего фанат - узнает о Грэме очень многое, возможно, немного больше, чем многим хотелось бы.

Увы, тонкое чэпменовское чувство юмора, которому для выражения часто не нужно было даже слов (хватало и облика), слишком редко транслируется этой неровной мультэкранизацией издевательски завиральных мемуаров комика. Разбитая на разные по стилистике анимации эпизоды «Автобиография лжеца» скачет от мальчишеских фрустраций к годам самопознания в Кембридже

Gazeta.ru - Владимир Лященко

Картина, как и жизнь, получается неровная и предсказуемо буксует ближе к финалу на морализаторской части про борьбу с алкоголизмом, но забавного память сохраняет больше.