Агент под прикрытием

Агент под прикрытием

Описание фильма Агент под прикрытием (2013)

В фильме Агент под прикрытием девушка Молли, работающая частным детективом, оказывается нанята ФБР, чтобы расследовать одно важное преступление. Для этого она отправляется в колледж, чтобы вписаться в тайное женское общество.

Если трейлер Агент под прикрытием не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Агент под прикрытием. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 03-01-2013 20:35:41

Мне очень хочется посмотреть этот фильм. Он ВЕЛИКОЛЕПЕН!! Жду не дождусь,когда его будут показывать в кинотеатрах. К сожалению, в моем городе этот фильм ещё не начали показывать.

ссылка на отзыв | 15-01-2013 05:02:08

Какой-то жалкий плагиат на фильм "Мисс конгениальность".

ссылка на отзыв | 28-01-2013 12:50:11

Мне не понравилось, типичный подростковый фильм для девочек.

67% (6) Катя
ссылка на отзыв | 30-01-2013 20:56:20

Фильм на твердую троечку. Майли Сайрус как всегда в образе девочки подростка. Видимо ей лучше петь, чем сниматься. Вначале фильм как затянул, но позже ничего интересного не происходило, не было никаких приключений. Его можно назвать смесью фильмов Сидни Уайт и Мисс Конгениальность! Понравился только внешний вид Майли Сайрус и песня, которая звучала когда она только ехала в колледж на машине. А так фильм на один раз и то дома посмотреть. Короче обычная история: колледж, девочка, мальчик, бла-бла-бла с элементами детектива! Вот и все.

75% (4) Даша оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 20-04-2013 11:26:10

Фильм очень понравился ! Ходила на него с дочкой обе были в восторге . Кто не видел посмотрите!!!

33% (3) разочарованная оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 29-05-2013 00:21:37

Лучше Майли Сайрус не быть актрисой. Мне она как актриса вообще не импонирует. Фильм поверхностный, на тройку с большим минусом. Я пожалела, что его посмотрела, хотя для подростков думаю сойдет.

--- (0) Аня оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 17-02-2014 09:44:28

Классный фильм, мне очень понравился. Бывали конечно не интересные моменты, но так фильм очень даже хороший!!!

Film.ru - Анна Смит

Похоже, ставшая звездой еще в детстве Сайрус чем дальше, тем больше боится камеры, проговаривает свои ремарки хриплым монотонным голосом и вообще на бесстрашного детектива никак не тянет.