Адреналин 2

Адреналин 2

Описание фильма Адреналин 2 (2009)

В фильме Адреналин 2 Высокое напряжение Чев Челиос столкнулся уже с кое-чем по-серьезнее, чем яд, вынуждающий его быстро двигаться. Теперь некий китаец в прямом смысле похитил сердце Чева и поставил на его место имплантант на батарейках. Чтобы выжить и вернуть похищенное, Чев вынужден регулярно подзаряжаться электрическим током.

Если трейлер Адреналин 2 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Адреналин 2. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
62% (97) Павел
ссылка на отзыв | 17-04-2009 05:35:12

Описывать все чувства, переполняющие меня после просмотра этого фильма просто нет желания. Ходили в кинотеатр с моей девушкой. Фильм не достоин Стэтхема, неудивительно, что изначально он не хотел в нем сниматься. Это кино просто нельзя смотреть без изрядной доли алкоголя или еще чего более забирающего. Молодцы ребята - собрали кассу, зацепили дерзким трейлером, будоражащим память после просмотра 1-го адреналина, и окунули с головой в дерьмо на полтора часа. Стэтхема жалко, как впрочем, жалко и кинозрителей, отдавших часы своей жизни и деньги на это гавно. Лучше бы купил бутылочку винца и остался дома с любимой - потратил бы время с пользой для тела и духа. 1 из 10.

ссылка на отзыв | 17-04-2009 15:06:26

Большего бреда я просто не видел!

ссылка на отзыв | 17-04-2009 16:01:21

я ожидал большего.. фильм никакой. конечно как всегда куча спецэффектов.. приятно посмотреть на актера, вот пожалуй и все... ничего итресного.

43% (65) Grigory оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 17-04-2009 19:11:09

Ужас. трейлер гораздо лучше чем фильм. Перевод однако близкий к оригиналу. Огромное количество эротики, бессмылсенной беготни стрельбы и изрядная доля классического боевичка (второсортного). Шутки уже поднадоели смотреть не интересно. Мне захотелось уйти где -то на 20-30 минуте.

41% (132) Ха! оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 17-04-2009 20:35:16

ПАВЕЛ, МАКСИМ, АЛЕКСЕЙ, GRIGORY - вы или гомосеки или одно из двух! Этот фильм понравился всем без исключения! Люди выходили из кинозалов в восторге! Блоги забиты на 99% положительными отзывами! Но вот что я заметил. Любителям романтических фильмов (т.е. женщинам) действительно не понравилась, т.к. черный юмор - голые задницы - мат - раскрыты на 100%. А так как вы мужского пола - то я делаю вывод, что вы ПИДЕРАСТЫ - ГОВНОМЕСЫ - Ну и как вас там ещё

51% (78) Дмитрий
ссылка на отзыв | 17-04-2009 20:46:53

Отличный фильм. Я бы сравнил его с \"карты деньги два ствола\"+ роберт родригез и великий квентин (кто-нибудь видел их последние фильмы???), безумный, трэшевый. Первые полчаса не успевал моргать, боясь пропустить работу спецэффектов. Отлично подобранная музыка наложенная на безбашенный сюжет и забавляющий перевод гоблина. Естетсвенно это кино не для души, а для развлечения, возможно для дибилов, и режиссер этого не скрывает. Но это лучшее кино для дибилов за последнее время. И это прикольно.

49% (75) FuckYouChevChelios оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 18-04-2009 03:02:08

Ребята , фильм отличный!!! Советую всем!!! Такого угара на моей памяти ещё не было , фильм конечно не для слабонервеых и хоть многие и говорили после просмотра , мол полная х*йня , но до конца то досидели , и правильно написал Кирилл Андреев : \"Фокус в том, что любить этот фильм начинаешь раньше, чем понял, в какой мусор тебя засосало, а потом уже нет времени остановиться.\" Мне кажется , что нам всем ,после череды непрекращающейся романтико-фантастической нудятины , нужна была встряска и слава богу мы её получили. А эти признанные мэтры панка,трэша и арт-хауса ,коими являются Гилльям , Тарантино , Родригес , Вуд и т.д. , пусть кусают локти ))) а то блин позабыли старички как кино снимать надо , или ИМ просто пох*р уже) Да и нам похер , есть теперь нормальные ребята , которые время от времени будут радовать нас новыми \"шедеврами\"

ссылка на отзыв | 18-04-2009 05:23:33

Фильм просто супер!!!!!!!!!!! Такой заряд положительных эмоций!!!! Всем советую.. причём именно в кинотеатре, а не дома...посмотреть!

29% (49) Ro$T оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 18-04-2009 05:33:58

Молодца Дмитрий, так и надо с такими))Не знаю еще не смотрел но оч.хоться, 1 часть была классная думаю что и вторая не хуже)

64% (66) Алена оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 18-04-2009 14:59:06

Ды это же из на дебилов ориентированно! Куда катемся нас же в идиотов преврашают. Уже третий фильм смотрю, где члены показывают (Wachman, observe and report, и теперь еше и этот шедевр. Нездоровая это тема, все смешали сопли, слюни, кровь и секс

38% (58) Николай оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 18-04-2009 15:54:13

Фильм чума !!!!Достойное продолжение первой части .Идеально подобранная музыка и игра чева а кому не понравился смотрите плаксивые комедии...без обид

55% (67) Василий оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 18-04-2009 17:04:15

Хуже фильма не видел!!! За всю историю походов в кино, ни разу не уходил с сеанса, но тут не вытерпел!!!Сплошная похоть, грязь ,поганая речь, проституция. Сидишь на сеансе как в мусорке ешь помои и еще платишь за это деньги!!! Зачем такое снимать!!! Если у вас станет выбор попить сточную лужу или сходить на АДРЕНАЛИН 2 - выбирайте любое, выбор равнозначен!!!

64% (67) Tarkasha оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 18-04-2009 17:05:59

Худщего фильма я еще не видела. Огромное количество неуместных шуток ниже пояса и отборного мата. Деньги и время выброшены на ветер и неудивительно, что на премьере было чуть больше десяти человек. Сделав определенные выводы, ушла через 15 минут. А Стэтхэма очень жалко, актер хороший, а фильм такого рода не достоин таких актеров. В Стэтхеме очень разочарована.

61% (70) viktor
ссылка на отзыв | 18-04-2009 18:52:36

Фильм - дерьмо полное,рассчитанное на дебилов америкосов,кот.кидаются в экран поп-корном,жаль,что наши молодые люди катятся в ту же яму,вас на*бали по всем параметрам.бюджет фильма сократили вдвое по сравнению с первой частью,заменив нормальные кадры жопами и мультяшными вставками.Фильм для умственноотсталых,таких,как Ха!-им точно понравится.

68% (62) Дмитрий
ссылка на отзыв | 18-04-2009 21:45:04

Сходили с женой в кино . Первый адреналин нам понравился , хорошее жёсткое кино в жанре криминального чтива , но 2-я часть просто ведро отборнейшего дерьма , которое вывалили на головы зрителей . Во всём должно быть чувство меры и стиля , а в этом фильме его нет вообще . Показывать такой фильм на больших экранах , да ещё на страстной неделе ( в государстве , где христианство - \"государственная\" религия )- просто геноцид какой-то . Больше всего меня поразило то , что в зале были дети , причём лет 10-12 , один пришёл с папой , а несколько сами по себе . Я бы родителей этих детей и владельцов кинотеатра просто прибил бы . Вобщем более омерзительного фильма я ещё не видел , а те кому понравилось - просто быдол и отморозки , а таких у нас в стране - 90%.

51% (61) FuckYouChevChelios оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 18-04-2009 22:37:10

Уважаемые господа \"кинокритики\" ! Вы хоть поняли что это за фильм и для чего ? Вы знаете что такое арт-хаус , что такое кино в стиле панк или трэш ? Стопудов даже представления не имеете. Это не то голливудское кино , к которому мы все привыкли . Я абсолютно уверен , что ребята снимая этот фильм преследовали одну цель - ПРОВОКАЦИЯ . И кто не согласен с тем , что у них это получилось? А про то ,что пишут , мол те кому понравился фильм - идиоты , долбо*бы и т.д. я могу ответить только одно - вы господа , просто узко мыслящие люди. Вы хоть предстовляете , что значит снять такой фильм в США ??? Где за слово \"нигер\" могут посадить , а за пошёл \"на х*й\" люди отдают сотни тон зелени??? Фильм то снимался ради угара , ради того , чтоб расшевелить закостеневший голливуд . И им похер , что завтра на них могут подать в суд или сделать персонами non grata.
Да и вобщемто результат фильма можно видеть на этом сайте))) Провокация то удалась.
А про то ,что пишут , мол те кому понравился фильм - идиоты , долбо*бы и т.д. я могу ответить только одно - вы господа , просто узко мыслящие люди. Ведь как сказал Толанд : \"Если для одних вы будете ортодоксом, то для других - еретиком\"

25% (40) kak tak?! оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 19-04-2009 00:13:12

фильм не смотрел но думаю что будет окуенный.........
как никак актерский состав просто супер (кстати джейсон 1 из моих любимых актеров)...........
думаю после просмотра получу кучу адреналина которого сейчас так сильно не хватает всем людишкам на этой жалкой планете))))))))

60% (50) Михей
ссылка на отзыв | 19-04-2009 00:47:32

Дмитрий +1. Это самый ужасный фильм который я смотрел в кинотеатре. Его вообще не должны были показывать на большом экране а выпускать лишь на ДВД. Фильм можно отнести к откровенной эротике с сценарием боевика.

47% (30) Вадим оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 19-04-2009 01:47:06

Только что с просмотра, как и все, ожидал увидеть качественное продолжение первой части,которая была снята,как мы все помним,в лучших традициях этого жанра.. Пришел,сел, и охренел. Диалоги для полных имбицилов(создается ощущение что их вообще не придумывали,а дали актерам свободу выражаться и все), но видеоряд еще более менее вписывается в картину,в отличии от вышеупомнятых \"диалогов\". Перевод ,конечно,весьма точно передает смысл(которого впринципе и быть не может в этом фильме), но сортирный юмор, хуже давно не слыхал.. И самое поразительное находились люди которые ржали как кони:одно из двух,либо не далеки умом,либо травы накурились или еще чего...
Вердикт: Пока Чев Челиос бежит,стреляет или всех бьет- смотрится нормально(местами даже хорошо),как открывают рты его враги(да и он сам иногда), лучше заткнуть уши. Если бы не Джейсон Стэтем,я бы вообще в аналы кино записал бы сей \"шедевр\". Но т.к. люблю этого актера,моя оценка 4.5 из 10.

66% (53) глубокомыслящая оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 19-04-2009 02:09:48

слушайте,я на все 100% была уверена, что ,вернувшись из кинотеатра,увижу нижайший рейтинг данного \"КИНО\" в интернете.но не тут-то было.
мне вот что интересно, товарищи,которые считаю,что это шедевр ,чем вообще по жизни-то занимаются?может,тем же,что и герои фильма со всеми их \"нижеплинтуса\" моральными ценностями???!!!
боже мой,Товарищи!!!
я просто потрясена!!!...да как такое вообще можно запускать в прокат????!!!
нет слов!!по всем параметрам готова высказать своё недовольство!!!!
очень жаль,что действительно находятся люди,которые видят в нём что-то достойное. неужели не противно??!!
мне после первых 15 мин хотелось психануть и уйти из зала.
хм,цензоры ?!вам деньги что ли платят за эти ваши голимые отзывы?
уроды,одним словом!

63% (46) Алена оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 19-04-2009 10:57:27

НЕ ЧИТАТЬ, ЕСЛИ НЕ СМОТРЕЛИ И ХОТИТЕ СХОДИТЬ (СПОЙЛЕРЫ)!

Второй день отхожу от фильма.
Мне очень понравилась первая часть, но вторая - это, простите, помои и извращение. Нас ходило 6 человек (2 девушки и 4 парня), все плевались после фильма (причем, всем нам нравятся фильмы типа: карты деньги, снетч, святые из Бундока, криминальное чтиво, убить Билла, плохой санта и.т.д ).

После того, как в толстую Ж засунули оружие - захотелось уйти, после отрубания логтя - затошнило а когда начали отрезать соски - просто уже закрыла глаза, не ушла только потому что приехала с друзьями.
Из всего фильма,только один момент понравился, когда чувак по карте номер телефона набирал.

45% (47) Пидороненавистник оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 19-04-2009 15:19:37

Отличный фильм. Конечно не могу сказать, что лучше первой части, но из кинотеатра ушел довольным. Не понимаю тех людей, которые ищут смысл в этом фильме (это даже звучит смешно).Идите и смотрите свое интеллектуальное кино! А подобные фильмы не для вас. А вообще все из зала ушли довольными, бурно обсуждая данное творение. Если охарактеризовать кратко, то получился чистый трэш: веселый без башенный.

ссылка на отзыв | 19-04-2009 15:26:49

Уважаемый FucktouChevChelios ! Я имею прекрасное представление об артхаусе и о провокации , и многие фильмы такого жанра - мои любимые . Но !!! Эти фильмы как правило при всей кровавости , жестокости , сексе и мате отличает блестящее чувство стиля , которое напрочь отсутствует в этой картине . Артхаус это - \"4 комнаты\" , \"Гриндхаус\" , \"карты-деньги\" , \"килл билл\" , а это - просто набор всех запрещённых к показу вещей по принцыпу чем больше тем лучше . Да и вообще - артхаус тем и отличается , что на всю страну его не крутят , а выпускают на двд для особых ценителей . Не понимаю , с каких пор стало можно говорить с экрана \"манда\" , \"хер\" и тому подобные вещи ... Меня не фильм пробесил , а то , что его открыто показывают , да ещё в переводе Гоблина на всю страну , не предупреждая о том , что он содержит столько дерьма .

