Ангелы революции

Ангелы революции

Описание фильма Ангелы революции (2015)

В фильме Ангелы революции главные герои - четверо молодых друзей-максималистов: актёр, художник, поэт и режиссер-примитивист. Все они ищут в развивающейся Советской Власти воплощение всех своих мечтаний и надежд во время бурлящей вокруг революции.

Если трейлер Ангелы революции не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Ангелы революции. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
71% (7) Артур
ссылка на отзыв | 20-11-2015 19:48:53

Очередной накуренный бред. Как можно в шизофрении находить что-то великое, кроме великой шизофрении?

--- (2) вася оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 14-12-2015 20:19:28

Мне понравилось, под конец правда как-то занудно стало, но необычно, мозг отдыхает от всех этих штампов однообразных фильмов.

--- (1) игорь оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 16-12-2015 13:13:22

мерзко, клевета, ложь. Пропаганда.
Бумеранг: сначала точно также фанатично пропагандировалось обратное. Из крайности в крайность

Похожий на задокументированный спектакль, фильм «Ангелы революции», наряду с «Милым Хансом, дорогим Петром», у которого с прокатной историей все туманно, оказывается одним из лучших российских фильмов этого года.

У Федорченко шикарное чувство абсурдистского юмора: гарантированно смеешься если не при виде памятника Иуде Искариоту или домотканых ковриков с Лениным, то уж точно на фразе «Лишь в СССР кремация будет дешева и доступна каждому!»

Kinoafisha.info - Сергей Терновский

Снятые на пленэре, но максимально театрализованные, вплоть до каких-то совсем уж гротескных воздеваний рук и спонтанных выкриков, «Ангелы революции» расслаиваются, в сущности, на череду эпизодов.