РобоКоп

РобоКоп

В фильме РобоКоп полицейский Алекс Мёрфи, хороший коп, муж и отец, после несчастного случая оказывается участником программы по созданию киборга-полицейского, которому поручено следить за безопасностью в Детройте.

Трейлер:

Если трейлер РобоКоп не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (за исключением iPad и iPhone). Заранее спасибо!

Рецензии критиков:

Ovideo.ru - Андрей Трунов

Перед нами не стрельба по мишеням, а яркая оболочка, содержащая в себе горькую таблетку. Говорить прямо не могли в нашей стране долгое время, в США не могут до сих пор, поскольку прямая мысль, не проходящая по сложной схеме эволюции, американца может убить. «Робокоп» ставит вопрос проблем современности совершенно в иную плоскость, разобраться в которой могут даже представители пока ещё единой державы.

Кино вышло технологичное, красивое, бодрое — с изобилием персонажей и любопытно трактующих этические проблемы роботизации моментов. Но классика есть классика: ее стоит переосмыслять, когда появляются по-настоящему свежие, необычные, яркие идеи.

Meownauts.com - Анна Оболенская

Чего по-настоящему не хватило новому Робокопу, так это смелости и бескомпромиссности, в том числе в экшн-сценах. Оригинал очень зло и едко насмехался над американскими ценностями и корпорациями, а новый деликатно срезает углы, будто боясь обидеть кого ненароком.

Kinonews.ru - Роман Волохов

Вопреки первым версиям сценария, в которых были откровенно оскорбительные в отношении оригинала сцены, Падилья, можно сказать, отнесся к "Робокопу" 87-ого года выпуска с уважением, позаимствовав идею, несколько раз аккуратно за нее поблагодарив, и построив на ее фундаменте свой собственный, новый фильм.

Ovideo.ru - Максим Малюков

Нельзя не отметить Сэмюэла Л. Джексона, который изобразил эдакого американского Дмитрия Киселёва, только в разы более эмоционального и красноречивого. Его кряхтением фильм начинается, его патриотическими возгласами он заканчивается. Карикатурно, остроумно, свежо.

В «РобоКопе» у режиссера случается любопытная загогулина — с одной стороны, здорово, когда постановщик фантастического боевика с роботами успевает сочинить для фильма актуальный социально-политический контекст и более-менее достоверный эмоциональный фон. С другой, жертвовать собственно боевиком ради всего этого тоже как-то странно.

По крайней мере, избежавший знакомства с первоисточником зритель, сравнивая эту картину с ближайшими аналогами последних лет, вряд ли сходу найдет к чему придраться. Дизайн главных действующих железяк близок к классическому, проверенному временем.

Несмотря на обилие новых технических аттракционов, в том, что касается батальных сцен и экшена, современный "Робокоп" все же уступает верхувеновскому в какой-то безбашенной удали и кровавости.

Перезапуск классики, в котором нет практически ничего от этой самой классики. Кино без претензии, без особой драмы, оно снято для того, чтобы разок его посмотреть, с кем-нибудь обсудить и благополучно оставить где-то в дальнем углу чердака своей памяти.

Timeout.ru

Фильм не лишен недостатков — Падилье и его сценаристам удается выстроить сюжет, только выдвигая на первый план одномерную жену героя (у которой всего одно основное качество — верность мужу), напрочь избавился «РобоКоп» и от верхувенской иронии.

Gazeta.ru - Егор Москвитин

«Робокоп» — энергичный, но лишенный очарования оригинала ремейк язвительной антиутопии Пола Верховена с участием Сэмюэля Л. Джексона, Гэри Олдмена, Майкла Китона и целой сборной кинозвезд.

Meownauts.com - Иван Шапкин

Естественно все же вопреки всему и вся в ленте все же нашлось место одному существенному плюсу, способному хоть как-то скрасить и оправдать просмотр сего зрелища. Это самый важный и главный элемент – убойный кастинг.

В фильме Падильи на разных чашах весов оказываются контроль и супер-контроль, а робот-полицейский служит консенсусом в споре, кто же лучше - хладнокровный механизм, следующий инструкции, или склонный к сомнениям и злоупотреблению властью человек в форме.

Film.ru - Борис Хохлов

Технически вполне компетентный ремейк, к сожалению, упускающий многое из того, что сделало «Робокопа» Пола Верховена классикой на все времена

Нынешнему «Робокопу» (в отличие от предшественника), увы, не суждено стать культовым фильмом. Он, конечно, довольно много приобрел в техническом плане, но утратил несоизмеримо больше, превратившись в средней руки одноразовый блокбастер с невнятными и необоснованными претензиями на нечто большее.

Kinoafisha.ru - Михаил Иванов

Очень странное кино получилось у американцев. И не развлечение, какого хотелось бы любителям крутых спецэффектов, и не философия с психологией, которых хотелось бы любителям хорошего кино, которые помнят Пола Верхувена и его оригинальный "Робокоп".

Kino-govno.com - Евгений Кузьмин

Сюжет ближе к середине становится безразличен; спецэффекты — дежурно неплохие, но не более; в памяти остаются лишь эпизоды с бодрой музыкой да тренировки на полигонах.

Kino.myvi.ru - Антон Широких

Нынешний робот-полицейский находится где-то в стороне от жизни своего департамента, он изолирован и является игрушкой корпорации: в нем слишком мало той человечности, которой дышал герой Верховена. Возможно, все дело в том, что он слишком вылизан

На фоне всей этой мешанины даже утомившая жёнушка (напарница офицер Льюис в оригинале была куда как уместнее) и якобы внезапный твист с начальницей выглядят мелким пустяком и лёгкой виньеткой, эдакой шалостью авторов.

Afisha.mail.ru - Станислав Никулин

Ремейк голливудской классики, еще раз доказывающий, что наследие Пола Верховена лучше не трогать.

Kinozlodey.ru - Жарков Евгений

Лента превратилась из сурового фантастического боевика в смесь политической агитки, психологической драмы и компьютерного шутера, что никак нельзя считать достижением.

