3 счастливых поросенка

Les 3 p'tits cochons 2
3 счастливых поросенка
29.12.2016 г.
01.07.2016 г.

Описание фильма 3 счастливых поросенка (2016)

В фильме 3 счастливых поросенка троица гиперактивных братьев Матье, Кристиан и Реми регулярно доставляют массу хлопот своим подругам, ревнивым жёнам и, как следствие, самим себе. И вот так однажды жена Реми выставляет своего мужа за порог, а сама в поисках утешения начинает заигрывать с его братом.

Если трейлер 3 счастливых поросенка не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме 3 счастливых поросенка. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
100% (3) Alex оценил(а) в 3 из 10
28-12-2016 / 20:22

Первая часть (Три похотливых поросёнка) была намного лучше и смешнее. Фильм никакой, к тому же поощряет измены и ветренность. Мол, разбежались, нагулялись, помирились. Будто так и надо! Возмущение одно от таких "европейских ценностей", не смотрите.

--- (0) Елена
12-01-2017 / 00:56

Посмотрела только что. Отличный жизненный фильм с юмором. Но не для святош. Всем остальным, кто когда-нибудь мечтал о других партнёрам - самое оно.

Пошлая, не смешная и не увлекательная франко-канадская драмеди о личной жизни трех похотливых братьев.