С 8 марта, мужчины!

С 8 марта, мужчины!
06.03.2014
06.03.2014
Продюсер:

В фильме  С 8 марта, мужчины! жизнь девушки-блондинки Анны резко меняется прямо на её День Рождения. Именно тогда в миг случается целая вереница неожиданных неприятных событий: её научный проект оказывается украден, её жених бросает девушку на кануне свадьбы, а сама Анна вдруг получает способность слышать все мысли мужчин. Правда уникальный дар из "неудобства" довольно быстро превращается в очень полезное умение для достижения целей и познания мужских желаний, тем самым открыв для девушки просто огромные новые возможности.

Если трейлер С 8 марта, мужчины! не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм С 8 марта, мужчины! (2014) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

16-03-2014 / 17:46
Пафосная фигня. С таким же успехом можно снять фильм о мажорном бабнике, ездющим на какой нибудь спортивной тачке типа Порше, Ауди и т.д. Бухающем и трахающем в клубах всё что движется, и назвать его "С 23 февраля, женщины!"
13-03-2014 / 13:32
Фильм ужасный. Интересно, актёры как сами оценивают свою работу? Как по мне так хуже ничего не видела. Пошло, глупо, бестолково. Главня героиня в фильме-главная героиня пабликов вк про глупую блондинку, у которой куча бабла, шикарная машина и модные шмотки. Бухает, ходит в клубы. Ну не ужас ли? Грустно, что на экранах показывают такое.
10-03-2014 / 14:36
Фильм глупый, развратный, дешевый.
Героиня говорит фразами статусов в контакте.
Девушка должна быть скромной, а не вульгарной телкой, как в этом фильме.
Фильм не учит ничему здоровому, хорошему.
09-03-2014 / 11:22
Хрень, как практически и все Российские современные комедии...ни смысла ни морали..
67% (30) зритель оценил(а) в 10 из 10
08-03-2014 / 22:04
Там моя самая любимая актриса - Маргоша (Мария Берсенева) обожаю ее.
59% (34) Лариса оценил(а) в 1 из 10
08-03-2014 / 00:30
Фильм тупой, затянутый и пошлый. Смотреть было очень скучно. Не советую.
08-03-2014 / 22:50
Фильм хороший! Смешной и лёгкий!!! Идите и просто отдыхайте душой!
Не согласна, что фильм пошлый ( кто-то так решил)... Конечно, не шедевр, но игра актёров на уровне, диалоги смешные...
И просто восхитительна Мария Берсенева!!!
62% (26) Алексей
06-03-2014 / 09:41
Любителям умного кино я бы не советовал. Кино низкого качества почти во всем, хотя и актеры вроде бы неплохие. Свою девушку я бы не повел на это кино, только по незнанию.
07-03-2014 / 10:24
Легкий фильм, он не заявлен как научный или документальный, поэтому не могу назвать его глупым и неинтересным. Это комедия. Так что, в праздник отвлечься и отдохнуть на просмотре вполне получится!
08-03-2014 / 23:23
Фильм посмотрела - легкий, немного с юмором. Я его шла смотреть вообще-то из-за моей любимой актрисы - Маши Берсеневой. Но от Маши хочется увидеть что-то более серьезное, пусть даже комедийное, она этого заслуживает. УДАЧИ ЕЙ!
69% (16) Вика оценил(а) в 2 из 10
11-03-2014 / 15:47
Пошли с подругой. Плевались весь фильм. Сюжет "позаимствован" у Мела Гибсона и очень плохо "позаимствован", все какое-то никудышное от игры актеров до диалогов. Главное - нет никакого стержня, кроме какой-то притянутой за уши линии с этим похищением бог знает чего. Подруга учится на биологическом, поэтому когда говорили на научную тему, она делала "лицо-рука". Консультант бы фильму не помешал. Или хотя бы звонок доценту)) но не было и его. Словом - грусть печаль. Единственное светлое пятно - Виторган с мамой. Все остальное можно смело стирать из памяти, как мусор.
65% (17) Ксения
12-03-2014 / 00:20
Я ужаснее фильма не смотрела. Пытаются сделать все круто, фуфло!!!! Еле досмотрела эту чушь, было дикое желание выбежать из зала, и заорать, как вы это смотрите. Косят под америкосов. Типо красивая баба, хрен знает кем работает. Короче ужасно просто. Ужасно. Народ не смотрите
65% (17) Лили
12-03-2014 / 21:40
Фигня полнейшая, отвратительный фильм!!!
11-03-2014 / 11:51
