Отец-молодец

Delivery Man
Отец-молодец
21.11.2013
21.11.2013

В фильме Отец-молодец мужчина Дэвид в кризисе среднего возраста работает в Бруклине, практически на грани увольнения, должен крупную сумму ростовщику, у него не клеится с девушками, а однажды к нему заявляется адвокат и утверждает, что Дэвид является биологическим отцом аж 533 детей, часть которых требует непременно раскрыть через суд имя своего родителя.

Если трейлер Отец-молодец не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Отец-молодец (2013) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

88% (25) Евгений
19-11-2013 / 19:17
Так этот фильм я уже смотрел почти год назад, один в один, только тот назывался "Папаша" и актер другой в главной роли, более удачный. Даже фразы одни и те же.
78% (9) Иннокентий оценил(а) в 9 из 10
26-11-2013 / 21:44
Этот фильм, на мой взгляд - удачный римейк канадского "Папаши". Как сделать хороший фильм? Возьмите свой же фильм годовой давности, добавьте красок, тепла и веселья, поставьте во главе Винса Вона - и вот он, успех! Можно считать этот фильм своеобразной работой над ошибками, которая удалась просто блестяще.
100% (4) Даурен оценил(а) в 7 из 10
08-06-2014 / 14:57
Фильм на 1 раз. В жанре написано комедия. Но смешных моментов в фильме очень мало. Больше похож на обычный, немного юмористичный добрый, позитивный фильм.
63% (8) Тамара оценил(а) в 8 из 10
27-11-2013 / 13:36
Этот фильм показывает нам, как важно для детей иметь отца, играть с ним, делиться радостями и неприятностями. То, что жизнь у главного героя наладилась после встречи с детьми, кажется, подчеркивает именно этот факт
Очень для современности актуальная тема! Фильм поразил своей искренностью, добрым смыслом, а самое главное отличными актерами - Винс Вон очень забавный)))
63% (8) Кент оценил(а) в 10 из 10
21-11-2013 / 14:09
Очень смешно! Не хотел бы, конечно, оказаться на месте героя!
67% (6) Ian Thomas оценил(а) в 10 из 10
16-03-2014 / 02:08
Я просто в восторге от фильма! Очень понравился! Советую посмотреть!
28-11-2013 / 00:55
По моему даже не просто молодец - а просто молоток))Много эмоций вызывает просмотр фильма , есть над чем и посмеяться и задуматься . Я вообще давно не ходила на комедии , так как мало очень снимают хороших картин , но теперь буду ходить )) Фильм поднимает настроение на 5 + .Кино очень достойное, заставляет вспомнить о том, какие у нас замечательные родители и вообще...)))

Всем очень советую!
05-12-2013 / 23:44
Фильм очень хороший, добрый. Идея фильма- оригинальная. Фильм заставляет задуматься о том, что же такое "отец". Фильм не для дебилов, которые ждут юмор ниже пояса и что-то со словом "shit".
32% (19) AnnaBelle
21-11-2013 / 19:05
Мне вот лично после просмотра фильма «Отец Молодец» очень интересно узнать мнение мужчин как бы они поступили будучи на месте Дэвида?
Может быть я ошибаюсь, но думаю таких как Дэвид в мире нет - таких же добрых и доблестных мужчин!
По моему очень классное кино, много хороших и по-настоящему добрых шуток! Отличный фильм, потому обязательно приобрету себе в фильмотеку!