ссылка на отзыв | 19-04-2009 15:37:06

Скажите , если вы придёте в театр на спектакль к , скажем Михаилу Пореченкову , а он просто вйдет на сцену , спустит штаны и настрёт посередине сцены и уйдёт , это тоже будет арт-хаус ?

ссылка на отзыв | 19-04-2009 17:41:50

Мне ужасно не понравился фильм!!! Первая часть намного интереснее. Досидела почти до конца, но не выдержала и после отрезанных сосков ушла.

50% (18) Глеб оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 19-04-2009 18:13:31

Первый фильм мне понравился,а сейчас сняли тот же самый фильм,только аморальный,тупой и бессмысленный.Полное отсутствие стиля и логики.Единственное,что спасает фильм-это игра главгероя,он даже из \"ЭТОГО\" сделал некое подобие фильма

36% (25) негодяй оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 19-04-2009 19:30:56

фильм, конечно не фонтан. НО. да на улицу выйди, та же хрень, тот же мат (даже из уст прекрасного пола, небольшого роста)та же проституция и тэдэ и тэпэ. а фильм посмотреть можно. уж лучше его чем обитаемый остров. имхо куплю вторую часть обитаемого острова и обоссу. а мат, звиняйте, прочно укоренился в нашей жизни

63% (27) Анг оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 19-04-2009 21:41:36

Фильм - полная хрень! Ушли на 20й минуте из кинотеатра! и после этого захотелось сказать \"большей ХЕРНИ я не видела\". И самое ужасное, что его выпустили на большой экран!он должен быть только на ДВД и пусть дебилы смотрят его с удовольствием у себя дома!

38% (34) НэримэнChelious
ссылка на отзыв | 19-04-2009 21:47:42

Фильм ЖеСТЬЬЬ ! Боевик , комедия ,пор*censured*ка ! Мне понравилось ! Все фильмы с Джейсоном Стетхэмом отличные! Как вам новость что Адреналин 3 будет в 3D !

57% (23) се оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 19-04-2009 22:24:40

(Дмитрий)это будет адреналин 2 ))) тоже самое говно только не на сцене ,а на экране...Спасибо что уберег себя от покупки билета в кино...А если есть люди которым нравится вся эта порнуха,что творится в фильме,очень их жаль.

55% (22) fish
ссылка на отзыв | 19-04-2009 22:43:59

ну в этом \"замечательном\" фильме не хватает ещё только тех кто бы кушал какашки...А в целом подборка хорошая.И даже люди в качестве собачек на ипподроме трахались.Любо дорого посмотреть...Получается чем больше шлака вылить людям, тем им интересней?Ну и конечно ткнуть им в нос членом и они в восторге...Мне даже страшно подумать ,что эти люди могут быть где то )))

57% (30) Эво оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 20-04-2009 00:16:24

Люди если вам понравился этот фильм вы больны на всю голову и вам надо сдохнуть побыстрей чтобы не засорять этот мир!

А потом удивляются почему дети в школах друг друг стреляют и женщин насилуют...
Из-за вот такох хорошей культуры которую нам пичкают с экранов!!!!!!!!!!

52% (25) Schreiber оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 20-04-2009 01:34:00

Ппц...с самого начала фильма стало ясно - бред полнейший. Купился на красочный постер и красивый трейлер. Теперь жутко жалею потраченных денег на билет. В фильме есть пара смешных моментов, но они меркнут в свете огромного кол-ва эротики, мата, шуток ниже пояса и т.д. Идея фильма радует, но фильмец не радует совсем. ИМХО

55% (49) ЧевЧелиос оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 20-04-2009 03:59:40

Нереально угарный фильм. Да, согласен, что кино не для всех. Оно не для семейных пар, не для бабушек и дедушек, не для детей и беременных женщин. Оно для людей, которые хотят отдохнуть от всей той суеты, что окружает нас каждый день в повседневной жизни. Я не пожалел что потратил 80 минут своей жизни и сходил на этот фильм. Все \"критики\" могут утереть себе нос. Вы ожидали чего то \"высокого\"? Истории любви a la Ромео и Джульетта? Чего вы ждали, идя на \"Адреналин2\"? Лично я получил даже 150% того чего ждал: дикий угар, повсеместное мясо, жуткую похабщину и аморальных ублюдков. Давно не было ничего такого, что могло встряхнуть всю \"розовую\" и сопливую публику. Я очень рад, что вас размазали по стенке и растоптали вашу веру в \"прекрасное\" два гениальных человека: Марк Невелдайн и Брайан Тэйлор. Продолжайте смотреть \"Моя прекрасная няня\" и наслаждайтесь.

63% (43) ЧевЧелиос оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 20-04-2009 04:12:06

Для людей, удивляющихся, КАК кому то мог понравиться этот фильм, и непонимащих, КЕМ могут быть такие люди могу ответить лично за себя: Заканчиваю магистратуру МГИМО, учусь все 6 лет на бюджете (к возможному вопросу о \"богатеньких\" папенькиных/маменькиных детях), работаю в достаточно крупной консалтинговой фирме. Но это так частности все... Еще раз про фильм могу сказать: если вы не считаете себя, извините уж за слово, \"задротами\", и являетесь просто веселыми общительными людьми, умеющими посмеяться не только над \"английским\" юмором, но и иногда \"поржать\" над юмором черным - сходите на этот фильм. И пусть каждый сам для себя сделает вывод: достоен этот фильм внимания или нет. И да победит дружба)

66% (41) Спирит оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 20-04-2009 04:17:55

Сегодня сходили с друзьями на этот фильм.И ,сказать по правде,мне он понравился.Да,там было много откровенных моментов,мата и т.д,но от этого он был еще смешней.Как говорится,на вкус и цвет,и не надо называть человека дерьмом,если его взгляды не совпадают с вашими.От меня 10

47% (32) Маша оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 20-04-2009 13:48:46

Фильм - полное ГАВНО! Было огромное желание встать и уйти минут через 30 после его начала, такое ощущение было последний раз во время \"самого лочшего фильма\". Не могу понять как Стэтхэм согласился там играть! УЖОС!
Перевод ужасный, для чего-то повставляли мультики... херь полнейшая!!!

56% (43) Вета оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 20-04-2009 14:03:33

Отличный, хулиганский фильмец. Можно подумать все кто оставляет отзывы, такие правильные!!!!! В таком случае, почилали бы отзывы прежде чем смотреть этот фильм с женами!!!! Сексом наверно тоже никто не занимается....и матом не ругается, да и билет можно подумать стоит 100 баксов.
Столько слов,смешно!

ссылка на отзыв | 20-04-2009 15:33:40

А почему нельзя поставить 0? Очень хочется. Стетхему нужно было умереть после первой части, чтобы во второй не сниматься! Я подозревал, что фильм будет хуже первой части (которая, кстати, весьма удачна), но не настолько же!!! Как был снят, смонтирован и продуман первый фильм - это была песня! А этот - однозначно один из худших фильмов в моей жизни.
Как мне показалось, режиссер мучился минут 20 (да и то, видимо, в туалете), остальное время он беспробудно курил (ну может смотрел порнуху и подумал, что разбавить кинцо обилием голых жоп - отличная идея!). Сценариста не было в принципе, поэтому попросили что-нибудь придумать дворника, который хорошо рассказывает пошлые анекдоты. Визуальными эффектами занимались наркоманы, посмотревшие 10 минут первой части и \"уловившие концепцию\". Все остальные носились по площадке налево-направо с криком: \"Давай, Джейсон, мочи этих... (и 10 бранных слов) !!!\" Он же кроил зверскую рожу и махал конечностями, прерываясь на выстрелы. Ай, маладца!
Да, чуть не забыл - в фильм снова попал Честер Беннигтон, который пришел специально, чтобы об него почесался главный герой. Удачная роль, теперь карьеру солиста Linkin Park можно бросать!
Да, кто сказал, что тема мата раскрыта? Вы когда-нибудь слышали, чтобы люди ограничивали себя двумя матерными словами, ставя их в разных падежах? Я - нет! А перевели именно так - ощущение, что переводчикам очень хотелось ругаться (а то без мата фильм несмешной), но они побаивались. Ну и правильно - испортить этот кошмар все равно уже никак бы не получилось.
В общем, я плакал - горько и безутешно... Мне так нравился Стетхем, мне так нравился Адреналин! А тут вышло кинцо с каким-то мужиком...
Все, я закончил, теперь можете бросать в меня камни! Только пожалуйста, без этих вот \"кому не понравилось - тот - ...\" (и 10 бранных слов). А то ощущение, что именно вы и были сценаристом этого ... (ну и 10 бранных слов, конечно).

18% (11) без истерик
ссылка на отзыв | 20-04-2009 16:11:52

Этот фильм вас провоцирует. Невелдайн и Тэйлор закинули вам удочку. И вот девушка Маша уже пишет много всяких слов, типа говно с ошибкой, херь и кучи восклицательных знаков. Она, сама того не понимая, действует, как зомби. Кто-то выше писал про то, что быдлу фильм понравится. Нет, быдлу, видимо, не понравилось.
А мне вообще ровно. Были забавные моменты, были отвратные. А в итоге ничего. Как боевик - незачетный, как провокация - не впервой.

45% (31) Антон оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 20-04-2009 16:28:02

Надо было тогда написать - вход без жён , детей , стариков , только для суровых Челябинских мужиков !!!
От меня - фильм кал полнейший

62% (34) JonnyAristo оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 20-04-2009 17:47:28

Фильм действительно заряжает адреналином!! Все рамки убраны, много черного юмора, которого так не хватает в нынешнем кино. Сопли и слюни на экранах уже надоели!!! +10

48% (25) Критик оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 20-04-2009 18:57:34

Я считаю, что самая большая ошибка этого фильма - это отсутствие предупреждений о его содержании! НИГДЕ ни единого слова о том, что детям до 16 нельзя смотреть этот отстой.
Попытка срубить бабла на тех людях, котоые придут посмотреть 15 мин из-за положительных впечадениях о первом фильме - больше авторами вилимо ничего не двигало.
Моя оценка - фильм отстой, третья часть бутет иметь успех \"Самого лучшего фильма 2\" - надурить не удастся

33% (12) Wolf оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 20-04-2009 19:00:05

Ну что скажу... Посмотрел сегодня один в кино фильм. Ожидал большего... Первый не смотрел если не ошибаюсь :) фильм слишком пошлый, но не в этом суть) боевик, желание жить, а при желании можно многое), это да, классно! а вот шутки честно говоря не очень понравились... по моему мнению как-то не серьезно слишком, посмеяться можно, но здесь перебор... начинает наскучивать, а также сюжет отсутствует... Я этот фильм справниваю с \"Форсаж 4\" и он намного обыгрывает \"Адреналин 2\", также музыка в фильме совершенно не понравилась. В Форсаже музыка очень и классная и интригующая! Также мне не понятно отношение девушки Челиоса. Она так и не кому не ответила, почему его защищает и возникает реальный вопрос, любит ли она его или просто шлюха ?

Ну что же... Моя оценка \"Неплохо\" Я не люблю обижать ;)

59% (29) AndronKollaid оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 20-04-2009 19:08:59

Прежде чем идти на какой нибудь фильм, надо хотя бы поинтересоваться, что за фильм. Похожая ситуация случилась с Хранителями. Кто ожидал увидеть попсовый боевичек - ЖЕСТОКО обламались. Так вам и надо, дегенераты несчастные! Рейтинг то у картины R!!!
Фильм, конечо, крут неимоверно. Джейсон Стетхем - МЕГАМУЖИК!!!

44% (27) Санек оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 20-04-2009 19:22:08

Фильм посмотрел. После первой части ожидал хорошое продолжение, но фильм оказался таким откровенным ДЕРЬМОМ. Такого отстойного фильма я уже давно не видел. Еле досидел до конца, просто было интересно чем закончится эта хрень. Концовка ничем не удивила, главный герой в итоге послал всех зрителей НА@УЙ.

52% (29) Odine оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 20-04-2009 19:43:24

Не Буду Спорить с теми кто пишет что Фильм Г.но что не досмотрел(а) до конца и так далее. Не понятно только почему эти люди поперлись на Треш Фильм. Еще бы детей с собой взяли или свидание там назначили.
Этот Фильм Просто УГАР просто посыл всех на Х.Й.
Фильм нельзя сравнивать с другими так как подобного кино не существовало.
Обязательно Куплю Лицензию для коллекции.

38% (26) Сава
ссылка на отзыв | 20-04-2009 20:45:58

вы все дебилы!!!!!!!!вы хоть фильм смотрели???????
ФИЛЬМ ГОВНО!!!!!!!!!!!
Бешаннная истеричка и предурок с приступами за....ли всех)))

52% (29) Ася оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 20-04-2009 21:12:47

Почитав отзывы,пыталась,смотря фильм,найти хоть что-нибудь хорошее,и вот что вышло:
-Сюжет нулевой, не экшн,как первая часть, а просто бред...
-Видимо,все хвалёные спецэффекты-это мужские гениталии, разбитие яиц, отрезание сосков и подобный бред. Явно за такими сценами идти в кинотеатр не стоит.
-Чева Челиуса выставили полным отстоем,дегенератом и лохом...
-Те,кто утверждают,что этот фильм сняли,чтобы шокировать,скажу: никакого шока,все и так прекрасно знают,сколько на земле уродов,насилия и безграничной тупости...
-работа оператов-отстой
-музыкальное сопровождение просто добивает

Итого,моя оценка:ОТСТОЙ!!!
Первый раз относительно фильмов и цензуры испытываю ТАКОЕ разочарование...

42% (24) Ася оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 20-04-2009 21:15:52

для Веты: матом ругаюсь, сексом занимаюсь, агрессорша та ещё, первая часть дико понравилась, но в фильме и секс, и \"хулиганство\",как ты выразилась, показаны абсолютно тупо, неинтересно, неэмоциально и антисоциально...Такие фильмы в прокат выпускать нельзя...

