Адский бункер: Черное Солнце

Адский бункер: Черное Солнце
27.04.2012 г.
02.08.2012 г.
Outpost: Black Sun

Описание фильма Адский бункер: Черное Солнце (2012)

В фильме Адский бункер: Черное Солнце разработки по созданию супер-солдат зомби времён Второй Мировой дают о себе знать в наши дни, когда НАТО сталкивается с армиями зомби-фашистов.

Если трейлер Адский бункер: Черное Солнце не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Адский бункер: Черное Солнце. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
70% (10) Алик Бутько оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 04-08-2012 12:42:08

Хороший фильм! Не хуже первой части. Спецэффекты на высоте. Так что лучше смотреть не экранку, а в HD качестве и хорошим переводом.

57% (7) Игорёша оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 06-08-2012 16:50:52

Гораздо лучше чем "Железное небо". Тоже про бункер, как "Доспехи бога-2", только без Джэки Чана. Когда закончил просмотр, поймал себя на мысли, что это по игре Wolfenstein фильмы.

50% (12) Дюшик оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 06-08-2012 17:00:19

Не смотрите это дерьмо, зря потратите время, очень плохая игра актеров, да и спец эффекты слабые, что еще можно было ожидать от мало бюджетного фильма.

77% (13) Трифоныч оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 13-08-2012 14:52:01

Что можно сказать об этом фильме? Игра актеров - отвратительная, спец. эффекты - никакие, сюжет изобилует идиотизмом, короче - фильм получился в лучших традициях первой части: такой же бездарный и тупой.

83% (6) Вансилиус оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 04-09-2012 11:25:02

Как уже было сказано, фильм - шняга. В духе фильмов ТВ3. Понятно что фильм расчитан на незрелые и слабые детские умы. Но искушенных (ну хотябы средних) зритеолей то больше. Лично для меня это УГ как оскорбления глаза. Вангог бы в таком случае выколол бы себе глаза.

--- (2) mojscha оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 16-11-2012 05:45:55

100% (3) Никита оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 24-12-2012 20:31:21

Сюжет и идея интересные для любителей неразгаданного - ведь есть факты поиска нацистами Тибетских артефактов, проеткы ЛА. А подбор актеров, их игра не особо впечатляет. Посмотреть стоит хотя бы раз.

--- (1) Sergius оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 20-01-2013 20:14:40

Нормальный фильм!!! Скажу одно,тем кто не ровно дышит к германии, немцам, свастике(кстати свастика это исконно русское) традициям и порядка который у себя в стране восстановили немцы,то фильм нормальный, смотреть можно и ждать продолжения в третьей части!!! (а те кто говорит дерьмо, постарайтесь сами что нибудь сотворить).

--- (0) Димитрий оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 08-04-2013 15:27:53

Согласен, сюжет необычный. Снято просто слабовато немного. На раз -пойдет!

ссылка на отзыв | 01-10-2014 01:36:52

Я смотрел разные фильми, но такую ерунду надо ище поискать. Смотреть не рекомендую.

Что же получилось в итоге? Намек на третью часть, в которой вновь наци-зомби попрут завоевывать мир. Вот только авторы уж больно серьезны в этот раз – не хватает им юмора для того, чтобы заинтересовать зрителя. Хотя идея с огромным подземельем неплоха. Жаль только, что толково ею никто так и не воспользовался…

Kinomania.ru - Сергей Синяков

Во втором «Адском бункере» вообще имеются пара-тройка эпизодов, на которых есть от чего дернуть щекою видавшему виды оперативнику, и это одно из достоинств на диво бессвязной картины, в целом немногочисленных. Разделяя мнение создателей «Гитлер капут!», «Мертвого снега» и «Железного неба», что фашизм, при известных недостатках, все-таки очень киногеничен, Баркер не разменивается на пораженческие шуточки и снимает фильм с трудолюбивым сопением троечника, во время контрольной покрывающего поля тетрадки танчиками с обстоятельно выписанной свастикой.

Ovideo.ru - Андрей Трунов

Самое неутешительное, что вторая часть «Бункера» - это лишь прелюдия перед третьей, поскольку в 2013 году на суд зрителя будет представлен «реальный ужастик с неожиданными поворотами сюжета» («Адский бункер: Восстание спецназа»). Думаю, что каждый зритель тут же задал один простой вопрос: «А нельзя было сделать такое кино в рамках сиквела?». Нет, нельзя.