Агент под прикрытием

Агент под прикрытием

Описание фильма Агент под прикрытием (2013)

В фильме Агент под прикрытием девушка Молли, работающая частным детективом, оказывается нанята ФБР, чтобы расследовать одно важное преступление. Для этого она отправляется в колледж, чтобы вписаться в тайное женское общество.

Если трейлер Агент под прикрытием не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Агент под прикрытием. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
03-01-2013 / 20:35

Мне очень хочется посмотреть этот фильм. Он ВЕЛИКОЛЕПЕН!! Жду не дождусь,когда его будут показывать в кинотеатрах. К сожалению, в моем городе этот фильм ещё не начали показывать.

15-01-2013 / 05:02

Какой-то жалкий плагиат на фильм "Мисс конгениальность".

28-01-2013 / 12:50

Мне не понравилось, типичный подростковый фильм для девочек.

67% (6) Катя
30-01-2013 / 20:56

Фильм на твердую троечку. Майли Сайрус как всегда в образе девочки подростка. Видимо ей лучше петь, чем сниматься. Вначале фильм как затянул, но позже ничего интересного не происходило, не было никаких приключений. Его можно назвать смесью фильмов Сидни Уайт и Мисс Конгениальность! Понравился только внешний вид Майли Сайрус и песня, которая звучала когда она только ехала в колледж на машине. А так фильм на один раз и то дома посмотреть. Короче обычная история: колледж, девочка, мальчик, бла-бла-бла с элементами детектива! Вот и все.

75% (4) Даша оценил(а) в 10 из 10
20-04-2013 / 11:26

Фильм очень понравился ! Ходила на него с дочкой обе были в восторге . Кто не видел посмотрите!!!

33% (3) разочарованная оценил(а) в 3 из 10
29-05-2013 / 00:21

Лучше Майли Сайрус не быть актрисой. Мне она как актриса вообще не импонирует. Фильм поверхностный, на тройку с большим минусом. Я пожалела, что его посмотрела, хотя для подростков думаю сойдет.

--- (0) Аня оценил(а) в 10 из 10
17-02-2014 / 09:44

Классный фильм, мне очень понравился. Бывали конечно не интересные моменты, но так фильм очень даже хороший!!!

Film.ru - Анна Смит

Похоже, ставшая звездой еще в детстве Сайрус чем дальше, тем больше боится камеры, проговаривает свои ремарки хриплым монотонным голосом и вообще на бесстрашного детектива никак не тянет.