56% (25) Ghost оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 20-04-2009 21:43:34

фильм сумасшедший, полон драйва, пошлых шуток, убийств, Адреналин 2 не для маменькиных сынков, я не понимаю зачем идти на фильм зная что вас ждёт, соглашусь, ситуация как и с Хранителями, все желали увидеть боевичок, а потом плевались(а в Адреналине 2 наоборот), вообщем от себя добавлю никогда так не смеялся ещё, и ещё один момент, я думаю каждый кто интерисуется фильмами, знает что такое The Internet Movie Database(IMDb), так вот рейтинг 8.0 из 10, уже о многом говорит...

48% (21) Арсен
ссылка на отзыв | 20-04-2009 23:35:03

Смешной..пошлый..но смешной))Советую посмотреть.Новое напровление в мире кино.Полу драма,комедия,филь ужасов..добавить немного пошлости..завернуть все в дикий экшн.Принимать лицам старше14лет

69% (26) Devais оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 21-04-2009 01:15:15

Народ, вы реально не правильно смотрели этот фильм... Его нужно смотреть под накуркой с пивом. Вот тогда бы он вам понравился. Лично я ставлю 10 баллов... Я ожидал, что фильм будет обезбашенный, но чтобы на столько.. ))

ссылка на отзыв | 21-04-2009 02:43:45

В шоке. И это прокат!!!! Утро, день.... Дети... Интересно, куда смотрит цензура? Или есть такая цель разложить окончательно и воспитать безнравственных и аморальных людей. Очень обидно что Стэтхом согласился на это... хотя... ничего личного только бизнес, ведь деньги решают \"все\"

58% (26) Yulia оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 21-04-2009 12:55:30

мдаа... от фильма была откровенно в шоке.. шла в кино в ТАКОМ предвкушении, хорошо помня первую часть, которую пересматривала раза 4.. и тут - ТАКОЕ.
первый раз в жизни ушла с сеанса, не досмотрев фильм до конца. выдержала только 20 минут полумата, голых частей тела и крови.
молодец-гоблин со своим переводом, подлил масла в огонь, хотя этому фильму даже отцензуренный перевод не помог бы.
детей в зале вроде не было, кроме одного, которого папа увел через 10 минут после начала фильма.
и самое интересное - когда пошел дословный перевод всей ругани, процентов 80 зала просто покатывались от смеха. народ, куда мы катимся??? страшно подумать.

выводы: - трейлеры не всегда правдивы
- по стэтхему тоже кризис ударил, иначе он бы в таком малобюджетном боевике не стал сниматься
- моральных уродов в нашей стране становится все больше и больше

60% (20) Бушизм
ссылка на отзыв | 21-04-2009 13:53:48

Добрый день!
Уважаемые зрители, что хотелось сказать про фильм по существу, чтобы было понятно, тем, кто не смотрел. Фильм оставил такой же осадок, что и фильмы наши. Вот их перечень: \"Кремень\", \"Жмурки\", \"Груз 200\", \"Бумер\" (и еще один НЕ НАШ фильм, не помню название, там мужик жрал морковку и технично убивал огрызками врагов, спасая от кого-то младенца, на протяжении всего фильма.). Стилистика фильма по смысловой (вернее, бессмыссленной нагрузке) очень похожа! Бессмысленное насилие, отсутствие логики в действиях всех персонажей. Тупой финал. Когда пошли титры, у меня в голове повисло: \"ЧТО ЭТО БЫЛО???\" Даже «Джей и молчаливый Боб», «Самый лучший фильм», будучи неким ориентиром жопно-сортирного юмора, вызывал у меня определенные эмоции, а тут – недоумение. Понимаю тех, кто заплатил за него деньги, и остался не в «особом восторге».
Про Актерский состав хотелось бы особо сказать.
Стэтэм по ходу знакомился со сценарием в процессе съемок. Иначе бы коцефильмовский ФАК показал съемочной группе (сакральный кадр, может, кстати, им и адресованный – показал ФАК в камеру, мол, за…бало бегать уже, как ошпаренному, на этом и разбежались, закончив съемки).

Эмми Смарт помню только по «Дорожному путешествию», «Эффекту бабочки». Не бэст.

Остальные кто куда…

По поводу бюджета. из 20 млн. Ребята потратили больше половины на съемки из космоса с наездом в 100000Х мест базирования говнюков. (Там ищо приписка, что-то типа google или Nasa внизу экрана). Остальное можно было снять долларов за 500. Спецэффектов, кроме засунутого в попку ружья, я не запомнил.

Если мыслить совсем утопично, то в третьей части можно положить в основу сюжета процесс, когда Стэтэм будет весло шагать по комнатам здания, и заходя в каждую, убивать и насиловать, и добравшись до крыши, покажет жопу и сиганет вниз. Или еще проще: Шеренга из 14400 человек (3 сек на выстрел/перезарядку*60сек*80мин) и стетхем с primary weapon и secondary weapon, ножом и гранаткой.

И по выходу фильма с таким сценарием тоже, я уверен на 100%, найдутся сторонники фильма и его противники. Так как кого-то убийство и насилие – это поэзия.
Оценку фильму давать не буду. Из комента все понятно и так

58% (19) Буш
ссылка на отзыв | 21-04-2009 14:16:33

МОЛОДЦЫ!!!!
\"Я думаю, мало в мире убивают в школах, домах пристарелых, просто тупо стеляют по прохожим! Вот, чего не хватает, когда речь идет о борьбе за хоть какую-то нравственность! Не нравится - убей! Приходите на фильм с огнестрелами! Выходите и вершите свой адреналин! Не надо искать смысл - просто хуярьте всех!!! Про вас снимут репортажи, покажут по новостям, вам будут аплодировать!\"
Идея фильма вкратце.

44% (16) Violta оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 21-04-2009 15:01:23

Вчера была с друзьями в кинотеатре, причем хотела посмотреть фильм именно я, разочаровал это \"киношедевр\" всех нас. Посмотреть можно было только на актера, хотя странно, что он согласился сниматься в этом фильме... Не спорю черный юмор присутствовал, пару раз мы даже улыбнулись, но общее впечатление - ужасно! Режиссеры, наверное, создавали ЭТО и простоянно курили, хотя, наверное, не только курили, т.к. фильм просто зря потраченное время. Хотя фильм обсуждают - значит впечатление он призвел - это главная цель его создателей. Но поражает, что фильм кому то нравится, значит народ у нас постепенно деградирует все больше и больше, печально.

40% (5) kj.Fox оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 21-04-2009 15:17:02

здравствуйте!
хочу заметить фильм не удивил и не порадовал обычный проходной треш который посмотрел и забыл. попытки раздуть первую часть удались лишь отчасти немного намекая на первую часть боевые сцены поставлены грамотно как и спецыфекты разбавляя всё незензурой.
Хороший актёр, похвально желание продолжить и без того завершённый фильм. Много неуместного монтажа и вложений в фильм. Отрицательно сказалось и разрозненность сюжета который более менее но присутствует.
Скромный вывод: если хочется провести вечер в компании друзей развлекаясь то это фильм для вас, хотя стоит его посмотреть из-за уважения к первому адреналину ну и для критиков стоит оценить эту картину в ней не всё так плохо но высшей похвалы она уж точно не заслуживает.

39% (18) Ul\'ka оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 21-04-2009 19:46:47

Такого дерьма я еще не видела! А быдло, дегенераты и моральные уроды есть везде: и в к\\т, и здесь! Не понимаю как может нравится грязь, пошлость, мат, все самое низкое в ТАКОМ количстве? Жалко потраченное время и деньги!

35% (23) Maximus оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 21-04-2009 20:04:18

Фильмец просто офигительный,все что тут пишут,пид*ы!!!
Цитирую:\"ВЫ ВСЕ ПИД*Ы!!!\"
Ох*ный фильм,я бы дал им золотую статуэтку за самы тупой и Ох*ный фильм в жанре ТРЭШ!!!

50% (20) Love оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 21-04-2009 20:23:14

Не буду приводить никаких сравнений с первой частью, т.к. это не имеет смысла. Тут кстати крайне забавно выглядят комменты типа:
\"Первый фильм мне понравился, пересматривал 4 раза, а этот ужасен\".

Кино пришлось по душе, драйвовое, похабное, антисоциальное. И снова главный герой устроил беспорядки. Безумие, жестокость, сиськи, мат. Чего еще желать-то? Самое то для меня после загрузивших(и этим полюбившихся) \"Хранителей\".
Возможно, кто-то считает, что \"чрезмерная жестокость в кинематографе\" ожесточит людей, заставит их выйти на улицу с арматуриной? Что ж, тогда просто подумайте - кто из ваших знакомых так сделал?
Ставлю фильму девятку, так как некоторые \"флэшбеки\" меня покоробили, и были, на мой взгляд, не к месту. В остальном - отличный ненапрягающий фильм, оставляющий хорошее настроение на остаток дня, и с легкой душой удаляющийся с винчестера.

38% (24) Сергей. оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 21-04-2009 20:24:32

Чтож очень печально, что теперь в МГИМО учатся люди, которым нравится подобное творчество. Моя рекомендация - НЕ СМОТРЕТЬ!

ссылка на отзыв | 21-04-2009 20:51:24

Violta - Да ладно тебе! Деградировать народ уже начал давным-давно :))) не надо быть таким(ой) самокритичным(ой)
для тех кто смотрел фильм - очень понравился момент, когда главный герой - Чев Челиос терся рукой об руку мужика :D вот это пожалуй самый ржачный и клевый момент! Эх... Побольше бы таких моментов в фильмах)))
а вообще да...

И почему перевод Гоблина почти во всех фильмах сейчас присутствует ?! о_О

Не понимаю, видимо многие уже были готовы, что фильм будет скорее юмористическим, нежеле серьезным, как я ожидал...

kj.Fox - Примерно с тобой согласен), но только примерно...

67% (3) Wolf
ссылка на отзыв | 21-04-2009 20:58:22

Тьфу! Предыдущее сообщение обращающееся к Violita и kj.Fox. Это я. Wolf :))

Ах да... Еще добавлю по поводу фильма. Я замечаю, что фильмы по разному снимают. В этом фильме как-то по другому все. Более живо, камера скачет, как угорелая) напоминает момент из фильма \"карты, деньги, два ствола\", когда тот парень проиграл в карты и его лицо показывают от лица камеры. Примерно такое ощущение весь фильм идет...

75% (16) FYALL
ссылка на отзыв | 21-04-2009 21:04:01

Бушизм, этот фильм про мужика с морковкой назывался \"Пристрели их!\" и является, на мой взгляд, лучшим ироничным боевиком последнего воемени.
Далее хотелось отметить два момента:
1. Фильм определенно снят в жанре трэша. Всем, кто не в теме, срочно смотреть \"Токсичного мстителя\", \"Тромео и Джульету\" и \"Беспередельный террор\". Если при просмотре этих лент вас стошнило и вы вырубили эту муть на десятой секунде - \"Адреналин 2\" тоже не про вас. Просто забудьте этот фильм.
2. Детям здесь не место. Скажите честно первая часть Адреналина была политкорректной, пастеризованной, стерилизованной кинокартиной? Там был закрученный сюжет? Там не было мата, порева и насилия?
Вторая часть развивает тему первого фильма без тормозов. Того же и как можно больше. В чем проблемы?

75% (16) PtiGo оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 21-04-2009 21:26:18

При выходе из кинотеатра моя сестра сказала: \"Не знаю понравился ли мне фильм или нет, но мозг он разрывает\". Вот полное, исчерпывающее описание этого кинча. Обратите внимание, в отзывах фильм либо приравнивают к УГ, либо брызжут слюной от восторга. То есть равнодушных нет. Фильм попал в яблочко, раздраконил сознание, чем выполнил свою задачу. И хотя про него забудут через 20 минут после выхода из кинотеатра - редкое импортное кино в последнее время добивалось хотя бы этого.

58% (19) Prel
ссылка на отзыв | 21-04-2009 22:15:38

Ну, народ, ну вы даете. Вы всегда ходите на фильмы, не зная о них ничего? Машину тоже с закрытыми глазами покупаете? У фильма есть возрастные ограничения!!! Если папа или мама приводят ребенка на такие фильмы, то у них нету мозгов. Надо заранее читать, куда идете, и особенно с ребенком. Фильм - это отражение общества, но он ни коим образом не формирует его. На красный свет пешеходы тоже переходят из-за фильма?

Фильм для людей с крепкой психикой. Смотрится на одном дыхании. Отличные саундтреки. Куча динамики. Стоит идти людям с крепкой психикой.

63% (19) SAW оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 22-04-2009 02:05:23

Смотря на оценки видно, что фильм преднозначен для определённой котигории людей, это понятно и по первой части и по рекламе.Но меня удивляет одно, что люди видя рекламу понимали, что их ждёт в фильме и всё равно шли в кинотеатры ЗАЧЕМ СПРАШИВАЕТСЯ? Я счетаю так, если вам не нравится такие жанры КОКОГО ЧЁРТА вы их обсуждаете? Вильм безусловно хорош. НЕЛЬЗЯ судить людей и навязывать своё мнение и указывать, что смотреть, а что не смотреть.И конечно нельзя навешивать бирки на людей судя потому нравится им фильм или нет.

53% (19) Diverso
ссылка на отзыв | 22-04-2009 03:20:02

Ой, люди, какие же вы все ТУПЫЕ! Вы пишете \"имбИцильность\" и \"WACHMAN\" - и при этом рассуждаете о поколении олигофренов и моральных уродов?
Ха, писать научитесь правильно для начала.

Фильм - потрясающий ТРЭШ, а те, кому не нравится жанр трэша в принципе, могут идти в Смольный обратно.

Стэтхем прекрасен и фильм прекрасен тоже) Один из лучших, которые я посмотрела за последнее время, пожалуй.

А вообще, мальчики и девочки, смотрите свои \"Сумерки\", пускайте слюни - и будьте счастливы.

