600 кг золота

600 кг золота

Описание фильма 600 кг золота (2011)

Фильм 600 кг золота расскажет нам историю о том, как несколько человек решили обокрасть золотодобывающую шахту во Французской Гвиане на несколько золотых слитков весом в 600 кг. Однако при попытке бегства их вертолёт был подбит, и теперь они вынуждены пытаться добраться до бразильской границы пешком с тяжелым грузом, спасаясь от погони.

Если трейлер 600 кг золота не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме 600 кг золота. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (1) Алекс оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 11-06-2011 22:38:35

Ничего не пойму! Где остальные отзывы о фильме, они же были! Если по теме, то фильм начинается обещающе, а кончается быстро и ничем. Всю идею можно изложить тремя предложениями....

--- (1) александр оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 21-07-2011 17:16:10

даже один раз смотреть не стоит
моя оценка 3из10

--- (2) пан оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 04-06-2013 13:52:09

Мораль у этой басни такова, все беды из -за дам.

--- (1) севид оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 15-02-2014 22:25:22

Потеряно полтора часа. Ну или около того. Жаль, что на этот раз рецензии были прочитаны после просмотра фильма.

--- (1) Роман оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 10-11-2015 21:05:57

Фильм мне понравился, потому что это как новая идея. Само собой 80% сюжета снято неплохо. Остальные 20% - это просто недочёты.

ссылка на отзыв | 31-03-2016 16:24:22

Идея фильма довольно не плохая, но снят как-то по-дурацки, по стилистике напоминает фильмы 80-х годов. Без особых изысков, довольно прямолинейный сюжет. Для фильма была просто шикарная идея, и французы умеют снимать приключенческое кино, но идею просто "проср.ли" (извиняюсь за выражение): все герои стереотипны, женщина-мужик, которая ради спасения другого, готова рискнуть жизнями своих партнеров; герой благородный мужик-мать Тереза, готовый пожертвовать собой ради других; алчный и деструктивный элемент; и рэмбо-красавчик. Типичный приключенческий фильм 80-х годов.

afisha.ru - Станислав Зельвенский

Не худший, в общем-то, представитель нового французского развлека­тельного кино Эрик Беснар, соавтор Букриефа и Кассовица, пробовавший себя в жанрах от мошеннической комедии до фантастического боевика, на­шел наконец нишу для полного, безоговорочного провала. «600 кг» — нечто ­среднее между колониальным дедушкиным кино вроде «Платы за страх» и голливудским приключенческим фильмом категории «Б», но заметно слабее не только первого, но и второго. Даже минимальная профессиональная задача — не придумать увлекательный сюжет, так хотя бы ритмично организовать то, что есть, — оказывается непосильной.

На удивление стандартный, штампованный, что те же бруски золота, фильм Эрика Беснарда не способен удивить вообще ничем. Все зло — из-за золота. Жадность до хорошего не доводит. А если в товарищах еще и согласья нет… Так, может быть, лучше было бы попросту отдать пару-тройку миллионов, ушедших на съемки, все тем же нищим аборигенам — а самим пересмотреть, например, «Сокровища Сьерра-Мадре»? И туземцы будут сыты, и продюсеры довольны, и зрители сэкономят полтора часа жизни — которая, как прозрачно намекают нам создатели «600 кило», куда ценнее любого золота.