Vedomosti.ru - Олег Зинцов

«Робокоп» оказался типичным продуктом перепродюсирования. В нем слишком много персонажей, без которых можно спокойно обойтись, и подробностей, не нужных ни для чего, кроме увеличения хронометража и оправдания 100-миллионного бюджета. Он чудовищно затянут в первой части, неуклюж, перегружен и разгоняется только к моменту, когда ученый — Олдман — догадывается отключить главному герою эмоции

Kommersant.ru - Игорь Гулин

Это история о тупике рефлексии: Алекс Мерфи так и не узнает, что он такое. Пропала прекрасная несуразность, пропала кровь, пропала философия

Fontanka.ru - Иван Чувиляев

Ничего особенно нового, кроме примечательных ролей второго плана, от картины ждать не стоит, как и соревнования с лентой Пола Верхувена

Obzorkino.tv - Федор Обзоркин

Если не смотрели старого «Робокопа» или сумеете сдержаться от сравнений, то, возможно, стоит посмотреть. Гламурный, лишенный жестокости и крови фильм.

Kinoafisha.ru - Евгений Савойский

Фактически весь сюжет свелся к выяснению героем обстоятельств своей... нет, не гибели. Покушения на убийство. Если в старом фильме это расследование было оправдано тем, что таким образом герой восстанавливал свою личность, становился человеком, то здесь мы просто имеем Робота-эгоиста, который взялся сводить личные счеты.

Отзывы зрителей:

В этом подразделе размещаются отзывы о фильме РобоКоп. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм РобоКоп возможно если Вы уже его посмотрели.

РобоКоп 2014-02-06 18:06:33 Алексей
ссылка на отзыв | 06-02-2014 22:06:33

Хорошо, что билеты достались даром. Просто было бы жаль потраченных денег и времени. Этот фильм снят мелодрамой, сам фильм снят в каком -то черно- белом цвете, мало красок. Не понравилось, что нет четкости изображения. Старый РобоКоп лучше.

РобоКоп 2014-02-12 18:41:48 СумеркиМира
74% (66) СумеркиМира оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 12-02-2014 22:41:48

Увы, видимо мир кино превращается в мусор не только в России, но и " за бугром". Видимо "безмозглость режиссеришек" это - эпидемия мирового масштаба. Из прекрасного старого фильма сделали попкорн для... олигофренов. Очередной фильм-пустышка, от тупоголового режиссера, считающего, что Зритель - это желудок и прямая кишка.

Вердикт: если вам некуда деть деньги -лучше подарите стоимость билета бомжу. Это более укрепит Вашу карму, чем просмотр очередной кинобездарности, пусть и зарубежной.

РобоКоп 2014-02-13 10:06:19 Ольга
ссылка на отзыв | 13-02-2014 14:06:19

Фильм очень понравился! Всем советую. Очень хорошо подобрали главного героя, очень приятное лицо, эмоциональное и доброе, притягивает зрителя. Во время просмотра все в зале смотрели не отрываясь!

РобоКоп 2014-02-13 15:58:19 Артур
15% (47) Артур оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 13-02-2014 19:58:19

Эх да, я пару дней назад сидел и думал как было бы прекрасно посмотреть Робокопа нового. Посмотрел, все супер и вам советую.

РобоКоп 2014-02-13 21:09:05 SHRAM
83% (65) SHRAM оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 14-02-2014 01:09:05

Это тупой бездарный фильм - реклама перед фильмом лучше была чем сам фильм !!! Обгадили идею ! Как там выше писала "Ольга" : - главный герой лицом притягивает зрителя " !? - ЗРИТЕЛЯ ДОЛЖЕН ПРИТЯГИВАТЬ СЮЖЕТ ФИЛЬМА !!! , а его нет - есть набор дурных спецэфектов, а это уже не фильм, а просто атракцион. А кто может наслаждаться 2х часовой каруселью - я нет !!! - у нормального человека голова заболит... Старый Робокоп лучше.

РобоКоп 2014-02-13 22:07:59 Demon ua
84% (45) Demon ua оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 14-02-2014 02:07:59

Посмотрел сегодня, если кратко - то жаль времени и денег.

РобоКоп 2014-02-14 06:56:17 евген
41% (27) евген оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 14-02-2014 10:56:17

Посмотрел фильм на премье еще вчера , в целом вполне нормально реализовали идею робокопа , он не тырит идеи у оригинала, а имеет собственный сюжет и сценарий, робокоп нормальный , боевые сцены довольно крутые с драмой перебор, а вот первые полчаса и заглавная музыка - просто бальзам на душу, зато в фильме много действительно хороших сцен. Как парень на гитаре играл, первая презентация робокопа людям, разборка Мерфи и показ что от него осталось, полевые и виртуальные тесты , много отсылок к оригиналу , визит Мерфи в свой полицейский участок ,после чего начал творить там порядки , да и в целом фильм снять действительно постарались , и видно что с уважением отнеслись к первоисточнику, сатира, кстати, на месте

РобоКоп 2014-02-14 08:03:22 ingelwood100
70% (40) ingelwood100 оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 14-02-2014 12:03:22

Фильм целиком и полностью направлен на зрителя в США.
Самое главное на свете это жизнь и безопасность американских граждан, все остальные люди - потенциальные террористы и ничего не стоящий мусор...

РобоКоп 2014-02-14 08:08:29 Кирилл Храмков
81% (26) Кирилл Храмков оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 14-02-2014 12:08:29

После выхода из кинозала, первой моей мыслью была эта: "Ожидал большего". Как большой поклонник Робокопа Пола Верховена 85х годов, я с нетерпением ждал этот ремейк и с огромным желанием шел на просмотр. Но сделал вывод, что фильм можно посмотреть один раз. Разочарован.

РобоКоп 2014-02-14 10:42:21 RoboCop
32% (37) RoboCop оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 14-02-2014 14:42:21

Ходил в кино ничего не ожидая, после просмотра буря эмоций. Вообщем фильм супер, ставлю 8 из 10.

