Ангелы революции

Ангелы революции

Описание фильма Ангелы революции (2015)

В фильме Ангелы революции главные герои - четверо молодых друзей-максималистов: актёр, художник, поэт и режиссер-примитивист. Все они ищут в развивающейся Советской Власти воплощение всех своих мечтаний и надежд во время бурлящей вокруг революции.

Если трейлер Ангелы революции не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Ангелы революции. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
71% (7) Артур
20-11-2015 / 19:48

Очередной накуренный бред. Как можно в шизофрении находить что-то великое, кроме великой шизофрении?

--- (2) вася оценил(а) в 7 из 10
14-12-2015 / 20:19

Мне понравилось, под конец правда как-то занудно стало, но необычно, мозг отдыхает от всех этих штампов однообразных фильмов.

--- (1) игорь оценил(а) в 2 из 10
16-12-2015 / 13:13

мерзко, клевета, ложь. Пропаганда.
Бумеранг: сначала точно также фанатично пропагандировалось обратное. Из крайности в крайность

Похожий на задокументированный спектакль, фильм «Ангелы революции», наряду с «Милым Хансом, дорогим Петром», у которого с прокатной историей все туманно, оказывается одним из лучших российских фильмов этого года.

У Федорченко шикарное чувство абсурдистского юмора: гарантированно смеешься если не при виде памятника Иуде Искариоту или домотканых ковриков с Лениным, то уж точно на фразе «Лишь в СССР кремация будет дешева и доступна каждому!»

Kinoafisha.info - Сергей Терновский

Снятые на пленэре, но максимально театрализованные, вплоть до каких-то совсем уж гротескных воздеваний рук и спонтанных выкриков, «Ангелы революции» расслаиваются, в сущности, на череду эпизодов.