Агент под прикрытием

So Undercover
Агент под прикрытием

В фильме Агент под прикрытием девушка Молли, работающая частным детективом, оказывается нанята ФБР, чтобы расследовать одно важное преступление. Для этого она отправляется в колледж, чтобы вписаться в тайное женское общество.

Если трейлер Агент под прикрытием не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Агент под прикрытием (2013) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

03-01-2013 / 20:35
Мне очень хочется посмотреть этот фильм. Он ВЕЛИКОЛЕПЕН!! Жду не дождусь,когда его будут показывать в кинотеатрах. К сожалению, в моем городе этот фильм ещё не начали показывать.
71% (7) Катя
30-01-2013 / 20:56
Фильм на твердую троечку. Майли Сайрус как всегда в образе девочки подростка. Видимо ей лучше петь, чем сниматься. Вначале фильм как затянул, но позже ничего интересного не происходило, не было никаких приключений. Его можно назвать смесью фильмов Сидни Уайт и Мисс Конгениальность! Понравился только внешний вид Майли Сайрус и песня, которая звучала когда она только ехала в колледж на машине. А так фильм на один раз и то дома посмотреть. Короче обычная история: колледж, девочка, мальчик, бла-бла-бла с элементами детектива! Вот и все.
28-01-2013 / 12:50
Мне не понравилось, типичный подростковый фильм для девочек.
15-01-2013 / 05:02
Какой-то жалкий плагиат на фильм "Мисс конгениальность".
60% (5) Даша оценил(а) в 10 из 10
20-04-2013 / 11:26
Фильм очень понравился ! Ходила на него с дочкой обе были в восторге . Кто не видел посмотрите!!!
30-06-2018 / 09:50
Девчачье-розовый детектив, для пацанов здесь здесь не место, это 100% женский боевик для девочек-подростков. Посмотреть раз можно, но сюжет не затейливый. актерская игра и прочее тоже такое же. Типичное тинейджерское кино, но для девочек.
25% (4) разочарованная оценил(а) в 3 из 10
29-05-2013 / 00:21
Лучше Майли Сайрус не быть актрисой. Мне она как актриса вообще не импонирует. Фильм поверхностный, на тройку с большим минусом. Я пожалела, что его посмотрела, хотя для подростков думаю сойдет.
--- (1) Аня оценил(а) в 10 из 10
17-02-2014 / 09:44
Классный фильм, мне очень понравился. Бывали конечно не интересные моменты, но так фильм очень даже хороший!!!

Film.ru - Анна Смит

Похоже, ставшая звездой еще в детстве Сайрус чем дальше, тем больше боится камеры, проговаривает свои ремарки хриплым монотонным голосом и вообще на бесстрашного детектива никак не тянет.