РобоКоп 2014-02-14 15:10:15 Павел Самко.
29% (24) Павел Самко.
ссылка на отзыв | 14-02-2014 19:10:15

Фильм сделан качественно. Игра актеров безупречна. Сюжет продуман. Портит такой дорогой и хороший фильм киноляп. В начале человеческая рука была слева, потом оказалась с правой стороны РК. Обижает монолог в конце фильмат. Типа "на колени перед Америкой"!

РобоКоп 2014-02-14 15:22:24 Станислав
66% (29) Станислав оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 14-02-2014 19:22:24

Ребята , кто хочет увидеть что-то похожее на оригинал - не ходите !!! Фильм сделан для детей до 12 лет . Еле смог просидеть эти 2 часа . Актеры отвратительные , саунд отстой ... в общем в фильме нет ничего хорошего !

1910
РобоКоп 2014-02-14 15:36:37
ссылка на отзыв | 14-02-2014 19:36:37

Отличный фильм! Впечатления хорошие! Черный костюм использовали зря!

РобоКоп 2014-02-14 17:18:06 Лютый домовой)
74% (31) Лютый домовой) оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 14-02-2014 21:18:06

Ремейк нового Робокопа графика на 4+, а фильм дерьмо!

РобоКоп 2014-02-14 18:30:05 дмитрий
81% (32) дмитрий оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 14-02-2014 22:30:05

Фильм американский политизированный фастфуд. Неудачно подобранный главный герой. слабая музыка и нелепый сюжет. качественно сделаны только спецэффекты и игра актёров, мировых звёзд. Непрофессиональная режиссёрская работа. Виноваты Госпропаганда США и режиссёр.

РобоКоп 2014-02-14 20:15:21 Vlad
16% (51) Vlad оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 15-02-2014 00:15:21

Кто сказал, что старый Робокоп лучше? Опомнитесь и посмотрите оба варианта снова. Старый Робо был уныл и слаб, да и подробностей о том, как он стал тем кем есть, я не припомню.
В новом же фильме все показали и рассказали. Фильм хорош! Единственное, что меня смутили, эпизоды с Сэмюэлом. Похоже на 25 кадр, да и говорил чепуху.
В итоге всем, кто помнит картинку Робокопа, советую пойти.

РобоКоп 2014-02-14 22:21:02 Val
74% (34) Val оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 15-02-2014 02:21:02

В очередной раз подтверждается, что ремейк- это сруб бабла на известном имени с попытками убедить нас в том, что создатели, мол старались. В картине не дожали во всем. Актеры старой школы играют хорошо, но фильм это не спасает. Все крутится вокруг одной корпорации. Драма самого робокопа показана вскользь и неинтересно. Ему вообще отвели второй план.

РобоКоп 2014-02-15 16:41:28 Руслан Михайлови
25% (40) Руслан Михайлови оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 15-02-2014 20:41:28

Поклонники фильмов о Робокопе разочарованы не будут, ведь всем интересно посмотреть на давно полюбившегося героя в новой интерпретации. Тем более что этот фильм сравнивать с предыдущими никак нельзя (спецэффекты, бюджет и.т.д.). Как должен выглядеть и вести себя Робокоп? Каждый создатель своего фильма думает по своему, и как у него это получается мы видим на экране, судить плохо или хорошо сняли фильм можно только индивидуально, потому как у всех разные вкусы.

Мне безумно понравился трейлер, Робокоп там намного подвижнее, быстрее, круче даже что ли:) чем в старых фильмах (не забуду момент из Робокопа 3 когда его атаковал ниндзя-робот, так вот Робокоп ему не мог нанести урона так как поворачивался со скоростью Слоупока и это очень сильно бесило).

PS: Сегодня сходил в кино, фильм более чем достойный, все сделано интересно и грамотно, спецэффекты на высоте, сюжет можно сказать не имеет ничего общего с оригиналом (за исключением идеи и естественной схожести в некоторых моментах, все таки фильм об одном и том же герое) В общем советую фильм абсолютно всем, особенно любителям фантастики, разочарованы не будете!
Ах да...кинокритикам...если вы ждали сверх интересного и запутанного сюжета то смотрите "Начало" или "Эффект бабочки", а фишка Робокопа заключается в своей атмосфере и динамичности сцен, что собственно и экранизировано.

РобоКоп 2014-02-15 17:43:56 Юрий
16% (38) Юрий оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 15-02-2014 21:43:56

Бло не понимаю тех кто минусуют и говорит что старый фильм лучше, у Пола Верховена: отсутвует сюжет, высокотехнологичные роботы не могут спускаться по лестнице, куча аморальных сцен

РобоКоп 2014-02-15 19:57:29 Светлана
ссылка на отзыв | 15-02-2014 23:57:29

Смотрела сегодня фильм в ИМАХ. Не плохой фильм, но сравнивать со старым фильмом нельзя. Я не пожалела денег т. к. было интересен вариант Робокопа этого времени. Мне кажется , что в старом варианте актеры лучше играли и подбор круче, поэтому и фильм все равно кажется интереснее, чем в новой версии.

РобоКоп 2014-02-15 21:11:24 Хамяг
79% (24) Хамяг оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 16-02-2014 01:11:24

Как-то совсем мне сея новинка не легла на душу. Эмоций никаких не вызвало ничего. Ни напряжения, ни драйва я не заметил. Разве что спецэффекты хороши. Мелко как-то. Просто одноразовый боевик.