З.Ы. Ну и так... МГИМО - не показатель. Идиотов и быдла там учится не меньше, чем в других университетах. Просто это богатые идиоты и быдло.

15% (13) Wolf
ссылка на отзыв | 22-04-2009 14:48:34

Diverso - Кстати нифига ты не прав на счет \"Сумерки\" да, я слышал многие говорят, слюнтявый фильм, так скажу четко и ясно. Они нифига не поняли о чем фильм. Там фильм о вечной любви, а не вампире и девушке. О том моменте, любовь с первого взгляда и навсегда... Мне очень понравился момент из фильма, когда девушка уезжала на машине вместе с вампиром и смотрела на лица своих знакомых. Они были счастливыми и беззаботными, им было плевать на Бэллу. У нее другая жизнь... Хорошо, что я и мой лучший друг это поняли. К сожалению сзади нас сидели два придурка и ржали пол фильма :( Мало кто понял истинный смысл \"Сумерки\", а он намного глубже, чем видят обычные люди)

На счет \"Адреналин 2\" я как бы не знал что это трэш ребят)) почему ожидал большего, чем увидел на экране ? Первая причина, потому что я ожидал увидеть серьезный боевой МЕГА фильм, а получилось, что фильм совершенно не серьезный, хотя каждая секунда главного героя может быть последней! Он черезчур не серьезный

ссылка на отзыв | 22-04-2009 16:34:53

Отличный фильм для тупых малолеток!!! Как вообще разрешили показ такого фильма в кинотеатрах,куда ходят достойные, приличные люди, уважающие себя! жуткий, пошлый, фильм! раньше такие фильмы можно было купить только в переходах, и то из под полы!

ссылка на отзыв | 22-04-2009 16:36:56

ДЕБИЛЬНЫЙ, ЖУТКИЙ ФИЛЬМ!А переводчики, по-видимому, обделенны нормальным общедоступным языком, раз такую чущь порят!

ссылка на отзыв | 22-04-2009 17:04:44

Этот фильм может понравиться только быдлу тупоголовому! Это и фильмом назвать нельзя! По вашей логике если в любой фильм напихать мата и порнухи то он автоматически станет офигенным. А то что ни сценария ни юмора ничего в нем не это все равно.

46% (24) Эх
ссылка на отзыв | 22-04-2009 18:54:45

А давайте просто нарежем кадры из криминальной хроники и порно пожестче отдадим на озвучку гоблину - будет Адреналин 3! А потом все будут писать: \"Вот это даа! Вот это встряска! Не для всееех! Гениальный фииильм!\"

64% (22) Егор оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 22-04-2009 22:35:25

Уважаемые анонимщики, Ваше время уже давно прошло! И нет ничего удивительного в том,что такие фильмы сейчас не продают из-под полы. И искренне сочувствую,если вы до сих пор придерживаетесь традиций СССР...
Фильм-супер! Просто взрыв эмоций,которого нам сейчас так не хватало! На уровне со \"Snatch\" (в гоблине естественно).
Это фильм не из серии тех,после просмотра которых следует задумываться о жизни. Тут сюжет разворачивается с огромной скоростью,даже моргаешь с опаской что-то пропустить! Смотрится на одном дыхании! Отличная операторская работа! (именно ОТЛИЧНАЯ, потому что писала тут одна деВОЧКА,что ей не понравилась...=)))
Фильм советую смотреть! Но советую не задр*там,не людям с нарушенной психикой,детям и гламурным блондинкам, а НорМальным людям в возрасте от 16-30 лет,у которых есть чувство юмора и стиля.

ссылка на отзыв | 23-04-2009 07:41:52

Полностью согласен со всеми участниками дискуссии ! Фильм - настоящий ТРЭШ ! Особенно учитывая , что с английского слово \"trash\" переводится как \"хлам\" , \"мусор\".
Это кино действительно - настоящий хлам ! При том , что в фильме присутствует все составляющие для отличного кино , выстрела , кипения так и не состоялось . Весь фильм беспомощно барахтается вокруг мордобоя и матершины и члена господина Челиоса . К сожалению , режиссёрам фильма не хватило вкуса и чувства стиля , чтобы испечь этот пирог как следует . Оценка - посредственно .

73% (11) Zima-S оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 23-04-2009 13:42:17

В фильме слишком много не цензурных выражений, ребенка туда уже не поведешь.
Сюжет не плохой, но слишком опошлен.
Смотреть можно, лучше в веселой компании!

44% (25) парамон оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 23-04-2009 16:25:59

прекрасный фильм. совершенно безопасно для людей со сформировавшейся личностью. судя по отзывам, таковых в кинотеатры ходит не много.

ссылка на отзыв | 23-04-2009 19:51:54

Фильм просто вынес мне мозг. Такой хени, я никогда не видел. Хотя и люблю порнографию. Но фильма Адреналин 2 это сплошной негатив, вышедшие из кинозала люди либа продолжали ржать воняя пивом и обкуркой травы либо понимая, что присидели в гадюшнике, смотря гадюшник, плевались от увиденного. Зря потраченные деньги и время, для получения негатива в мозг!

52% (25) NavachaK
ссылка на отзыв | 23-04-2009 20:29:25

Фильм пи*датый, кто против, тот муда*х)
Fuck off Chef Chelios))))
Весь фильм ржал) Мне кажетцо, что фильм непонравился только ботанам, уродам и одиноким убл*удкам))

41% (22) Keeper оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 24-04-2009 03:27:24

фильм просто омерзительнейшее и вонючее гуано. положительные отзывы пишут только быдлоиды, которым запросто матом покрыть свою девушку, трахнуть жену друга, задавить и уехать.... список можете сами продолжить.

50% (18) FYALL оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 24-04-2009 13:43:13

Да уж, не мультик про Золушку! :)))
Keeper и Андрей, вы угадали: я как раз трахнул несовершеннолетнюю жену друга, отматерил свою девушку и маму, подрался с отцом, ограбил бабульку по соседству, переехал пионерский отряд и пошел в кино на \"Адреналин 2\". И мне фильм понравился. Потом вышел из зала, продолжая ржать, воняя пивом и обкуркой. Короче в двух словах - вот это кайф!!! Хотя да, слова-то три, так что считать до десяти, читать и писать я тоже не умею.
Подводя итог: блюдо не всегда должно иметь пикантный вкус. Оно может быть обжигающе острым, но при этом доставляет истинное удовольствие гурманам.

55% (20) Юлька оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 24-04-2009 14:35:58

Фильм очень понравился! Полный треш!!! )))

А вот ханжам ходить не советую, только настроение нормальным людям испортите своим нытьем в отзывах ))))))))))

ссылка на отзыв | 24-04-2009 15:20:55

Фильм получился на редкость мерзкий. Захотелось уйти после 20 минут просмотра, но остался, т.к. был с друзьями и пожалел потом. Ощущение после фильма такое, как будто поимели. От Стэтэма не ожидал такого, нафига он себя так опустил? Совершенно циничный фильмец, не несущий никакой информации кроме грязного негатива, и даже парочка безобидно смешных моментов не спасают. Какая тут ПРОВОКАЦИЯ? Просто задумка морально разложившихся людей, т.к. никакое хорошее дело не может оправдать такие средства достижения своих целей. Тех, кто позволяет смотреть фильм детям и подросткам просто штрафовал по крупному. А перевести фильм можно было и гораздо интереснее.

42% (24) Бро
ссылка на отзыв | 24-04-2009 18:57:14

Кому не понравился Адерналин 2 - могут идти нахер, т.к. вы либо тёлки либо пидоры-неженки, которых вид голого очка или слово \"хер\" шокирует до ох*ения! Никто не говорил, что это семейный фильм или романтическая комедия, если не видели первый фильм, то за каким х*ем надо было идти на второй? В кинотеатрах ясно пишут - детям до 16 не рекомендуется. Адреналин 2 - пацанский фильм! Тёлки, пошлятина, драйв и жёсткая ругань - то что нужно для бодряка на долгое время. Пересмотрю Адреналин еще раз 10, в компании с пивом. Стэтхэм - мужик, режиссёры - вам почёт! Удачного трэша в дальнейшем!

47% (15) Стэтхем оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 24-04-2009 19:28:36

Мне фильм понравился такого крутого и суперского фильма никогда не видел ! Очень хочу чтоб был Адреналин 3 ! Тока не понял в фильме Адреналин 2 Чев Челиос умер или нет ? Но фильм СУПЕРСКИЙ !!!

ссылка на отзыв | 24-04-2009 21:00:56

Была мыслишка сходить на него в одиночестве, только сначала долбануть алкоголь или антидеприсантик какой. Чтоб проколбасило до мозга костей. А так сходил в компании, трезвый и кроме негатива нехрена не получил. Это знаете как есть люди, которых колбасит, когда открыто в квартире окно,и выставлены на улицу колонки, а из них панкуха с матами во весь звук. Если человек ищет выхода этой безумной энергии пусть идет на Адреналин 2, и тогда может в этот день он дас поспать соседям, кого нибуть не износилует и в рожу не даст, так как все это он видел на экране и просмаковал.

50% (12) Милана оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 24-04-2009 21:03:35

АДреналин 2 еще более трешовый фильм чем первая часть!!! И это не может не улыбать! :) Достаточно юморной, веселый, гангста-фильм :) Спецэффекты, сюжет, игра актеров - просто супер!!! Серьезно относиться к этому фильму конечн нельзя... Но и концовка первой части уже намекала на то, что будет продолжение. Концовка второй части, где он стоит и улыбается при том что всё лицо в огне - это конечно архитрешово:)))
Теперь о не понравившемся: Во-первых то что взяли гоблина на озвучку. Не достоин.
Во-вторых то что в первой части девушка Чефа была женственной милой и нежной а во второй части она превращается в шлюху всего через 3 месяца после \"смерти\" Челиоса.
И как всегда Стетему всучивают в роль еще и рекламную деятельность. В данном случае айфон 3джи. В случае перевозчика - тачки. Реклама рекламой а фильм фильмом. Нас вынуждают смотреть рекламу во время фильма. Мы платим деньги за эту несчастную минуту рекламы.

В остальном замечательный фильм! Хотя не удивлюсь, если половина отзывов отрицательных, т.к. много людей на свете с отсутствием чувства юмора :)

38% (8) Mantrid оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 24-04-2009 21:06:10

Да кстати хотите встретить своих однокласников, которых вы давно не видели и помните их как по жизни обдолбаных, обожратых таплетками типа тазипана и обкуренных, тогда вперёд на фильм Адреналин 2.

45% (11) Милана
ссылка на отзыв | 24-04-2009 21:34:42

Хотела бы добавить, после прочтения множественных отзывов. Полностью согласна с отзывом \"ЧевЧелиос оценил(а) в 10 из 10 19-04-2009 23:59:40\".
Для тех, кто непонял очевидного. Мы, любители иногда вынести себе мозг, ходим на такие фильмы не чтоб пример с него взять или найти в фильме оправдания своим диким поступкам(мы - адекватный народ - говорю за совершеннолетних). Мы ходим на такие фильмы, чтобы расслабиться и весело провести время - кино, как вариант.
Наши кино-престрастия - не есть отражение нас. Это лишь говорит о наших предпочтениях конкретно в кинематографе.
Не стоит нести такой узкий взгляд на жизненые ситуации в своих головах. Ибо имея столь эгоцентрические взгляды вы только показываете бедность своего разума, жизненного опыта и аналитических способностей.
Спасибо :)

56% (9) dilon оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 25-04-2009 20:51:43

Недавно почти посмотрел этот фильм,
но до финала не выдержал - покинул зал.
Актёр Джейсон Стэтхем мне больше нравится
по \"Перевозщику\", а Адреналин-2 отстой.
Жаль потратил своё время.

33% (12) apostol
ссылка на отзыв | 26-04-2009 00:25:26

для тех у кого с юмором не впорядке и те кто считает что фильм г.в.о,я бы засунул дробовик в задницу,как это сделал челиос!:),потому что только идиоты не понимают что этот фильм направлен на то чтобы отдохнуть,расслабилься и поржать,идите и смотрите свои сопли и слюни,какого черта вы его вообще смотрели если знали что это за фильм!

ссылка на отзыв | 26-04-2009 03:47:39

Полный отстой, хотелось встать уйти, сплошь ненормативная лексика ... Испорчено настроение на весь день

33% (3) Diverso
ссылка на отзыв | 26-04-2009 07:46:10

Wolf, ты подозреваешь и меня в имбецильности, ага? Тема \"вечной любви\" уже обсосана до костей. Только кто-то \"обсосал\" её хорошо. \"Ромео и Джульетта\", \"Тристан и Изольда\", практически все сказки - Белоснежка, Золушка, Спящая Красавица. А кто-то - дерьмово, как в фильм \"Сумерки\". Отрыжка вечной темы. Тошнит уже от подобного навоза.

57% (7) Игарек оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 26-04-2009 14:26:00

Мне кажется что режиссер фильма снимал не экшен а комедию.Короче фильм полная чушь маты просто сыпятся весь фильм.

ссылка на отзыв | 26-04-2009 18:22:42

Фильм полная фигня

сценарий ГАВНО зря потратил 1,5 часа

Надо Убивать таких режиссеров и сценаристов

33% (12) Руслан оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 26-04-2009 21:58:17

Фильм полное говно! Первые пол часа мат и рассизм еще были с шутками, далее у сценаристов видимо не хватило ума. Перевод конечно полный финиш Гоблин жжет ему 10, а фильму 1

36% (14) Уроды!! оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 27-04-2009 06:34:08

Отзывы перед фильмом читала, и были одни хорошие. Трейлре супер. Убить мало людей, рекомендующих этот фильм к просмотру.
Общество деградирует!!

ссылка на отзыв | 27-04-2009 15:02:28

Большего отстоя я не видела. Потеряла полтора часа жизни. Если кто-то не смотрел, даже не вздумайте покупать билету на эту чушь!!!

