Астерикс: Земля Богов

Astérix: Le domaine des dieux
Астерикс: Земля Богов
18.12.2014 г.
26.11.2014 г.

Описание фильма Астерикс: Земля Богов (2014)

В мультфильме Астерикс: Земля Богов галлы продолжают многолетнюю борьбу с Цезарем и римлянами. Астерикс и его лучший друг Обеликс делают всё, чтобы помешать Цезарю построить вокруг галльской деревни новый Рим "Землю богов".

Если трейлер Астерикс: Земля Богов не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Астерикс: Земля Богов. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
67% (12) Осака рен оценил(а) в 9 из 10
26-12-2014 / 21:01

Классный мульт про непокорных галлов. В 3D идти не рекомендую, так как там его фактически и не видно, и детям французский юмор про забастовки и прочую бюрократию может быть не понятен. А так все радует, красивая анимация, интересный сюжет и много волшебного зелья.

14% (21) ромина
01-01-2015 / 19:33

Ужас!!! Мы классом смотрели, я вообще не смотрела. Операторы!!! Делайте интересно!!!

75% (8) Тадич
09-01-2015 / 13:45

Фильмы про Астерикса всегда интересны! И этот тоже!Очень красивая анимация! Интересно смотреть! Класс!

60% (10) Лесная Фея оценил(а) в 6 из 10
09-01-2015 / 23:21

Обычный мультфильм про Астерикса и Обеликса.
Если кому-то жалко денег на кинотеатр, могут посмотреть его в интернете.

50% (10) Руслан оценил(а) в 10 из 10
19-01-2015 / 12:22

Я думал, что разочаруюсь в новом Астериксе, учитывая неудачу "Астерикса в Британии". КАК ЖЕ Я ОШИБАЛСЯ! Да, сюжет слегка банален (особенно финал), но, черт возьми, я так не смеялся со времен фильма "АиО:Миссия Клеопатра"!

10 из 10, всем советую!!! Для семейного просмотра!

04-02-2015 / 22:46

Мульт что надо. Рассчитан больше на более взрослую публику, но и детям есть на что посмотреть. Приятного просмотра.

--- (2) Медвежонок оценил(а) в 7 из 10
21-02-2015 / 22:16

В детстве обожал серию мультфильмов про галлов. Обрадовался когда узнал, что выходит продолжение. Смотрел мульт дома, но чувство по картинке такое что 3Д. Смешные моменты были. Резали уши разве что небольшие пошлые слова.

02-04-2015 / 05:25

Плоские шутки забитый сюжет, неоправданное насилие, набор дёрганных сцен, и ещё совершенно пошлых шуток например таких: - Работать по ночам кто так работает-работают ночные бабочки. ещё: - Можешь забрать ребёнка нас оставь в покое. И ещё: - Да валяй римлянам по самые Галы, всё это на сегодня подаётся в огромных количествах в современных анимационных мультфильмах, их сейчас не клепает разве что ленивый по скольку эти мультфильмы остаются популярными благодаря таким мультфильмам как История игрушек, ледниковый период, Шрек и ещё много хороших но наблюдается обратная тенденция всё больше совершенно тупых мультиков, например мой племянник 8лет этот бред уже смотреть не будет.

33% (3) мыслитель
23-04-2015 / 10:52

Отражает действительность нашего мира. Люди посмотреть стоит особенно если примерить все на наше бытие!!! Ищите скрытый смысл, 5+ не за анимацию, не за идею, не за красочность, за то, что немного показываете с помощью такой анимации!!! Как мы живем!

67% (3) Николай
28-06-2015 / 22:30

А я догадываюсь почему стало много мультов "Да валяй римлянам по самые Галы". Европа разделилась на 2 части, северная прибалтийская и южная средиземноморская (Испания, Италия, Греция, южные славяне). Так вот, северная традиционно русофобская, а южная нам намного ближе и несмотря на вхождение в ЕС пытается сопротивляться антироссийской истерии. Даже папа римский встречался с Путиным и дал понять, что полностью его поддерживает. К тому же Москва - третий Рим, а Россия идеологическая преемница Византии, а Византия - Римской империи. Короче. Мульт спонсировала мировая ... мафия!

--- (2) Данила оценил(а) в 1 из 10
23-02-2016 / 18:36

Мультфильм мне не понравился. Конечно за графику могу поставить балл, но остальное полное дерьмо. Фильмы были лучше.

Kino-govno.com - Юлия Лялина

«Астерикс: Земля богов», в отличие от некоторых своих игровых «кузенов», чувствует себя в нише семейного кино для всех возрастов комфортно, как дома. И чтит традиции: волшебный напиток до сих пор забористый; галлы дикие, но симпатичные; а римские центурионы недотёпистые и аэродинамичные.

Мультфильм слишком хорош, чтобы критиковать его за мелочи. Смотрите версию 2D и не забудьте взять в кино ребятишек. Они, конечно, скорее всего, не застали эпоху «плоских» Астерикса и Обеликса, но, в чем тут суть, поймут без проблем. В конце концов, даже наличие детей — не обязательный фактор, чтобы посмотреть этот замечательный мультфильм.

KinoDom.org - klimenko_nadja

Во время просмотра мультика скучать вы не будете - и сможете вновь, как и в детстве, с удивлением наблюдать, как галлы с помощью чудодейственного зелья совершают очередные подвиги.

Kino-teatr.ru - Маша Терещенко

«Астерикс: Земля богов» - это в принципе совершенно взрослое кино, острая социальная сатира, которая почти даже не прикидывается детской сказкой.

Очередной мультфильм из цикла об Астериксе и Обеликсе, который лишь изредка радует остроумными приколами и яркими сценами.

Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

«Земля Богов» выглядит забавной, но крайне необязательной. По большому счету ленты об Астериксе за десятки лет изменились довольно слабо.

Творение Александра Астье едва ли дотягивает до лучших образцов серии этих комиксов. В мультфильме, разумеется, есть смешные шутки и интересные находки – как-то темнокожий раб, не стремящийся стать свободным и жаждущий получить от Рима социальный пакет.

Картина «Астерикс: Земля Богов» ничего нового во вселенную этих героев не привнесла. В копилку мирового кинематографа — тем более.