РобоКоп 2014-02-15 23:32:03 Игорь
ссылка на отзыв | 16-02-2014 03:32:03

Неплохое кино. Смотрел с интересом, хоть восторженных эмоций фильм и не вызвал. Новый "Робокоп" похож на фильм Верховена, но сюжетным клоном оригинального фильма не является, да и по духу отличается. Тут нет злой мизантропической атмосферы преступно-коррупционного мегаполиса, утраты идеалов и падения нравов, откровенных плевков в сторону сытого и беспечного общества потребления. Кому в фантастике интересны драма, интрига и глубокая мораль - проходите мимо, тут ничего этого нет. Но, тем не менее, общий настрой фильма довольно серьезен: недвусмысленно показаны амбиции алчных и жадных до власти постиндустриальных мегакорпораций, циничность и беспринципность крупного капитала (в лице Майкла Китона); дозированно присутствует сатира на внешнюю политику США (в лице Сэмюэля Л. Джексона), мораль тоже в наличии (в лице Гэри Олдмена - лучшая роль в этом фильме). В качестве атмосферно-ностальгического бонуса в фильме дважды звучит отрывок из главной музыкальной темы первого "Робокопа". Со спецэффектами все в порядке. Андроиды OmniCorp особо не впечатлили, но дизайн дронов (шагающий ED-209 и беспилотник) просто класс! С заглавным героем сложнее: персонаж Киннамана откровенно безликий, но так видимо и было задумано, чтобы зритель в полной мере насладился великолепным промдизайном, отличными декорациями и превосходной игрой актеров второго плана.
Общие впечатления - хороший фильм выходного дня для тех, кому приелась киновселенная Marvel.
Минус один балл за плоского и безликого как лист фанеры Юэля Киннамана в заглавной роли.

РобоКоп 2014-02-16 10:33:30 Лёха
24% (21) Лёха оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 16-02-2014 14:33:30

Вчера смотрел фильм, очень понравилась картина, видно, что снимали с поправкой на внедрение идеи трансгуманизма.
Понравились фишки с лабораторией в Китае и с тем, как Мерфи осознавал, что он теперь собственность Омникорп. Кроме того, первый раз вижу в боевике, чтобы мелодрама отношений в семье так гармонично вплеталась в сюжет боевика, до этого были попытки в "Эллизиуме", но там это выглядело скучновато.

РобоКоп 2014-02-16 11:43:32 хз
70% (20) хз оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 16-02-2014 15:43:32

Совершенно безумная "кинокартина", испортила настроение напрочь на последующие аж два дня... КРАЙНЕ никому не советую. Пожалеете, что пришли.

РобоКоп 2014-02-16 12:11:49 Ross
67% (21) Ross оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 16-02-2014 16:11:49

Скорее этот фильм сделан для любителей мыльных опер и для детей пятилетнего возраста. Очередной режиссёришка, пытающийся выехать на чужом успехе.

РобоКоп 2014-02-16 16:30:39 никита
68% (19) никита оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 16-02-2014 20:30:39

Ходил на этот фильм, по сюжету полная хрень, одна только болтовня и нет сюжета. Половину фильма они только и делали, что и говорили, что в кинозале надо было устанавливать кровать. Старый Робокоп был лучше, а этот фильм пропаганда Америки, которая выраждаетса в конце.

РобоКоп 2014-02-16 18:13:47 Злыдень
55% (11) Злыдень оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 16-02-2014 22:13:47

Концепция изменилась, а визуальная часть взята со старого образца. Я считаю что если по новому переделывать, то уж по всем фронтам.А то халтура какая-то.

РобоКоп 2014-02-17 12:55:47 Ирина
ссылка на отзыв | 17-02-2014 16:55:47

Учитывая, что Робокоп - любимый фильм с детства, ждала с нетерпением новой вариации на тему. Конечно же можно долго спорить о том, что римейк не дотягивает до оригинала, но к чему эти споры?? Советую просто насладиться просмотром, новым взглядом на полюбившегося героя, его внутренние переживания. Думаю, учитывая пожелания зрителей, следующая часть римейка будет более насыщена экшн-сценами. В первой части показали как раз то, что зрителя интересует больше всего в данном случае, первая часть - ключевая, нам показали внутреннюю борьбу главного героя, его эмоциональное перерождение, то как он справляется с перевоплощением в киборга и как учится воспринимать себя в данном статусе не монстром. Первая часть однозначно снята с учетом продолжения и раскрытия сюжета в последующих. Если откинуть сравнения с оригиналом, ставлю 8 из 10.

РобоКоп 2014-02-18 18:16:49 Вася
68% (19) Вася оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 18-02-2014 22:16:49

Если, кто дочитает до сюда, советую сразу не идти на фильм.
Сюжет, как уже многие писали - это пропаганда крутости Америки, что собственно у них, пендосов случает через фильм. Как сам по себе фильм, если удалить название РобоКоп полная безвкусица и проходняк, но к этому за последние 3-5 лет можно привыкнуть.

Далее рассмотрим ситуацию, что это действительно продолжение/перезапуск/иличтотамещепридумали РобоКопа, костюм 2013 года выглядит объективно хуже(в детали вдаваться не будем одной головы хватит...) чем даже 87 года (который был не идеален с точки зрения исполнения). Главный герой выглядит беременным, походка будто он спешит в туалет. Более того это не робот, это просто чел в резиновом костюме цвет тут роли не играет, грим нулевой одна штамповка и ничего более. Рейтинг 12+ и электрический пистолетик просто "супер".

Но подождите, давайте разберем события фильма, которые выглядят так:
что-то там про эксперименты, про политику как-то все без гл. героя минут 15 фильм настраивает на позитив, Эль Джексон радует глаз и тут бац неожиданно машина взрывается в духе итальянской мафии, дальше начинается полнейшая шизофрения с кучей биологически технических проблем с приправой из дешевых эффектов, которые рукастые ребята делают дома на After-effects. Картину дополняет жена героя со скупой слезой заявляю, что ей надо подумать, на что доктора наигранно и не убедительно все-таки ее уломали. В середине не с того не с сего гл. негой начинает все якобы убивать из электро пистолета, но еще более неожиданным оказывается главным злодеем бос OCP или новомодной омникорп, просто БРЕД.

Если кто-то еще думает, что нам показали что-то новое сразу хочу сказать. Ничего нового мы не увидели, никакой альтернативного развития нам не предоставили, создатели фильма просто не заморачивались и сделали все наоборот относительно оригинала, например:
оригинал - Мы хотим оставить руку. Нет удалить ее
Новый - и не забудьте оставить руку
Оригинал - нет жены (только воспоминания)
Новый - есть жена и сын
и т.д.