Фильм ни о чем! Причем тут 8 марта- вообще неясно, так как об этом говорится всего два раза- в начале фильма ( непонятно только, почему главная героиня напилась накануне своего дня рождения и 8 марта, не в этот день?!) и в конце. 8 марта похоже на раннюю осень или вообще лето.
Не тянет даже на непринужденную комедию, спасает фильм лишь Виторган и Алентова. Барсенева не играет, а пытается, сверкая фарфоровыми зубами и декольте. Было желание уйти, но решили досмотреть до конца...
Не советую смотреть...
60% (15) Костя
06-03-2014 / 17:54
Смысл снимать фильм, если бюджет фильма не окупится? Или надежда на клоунаду что потянут Любимых женщин на 8 марта, на этот фильм? Наивные они однако.
56% (16) Геннадий оценил(а) в 6 из 10
04-03-2014 / 03:24
Фильм на раз просмотра. По сути вышел и забыл, для тех, кто хочет просто убить время... Виторган и правда сыграл необычно хорошо. Ну а так есть моменты поржать, но фильм что- то нового не принес. Как-будто где-то и когда-то что-то на подобие видел. Из 5 баллов поставил бы наверно 4-, это еще с натяжкой.
41% (27) Евгения оценил(а) в 7 из 10
03-03-2014 / 10:48
Меня приглашали на кинопремьеру, есть действительно очень смешные моменты. Еще порадовала роль Максима Виторгана, немного не типичная для него. Так что вышла с чувством позитива.
23-11-2014 / 22:17
Прочитала анонс, заинтересовалась, включила, когда фильм уже шел. Увидев главную героиню испытала настоящий шок! ЭТО молодая ученая, умница-красавица?! Если бы попала случайно, не зная что за фильм идет, честное слово, подумала бы, что фильм категории "для взрослых". Все шаблоны использованы: блондинка, кроваво-красные губы, совершенно бестыжее декольте, в которое видно все и даже больше, красное короткое платье, черные очки, лицо со следами бурно проведенной молодости. Короче, девушка ученая выглядит как девица легкого поведения, причем дешевого пошиба. К сожалению (или к счастью), кто такая Мария Берсенева, до сегодняшнего дня я не знала. Была настолько поражена, что не поленилась, забила ее фамилию в поисковике, будучи уеренной, что посыпятся откровенные фото и всякая "чернуха". Попала на официальный сайт, и была приятно удивлена, что девушка позиционирует себя как серьезная театральная актриса, да и без этого жуткого антуража дешевой про... и выглядит вполне милой и интеллигентной девушкой. Так что все претензии к режиссеру, то что ее так изуродовали- исключительно его заслуга. Фильм бездарный и дешевый и зря Мария там снялась.
43% (21) Евгения оценил(а) в 10 из 10
10-03-2014 / 17:24
Лёгкий, смешной, весёлый. Смотрится без напряга. Негативные отзывы о смысле фильма вернее об его отсутствии, считаю не совсем уместными, т.к. он изначально не заявлялся как нечто супер-пупер психологическое и глобальное. Неплохая игра актёров. Виторган - молодец, то-то в нём эдакое есть всё-таки...! Мария - красавица в любом амплуа. Внешние данные, шарм, экстравагантность, особая "изюминка"! Считаю её одной из....в среде нашего молодого актёрского состава. В целом достаточно неплохой фильм, заряжает позитивом)
71% (7) Леся оценил(а) в 8 из 10
11-03-2014 / 12:58
Ставлю 8 из 10, на мой взгляд не совсем дотянули первую часть фильма, когда многие моменты еще не понятны, и фильм тянется немного медленно, зато вторая его часть очень насыщенная, экшен, постоянные перемены, чувство что вот-вот что-то случится. У меня фильм оставил приятные впечатления
50% (14) z оценил(а) в 4 из 10
06-03-2014 / 14:40
Лишние мозги если есть, то можно избыток слить на просмотре. Смело в кино, если есть избыток.
07-03-2014 / 19:29
Фильм не плохой, можно расслабится, пойти с друзьями!!!
10-03-2014 / 19:36
Классный фильм. Берсенева-шикарна. Эх, была бы я мужчиной... Лёгкий и позитивный. Поднимает настроение.
11-03-2014 / 06:40
Очень понравился!!! До сих пор под впечатлением.
47% (15) Дафна оценил(а) в 6 из 10
09-03-2014 / 16:59
