3 счастливых поросенка

01.07.2016 г.
Дата выхода фильма в России:
29.12.2016 г.
Les 3 p'tits cochons 2

Описание фильма 3 счастливых поросенка (2016)

В фильме 3 счастливых поросенка троица гиперактивных братьев Матье, Кристиан и Реми регулярно доставляют массу хлопот своим подругам, ревнивым жёнам и, как следствие, самим себе. И вот так однажды жена Реми выставляет своего мужа за порог, а сама в поисках утешения начинает заигрывать с его братом.

Если трейлер 3 счастливых поросенка не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме 3 счастливых поросенка. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
100% (3) Alex оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 28-12-2016 20:22:35

Первая часть (Три похотливых поросёнка) была намного лучше и смешнее. Фильм никакой, к тому же поощряет измены и ветренность. Мол, разбежались, нагулялись, помирились. Будто так и надо! Возмущение одно от таких "европейских ценностей", не смотрите.

--- (0) Елена
ссылка на отзыв | 12-01-2017 00:56:37

Посмотрела только что. Отличный жизненный фильм с юмором. Но не для святош. Всем остальным, кто когда-нибудь мечтал о других партнёрам - самое оно.

Пошлая, не смешная и не увлекательная франко-канадская драмеди о личной жизни трех похотливых братьев.