Адский бункер

Адский бункер

Интернациональный отряд наемников сопровождает ученого в поисках таинственного бункера, скрытого в глухом лесу в одной из стран Восточной Европы. Добравшись до нужного квадрата, бывалые бойцы без особого труда выходят на искомый объект.

Исследуя объект, отряд обнаруживает страшное существо, которому удалось выжить. Под команду монстра встает множество немецких солдат-зомби, которые умеют только убивать. А у живых остается лишь одна задача: выбраться из этого страшного места! Жаль только, что гитлеровские «живые трупы» с этим категорически не согласны. Военная миссия превращается в настоящую резню, зомби начинают охоту…

Трейлер:

Если трейлер Адский бункер не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей:

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Адский бункер. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм Адский бункер возможно, если Вы уже его посмотрели.
50% (6) Влад оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 29-04-2009 14:16:46

Фильм слабый. Надеюсь авторы не будут снимать продолжения, типа \"Бункер-2\". Измученный сюжет о горстке смельчаков, ищущих какую-то таинственную установку, с помощью которой можно повелевать чуть ли не всем миром. Ничего нового и интересного в сюжете не увидел. Спецэффекты есть, немного страшновато при убийствах первых двух бойцов, а дальше все довольно наиграно и предопределено.
Вобщем - слабая тройка.

100% (7) гений оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 01-06-2009 00:48:01

Отличный фильм. Несмотря на малый бюджет создатели довольно умело нагоняют страху. Несмотря на некоторые недостатки \"Адский бункер\" получился неплохим фильмом для одноразового просмотра. Вердикт - можно посмотреть.

100% (5) 42rus оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 12-07-2010 20:48:36

Фильм интересен по своему, сильно придирчивым киноценителям от просмотра стоит отказаться.

ссылка на отзыв | 03-03-2011 22:25:01

Фильм на уровне...Пока смотрел чуть чуть не уснул,лишь в конце какое то оживление небольшое началось.Больше одного раза смотреть не катит...

14% (7) Валерий оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 17-05-2011 23:14:20

Мало того, что это очередная расчленёнка с элементами садизма, так ещё опять русских выставляют в неприглядном свете. Боец отряда наёмников Тактаров погибает самый первый и жалостно просит не убивать его. То есть получается он самый слабый. А ведь именно русские избавили мир от немецкого фашизма в своё время... Но видимо у англосаксов другое мнение на этот счёт

50% (4) гоша ехренов оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 17-07-2011 03:37:46

ну... идея то неплохая заете ли да и не наскучивает фильмец так после работы можно глянуть....

но фильм плховать честно говоря, уж простите 4 из 10 но с пивком пойдет

38% (8) ггнэт оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 02-10-2011 08:45:36

фильм гавно полное надеюсь режисёр не будет больше снимать фильмы!!!Это самый дебильный фильм в мире!Совет всем не тратьте на это фильм время посмотрите лучше что-нибудь другое!!

--- (1) Serg оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 01-07-2012 09:24:36

Если бы звук не отставал от картинки (может я скачал плохую копию), то очень даже интересно смотреть.
Наверное последний из живых, тоже превратится в зомби, потом
будет также управлять зомби нацистами (главного нашли там ведь)...

--- (2) blogerman оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 26-08-2012 22:33:27

Неплохое начало, но в итоге получился второсортненький фильмишко (полноценным фильмом назвать сложно). Изначально я думал, что все пойдет по сценарию "Дум", ошибся. Оказывается это фильм про зомби-фашистов. Надо признать, что идея абсолютно не нова, тема про ученых нацистов и сверхсолдат зомби уже озвучена во многих фильмах, да и исполнение в плане зрелищности тоже страдает.

100% (3) Дария оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 19-02-2013 18:37:53

Мне вот фильм понравился, сюжет хорош, актеры тоже, всем любителям зомби-нацистов советую посмотреть.

100% (3) Алёшка оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 09-03-2013 13:09:58

Хороший фильм, хорошо снят, идея действительно заезжена и не выглядит ново. Но смотрится совсем не плохо. Фильм заставляет погрузиться в атмосферу и почувствовать страх и переживания героев. Поставлю твердую четверку.

--- (2) Gotiko оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 17-10-2014 13:03:54

При малом бюджете получилась интересная и атмосферная картина. Я не любитель фильмов про зомби, тупо поедающих своих жертв, где суть сводиться к одному -выжить. В этом фильме интересный сюжет и хорошая задумка. Небольшое количество актёров, чьи роли очень точно подходят под типажи, бункер, возле которого происходит всё действо и мистическая атмосфера не дают рассредоточиться. Ставлю 5 возможно из-за того, что я неравнодушен к неизведанным местам.

--- (0) Юлия оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 19-02-2015 21:02:57

Отвратительно! Скучно, не интересно!!! Моя оценка - ноль.

Отзывы критиков (анонсы рецензий):

Timeout - Василий Корецкий

Приемы саспенса освоены на четыре с плюсом, хотя, конечно, довольно быстро надоедает смотреть, как меняется лицо бравых вояк, увидевших под столом неучтенную пару призрачных сапог. Любители военной истории еще и обязательно зашпыняют съемочную группу за всякие мелочи — вроде неправильно названных калибров и униформы не по сезону. Мы же, люди неискушенные, просто поблагодарим сценариста за присутствие в команде бойца по фамилии Тактаров. Это ж всегда весело — болеть за земляка!

afisha.ru - Станислав Зельвенский

На техническом уровне снято просто здорово, особенно если учитывать явно ограниченные финансовые возможности. «Можно все что угодно говорить про нацистов, но у них был стиль», — изрекает, разглядывая дизайнерскую свастику, один из героев — к британским малобюджетным хоррорам это относится в полной мере.

World-Art - Евгений Нефёдов

Говорить о крупном художественном прорыве тоже не приходится. И дело не только во всё-таки небогатых декорациях и отсутствии сложных пиротехнических (не говоря уже о специальных!) эффектов. Байкер и Брантон не блещут особой изобретательностью. Ни в части нагнетания саспенса, за исключением пары эпизодов, когда впервые вырисовываются, словно демоны из тьмы, фигуры гестаповцев в касках моментально узнаваемого фасона. Ни в отношении постановок ратных сцен, тем более что сама логика боестолкновений вполне живых наёмников с толпами штурмующей нежити слегка отдаёт абсурдом.