В завершении, хочу что этот фильм характеризует фраза глава омни корм в середине фильма, дословно не помню, но как-то так - И покрасьте его в черный цвет, люди сами не знают чего хотят. В переводе на наш отечественный, всем кому фильм понравился - ПИПЛ ХАВАЕТ. Ха-ха

РобоКоп 2014-02-18 20:45:11 Васисуалий
60% (15) Васисуалий оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 19-02-2014 00:45:11

По сравнению с первым фильмом тут нет ни капли жизни. Так все бесчувственно и банально...что нет слов. Ничем не цепляет...проходная киношка.
PS.Бесит америкоская пропаганда что они "борятся за демократию" а все остальные должны "радоваться"...вот дерьмо то

РобоКоп 2014-02-20 10:01:20 ЮлияСПН1992
43% (21) ЮлияСПН1992 оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 20-02-2014 14:01:20

Фильм очень достойный, считаю, что многие незаслуженно поливают его грязью...
Итак:
1 - Многих не устраивает американская пропаганда. Но, подумайте логически: снимает Американская компания, Американский фильм. Естественно, что они будут восхвалять свою страну и политику. Это Их страна, Их народ, Их культура!!! Посмотрите наши, российские фильмы - смысла ноль, сюжета ноль, но патриотизма, доведенного до крайней степени идиотизма навалом! и всех это устраивает. так что кто любит патриотизм своей страны, вы не на тот фильм попали.
2 - По поводу старой версии. Да, она тоже достойная, но там был Робокоп 20 века! в ту эпоху были другие ценности, проблемы и приоритеты. Этот фильм про Робокопа 21(!) века, века современности. Естественно, что тут все другое.
3 - Понравилось раскрытие темы "Человек против робота", хоть она и довольно избита. Драматичность судьбы главного героя, гармонично переплетается с основным сюжетом. Фильм показывает, какие бы совершенные машины мы не создали, человек всегда будет превосходить их.
4 - Тема коррупции в полиции и политике хорошо затронута. У нас бы это как всегда все замяли и свалили на невиновного. Тут же справедливость торжествует.
5 - Прекрасный диалог фильма с самим зрителем через великолепную игру Сэмюэля Л. Джексона, который позволяет обратиться к каждому из нас и вступать в невидимый диалог и полемику.
6 - Спецэффекты, костюмы, проработка деталей, костюм Робокопа и его мотоцикл - на высоте! Возможности этого Робокопа, в отличии от старого, просто безграничны. Вот в такого Робокопа я верю!
7 - Игра большинства актеров тоже очень достойная (особенно переживания жены и ребенка героя, эмоции врача и главного злодея.
8 - Улыбнули роботы, внешне похожие на роботов из Звездных войн(кто смотрел, то поймет, о чем я).
9 - Удивило, что шеф полиции - женщина, а не мужчина, как обычно.
Ну а теперь недостатки:
- накаляла озвучка напарника Робокопа, ужасный голос.
- актер, игравший Робокопа, не смог до конца показать нам всю драму его души через мимику лица, а ведь это ключевая часть теда этого персонажа!
Итог : Робокоп - очень достойный фильм для просмотра всей семьей. Хоть я и люблю старую версию, эта мне нравится гораздо больше. Если вы любите кино такого плана, то обязательно сходите. Всем остальным - не нравится такой жанр, не ходите и поливайте зря грязью это действительно хорошее кино!

РобоКоп 2014-02-20 10:33:03 Александр
ссылка на отзыв | 20-02-2014 14:33:03

Пустой фильм , без сюжета , скучный, чуть не уснул. Робокоп 2014 -1 . Старый Робокоп +5

РобоКоп 2014-02-20 16:57:37 схожу на нет
70% (10) схожу на нет оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 20-02-2014 20:57:37

Фильм вполне посредственный, актерская игра топорна (лишь Сэмюэл Л. Джексон хорош), зато порадовала некоторая самоирония в сюжете.

РобоКоп 2014-02-21 18:23:35 Оля
36% (11) Оля оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 21-02-2014 22:23:35

Кино оправдало мои ожидания. Фильм который можно смотреть всей семьёй и не один раз. История главного героя похожа на историю первого Робокопа. Фильм богат спецэффектами, обалденная графика и хороший подбор актёров.

РобоКоп 2014-02-21 20:27:21 вячеслав
36% (11) вячеслав оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 22-02-2014 00:27:21

Фильм понравился!!! После выхода из кинотеатра ощущение удовлетворенности. А тем людям, которые пишут про не раскрытые темы и тд. я хочу сказать - вы просто зажрались господа. Приятного просмотра всем. Сходите, не пожалеете!!!

РобоКоп 2014-02-22 07:26:45 Макс
40% (10) Макс оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 22-02-2014 11:26:45

Ребята, конечно старый фильм лучше, с этим спорить бессмысленно, но надо отдать должное по сравнению с тем дерьмом, которое клепают в последнее время. Это очень неплохой фильм и вполне заслуживает оценки 7 баллов.

РобоКоп 2014-02-22 19:39:56 егор
29% (17) егор оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 22-02-2014 23:39:56

Ха, ну вы даете, специально до просмотра нового робокопа пересмотрел старого, и очень даже скажу - новый гораздо лучше! Не понимаю чего хаить этот фильм? Очень удачненько. Такие робокопы нужны в борьбе с терминаторами. Высокий бал ставлю для поднятие оценки фильму. А так 6.5 из 10.

РобоКоп 2014-02-23 12:24:26 Бугор
82% (11) Бугор оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 23-02-2014 16:24:26

Старый Робокоп 1987 года намного лучше... Этот фильм не понравился!