33% (12) ??? оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 27-04-2009 20:30:38

Нуу,как говорится тема сисек раскрыта полностью. Режиссеры решили просто нарубить бабла, за счет хорошо пошедшей первой части Адреналина,сняли очередную муть, типа как у нас подобное создали на примере \"Самого лучшего фильма\" Честно сказать зря потерянное время и деньги,и вобще сложилось такое впечатление что фильм озвучивал Гоблин, такое впечатление что перевод тупо от балды

50% (18) Антон оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 27-04-2009 21:18:39

Хуже фильма, наверно, в жизни не видел. Посмотрите на комметарии тех, кто ставит положительные оценки, на мат и оскарбления в их постах. На таких, видимо, этот фильм и расчитан. Очень жаль, что мы с женой потеряли время и деньги на ЭТО

55% (20) Sergey
ссылка на отзыв | 28-04-2009 19:19:23

Я не еще не смотрел этот фильм, но по отзывам понял, что:
Фильм не нравится:
1. гомосекам
2. томным барышням, пускающим слюни по Тому Крузу и боготворящих \"Ванильное небо\"
3. сраной интеллигенции, которая отношения к искусству не имеет ни какого
4. ну всем тем у кого нет чувства юмора, а есть претензия на тонкого ценителя мирового кинематографа.

Фильм понравился:
1. настоящим мужикам
2. нормальным людям с пониманием того куда они идут и на что они идут
3 настоящим отморозкам, в хорошем смысле этого слова

Всем тем кого тошнило от фильма, просьба, ходить в арт-театр, или на слюнявые мелодрамы и не засорять эфир своими педералистическими отзывами. В кино есть много жанров и для каждого найдется что-нибудь свое. Адреналин решает! Джейсон Стетхем решает! Гоблин решает! Долой гомосятину!

56% (16) Sernudi оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 28-04-2009 19:24:31

Первыми вышли из зала вшивые интеллигенты,которые рассчитывали увидеть \"Куда приводят мечты 2\", потом покинули зал любители ДОМа2. Вместе с ними пошли те, кто постоянно становится в очередь, когда рядом работает свободная касса или работающий экскалатор, руководствуясь мыслью, что так нужно.
Остались люди свободные от общественного мнени: быдлохонцы с полторалитровыми снарядами пива, дети и субъекты с расширенным кругозором, слегка отмороженные после долгого рабочего дня.
Фильм весьма необычен и скандален. Ненормативная лексика и псевдоубийства с истязаниями, а так же грязная эротика воспринимается гармонично и в соответствии с ситуацией главного героя и поставленной им целью.
Нереальная цель - нереальные методы.
И незачем сравнивать Адреналин2 с щелкунчиком в Мариинке.

44% (16) Инесса оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 29-04-2009 02:15:34

Если фильм не смотрели, так и не пишите чушь, Sergey! Последние 3 буквы Вашего имени полностью Вас и характеризуют.
Я не поклонница \"сопливых\" фильмов, но и подобное матное дерьмо тоже не приемлю. Как уже было сказано выше: \"А давайте просто нарежем кадры из криминальной хроники и порно пожестче отдадим на озвучку гоблину - будет Адреналин 3! А потом все будут писать: \"Вот это даа! Вот это встряска! Не для всееех! Гениальный фииииильм!\"

38% (13) Egor оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 29-04-2009 16:45:19

Хватило ровно 15 минут от начало фильма, чтоб стать и уйти и не тратить свое время на всякую ерунду.

50% (12) Я в шоке оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 29-04-2009 18:06:53

я обожа(ла) Стэйтэма после \"Перевозчиков\",но теперь он мне противен.
фильм для убогих тупорылых \"настоящих\" мужиков, которые сидят в кинотеатре, ржут, пердят, рыгают и хлопают в ладоши от этого юмора. фильм снят специально для вас. (кто пишет положительные отзывы. не думала,что такие вообще будут).
краткое содержание: мат, член Челиоса, голые задницы. Больше ничего не запомнилось.
в момент, когда Чев трахает на стадионе свою подругу-проститутку и орет:\"меняем позу!!!\"- меня чуть не сблевало- видны его старые волосатые ноги.
одним словом- Американцы уже разложили свой народ, добрались до нас. Мы деградируем!!!! Скоро будем,как они, пичкать своих детей жратвой в Макдоналдсе, ходить в грязных растянутых футболках, и трахаться прилюдно.
всем удачи.

57% (14) Jonathan_Davis оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 29-04-2009 21:52:46

Фильм отличный!давно так не смеялся, люди поймите это всё стёб над системой, треш и угар!!!!!!!!!!!!

20% (10) Ничка оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 29-04-2009 22:56:05

Ахем)) Ну я на фильм не потратила ни копейки, так как работаю в кинотеатре барменом)) и я его досмотрела до конца, в отличии от Обитаемого острова 1 ))) вот это было гавнецо=))

Фильм на самом деле прикольный)) пошлый, с отвратительными моментами, на которых я просто зажмуривалась (я про соски и про локоть)))
а в принципе 3\\4 фильма были забавны и нестандартны но конец подкачал немного =( кусочек с куклами вообще ужасен =( слишком затянули, да и конец непонятный =( могли че и поинтересней придумать.

Фильм не естественный в плане того что с искуственным сердцем ты не получишь никаких супер способностей и заряжая его через электрошокер или прикуриватель, скорее его испортишь))) такое сердце кстати на самом деле существует, называетсЯ немного иначе но оно очень слабое и расчитано если только на ползание)))
никак не на бег и прыжки в исполнении Стетхема))

ну и ладно, фильм конечно взорвал мозг и взбодрил на весь оставшийся вечер))

Хотя до просмотра фильма видела как училка вела свой класс на этот фильм =\\ дура безбашенная, вот из-за таких дети и испорченные становятся, у нас в кинотеатре черным по белому предупреждали что фильм смотреть людям старше 16 =\\

Фильм зачетный)))

45% (11) Alisa
ссылка на отзыв | 30-04-2009 01:22:15

\"Посмотрите на комметарии тех, кто ставит положительные оценки, на мат и оскарбления в их постах. На таких, видимо, этот фильм и расчитан. \"

Отнюдь, лично я заметила, что весь негатив идет от людей, ставящих \"красное\", что, тащемта, логично. На деле весь этот снобизм например, ни к чему хорошему не ведет. Я более чем уверена, что большинство из тех, кто поставил фильму отрицательную оценку и высказался в плане:
\"Согласна со всеми, кто поставил 1. Все остальные либо мелкие 10летние дети, которые угорали целым рядом перед нами (и их пустили на этот фильм!), либо полные дегенераты.\", является простым обывателем с навязанной извне с самого детства системой ценностей, выражающим неосознанную агрессию по отношению ко всему, к чему посоветовала ментальность социума. Например, такие люди чаще всего являются фанатичными защитниками православия, хотя даже не помнят, когда в последний раз молились или посещали церковь. Им необходим лишь любой, даже пустяковый повод для того, чтобы \"опустить\" кого-то, ведь от этого повысится их собственная самооценка и чувство собственной важности.
А на деле - они ничуть не лучше остальных людей, если позволяют себе их смешать с грязью. На деле это просто агрессивно настроенное быдло, которое идет на поводу и толпы.

Так что мой вердикт таков: идите-ка вы нахуй со своим мнением, на которое всем, по сути, наплевать.

53% (15) Sergey
ссылка на отзыв | 30-04-2009 18:09:31

для иНЕССЫ: молодец, умеешь читать по слогам!
Фильм я уже посмотрел, готов подписаться под каждым своим словом!
Кино цепляет, не оставляет равнодушными никого! Весь зал был в истерике, все сидели до конца, и даже тупорылые гомосеки, вечно жрущие вонючий попкорн, и те затихли!

для Alisa: ты сама определись что хочешь сказать, написала какую то хрень, да еще и матом выругалась! Стыд и позор! Пойми одно - твой мозг не способен понять в чем суть этого фильма! Ты видишь только одно: там ругаются матом, похабщина, агрессия!
Смысл в другом - это встряска! Эта картина не претендует на роль мирового шедевра. Вся задача встряхнуть за 1.5 часа мозг зрителя, сделать это так как никто не делал раньше. У них это получилось!
А для тех кто постоянно ищет подтекст даже в РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОМ кино, подсказка, - в современном мире человек часто ищет различные способы отвлечься от повседневного однообразия. Ему кажется что в его жизни не хватает разнообразия, АДРЕНАЛИНА. Есть категории граждан которые просто терпят, есть те кто начинает бухать, есть те кто бросает семью, и т.д. Так вот подтекст \"Адреналинов\" как раз в этом, только представлено в ГИПЕРТРОФИРОВАННОМ жанре худ. кино!

На всякий случай, все кто считает что в этом фильме много насилия, посмотрите \"Чистилище\" про первую чеченскую компанию. Если считайте что много мата - послушайте песни гр. Ленинград (что? тоже похабщина? отвечаю, - нет такой жанр, почти классика!).
Не надо водить на такие фильмы маленьких детей (ясно же дана рекомендация - просмотр с 16 лет). Не надо водить на такие фильмы своих прыщавых девушек (им все равно не понравится). НЕ ХОДИТЕ НА ТАКИЕ ФИЛЬМЫ, ЕСЛИ ВЫ ЖДЕТЕ ОСМЫСЛЕННОГО СЮЖЕТА И ЭТИЧНО МОРАЛЬНОЙ ОБЕРТКИ.
Смотреть всем кто в теме, кто не парится, свободен от комплексов и предрассудков! Всем кто понимает что это всего лишь кино, кино андеграунд, только в собственном соку!

56% (9) Dimon
ссылка на отзыв | 30-04-2009 18:24:42

Ести ты такая умная то попробуй нарезать криминальную хронику и порнуху. Я с удовольствием посмотрю, что у тебя получится. Мы создадим отдельный чат и опсудим там твой шедевр.

45% (11) Алекс Шнайдер оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 30-04-2009 20:16:35

Ужасное кино. Точнее это НЕ кино. Согласен, треш, блокбастер, но не кино. От таких фильмов тупеешь. Единственно что он заслуживает так это такую \"рецензию\" -

45% (11) noname оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 04-05-2009 05:51:46

Двойственные чувства после просмотра этого бреда. С одной стороны спец эфекты и все такое. С другой сценарий просто бред. Нет того драйва, как от первого фильма. В некоторых моментах вообше кажетса, что тупо нарезка крименальной хроники. Смысл какой? Показать какие режесеры омороженные, у них это получилось, не не более. Последние кадры вообше не пойми к чему.

50% (4) Тонег оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 04-05-2009 15:59:21

Во время просмотра фильма, а точнее второй его половины, не покидало чувство, что режиссёры довели-таки до ума фильм \"Postal\".

54% (13) Владимир Александрович оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 04-05-2009 20:37:56

Отличный трэш фильм. \"Пенсионерам\", женской аудитории, сопливым нытикам он непонравился, ну конечно, им только Титаник, Шербургские зонтики смотреть. Нефиг обсирать фильм, если ваш любимый жанр мелодрама, мне Титаник непонравился, я ж вам комены не обсираю. Вы не знали куда идёте, не знали что будете смотреть?, фильм обещал быть безумным.Зато внёс разнобразие в устоявшиеся рамки образца кино.

ссылка на отзыв | 06-05-2009 01:59:19

Фильм просто ужасен.очень много мата, одно слово п..дор и посылание на х..., первая часть была намного лучше, а 2ая тоже самое,только добавили больше пошлятины, мата, крови,а так все тоже, но моему парню понравилось, на вкус и цвет,как говорится

50% (12) Ада оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 06-05-2009 03:44:48

На самом деле с этим фильмом все ясно, пустой наигранный, в общем как в обычном американском боевике.Спец-эффектов конечно хоть отбавляй, как и мата впрочем, уши в трубочку сворачивались.После просмотра IQ точно понизится...

40% (10) Саша оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 06-05-2009 06:20:54

У кого есть хотя бы не много представления о морали, не смотрите. Это ужас, а не фильм! Я специально досмотрел до конца, чтоб не критиковать не имея общего представления.
Набор безобразия для тупых, малограмотных извращенцев.
Говорю, как актёр театра и кино.

30% (10) гнно оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 06-05-2009 06:32:42

\"Снят с показа во всех кинотеатрах Беларуси за большое количество сцен недопустимо фривольного юмора и сцен визуальной жестокости.\"
Так держать Беларусь!

50% (14) Salsera оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 07-05-2009 04:40:40

Полнейшая ахинея. Это фильмом назвать нельзя.
У всех, кто со мной ходил (а это люди и разного возраста и разных интересов) сложилось одинаковое впечатление. От аморальной озвучки хотелось затыкать уши, похоже герои фильма, кроме как матом, больше общаться не могут. Сюжет противоречащий сам себе. И как можно было такой бред выпускать на большие экраны??? Если уж фильм \"Полиция Майами. Отдел нравов\" отказывались показывать большинство кинотеатров даже с вырезанными сценами, то уж как эта хрень попала в кинотеатры?...

