Ангелы революции

Ангелы революции

Смотреть онлайн Ангелы революции (2015)

Вы можете посмотреть фильм Ангелы революции онлайн на следующих видеосервисах:

В фильме Ангелы революции главные герои - четверо молодых друзей-максималистов: актёр, художник, поэт и режиссер-примитивист. Все они ищут в развивающейся Советской Власти воплощение всех своих мечтаний и надежд во время бурлящей вокруг революции.

Если трейлер Ангелы революции не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Ангелы революции. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
71% (7) Артур
20-11-2015 / 19:48
Очередной накуренный бред. Как можно в шизофрении находить что-то великое, кроме великой шизофрении?
--- (2) вася оценил(а) в 7 из 10
14-12-2015 / 20:19
Мне понравилось, под конец правда как-то занудно стало, но необычно, мозг отдыхает от всех этих штампов однообразных фильмов.
--- (1) игорь оценил(а) в 2 из 10
16-12-2015 / 13:13
мерзко, клевета, ложь. Пропаганда.
Бумеранг: сначала точно также фанатично пропагандировалось обратное. Из крайности в крайность

Похожий на задокументированный спектакль, фильм «Ангелы революции», наряду с «Милым Хансом, дорогим Петром», у которого с прокатной историей все туманно, оказывается одним из лучших российских фильмов этого года.

У Федорченко шикарное чувство абсурдистского юмора: гарантированно смеешься если не при виде памятника Иуде Искариоту или домотканых ковриков с Лениным, то уж точно на фразе «Лишь в СССР кремация будет дешева и доступна каждому!»

Kinoafisha.info - Сергей Терновский

Снятые на пленэре, но максимально театрализованные, вплоть до каких-то совсем уж гротескных воздеваний рук и спонтанных выкриков, «Ангелы революции» расслаиваются, в сущности, на череду эпизодов.