РобоКоп 2014-02-24 10:35:08 Мимопроходил
14% (7) Мимопроходил оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 24-02-2014 14:35:08

Ну, вот я и посмотрел Ремейк Робокопа... Ну, что я могу сказать? Если бы этот фильм был продолжением оригинальной трилогии, то тогда было бы все отлично! Но как переосмысление оригинала, этот фильм - полный провал! А ведь просто, все очень просто: сюжет переносим на 50-70 лет вперед, после оригинальной трилогии, заменяем имя Нового Робокопа, офицера Льюиса, делаем родственником Той Люис, в стендовых нишах кабинета, директора ОКП, ставим "старый" макет Робокопа-Мерфи, на рабочий стол, помещаем макетик "старого" ЕД-209. Во время разговора о "человеке внутри робота", на голо-экране мелькают изображения, с версией Робокопа-Кейна, из 2 фильма, затем картинка сменяется, на Робокопа-Мерфи, и тогда директор ОКП, произносит - "Стоп, этот вариант, сработал, надо "разморозить", этот актив, и усовершенствовать, нужен только подходящий психотип..." и тут, нам показывают сцену взрыва автомобиля, и так далее... кстати, здорово можно было бы обыграть имя Нового Робокопа, можно было бы назвать его Пит Уэллер, в знак уважения к оригинальному исполнителю, этой роли. "Детектив Пит Уэллер" - звучит неплохо!
Также можно было бы, и провести ретрактовку, средства передвижения Нового Робокопа: "Сегодня Робокоп, должен передвигаться, на чем то, более, "стильном", полицейская машина - уже не круто!" И еще, в момент вооружения Робокопа, можно было повесить на оружейный стенд, пистолет Робокопа-Мерфи, и Новый Робокоп, сначала бы присмотрелся к нему, на что оружейник бы сказал: "Что, приглянулась эта пушка? Да, этот "ствол", легендарный! Но, устаревший. На его основе мы создали пушку, 50-го калибра, ее ты и будешь "юзать"!". Также, если бы это было продолжением, можно было бы, обыграть отказ, от "Системы Директив".
Если бы все сделать примерно, так, как я написал - фильм был бы отличным! Много нужных нововведений. Наконец, нам показали, что осталось от тушки копа, все роботы, нарисованны на компе, сьемка, приятная, монтаж - ровный. Кроме того в фильме нет пошлостей, что очень хорошо, особенно в последнее время.
Итог: Фильм неоднозначный - как ремейк, мне не понравился, как продолжение, с моими дорисовками, фильм - что надо!
P.S. Хочу, чтобы мои "допилы", попали в головы создателей этого фильма, и они выпустили, эту версию! Мечты... мечты...

РобоКоп 2014-02-24 15:58:30 planeta
60% (10) planeta оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 24-02-2014 19:58:30

Гораздо хуже оригинального фильма. Это не сатира и не драма, а боевик. Смысла особенно нет.

РобоКоп 2014-02-27 14:38:33 робо-хренобо
73% (15) робо-хренобо оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 27-02-2014 18:38:33

Признаюсь, хватило на полчаса. Жаль тех, кто высоко оценивает такие горе-фильмы... то ли век деградирующего народа, то ли фильмов стоящих не видели.

РобоКоп 2014-02-28 18:34:13 АСД
64% (11) АСД оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 28-02-2014 22:34:13

Данный фильм можно смело назвать "недалёким родственником" игры "Компания Героев 2"
Company of Heroes 2 (сокращенно CoH2) Продажи которой прекращены после ряда скандалов.
Почему именно недалёким?..
Ну вот если СоН2 - это мозгопромывалка для лиц +18
То Рыбакоп 20-14 - мозгомывка, для лиц помладше +12
Но ведь и то и другое разрушает "само звание человека, которое хотел растоптать фашизм"!
Робокоп 1 - показал, что значит быть "Быть человеком", оставаться им при любых обстоятельствах и "бороться несмотря ни на что".
А во что превращает людей подобное творчество?
Правильно!
Оно превращает нас в пушечное мясо для очередного Гей-Майдана или очередной военной авантюры Глобального Предиктора и его Рептилоидных "друзей" из культового американского сериала "V" 1983-1985гг
Кем вы хотите быть - решайте сами.

РобоКоп 2014-02-28 19:22:54 Super Kasper
40% (15) Super Kasper оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 28-02-2014 23:22:54

Фильм очень достойный, считаю, что многие незаслуженно поливают его грязью...
Итак:
9 - Удивило, что шеф полиции - женщина, а не мужчина, как обычно.
Ну а теперь недостатки:
- накаляла озвучка напарника Робокопа, ужасный голос.

РобоКоп 2014-03-02 14:24:14
ссылка на отзыв | 02-03-2014 18:24:14

Робокоп, режиссером которого является Жозе Падилья, сделал офигеный и крутой боевик !

РобоКоп 2014-03-03 08:28:04 z
56% (9) z оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 03-03-2014 12:28:04

По-моему фильм дал столько, сколько и должен был дать. Учитывая понижение умственного и нравственного порога Голливуда - ничего большего от него ждать и не надо было. В общем посмотрел, и забыл.

РобоКоп 2014-03-07 19:58:24 Глобус
57% (7) Глобус оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 07-03-2014 23:58:24

До чего же фильмы стали обезличенными и бесчеловечными. Серый полицейский без объяснений эффектно взлетает на воздух и получается бездушный робот, который молотит всё вокруг, мучается кошмарами и периодически слетает с катушек. А вокруг него "война" эмоций и шоу. Опять штамп про то, что злодеи главного героя хотят порвать "как тузик грелку", а робот наоборот всех рвет на "британский флаг", хотя его можно отключить с одной кнопки.
PS Мне всё это напоминает микс из боевиков с участием в главной роли третьесортных непобедимых героев с каменными лицами... Ван Дамма, Чака Нориса, Стивена Сигала и бэтмена.

РобоКоп 2014-03-09 23:20:08 Жесточайший
78% (9) Жесточайший оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 10-03-2014 03:20:08

Фильм ПРЕКРАСНО подходит...для попкорна. Уже на 5 минуте не понимаешь, где попкорн, а где фильмец)
Даже нет смысла сравнивать с РОБОКОПОМ, снятым Полом Верховеном, как нет смысла сравнивать говно (2014) и бриллиант (1987).

