Аргайл: Супершпион

Argylle
Фильм Аргайл Супершпион
Дата выхода в России*:
или дата цифрового релиза в сети и на онлайн-сервисах
01.02.2024
31.01.2024

Фильм Аргайл: Супершпион это новый комедийный боевик Мэттью Вона и студии Apple, который рассказывает про писательницу шпионских романов, которая вдруг узнаёт, что абсолютно всё, о чём она писала - разведывательные тайны, интересные гаджеты, обезвреживание мировой угрозы - это правда. Благодаря своим идеям и писательским навыкам она пытается выжить в мире настоящего шпионажа и секретных агентов, чтобы по-настоящему взять и спасти мир. Но для этого придётся объединить усилия с самым самоуверенным в мире супершпионом, о котором она сочиняла невероятные приключения.

Если трейлер Аргайл: Супершпион не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Аргайл: Супершпион от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Аргайл  Супершпион _ зачем так ( ОКИНО )

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Аргайл: Супершпион (2024) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

--- (2) Олег оценил(а) в 5 из 10
10-02-2024 / 16:30
Можно, конечно, объяснить некоторую однообразность повествования тем, что это определенный жанр, и авторам было необходимо следовать канону, но все же представляется, что и в границах жанра можно было слегка разнообразить повествование, какими-нибудь, возможно, персонажами второстепенными и их историями. Получилось же весьма прямолинейно. Нельзя сказать, впрочем, что получилось в итоге очень плохо, но на шедевр фильм явно не вытягивает, а картин среднего, профессионального, уровня на данную тему снято уже предостаточно. В общем, впечатление скорее нейтральное, чем позитивное.
Вам помог этот отзыв? 2 0
--- (2) Станислав оценил(а) в 3 из 10
11-02-2024 / 14:02
Огромное спасибо за Дуо Липу в самом начале фильма. Её появление, вообщем то, уже окупает билеты. Ну, а так, я и не понял, что это было - боевик, комедия, троллинг на боевик? Эдакий Болливуд с голливудским бюджетом. Повторный просмотр будет точно наказанием.
Вам помог этот отзыв? 2 0
--- (1) Лидия оценил(а) в 3 из 10
17-02-2024 / 02:19
Ожидала эту новинку, а результат - полное разочарование. В трейлере все выглядело так захватывающе, а в фильме... Все оказалось настолько печально. С самого начала встречает нас зеленый фон, и его даже не пытались скрыть. Это действительно режет глаза, и так продолжается на протяжении всего фильма. И уж это просто неприемлемо, учитывая, что фильм длится больше двух часов. Я категорически не рекомендую идти в кино на этот фильм. Единственное, что его спасает — это звездный состав, но их появление тоже ограничено. Даже Дуа Липа в нем появляется всего на пять минут в самом начале, так что ради нее не стоит тратить время. Мне просто жалко кошку, которая всё время сидит в этом рюкзаке. А танец в цветном тумане в конце... Что это было вообще? В этот момент я просто хотела выключить фильм. Итак, это абсолютный провал.

Kino-nik.com - Николай Лежнев

Если кто ничего не понял после «King’s Man: Начало», приходится еще раз повторить, что от «Аргайла» не стоит ждать чего-то серьезного. Это всего-лишь комикс - яркий, динамичный и виртуозно снятый…

Вам помог этот отзыв? 0 0
Uralweb.ru - Василий Карпеев

Неплохой комедийный боевик, который вполне подойдёт для одноразового просмотра, особенно на большом экране. Ключевое слово здесь "неплохой".

Вам помог этот отзыв? 0 1
ITC.rua - Никита Казимиров

«Аргайл» не работает на уровне сценария. Местные события созданы как бы исключительно для того, чтобы соединить известных звезд и шутки сомнительного качества хоть в какую-то четкую цепочку. Но самостоятельно они не имеют особого значения.

Soyuz.ru - Давид Абабеков

Сюжет должен был удивлять шпионскими перипетиями и сюрпризами, но вместо этого лишь поражает нелепостью происходящего. Из-за в целом бездарного сценария и творящегося во второй половине идиотизма звездный состав актеров выступает расчетливой попыткой создателей затащить зрителей сначала на сеанс, а затем – на стриминговый сервис Apple.

Pluggedin.ru - Линар Гимашев

Сложно сказать, зачем вообще «Аргайл» существует. Для кого этот фильм был снят – загадка. Как будто Apple просто хотели получить в свой каталог оригинальный шпионский боевик, наняв для этого Вана. Ни поклонников жанра, ни творчества режиссера, увы, проект не радует в полной мере.

Kinopoisk.ru - Станислав Зельвенский

Печальнее, чем попытки Ховард и Рокуэлла перешучиваться, только длинные однообразные драки с рапидами из воновской юности и дурное, ненатурально выглядящее CGI, которое не щадит ни человека, ни кота. Кульминационные экшен-сцены задуманы не без остроумия, но сделаны настолько оглушительно плохо, насколько это вообще технологически возможно в наши дни.

Kinoafisha.info - Полина Резникова

Одержимость франшизами уже становится современной патологией и выглядит приговором для таланта Вона. Его неумение вовремя остановиться даже в рамках одной картины приводит к появлению отдельной пугающе-шизофренической киновселенной.