Фильм, конечно, не шедевр, но, как я понимаю, и авторы не претендуют на Оскар. Хороши гротескная семейка Виторгана и Алентовой, неплоха их нарождающая родственница в исполнениии Ивановой. Актерская игра главные героев однозначно оставляет желать лучшего. Образы учены... очень фантастичны. Да и сюжет сильно инфантилен. Но, как видно, из комедий последнего времени хороший смешной фильм в реалистическом ключе мало кому удается. Народ в зале смеется (чего не скажешь о посещенном на прошлой неделе Легок на помине). Шутки умные,без американского налета «ниже пояса». Времени и денег, потраченных на фильм, НЕ жаль!
03-04-2014 / 07:04
Редкостный ширпотреб. Мне показалось, что сюжет практически "слизан" с американского фильма "Чего хотят женщины" фильм 2000 года с Мел Гибсон в главных ролях.
10-03-2014 / 21:00
Артисты яркие, а фильм ни о чем!!!! И к жанру комедия относится с БОЛЬШОЙ натяжкой!!! Мы ушли с половины.
100% (3) Лариса оценил(а) в 1 из 10
24-03-2014 / 23:16
Очень плохой фильм!Отвратительная игра актеров.Обидно за Алентову.
10-03-2014 / 15:18
Не плохой фильм чтобы убить пару часов свободного времени. Хорошая игра актеров, отличная работа операторов. Смысл фильма, правда раскрыть не полностью и оставляет смешанные чувства. Но в целом 8 из 10! Смотреть стоит.
20-03-2014 / 19:12
Фильм ниже среднего.Главный ученый с лицом накаченного МАЧО..?
67% (6) Незнакомка оценил(а) в 10 из 10
29-05-2014 / 00:12
Что хочу сказать о фильме. Мне очень понравился. Действительно романтично. Роль актеров изумительная. Даже напоминает реальность, но все таки Ане лучше быть блондинкой, даже это и вульгарно, но все равно женственно. И я думаю, что других актеров не заменить. Пошла на фильм, обрадовалась и даже не чуточку не пожалела о трате времени и денег. Кто со мной не согласен, то полнейший дурак. Потому что только не равнодушный человек не поймет этот фильм. Это мое мнение. 10 бала из 10! Очень очень хочу чтобы на подоби такой же вышел! И песня понравилась , где они в клубе. Кто хочет посмотреть этот фильм, и кто понимает в любви то не смотрите на идиотов кие отзывы. А спокойно смотрите! Удачного просмотра!
57% (7) Кинокритик оценил(а) в 10 из 10
30-05-2014 / 06:04
Я просто не понимаю, как такой фильм, не может понравится людям?! Этот фильм говорит о преданности и о любви, конечно, же. Просто тому кому не понравился фильм , то значит этот человек вообще не понимает в фильмах - точнее полны дурак. А кто же еще ???!!!!
57% (7) Алина М. оценил(а) в 10 из 10
27-04-2014 / 16:34
Смотрела в кино. По-началу не нравился, но с середины фильма... Замечательный, оболденный, добрый, поучительный, романтичный, незабываемый!!! Позже, скачала с интерната, пересматриваю каждый вечер. Нравится потому-что о любви, жизни и небольших чудесах. Желаю всем посмотреть!
Идиоты кто пишет про фильм плохое. Конечно, о вксух не спорят, но... Кто не прочувствовал, тот не поймёт!
--- (2) Арина оценил(а) в 1 из 10
30-04-2014 / 23:53
Дешевая бездарность!!! Не тратьте время на просмотр, до безобразия противно смотреть на плохую пародию американских фильмов!
44% (9) Ольга
09-03-2014 / 13:37
Фильм мне нормальный, но много пошлых моментов и фраз не для детей. Не знаю почему 12+ ? а не сделать с 18+.
44% (9) Ruslan оценил(а) в 7 из 10
11-03-2014 / 16:15
люблю Башкатова и Виторгана,приятно смотреть. Коммедия не блещет сценами юморными, но вцелом довольно неплохая...думаю,может пользоваться популярностью каждый год на 8 марта, по типу "Иронии судьбы", каждый год на праздник, а вообще идеаьна для семейного просмотра
20% (25) Диана оценил(а) в 8 из 10
06-03-2014 / 12:33
Весна наконец-то наступила, и фильмы теперь хочется смотреть легкие и ненавязчивые. Хотя этот фильм вроде и не про праздник, но будем надеется, что настроение он поднимет. В кино не знаю пойду ли, но в сети обязательно посмотрю когда появится. Типичная сказка- мелодрама на мой взгляд, но посмотреть и расслабится после работы пойдет 
50% (4) юлия оценил(а) в 8 из 10
29-03-2015 / 18:03