50% (14) хо-хо-хо-хи-хи-ха-ха
ссылка на отзыв | 07-05-2009 13:59:18

Собрались деятели культуры поговорить про шлаки и фекалии! :))) Блин, я ржал читая последние негативные отзывы. Вот это, народ, вы - лицемеры! Много мата, насилия и секса? Ну чем то вас можно еще вырвать из летаргического сна. Нравится вам смотреть слащавые фильмики и пускать под них розовые слюни и сопли? Или вам нравятся \"реалистичные и жизненные\" фильмы типа \"Миллионера из трущоб\"? Катитесь. На месте Челиоса я бы ругался матом гораздо более изощренно и насилия было бы не меньше. А секс на ипподроме - вообще отдельная песня. Кто-то сравнил эту сцену с отвратительной немецкой порнухой. Когда уже наконец изживет себя этот комплекс? Вам секс не нравится? Или в кадре опять маловато розового цвета, но многовато грязи? В этом эпизоде красивые люди занимаются любовью во имя продолжения жизни! :) А вы и здесь не уловили иронии, да? Узколобые идиоты. Как вам всем нравится осуждать! Скажите спасибо этому фильму, что он дал вам такой шанс. Кто-то обвиняет фильм в нетерпимости. Вы посмотрите на себя! Каждый у нас решает за всех! \"Не смотрите фильм, если вы не дебил!\" - спасибо, друг, ты за меня уже все сделал. :)

63% (8) SS оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 12-05-2009 04:06:20

Смотрел фильм не в кинотеатре,а во время занятий на кардиотренажере, кстати очень в этом плане очень эффективный фильм. Фильм не для всех подряд, особенно не для женщин и детей. Что хочу сказать?
Плюсы картины:
+ динамизм, экшен
+ музыка
+ безбашенность, почти полное игнорирование цензуры и моральных норм в видео, показаны различные типы придурков, что уже само по себе интересно
+ а все-таки мультяшная анимация оживляет фильм
+ гоблиновский перевод
Минусы картины:
- по сюжету не дотягивает и 10% от 1-ой части (похоже из-за кризиса), а из-за этого создателям фильма пришлось добавить в фильм побольше \"необычных\" и \"спорных\" с эстетической стороны моментов
- фильм в гоблиновском переводе, а маты при этом слишком однообразны и ко 2-ой половине фильма приедаются, хотелось бы большего разнообразия
- кроме главного героя, все остальные актеры играют гораздо слабее, как-то искусственно, не по-настоящему
- за полчаса до конца фильма возникает ощущение, что создатели окончательно выдохлись, и из-за этого уже нечего показывать, а приходится лишь дотягивать продолжительность картины хотя бы до приличных 80 минут
- очень слабо раскрыт потенциал отличного актера Стэтема

Из-за значительных минусов фильм не понравился большей части посмотревших, а те кто ставит 10 из 10 либо не хотят признать очевидную слабость 2-ой части по сравнению с 1-ой, либо просто хотят казаться этакими необычными личностями, которым в отличии от других открылся какой-то подлинный и глубокий смысл фильма. На самом деле таких безбашенных придурков, которые показаны в фильме, гораздо больше в нашем обществе, чем может показаться на первый взгляд.

3 из 10 - потолок для оценки этого фильма
Очень надеюсь, что 3-я часть (если она выйдет)будет хотя бы дотягивать до 1-ой.

P.S. Мой совет - когда собираетесь вести кого-то в кинотеатр, а особенно подругу или детей, не поленитесь узнать в инете, про что фильм вообще, и стоит ли Вам его смотреть. Чтобы потом не пришлось из-за своего стыда перед близкими ставить фильму 0 из 10 баллов, извиняясь таким образом за свой же косяк с выбором фильма.

ссылка на отзыв | 13-05-2009 10:41:34

Уже на середине фильма понимаешь что тебя просто хотят накормить ГАВНОМ. Столько насилия, грязи, крови, просто ужас! Ходить на премьеру ради такого явно не стоило... Дома на DVD просто бы выключил диск и выкинул.

33% (9) Карлсон оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 24-05-2009 03:09:47

Смешных моментов 1-2,бред полнейший! Все кому фильм не понравился или средне так и есть нормальные люди,в здавом смысле его смотреть нельзя)))) Еслиб знал то несмотрел бы!...Без обид!

55% (11) DeadCrow оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 25-05-2009 23:06:59

Фильм Великолепный, хватит писать тут что бред и т д., с вами всё равно мало кто согласится, у вас действительно нет чувства юмора или вы морально слабые люди, ну или я… наверное просто псих - т.к. мне этот фильм неплохо поднял настроение, на весь день :)

P.S я ржу с людей, которые не довольны тем то тем то, и подробно описывают, чуть ли - не книгу пишут, вам потраченного времени своего не жалко, вы ведь сами себе противоречите xD Вот вы точно психи ...=^_^=

33% (9) Келевра оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 30-05-2009 14:56:52

Что скажешь, говно иногда случается! Жаль только, что Д. С. начал сниматься в таком несчастье! После \"Револьвера\" (во всех отношениях ШЕДЕВРА) опуститься до \"Перевозчик 3\" и \"Адреналин 2\". Низко пал!

40% (5) гений оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 31-05-2009 00:17:18

Отличный фильм. Я не перестаю удивляться тоннами негативных отзывов на \"Адреналин 2\" ведь даже сами создатели фильма говорили что это будет очень тупой и жестокий фильм! Естественно те кто пришли на просмотр с впячетлительными детьми или с нежными девушками будут стыдиться за испорченый вечер. А потом ругать этот фильм всеми неприличными словами которые сидят у них в головах. Вот что я хочу сказать: надо думать на какой фильм, когда и с кем ходить. Не можете переварить \"Адреналин 2\" - посмотрите какую нибудь комедию. Уверенны в своих нервах и желудке - наслаждайтесь.

В переводе Гоблина фильм обретает дополнительное очарование безумного, ядреного трэша.

33% (6) бред!!!!!!! оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 02-06-2009 04:41:02

После таких фильмов и появляются дыбилы, быки и прочие гомики. Цель фильма - клонирование таких же придурков как стэтхам, но уже в настоящей жизни. Обидно за стэтхма - его купили. Сначала подготовили, сделали авторитетом, а потом из авторитета создали инструмент \"стэтхам быдлосоздаватель\" :), а из зрителя ...
Детям своим побольше таких фильмов крутите - и дуло автомата окажется в том же месте.
Не ожидал от Пучкова перевод, перевелся?

33% (3) CIM оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 04-06-2009 21:17:21

Это фильм в котором всё, что мы смотрим по телевизору и в кинотеатрах собрано в одно целое.
Присмотритесь внимательно. Каждый момент из фильма знаком, всё видели, только отрывками, в других фильмах, рекламах, новостях...

50% (6) AirChild оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 07-06-2009 19:57:58

Фильм стоит посмотреть, хотя бы из-за того, что по крайней мере он тянет на звание самого оригинального фильма этой весны.
В кинотеатре, дома, не важно.
Идея авторов поражает. давно мы не видели такого подхода к кино. да что говорить. очень давно. Простенький сюжет. ставший по сравнению с первой частью ещё банальней и узнаваемой, большое обилие нецензурной речи, неоправданной жестокости( бывает оправданная), посредственное отношение к зрителю. НО..........
Всё это уживается вместе на редкость смешно и задорно. Если вам охото смотреть модное и умно-интереснлое кино. Что ж тогда этот фильм не для вас. Он как альтернатива сегодняшним фильмам. вылезанным до блеска лакированным ботинком продюсера. (Ни лишнего мата, ни не продуманных действий, ни жестокости. Вдруг рейтинг впендюрят не шуточный.) Продюсеры этого фильма, не страдали высокой моралью. Этот фильм нельзя судить строго, но как развлекательный элемент он справляется с своей ролью на 80 процентов. (Концовочка не очень)

50% (8) горіч оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 08-06-2009 15:19:09

Ахуєний фільм
ЛІПШЕ ніколи не бачив просто су!!!!!!!!перфільм
такий рульний бойовик такі круті ефекти.В головного героя була прекольна тьолка.Ше прикольно ЯК ВІН ЇЇ ВИЇБАВ прямо на стадіоні.Су!!!!!!!!!!!!!!пер фільм

56% (9) Натали оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 10-06-2009 17:35:58

Отличный фильм! Мы с мужем хохотали от души!
Для гневных зрителей, которым фильм не понравился: видимо, просто надо было объяснить, что фильм фактически является \"пародией на пародию\", - может быть, его воспринимали бы не так серьезно и трагично. Мы и так знаем, что жить на свете страшно. Но с персонажем Стетхэма намного веселее )).

67% (3) Трубецкой
ссылка на отзыв | 10-06-2009 17:49:18

Фильм сносит башку. А последний отвечающий на каком греко татарском языке написал ни кто и не понял. Хохлам все фильмы супер. Я там был там молодежь хуже русской раз в 5, там 90 процентов Бивисов и Батхедов бегают. Голую задницу покажи или как рожу бьют, они всей толпой скажут, что фильм супер. Олигофрены!

50% (6) Френд оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 13-06-2009 17:36:31

Натали вы с мужем по больше таких фильмов смотрите, потом родиться ребенок копия Чева Челиуса и дуло ружья окажется в ваших тупых задницах!!!

ссылка на отзыв | 06-07-2009 19:07:36

Фильм - лажа полнейшая, такое ощущение что основная задача всех героев фильма - повы..бываться. Помоему они тупо взяли все задумки из старого фильма и нумного их изменили, вместо того чтобы нормально материться там тупо одно ругательство \"пошёл на х..е.р.. челиос. Я лично только за когда в фильме много эротики, драйва, стрельбы и т.д. Но тут создаётся впечатление что сценарий писали второкласники приэтом списывая половину из первого. Еслибы хотябы чтот-то новое добавили атак основной сюжет идентичен: 1.Челиос в ж.пе
2.Челиос звонит доктору и узнаёт почему он в ж.пе 3.Челиос убиват первую полофину врагов 4.Челиос е..ёт свою тёлку на людях 5.Челиос убивает всех оставшихся врагов 6.Челиос почти дохнет... ВСЁ добавили к этому пару трюков, пару плоских шуток и получили откровенно отстойный фильм. Моя оценка 1!

60% (5) Антон оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 07-07-2009 03:28:44

Не понимаю возмущений и восторгов. Фильм абсолютно посредственный, просто срубили денег на бренде. Я так понял его в кинотеатрах показывали? Это конечно гон, треш в кинотеатрах показывать нельзя. А так для любителей треша пойдет под пиво фильм, шутки конечно довольно убогие, но иногда чо-то проскакивает. Где тут мегакритики увидели \"драйв первой части помноженный многократно\" я честно говоря ХЗ, наверное у них трава хорошая. Совет: если задумываетесь взять фильм посмотреть, имхо лучше пересмотреть Рокнроллу - больше толку будет, или поискать последние треш-работы Тарантино и Родригеса (там где много зомби и мяса, и там где мужик на тачке до девок докапывается - названия забыл=) ) - они потоньше будут.

67% (3) EVGEN оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 10-08-2009 07:22:07

Честно говоря мне не понравился первый Адреналин. 20-милионного бюджета второго фильма вполне хватило режыссерам Невелдайну и Тейлору для полнейшего беспредела на экране. Некоторые шутки были смешными, а некоторые очень тупыми. Фильм средний, хотя Стэтхэм сыграл интересно.

43% (7) кул кино оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 16-08-2009 12:38:33

тока туда идти отрываться надо ) с пивом и веселыми друзьями, и еще очень важно! чтобы после кино не было ни зачетов ни экзаменов!
ходили смотреть группой, после сдали зачет тока 2 человека (
фильм настраивает на беспредел, однозначно!

56% (9) Колян оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 31-08-2009 00:43:47

Мне обе части очень нравятся, это шедевры, очень надеюсь что будет третия часть.
Джейсон Стэтэм отличный актёр.

56% (9) Руслан оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 11-09-2009 17:26:22

Посмотрел фильм, такой ужас! Клянусь, не досмотрел, выклюил уже на 40 минуте. Такого бреда от Дэвида я не ожидал. Понимаю, что сюжет не от него, но то, что он согласился сниматься в этой \"параше\" (пардон), меня огорчило. Обалденный, остросюжетный, необычный, в чем то резкий, в чем-то бешеный \"Адреналин\" (первая часть) меня порадовал, где я действительно получил удовольствие от просмотора, икартина рождала темы для разговора в компании. Фильм, который можно было смотреть по нескольку раз, как \"MIB\" например, и при этом никогда не было скучно.
А что же вторая? Отстой, \"высосано из пальца\" как говорится, получив неполохой гонорар от первой части имевшей успех, режиссеры долго думали и решили снимать находу? По мелочам разбирать фильм не буду, дабы займёт слишком много времени, но отмечу момент после которго я вытащил диск из привода, это когда главный злодей пошёл смотреть на скачи взяв с собой сердце. Так же перебор с порногрфией, при чем совсем не к месту, по некоторым сценам видно, что режиссёр хотел, чтобы зрителя тупо тошнило.
Мой вердикт:
Безвкусица, \"высосано из пальца\", сценарий писан \"на ходу\", по 10-ти бальной шкале -\"4\" (неплохая операторская работа и Дэвид Стэтем как всегда харизматичен)

33% (9) Вадим оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 18-09-2009 21:27:12

Охерительный фильм чуваки! ВСЕМ смотреть, кого уже тошнит вездесущей слащавости, сентиментальности, тупого юмора и затертых, однообразных сценариев нынешних картин.
Жесткий, мужской и безбашенный экшен в стиле, похожем на Тарантиновские работы. А все остальные пусть пруцца от Гарри Потера и прочих кассовых помоек...
Стекхем на высоте! Реальный мужик. Брутальный и харичматичный!
Эмми Смарт - сочная девочка! Смотрицца ну ооочень аппетитно! Играет ничуть не хуже! В общем, в веселой компании единомышленников смотреть обязательно!!!

40% (10) Вячеслав оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 04-10-2009 03:38:55

Фильм просто супер! Все кто считает что это не так полные дебилы и ничего не понимают в кино! Тут все балансирует на грани полного бреда и реальности. Все сделано просто супер. Я все отзывы не читал, но какой то лох выше написал что ему не понравилось что одно ругательство \"Fuck You Chelios!\". Чувак ты дегенерат тупой, это ж главный прикол фильма, сколько тебе лет что ты такой тупой и не понимаешь таких вещей? Где вас берут таких дебилов?
Фильм шедевр, лучшее за последние 6 лет что выходило на экраны вообще

60% (5) kata_ оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 20-10-2009 15:21:51

Фильм жесть. В голове сумбур. Смотрела на DVD. Но желание выключить не появилось.
Спецэфекты классные.

