Адский бункер: Черное Солнце

Адский бункер: Черное Солнце
27.04.2012 г.
02.08.2012 г.
Outpost: Black Sun

Описание фильма Адский бункер: Черное Солнце (2012)

В фильме Адский бункер: Черное Солнце разработки по созданию супер-солдат зомби времён Второй Мировой дают о себе знать в наши дни, когда НАТО сталкивается с армиями зомби-фашистов.

Если трейлер Адский бункер: Черное Солнце не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Адский бункер: Черное Солнце. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
70% (10) Алик Бутько оценил(а) в 8 из 10
04-08-2012 / 12:42

Хороший фильм! Не хуже первой части. Спецэффекты на высоте. Так что лучше смотреть не экранку, а в HD качестве и хорошим переводом.

57% (7) Игорёша оценил(а) в 6 из 10
06-08-2012 / 16:50

Гораздо лучше чем "Железное небо". Тоже про бункер, как "Доспехи бога-2", только без Джэки Чана. Когда закончил просмотр, поймал себя на мысли, что это по игре Wolfenstein фильмы.

50% (12) Дюшик оценил(а) в 4 из 10
06-08-2012 / 17:00

Не смотрите это дерьмо, зря потратите время, очень плохая игра актеров, да и спец эффекты слабые, что еще можно было ожидать от мало бюджетного фильма.

77% (13) Трифоныч оценил(а) в 1 из 10
13-08-2012 / 14:52

Что можно сказать об этом фильме? Игра актеров - отвратительная, спец. эффекты - никакие, сюжет изобилует идиотизмом, короче - фильм получился в лучших традициях первой части: такой же бездарный и тупой.

83% (6) Вансилиус оценил(а) в 1 из 10
04-09-2012 / 11:25

Как уже было сказано, фильм - шняга. В духе фильмов ТВ3. Понятно что фильм расчитан на незрелые и слабые детские умы. Но искушенных (ну хотябы средних) зритеолей то больше. Лично для меня это УГ как оскорбления глаза. Вангог бы в таком случае выколол бы себе глаза.

--- (2) mojscha оценил(а) в 1 из 10
16-11-2012 / 05:45

100% (3) Никита оценил(а) в 6 из 10
24-12-2012 / 20:31

Сюжет и идея интересные для любителей неразгаданного - ведь есть факты поиска нацистами Тибетских артефактов, проеткы ЛА. А подбор актеров, их игра не особо впечатляет. Посмотреть стоит хотя бы раз.

--- (1) Sergius оценил(а) в 7 из 10
20-01-2013 / 20:14

Нормальный фильм!!! Скажу одно,тем кто не ровно дышит к германии, немцам, свастике(кстати свастика это исконно русское) традициям и порядка который у себя в стране восстановили немцы,то фильм нормальный, смотреть можно и ждать продолжения в третьей части!!! (а те кто говорит дерьмо, постарайтесь сами что нибудь сотворить).

--- (0) Димитрий оценил(а) в 5 из 10
08-04-2013 / 15:27

Согласен, сюжет необычный. Снято просто слабовато немного. На раз -пойдет!

01-10-2014 / 01:36

Я смотрел разные фильми, но такую ерунду надо ище поискать. Смотреть не рекомендую.

Что же получилось в итоге? Намек на третью часть, в которой вновь наци-зомби попрут завоевывать мир. Вот только авторы уж больно серьезны в этот раз – не хватает им юмора для того, чтобы заинтересовать зрителя. Хотя идея с огромным подземельем неплоха. Жаль только, что толково ею никто так и не воспользовался…

Kinomania.ru - Сергей Синяков

Во втором «Адском бункере» вообще имеются пара-тройка эпизодов, на которых есть от чего дернуть щекою видавшему виды оперативнику, и это одно из достоинств на диво бессвязной картины, в целом немногочисленных. Разделяя мнение создателей «Гитлер капут!», «Мертвого снега» и «Железного неба», что фашизм, при известных недостатках, все-таки очень киногеничен, Баркер не разменивается на пораженческие шуточки и снимает фильм с трудолюбивым сопением троечника, во время контрольной покрывающего поля тетрадки танчиками с обстоятельно выписанной свастикой.

Ovideo.ru - Андрей Трунов

Самое неутешительное, что вторая часть «Бункера» - это лишь прелюдия перед третьей, поскольку в 2013 году на суд зрителя будет представлен «реальный ужастик с неожиданными поворотами сюжета» («Адский бункер: Восстание спецназа»). Думаю, что каждый зритель тут же задал один простой вопрос: «А нельзя было сделать такое кино в рамках сиквела?». Нет, нельзя.