Фильм понравился. В первую очередь, конечно, благодаря Марии Берсеневой, которую очень люблю, и Максиму Виторгану. Алентова - красавица со своим одесским говором. И всем остальным актёрам большое спасибо. После первого просмотра, как и все, решила,что фильм на один раз. Не сразу, но пересмотреть захотелось. Безусловно, этот фильм создает настроение. Этому способствует юмор, красивая картинка и знакомая уже интрига. Немного показушно (сцена с голой Аней, хотя очень красива), чуть абсурдно (Сколково и великие умы на совещании), где-то аляповато (я про красное платье и помаду в тон машине). А в целом легко, приятно для просмотра, настроение поднимается. Я думаю, что этот фильм займёт своё место у меня в коллекции с другими российскими комедиями. Спасибо создателям фильма.
--- (1) Мэри оценил(а) в 3 из 10
02-06-2014 / 15:11
В фильме хороши только актёры, красавица Берсенева и очень симпатичный актёр, который сыграл Орлова. Других достоинств просто нет: ни юмора, ни логики, ни сюжета , просто красивая картинка.
50% (4) медвежонок оценил(а) в 3 из 10
26-11-2014 / 15:07
Весь этот пражняк чуть чуть спас Виторган, без него семейная комедия превратилась бы в откровенный мусор
--- (1) Анатолий оценил(а) в 1 из 10
24-11-2014 / 12:09
Ну некому передать эстафету комедии в России. Время Данелия, Гайдая и Рязанова закончилось, а преемником нет! И вот плодятся псевдо комедии. Грустно, братцы, не смешно, понимаешь, я так думаю...
--- (2) у оценил(а) в 4 из 10
24-12-2014 / 13:40
Нормальная киношка. Приятно снято и моментами смешно. Актрисы все красавицы.
33% (3) blogerman - @dimitre_bankero оценил(а) в 3 из 10
27-09-2019 / 22:21
Если за фильм берутся Россия и Белоруссия, то шедевра ждать не приходится, я что-то не припомню таких шедевров. Мария Берсенева, которую вытащили из сундука уже изрядно успела пропахнуть нафталином, потому что после "знаменитой " роли Маргоши так и осталась жить в неизвестности. А тут мог получится прорыв... ай-ай-ай, увы, не получилось. Все та же хабалка, все та же слабая актерская игра. Надеюсь, что после этого фильма ее снова засунут в сундук с нафталином. Фильм откровенно не получился, и комедией тут не пахнет, обычное бесталантливое кинцо для отмыва бабок фонда кино.
25% (4) хушноза оценил(а) в 10 из 10
24-03-2015 / 18:41
Отличный фильм, просто крутой, обожаю этот фильм, он нереально четкий, с первого взгляда полюбила. Плакала очень, за душу задело. Четкий фильм, а тем кому не нравится, то скажу я вам так, сперва снимите сами хотя бы один фильм, потом уже критикуйте!!!
25% (4) Даша оценил(а) в 10 из 10
26-05-2015 / 14:06
Если вы не нормально относитесь к фильмам, так не ходите в кино!!!
Это очень классный фильм, посмотрела один раз и в интернете смотрю ещё по несколько раз в день, очень понравился!!!
--- (1) Катя оценил(а) в 10 из 10
15-11-2018 / 14:17
Фильм чудесный! Легкий, веселый, не пошлый что важно! Актерский состав блестящий. Больше всех восторгов как я заметила удостаивается очаровательная Мария Берсенева, с чем я согласна ,еще потому, что она моя любимая актриса! Одна из немногих! Именно этот фильм раскрыл ее с другой стороны и позволил ей сыграть героиню в корне отличающуюся от ее предыдущих героинь и создать тонкий образ в котором эту сильную девушку практически невозможно увидеть! Фильм можно смотреть несколько раз!

Фильм можно сравнить с дежурным «восмимартовским» подарком – в яркой упаковке, вовремя презентованный он принесет немало радости его обладательнице. А вот пригодится ли он 9 марта – это уже не особенно и важно

Отдельных слов заслуживает картина научного поиска, которой уделено порядком экранного времени (ненавязчивая реклама Сколково, ага). К сожалению, это самая смехотворная часть фильма, поскольку его авторы очевидно не понимают в науке ни бельмеса.

Kino-teatr.ru - Евгений Ткачев

Во глубине уральских руд, в самой сердцевине фильма можно углядеть, угадать, попытаться раскопать маленький, но все-таки гуманистический посыл. Но и он, бедняга, похоронен под толщей такого невероятного трэша, что хочется произнести одну хоть избитую, но вместе с тем справедливую по отношению к этому кино фразу -«А теперь не смотри!»