56% (9) M@k$ оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 06-11-2009 04:08:19

Фильм ужасный, как Джейсон Стэтэм мог снять в таком отстое? 1 часть очень понравилась, но вторая полное фуфло, просто решили срубить денег и ничего нового не придумывать.

42% (12) Sagittarius оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 11-12-2009 05:51:05

Для тех кому фильм не понравился скажу одно...УБЕЙТЕ СЕБЯ ОБ СТЕНУ!!! Фильм реально классный, и тем кто сравнивает его с дерьмом, я советую ходить на сопливые мелодрамы, то бишь на \"классику современного кино\" Адреналин не для тех кто плакал на Титанике,так что такие беспонтовые комменты пишите у себя на обоях!

56% (9) Вячеслав Миллионер оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 05-01-2010 18:21:07

Мне жутко не понравился фильм Хранители.
И почитав отзывы , можно подумать, что в Адреналине такое же насилие и гавно, но оказалось - наоборот!
Отличный фильм, где насилия в 10 раз меньше и оно обыграно с таким юмором, что оно перестает быть насилием , а превращается в комикс.

ссылка на отзыв | 08-01-2010 15:49:04

Незнаю мне понравился Адреналин 1-ый больше смысла и лучше спэц-эффектов а 2-ая часть мне понравилась больше всего из-за несколько его фраз! Вообще Джейсон Стэтхэм офигенный актёр ему надо орден дать самому лучшему актёру что в адреналине, что в перевозчике! и Кстати спасибо и Продюсеру что выбрал такого актёра и снял такой замечательный фильм из двух частей! И я надеюсь будет и 3-ия! Уж больно ржачный фильм и интересный! спасибо ещё раз! всем удачи!

ссылка на отзыв | 12-01-2010 23:25:36

Фильм просто супер! Смотрел в кинотеатре, посмеялся от души, подобных этому фильмов еще не видел! С первой минуты цеппляет и до самых титров смотришь с большим интересом!
А тем кому не понравился этот фильм, сочувствую.. Нужно быть проще и тогда у вас в жизни все наладится. ;)

ссылка на отзыв | 13-01-2010 04:16:12

Фильм наидибильнейший...2 часа жизни потрачено зря. Я моментами вообще не понимал что за бред, хотя 1 часть адреналина была классной)))

33% (3) Рус оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 25-01-2010 23:47:24

Не буду тут много расписывать, но в этом фильме есть стиль! Лучший фильм-комикс который я видел!

Еще есть месилово и юмор такого американского стиля, который способен рассмешить!

А еще эта девушка, не помню имени главной героини :))
Только в \"Адреналинах\" она отожгла, по-настоящему, особенно во втором.

Посмотрел 2 раза, совершенно не жалея о потраченном времени.

50% (4) Wimkrsk оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 30-01-2010 02:05:30

Откровенно зарабатывают деньги на популярности предыдущего фильма, раздув то что было до размеров абсурда. Это было видно даже в рекламном ролике и заранее было известно что это за кекс, но надежда умерла, как водится, последней.

43% (7) anton оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 04-02-2010 15:19:59

Я не тот человек который обращает внимание на насилие и чёрный юмор ,а тот кто серьёзно оценивает работу по качеству идее ,так вот фильм получился крайне резким-дерзким и гениальным в этом отношении,посмотрите и сами поймёте.

ссылка на отзыв | 14-02-2010 20:32:24

фильм просто охрененный.по моему мнению это лучший фильм 2009 года.с 1 минуты от этого фильма башню сносит, когда чев челиос направо и налево валит ёбаных ускоглазых.советую посмотреть,а если не понравиться тогда идите нахуй

43% (7) sea80 оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 24-02-2010 10:39:19

Бред полный. При входе в зал нужно ставить рядом с мусорницей еще и корзину для мозгов. Чтобы каждый входящий не пытался пронести с собой каплю интеллекта. Ну а так зрелищность фильма сравнима с посещением скотобойни. Так что всем любителям подобного жанра обязательно нужно несколько раз побывать на этом фильме и купить 2 десятка DVD дисков, для пополнения бюджета авторов этого непревзойденного фильма.

33% (3) Макс оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 03-03-2010 05:15:19

Фильм конечно не ахти.Понапридумывали не пойми что.Не удивлюсь если будет Адреналин 4 \"Чистая вода\"Где герою придёться пить воду чтобы выжить.А потом 5,6,7...Где ему будет не хватать сахара,гемоглобина,общения...Хотя динамика ни че.И актеры молодцы

60% (5) Я оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 15-03-2010 03:29:44

кроме всех выше перечисленных комментариев складывается впечатление, что из 20 000 000$ на фильм потраили баксов 800

25% (4) Unkin
ссылка на отзыв | 21-03-2010 04:26:41

Фильм даже и рядом не стоит с 1 частью . Пару неплохих моментов, а в целом просто низкопробный остой

70% (10) Александер оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 15-04-2010 23:25:24

да уж...большей части недовольных я могу дать лишь одну оценку, вы еще хуже чем глав герой фильма ^^
да, Чев отморозок, да он жесток, но в этом и вся фишка фильма! фильм на 100% отразил современное общество.
а теперь вернусь к недовольным, кто вам дал право оскорблять других людей? ладно там подросток матами послал всех недовольных смотреть мелодрамы, на то он и подросток, но вы корчите из себя высоко образованных интеллектуалов, которых выворачивает при виде дробовика в заднице, и при этом вы оскорбляете всех, кому понравился фильм, называя их, цитирую \"а те кому понравилось - просто быдол и отморозки\" и это лишь одно из многих оскорблений
такие люди как вы еще хуже всяких быдло, покрайней мере быдло живет, и все знают что он быдло, и его это устраивает, а вы просто позеры, которые хотят казаться умными и культурными, а на самом деле внутренности у вас гнилые, иначе бы вы уважали чужое мнение по поводу фильма, и не оскорбляли тех, кому фильм понравился

теперь по теме :) фильм конечно не идеальный, но мне он понравился
есть конечно много косяков, но они не портят офегительный драйв фильма))
конкретно мне не понравилась пародия на гадзилу..это ваще было не в тему и скучно, и концовка ватная, такое ощущение что у них кончились деньги, и все разошлись по домам, но лишь один джейсон, и сцены с ним затмевают все недостатки

а обилие матов, садизма и эротики не портит фильм, а лишь ограничивает аудиторию, которая могла бы посмотреть его, ведь с младшим братом не поржу над пидораской болезнью Винеры xDDD

вообщем фильм АХРИНИТЕЛЕН, по драйву гораздо круче первого фильма, и уважуха режиссерам, что смогли показать такое

наше общество в дерьме не потому что фильмы такие, это фильмы такие потому что общество в дерьме

86% (7) Milk оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 18-04-2010 16:40:08

Лично мне фильм очень понравился .Конечно лучше бы продолжение первой части было бы в таком же стиле ,но и такое мне тоже понравилось .Многим фильм действительно не понравится ,т.к. в нём каждые 3 минуты (если не каждую минуту) употребляется мат .Причём не просто мат а огого какой мат .Но всё таки фильм смешной .Если вы любите посмеяться над далеко не приличными шуточками то фильм именно для вас .

P.S. Если люди которым фильм не понравился считают меня отморозком ,то вы глубоко ошибаетесь .Мне нравятся разные фильмы от сентиментальных мелодрам как \"Одержимость\" ,\"P.S. Я тебя люблю\" (с Джошем Хартнетом) и интеллектуальных фильмов как \"Вечное сияние чистого разума\" ,до таких треш-фильмов как \"Адреналин2\" .

100% (3) афганка оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 09-05-2010 04:33:38

это было очень смешно и нелепо!
невероятно хорошо посмеялась!
курим-смотрим!

--- (2) Дон Жабоквак оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 15-01-2011 00:35:58

Замечательный фильм.Тем, кто здесь ищет какой-нибудь интеллигентской составляющей, можете смело идти куда подальше.Здесь главное это динамика, сюжет, юмор, а не какая-нибудь мелодрама для дам школьного возраста.

75% (4) Александра оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 14-03-2011 13:30:30

потрясающий фильм! ни секунды не пожалела, что посмотрела! действительно- это встряска, это стеб над всем, чем только возможно! любой человек, обладающий чувством юмора и мыслящий широко, это поймет)очень бы хотелось познакомиться с создателями обоих адреналинов и пожать им руки, ибо такие фильмы не позволяют мозгам окончательно раствориться от всяких домов-2, кармелит и тому подобной ерунды

--- (2) Антон оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 04-05-2011 00:52:09

лично моё мнение:если вам понравиться 1 часть,то должна понравиться и 2.фильм сделан в форме протеста и подразумевает ту жестокоость которая была в фильме.если вам такие фильмы идите плачьте над Хатико или другими мелодрамами.

100% (6) Никого не жалко оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 17-05-2011 18:55:45

Это фильм чисто поорать, ни о чем не думая. Режиссеры специально снимали такой бред, я думаю , они сами орали как укуренные , когда снимали его. А потом монтировали! Сумасшедший черный юмор! Фильм понравился. Кстати, Тарантиновские произведения наоборот вызывают только сожаление , как это можно было снять, атут понимаешь, что только так и нужно было снять! Фильм +10!

ссылка на отзыв | 23-05-2011 00:52:35

Фильм отстойный!!! Вообще ничего хорошего! Драматургия слабая,сюжет никакой. Зато тупой американский юмор в асортименте.

67% (3) Доктор оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 06-09-2011 02:57:40

СУПЕР нет слов одни эмоции и только положительные смотришь и не насытится смотрел 6 раз но завтра буду еще раз смотреть.

--- (2) Алексей оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 10-09-2011 21:00:53

Как достали грязь, пошлость, жестокость и рачленёнка с экранов! Сам не люблю когда наматвают сопли на кулак, но это не альтернатива! Фильм- говно!

33% (3) биртвиси оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 15-03-2012 16:20:52

Респект всем кому не понравилось. Кому понравилось и кто считает, что те кому не понравилос , тоже респект, ребята выражайте свое мнение чаще, так мы лучше сможем понять сколько вас и как вам помочь.

--- (1) Илья оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 02-07-2012 18:36:29

Нейтрально отношусь к любым пошлостям в этом фильме.
Хорошенько поржал.

67% (3) Ярослав оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 05-01-2013 15:39:00

Крутой фильм. Впервые я увидел его лет в 9. И мне он понравился пусть там есть не много эротики, но фильм класс. В гоблине ещё круче и смешнее. Не много мату. Открытый секс среди стадиона перед миллионами зрителей. Стрельба. Кровь. В общем фильм для любителей.

--- (2) М. оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 18-01-2013 00:03:45

Сразу,скажу,я - девушка и я терпеть не могу тупые американские комедии и сопливые истории любви от которых уже тошнит! и так,что можно сказать,первый фильм не вызвал каких-то особых эмоций,да,он был на грани,но 1 раз его можно было посмотреть. Второй разочаровал:тупыми шутками и главное - переводом гоблина. Более отвратительного кино я не смотрела давно. не буду говорить плохого в адрес тех,кому понравилось.Но ребятки, есть все таки грань нормальности,которую переходить нельзя. Хотя бы просто ради эстетики происходящего на экране, и для того,чтобы все таки сохранить зрителям остатки мозга. З.Ы.мне вот кажется,что у большинства кому понравилось либо период полового созревания,либо серьезные проблемы со здоровьем,но не переживайте - вам помогут!!!шанс есть всегда!!!удачи,берегите себя,все мадекватным мой спасибо,нас мало,но мы сильны!!

67% (3) ? оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 10-04-2013 20:49:35

Да такой фильм вообще нужно сжечь. А авторов упрятать куда подальше. Народ, мы религиозная страна я в шоке, как так можно.

--- (2) blogerman оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 08-07-2013 21:03:47

Фильм суперский, к нему, конечно,нельзя относится с серьезностью, это просто однозначный стеб. Яркий, сочный, искрометный стеб, смотрится на одном духу, здесь вы не услышите музыку Моцарта и не увидите хорошие манеры, поэтому всякого рода эстетов просьба обходить этот фильм стороной. Это настоящий андеграунд, так как нужна определенная смелость, чтобы снять такой фильм и пустить в массы. Думаю этот фильм займет достойное место несмотря на пошлятину, похоть, жестокости и уродство.

--- (0) Данила оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 13-08-2015 08:09:39

Фильм мне вообще не понравился! С самой первой минуты мне было скучно (я на телеканале СТС смотрел) в итоге я не сдержался и на 20 минуте выключил эту ерунду!

afisha.mail.ru - Маша Вильямс

Совершенно бешеный монтаж, помноженный на безумную фантазию Невелдайна/Тэйлора, авторов и первого «Адреналина» тоже, венчается модным «правильным» переводом Дмитрия (Гоблина) Пучкова. Это значит, что самым популярным началом разговора является краткое «слышь, п*дор», а уж посылы на х*р сыплются как из пулеметного ствола. Вообще, второй «Адреналин» сумел скопом оскорбить людей всех цветов кожи. Нанести ужасный моральный ущерб защитникам животных, феминисткам, геям, лесбиянкам, врачам-кардиологам, полицейским и лично актеру Дэвиду Кэррадайну, сыгравшему здесь противнейшего китайского старикашку. Но сделано это все было так нагло, бойко и смешно, что можно только, давясь от смеха, досидеть до титров, а потом не торопиться уйти и получить еще немного удовольствия и надежды на продолжение истории.

Netall.ru - Алексей Леонидов

Совершенно отмороженная парочка режиссеров и сценаристов Марк Невелдайн и Брайан Тейлор появилась в 2006 году с первым «Адреналином», раньше никто о них и знать не знал. Эффект от того фильма получился столь оглушительным, что и зрители, и критики ждали продолжения с некоторой опаской — темп был задан просто нереальный, куда уж круче. Но — смогли, оставив на месте все и всех из первой картины и еще добавив к ней дополнительных деталей, одна другой краше. Все правила и приличия выброшены вон, больше ругани, больше секса, больше насилия, а само оно — откровеннее и жесточе. И юмора тоже больше, и забавных сцен-вставок, заставляющих просто хохотать от их абсурда, но от этого не менее смешных. Трэш и угар высочайшей пробы. Пожалуй, лучший фильм этого года в категории «Нас не догонят» — если бы такая существовала. Детям, беременным и лицам со слабой психикой лучше выбрать другой сеанс.