Фильм для современной протоплазмы с 1 извилиной. Оценка 0... +1 за спецэфекты и С.Л.Джэксона, которые ни на миллиметр не вытягивают фильм из бездны ничтожности.

РобоКоп 2014-03-15 14:46:03 ВЛАДИМИР
60% (5) ВЛАДИМИР оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 15-03-2014 18:46:03

Фильм оставил двойственное впечатление с одной стороны новый динамичный сюжет, с другой стороны полное отсутсвие полное отсутствие сюжета, в первом фильме был сюжет были эмоции здесь же представлен полностью атрофированный сюжет.

РобоКоп 2014-04-02 10:58:36 Ромуальд
100% (6) Ромуальд оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 02-04-2014 14:58:36

Ремейк вышел лучше, чем совсем уж бездарный прошлогодний ремейк "Вспомнить всё", но оригинальному фильму сильно уступает. Сюжет усложнили, компутерных примочек добавили, но эмоционального накала, какой был у Верховена, не получилось, всё как-то стерильненько. Новый актёр проигрывает Петеру Уэллеру. Новый костюм взят из "Кризиса" и действительно выглядит как надетый на актёра костюм - лицо-маска в "Робокопе" 1987 года впечатляла гораздо больше, - так что и по спецэффектам нельзя сказать, что новый фильм целиком лучше.
Но посмотреть разок можно, плеваться не хочется.

РобоКоп 2014-04-12 17:14:57 катерина
0% (4) катерина оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 12-04-2014 21:14:57

Фильм очень понравился! Спец эффекты супер! После просмотра, пересмотрела старого Робокопа. Боже! Старый Робокоп оказался таким смешным! А в детстве очень нравился.В новом робокопе в отличается от старого показана жизнь героя до того как он стал машиной, в нем есть чувства, страдания...Старый вообще как отмороженный, никакой "жизни". Роботы " курицы" в старом робокопе медлительные ( как и сам Робокоп), даже ребёнок с ними справился. В общем, фильм суперррр! Буду пересматривать и ждать продолжения.

РобоКоп 2014-05-13 20:50:29 Радмир
83% (6) Радмир оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 14-05-2014 00:50:29

Думая этот фильм высмеивает и показывает,как амеры "Несут мир во всем мире" и как у них работает пропаганда.

РобоКоп 2014-05-18 07:05:33 DOLF1212
100% (3) DOLF1212
ссылка на отзыв | 18-05-2014 11:05:33

Робокоп. Фильм является дополнением к похождению железного Мёрфи. Появилась жена и то как непросто теперь ей приходится с мертвым и в тоже живым мужем. Большей части драма. С технической точки зрения будущие в фильме представлено каким-то убогим. В котором утверждается что роботы способны заменить человека потому что они лучшие . Хотя с первых моментов кина это уже начинает вызывать сомнение так как для охраны одной лишь улицы толи Ирака толи еще какого-то араба региона фирма ОСП использует целую армию роботов. сквозь которых можно тока пройди пешком ибо их так много что машина там не поместится и при этом всеровно находятся бригада необнаруженных до сели бандитов живущих за стеной с полным арсеналом оружия и при случае просто выносит всю эту армию роботов на свалку. весьма удручающи. взвод из 5 человек справился бы лучше. Потом вызывает удивление первое представление публике робокопа который сразуже вычисляет разыскиваемого преступника в толпе и арестовывает его, а до того бандит ходил по улицам мимо полицейских которые не догадывались о его криминальном прошлом, и для них это фурор. Хотя у нас сейчас в России в 2014году угнанные машины такие системы находят на дорогах и для это ненужно строить робокопа , эти системы вычисляют преступников в аэропортах пусть еще криво но они работаю прекрасно без человека в танковой броне, почему у них там не тах? неужели они в США настока отсталые?
Что касается страхов после просмотра трейлера до фильма некоторых киноманов, что зачем робокопу оставили руку и ногу то они напрасны ибо робокопу отрезали все что можно и даже больше, желудок не оставили хотя у оригинального робокопа он был и тот даже чем-то питался . то ремекойвый робокоп полностью зависит от систем очищения крови и насыщением через это витаминов. можно было оставить одни мозги. Смотреть можно. Последния фраза в фильме Мы Америка нам все можно, как бы оправдывает то что КРЫМ НАШ. И то что им не все можно.

РобоКоп 2014-05-18 11:36:36 Ивасишин Андрей
--- (0) Ивасишин Андрей оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 18-05-2014 15:36:36

В фильме много экшена и спецэффектов, но совершенно размытый сюжет. Фильм неплох, но сюжет мог быть лучше.

РобоКоп 2014-05-23 12:10:28 Владимир
--- (0) Владимир оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 23-05-2014 16:10:28

Режиссеру удалось идеально точно перенести зрителя в тело Алекса Мёрфи (никогда до этого момента Робокоп не был настолько живым), как-будто вместе проходим через стадии отчуждения, страдания(очень сочувствовал), отчаяния, равнодушия, осознания, гнева - наблюдать победу души, любви к самому по-человечески дорогому... Да, и преинтереснейший посыл-верхам власти не нужен идеальный инструмент борьбы с нечестью, т.к. в некоторых случаях управленцы и есть та самая середина айсберга под названием ОПГ.

РобоКоп 2014-05-23 17:05:00
ссылка на отзыв | 23-05-2014 21:05:00

Очень понравился новый Робокоп, даже не ожидал. Старые фильмы смотрел, тоже нравилось, но таких эмоций не вызывали. Есть недостатки, но моя оценка 9.

РобоКоп 2014-05-27 13:31:12 Стас
--- (0) Стас
ссылка на отзыв | 27-05-2014 17:31:12

Старый робокоп - отличный фильм, а новый просто плагиат, неудачный ремэйк, даже очень неудачный! Советую не размениваться по мелочам!

РобоКоп 2014-05-30 16:49:51 Дмитрий
ссылка на отзыв | 30-05-2014 20:49:51

К сожалению фильм не передает главную идею - Робокоп навсегда теряет семью... И лишь воспоминания и сны заставляют его действовать в определенных ситуациях не как машина. Спецэффекты неплохие..В целом фильм уже другой... Нет ни шайки Бодигера, ни злобного Дика Джоунса, ни напарницы Льюис, ни машины для убийства ЭД-209. На одних спецэффектах далеко не уедешь....

РобоКоп 2014-06-01 14:46:14 Вадим
--- (0) Вадим оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 01-06-2014 18:46:14

Фильм абсолютно нулевой. Сюжет отсутствует, музыки нет, боевика тоже нет, половину фильма они решают "технические проблемы", вторую половину занимаются вообще непонятно чем. Предсказуемо и тупо, никаких сравнений с оригиналом. Еще раз убеждаюсь, что идеи нормального кино практически иссякли, раз снимают подобные вещи. Блевотина....

РобоКоп 2014-06-04 09:33:03 Киноман
--- (2) Киноман оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 04-06-2014 13:33:03

Не так уж и плохо. Режиссеру немного не хватило мастерства скорее всего, дабы добавить некую новую изюминку в этот ремэйк уже культового фильма. Он изо всех сил старался держаться сюжета старого Робокопа, но в новой интерпретации. Поэтому скорее всего фильм немного скучноват, т.к нет новой сюжетной линии. Спецэффекты на высоте.

РобоКоп 2014-06-11 18:36:58 Дмитрий
ссылка на отзыв | 11-06-2014 22:36:58

Посмотрел на досуге это..... Видно, что оооочень старались. В очередной раз убедился, что фильм Пола Верховена просто гениален. Я имею в виду классический первый Робокоп 87-ого года с Питером Веллером. Тот фильм был сделан 27 лет назад, но смотрится и сейчас изумительно и самодостаточно. Конечно на лаврах того фильма, этот посмотрят и бабки в прокате отобьются. Много болтавни, спец.эффектов по современным меркам американского кино, толком нет. Достаточно сравнить хотя бы с Железным человеком и всё станет ясно. Фильм проходной, который моментально забудется. Народ пойдёт просто по инерции. Видимо на это и ставка. Но если есть желание получить удовольствие, то лучше посмотрите ещё раз тот фильм, а деньги, что потратили бы на билет за просмотр или диск этого фильма, потратьте на что-нибудь вкусненькое.....

РобоКоп 2014-06-11 20:12:38
ссылка на отзыв | 12-06-2014 00:12:38

Без изюминки, но в целом фильм порадовал. Не увидел каких- либо больших не состыковок, недоработок и прочего. Очень гладенький ровный фильм. Нет в нем того, чтобы цепляло и заставляло бы подумать о сюжете, но на приятный просмотр вполне подойдет.

РобоКоп 2014-06-12 19:00:18
ссылка на отзыв | 12-06-2014 23:00:18

после таких поливаний говном, что здесь большинство и делает, фильм оказался не плох. Возможно консерватизм съел и так зажравшегося зрителя. Кино не суперпупер, но хорошее. Идея, о том как эмоции побеждали механизм, реализована хорошо. Возможно как по мне фильму не хватило жестокости, ну да ладно. Глав герой на внешность подошел просто отлично, не пидрилко и не тупое перекаченое быдло!

РобоКоп 2014-06-19 19:59:18 Клим
--- (1) Клим оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 19-06-2014 23:59:18

Посмотрел фильм, так как мне уже более чем за 30 и старый Робокоп запал в сердце на всю жизнь, то когда смотрел римейк нового тоооо фильм по сравнению с теми эмоциями, что я испытывал тогда...
Я даже ни разу не запереживал, просто какой- то монотон, постоянно сравниваешь с оригиналом, и в новом фильме просто пустота...

РобоКоп 2014-06-26 13:13:43 Фантаст
--- (0) Фантаст оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 26-06-2014 17:13:43

Не то, что хотелось! Современный робокоп, несмотря на все примочки, вызывает отвращение. Предыдущий робокоп был действительно положительным героем, а этот кусок органов, с тараканами в голове и двумя убойными стволами, безумно шатается по городу не зная, кого завалить (намешано со всех предыдущих серий). Его самого хочется добить, что бы не мучился. Не удивительно, что после просмотра таких фильмов люди начинают безумную стрельбу на улицах США.

РобоКоп 2014-06-27 11:44:47 Personal Jesus
--- (0) Personal Jesus оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 27-06-2014 15:44:47

Один вопрос, куда делся сайберпанк!?!!!
Гламурненько все... вылизано.

РобоКоп 2014-08-20 14:26:52 анастасия
--- (0) анастасия оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 20-08-2014 18:26:52

Не смотрела первого "РобоКопа", и уже не буду смотреть... вряд ли после нового фильма понравится.Хотя многие говорят что первый лучше. Конечно, для того времени тема была новой, Голливуд еще не успел наштамповать всяких андроидов, суррогатов и тому подобное. Слезы на глаза навернулись, когда герой увидел себя в зеркале...только голова и пара-тройка органов...жуть...

РобоКоп 2014-09-26 16:03:34 пппп
--- (0) пппп оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 26-09-2014 20:03:34

Что это было!? Все что я могу сказать об этом фильме!

Ваше имя:
- без ссылок
на скачивание

- подробно
- интересно
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите ваше мнение о нём:

Ваша оценка:
Информация о фильмах и постеры предоставлены сайтом КиноПоиск.ru.
Рейтинги на Мегакритик рассчитываются с помощью специальной формулы.

Навигатор по фильмам:

Показать фильмы по:

Можете уточнить условия:

Фильмы по годам:

Сборы в России и СНГ*:

Касса за 16.10-19.10 в млн. руб.
1. Дракула - 176,93
*без учета сборов в Украине

Последние новинки:

Премьеры недели:

Скоро на экранах:

© 2007-2014 Мегакритик | новинки кино | новые фильмы | лучшие фильмы | рейтинг фильмов | Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. | реклама | 18+