Film.ru - Кирилл Андреев

Среди множества полоумных отморозков, населяющих экран, Чев Джейсона Стэтэма — один из самых выдающихся. Потому что движет им не жажда жизни, не месть, и, не дай бог, стремление к справедливости, а исключительно дурной характер и экстремальная злостность. Он должен был одолеть яд в прошлой части и найти свое сердце в нынешней просто чтобы настоять на своем. Носясь с дикой скоростью по многострадальному городу, пугая обывателей, убивая бандитов, он доказывает, что жизнь — это просто яростное тупое клокотание материи, сродни извержению вулкана, и это зрелище так же вдохновляет, как текущая лава. Все это не отменяет того факта, что "Адреналин 2" — радикально идиотское кино. Фокус в том, что любить этот фильм начинаешь раньше, чем понял, в какой мусор тебя засосало, а потом уже нет времени остановиться.

Кем бы ни были люди, скрывшиеся за именами Невелдайн и Тейлор, сам факт их существования уже чудо. На выходе из зала после просмотра «Адреналина-2» возникают вполне серьезные сомнения, что это вообще реальные люди, потому что мало кому могло придти в голову, что этим вчерашним дебютантам удастся по степени безбашенности перетарантинить самого Тарантино. По сравнению с продолжением приключений стэтхемовского киллера за гранью нервного срыва первый фильм вполне может показаться чуть ли не медитативным арт-хаусом.

Спустя два года после выхода буйного первого «Адреналина» старина Стэтэм возвращается в образе озверелого киллера, который по сути ничего не умеет делать, кроме как бегать, драться, убивать и заниматься сексом. Но то, что он умеет делать, делает лучше всех. Во второй части ставки подняты, уровень драйва форсирован, траектории протагониста еще более сумасшедшие, степень экстремальности всего происходящего на экране запредельная, в том числе и нравственный аспект, если такая терминология применима к подобному жанру. Накручивая градус скорости передвижения Челиоса, режиссеры в какой-то момент могли бы просто заменить его снарядом или пулей настолько он стремителен и сокрушителен.

afisha.ru - Роман Волобуев

Режиссерский дуэт Невелдайн–Тейлор, два года назад выпрыгнувший ниоткуда с первым «Адреналином», как и их бронебойный лирический герой, слишком круты, чтоб оглядываться на законы природы, не говоря уже о каких-то там культурных трендах. Главный фокус первой серии — эффект неожиданности от того, что такое зубастое, отмороженное (а на глубинном уровне еще и довольно неглупое) кино в принципе возможно здесь и сегодня, в продолжении повторить, понятно, нельзя; а повысить градус безумия, как выясняется, можно. Можно предположить, что Чев Челиос все-таки умер и продолжает свои бесчинства в аду, но куда прият­ней думать о втором «Адреналине» как о наглядном доказательстве того, что по-настоящему крутые явления и люди не закончатся и не умрут никогда — что бы ни говорили врачи.

SQD.ru - Шамиль Керашев

Джейсон Стэтхем заслужил шквал аплодисментов. Может быть, заслуга тут вовсе не актерская — скорее уж сценаристы заставляют героя превращаться в настоящего Годзиллу и с экстремальным идиотизмом засовывать помповый дробовик в задницу жирному китайскому бандиту — но злобный и взбешенный протагонист форсирует этот драйв, в разы повышая своим присутствием на экране уровень этого самого адреналина в крови. Там, где первая часть выступала в роли образцово-показательного боевика — пусть даже дурацкого и комичного, «Высокое напряжение» берет свое первосортным, клиническим трэшем. Ко всему прочему, второй «Адреналин» словно бы призван потешить шовинизм любого уважающего себя ненавистника Штатов и американского быта. Впрочем, это вообще кино не для тех, кто любит слово «слишком». Остальным же этот радикальный идиотизм к просмотру настоятельно рекомендуется. Хотя бы в профилактических целях — для подзарядки.

Такое впечатление, что господа режиссёры были в своё время буквально уязвлены слишком высокой популярностью собственного детища, они как бы вопрошали «господа, вы не заметили, что мы сняли не Феллини, а самый разнузданный трэш из числа тех, на которые пускают подростков в сопровождении родителей?» Господа не заметили. Тогда Тейлор с Невелдином собрали ту же команду и сняли ещё более разнузданный трэш, на этот раз надавив на все возможные мозоли и ещё показав вдогонку персональный «фак». И теперь до многих дошло. Недоумевающих и даже уже возмущённых отзывов стало куда больше. Но одновременно, кель сюрпри, стали куда громче и восторженные голоса, к которым следует отнести и автора этой рецензии, потому что он, натурально, просидел в зале от и до, утирая скупую мужскую слезу и яростно колотя по подлокотнику кресла во время «схватки двух годзилл». Только настоящий дипломированный нонконформист и падонаг получит от фильма удовольствие, остальные — нет, правда, лучше не ходите. И не пишите капслоком, как страшно жить. Мы знаем.

Kinonews.ru - Дмитрий ‘Римайер’ Жигалов

Второй «Адреналин» - это вдвое больше стрельбы, секса и кровищи, а главное – чернейшего юмора за гранью добра и зла, чем в первой части можно было представить. Если в первом фильме Чев Челиос пытается вернуться к нормальной жизни, а ему все мешают, то во втором он фактически оживший труп, который видит, во что превратился после его смерти мир, и страшно выбешен этим. Но любому зомби при всей его резвости и живости всё равно чего-то недостаёт. Он полон драйва, подвижный и смешной, но проводить с ним вечера почему-то никому не хочется. Так же и со вторым «Адреналином»: смотреть его одно удовольствие, но жизни в нём при этом нет никакой.

Kinomania.ru - Станислав Никулин

Чего ожидать от фильма, главный герой которого остается в живых после падения с высоты птичьего полета? Как минимум, отсутствия какого-либо правдоподобия и циничного отношения к любым писанным и неписанным законам жанра. Режиссёрский дуэт Тейлор/Невелдайн ещё три года назад дал ясно понять, что их метод – это высмеивание всего и вся, отсутствие авторитетов и патологическая неполиткорректность. Успешный почин получил должное развитие и в продолжении. Просмотр второго «Адреналина» – приятная пытка для любителей черного юмора и брутальных шуток-прибауток. Но, отчего-то кажется, что для режиссеров это было не самоцелью, а лишь поводом для глумления и высмеивания надоевших всяк и каждому штампов и просчитываемых наперёд сюжетных ходов. Дилогия «Адреналин» – диагноз эпохи. Время романтики безвозвратно прошло. Тем идеалистам, кто с этим не согласен, от просмотра новых похождений Челиоса лучше воздержаться.

Infox.ru - Александр Медведев

На первый взгляд Невелдайн и Тэйлор производят впечатление отмороженных подростков, Бивиса и Баттхеда, решивших снимать кино. Что может быть в таком кино: кровища, телки, бабки… И чтобы все — круто-круто-круто… Смотреть «Адреналин-2», очевидно, нужно с простых позиций и получать кайф от совершенно необузданного насилия, сексизма, садизма, расизма, порнографии, доведенной до гротеска физиологии, дичайшего во всех смыслах юмора, усовершенствованного искрометным переводом Гоблина. В общем, получается, что это очень веселое и бессовестное кино для тех, кто любит погорячее. Однако похоже, эти озорные ребята не так просты, как кажутся. Этот талантливый творческий тандем вполне сознательно рушит для начала сюжет, потом эпизод, потом монтаж, потом вообще всякую логику, показывая, что, в сущности, кинематограф дошел до такого состояния, что можно сделать буквально все что угодно, что любой бред может быть органичен и востребован. Они показывают хаос и кромешный кошмар, упакованные так ловко, что «Адреналин-2» пролетает перед глазами, кажется, за считанные минуты.

Video.ru - Александр Цыганков

Если бы миром правил канал MTV, то Джейсон Стэтхем был бы справедливо назначен божеством, а режиссеры фильма «Адреналин: Высокое напряжение» Невелдайн и Тэйлор пророками его. Творчески неразлучная парочка, чье детство – по крайней мере, одного из них – пришлось на 80-е, похоже, мыслят категориями приставки Nintendo и клипов музыкального телевидения. В контексте их творчества это не упрек – уже второй раз подряд им удается удачно конвертировать свой взгляд на мир в безудержно веселый и суматошный экшн. Собранные так, что по ним можно в учебниках разбирать понятие «постмодернизм», «Адреналины» содержат идеальный пацанский набор - телки, тачки, усатые злодеи и накачанные герои из видеоигр. При этом в придачу идет вполне взрослая сатира на телевидение, гомосексуалистов, психоаналитиков и прочие мелочи западного быта. И все это в знакомом уже темпе «мы можем как Тони Скотт и даже быстрее».

Newslab.ru - Серж Кочерыжкин

Новый «Адреналин» поражает своей несдержанностью во всём даже в сравнении со своим далеко не самым спокойным предшественником. Впрочем, это отчасти было неизбежно — в какой ещё интонации делать фильм, в завязке которого герой шарахается об асфальт с полукилометровой высоты, кроме как первостатейного горячечного бреда? Невелдайн с Тэйлором именно так и поступают — выкручивают абсолютно все ручки управления в красное. Можно даже сказать, что «Высокое напряжение» уже не совсем фильм — это какой-то окончательно осатаневший чипидэйл, который тут же разлетится на мелкие кусочки, если попробовать пришпорить его ещё немножко. В общем, продолжение бешеного фильма, помножившее бешенство оригинала примерно на стопицот — и несколько перестаравшееся.

Interkino.ru - Павел Кортунов

Дело происходит в Лос-, между прочим, Анджелесе, а героиню настырно назвали Евой. Она сошла на Землю, и в таком случае Стейтем – это, извините, Бруно Ганц из того же фильма. И всё творящееся вокруг них, и снятое на бегу на полупрофессиональные HD-камеры, это уровни примитивной видеоигры, в которой нужно замочить всех, заработать "жизни" и в итоге получить желанный приз, всего-то, собственное сердце. Авторы даже иллюстрируют некоторые эпизоды соответствующей анимацией, и это ещё одно очко в их пользу. Почему ещё Невелдайна и Тейлора не нужно сдавать в психушку? Они заработали "бессмертие" хотя бы двумя эпизодами – безудержным сексом Чева и Евы на беговой дорожке ипподрома прямо во время заезда (и даже с "замаскированными" частями тела) под улюлюканье зрителей. Это раз. И два – битва Чева и рыжего китайского отморозка на опять же показательно "игрушечной" электростанции. Очень дёшево и очень сердито.

Kino-teatr.ru - Олег Коронный

Сконцентрировашись на треше, «Адреналин 2» кроме оторванных рук, ног и голов почему-то обращается к совершенно неуместному для экшена, каскаду шуток про яйца и жопы. Потому сиквел удачен ровно на ту половину, где Стетхем бежит и дерется, остальное – шутка, повторенная дважды. С другой стороны, фильм действительно выдающийся. И «Адреналин 2» - это тот редкий случай, когда видеоигра, основанная на фильме, вышла бы более, чем приличная. Хотя и сама картина Невелдайна и Тейлора очень походит на видеоигру. Весь окружающий мир – это мир глазами главного героя, все в «Адреналине 2» сделано специально не только для героя Стетхема, но и для самого исполнителя.

World-Art.ru - Евгений Нефёдов

Если кто-то счёл невоздержанным и избыточно динамичным оригинальный фильм, пусть ознакомится с «сиквелом»! Во время сеанса не покидает чувство, что тандем небесталанных режиссёров-сценаристов-продюсеров испытал невиданное головокружение от успеха – и в процессе съёмок в творческом запале периодически терял над собой контроль. Стремление превзойти Квентина Таранстино, чьи работы язвительно цитируются по ходу дела, всё же не является достаточной причиной для эстетической, моральной и прочей невоздержанности – вплоть до возведения Чева Челиоса в ранг Кинг Конга или Годзиллы. Впрочем, если бы дело было только в этом…

Kino-govno.com - Михаил Судаков, Юрий Лущинский

Итог един и он дико печален: из адреналинового забега длиной в девяносто минут сиквел мутировал в какой-то наркотрип с постоянными перекурами, ловлей глюков и разговорами о том да о сём. Экшена по чисто субъективным ощущениям стало меньше раза в полтора, зато ненужных пауз и прочей херотени, которая сильно сбивает с панталыку — на порядок больше. Это, извините, не жизнь — не реальная и даже не потусторонняя. Это не прекращающаяся агония — как в том бородатом анекдоте про неутомимых реаниматоров, не дающих душе как следует побухать с покойными товарищами на небесах. Видимо, в нашей реальности строгий лимит на безбашенные фильмы, а наркотический бред, как известно, радует лишь до определенного момента — потом это дерьмо вас просто-напросто убивает.

Честно говоря, мне трудно понять, что эти ребята хотели сказать данным фильмом. Возникает ощущение, что создатели хотели привлечь в залы как можно больше всякого отребья и дать этому отребью вдоволь тупо поржать, глядя на все это дерьмо. Поэтому смотрится фильмец гнусненько и паршиво. Стэтем, который здесь совершенно потерял былую легкость и смотрится действительно как съехавший с глузда маньяк-убийца, - это явно ниже плинтуса. Парни явно переборщили. Нельзя борщ заправлять таким количеством дерьма - это есть, пардон, невозможно. Так что классный фильмец. Посмотришь - и как будто в очко сортира провалился. Не ожидал я такого от создателей первого "Адреналина". Видать, эти парни действительно слегка долбанутые. Или даже не слегка