50% (6) Васисуалий оценил(а) в 7 из 10
19-03-2014 / 00:45
Думал что будет кислая нравоучительная нудятина с привкусом страдания на тему отцов без детей. А в итоге получился довольно таки бодрящий напиток с толикой иронии и щепоткой юмора.
36% (11) Мегазритель оценил(а) в 1 из 10
02-12-2013 / 22:08
Редкостная лажа. Зал спал. Скучнее не придумаешь. Ушли через 40 минут гробового молчания в зале
67% (3) Almas оценил(а) в 1 из 10
16-04-2014 / 17:39
Недостаток то, что забыли вписать Райана! Все впечетление испортили!
--- (1) Бланш
06-10-2014 / 09:38
Фильм нудный, смешного мало, до конца так и не досмотрела.
50% (4) Наташа оценил(а) в 9 из 10
24-01-2014 / 13:43
Винс Вон такой милашка. Ну не внешне конечно... И все же очень добрый. Задумка тоже оригинальна. Не буду пересказывать сюжет и тратить ваше время. Фильм хорош. Настроение поднимет точно.
14-04-2019 / 16:44
Фильм девчачий с розовыми сопельками. очередной женский повод пообсуждать, что все мужики эгоисты и козлы... Проблема в американской комедии началась давно, сортирный юмор начался пожалуй с Лесли Нильсена и "Горячих голов", теперь не хороших сценариев, поэтому начинают доставать исподнее - проблемы Эко, нетрадиционную ориентацию и тому подобное. Это не красит кино совсем, но несмотря на все недостатки, самая главная ценность в его финале. Весь фильм по сути посредственный, финал человеческий. Рекомендуем смотреть со своей женщиной с хорошим настроением.
27-11-2013 / 22:57
Фильм реально очень крутой! Юмор и доброта прямо таки лучиться с экрана кинотеатра и еще долго потом после просмотра остаешься под приятным впечатлением от игры актеров и общей задумки картины. Друг сказал что это ремейк другой канадской картины "Отец" но мне все равно на самом деле, мне и эта версия фильма очень понравилась!

Ovideo.ru - Максим Малюков

"Отец-молодец" мог бы стать очередной комедией с пошловатым юмором без тени смысловой составляющей, однако Кен Скотт не стал подстраиваться под голливудские реалии, оставив от своего канадского опуса самое главное – неотъемлимую роль отцовства в жизни каждого ребёнка.

В принципе где-то на заднем плане фильма маячит трезвая мысль о том, что одно дело — эпизодически общаться с уже взрослыми детьми, которым ничего конкретно от тебя не надо, и совсем другое — реальное отцовство, от которого более опытный и ответственный друг отговаривает

Vedomosti.ru - Денис Корсаков

«Отец» не обходится без ритуальных голливудских соплей насчет того, как важны семья и отцовские чувства, но их немного. В конце концов, праздное и отчаянное любопытство «а кто мой отец» действительно свойственно безотцовщине. И это чудесно, наверное, хоть в 20 лет обнаружить отца, взрослого друга, такого же раздолбая, с которым можно поговорить по душам.

Проект о самом главном в жизни. Не карьере, не богатстве и даже не о преодолении сложностей. Картина о семье и любви к ней, какой бы большой она ни была. И это чрезвычайно хороший фильм.

Отец-молодец» — почти покадровый ремейк его же канадской комедии «Папаша», которая год назад шла и в российском прокате. Ремейк не сильно превосходит оригинал, но обогащен в первую очередь комическими талантами Винса Вона.

Gazeta.ru - Владимир Лященко

Перед нами образец эталонного «доброго кино» в жанре комедии — в мелодраме аналогичное место занимают «Семь жизней», где Уилл Смит раздавал себя по частям на органы. О таком кино мечтают в офисе студии Enjoy Movies

Fontanka.ru - Иван Чувиляев

Вообще-то у Скотта фильм с таким же сюжетом есть — принесший ему относительную популярность «Папаша», теперь же режиссер решился переснять его с большим размахом.

Kino-govno.com - Николай Долгин

«Отца-молодца» нельзя назвать плохой картиной. Она – образцово-посредственная. По крайней мере, в ней нет вульгарной пошлости и есть достойная идея, погребённая под безнадобной бутафорией.

Винс Вон уверенно отыгрывает своего героя с той долей сентиментальности, которая необходима этому далеко не свежему сюжету. С другой стороны, «Отец-молодец», возможно, вызовет интерес у поклонников «Папаши», если среди них найдутся желающие увидеть новое творение Скотта на старый лад.

По-настоящему смешных шуток в «Отце-молодце» мало, зато всяческих душевных и даже слезливых сцен (с пробуждением родительских чувств персонажа, не решающегося раскрыть тайну своей личности и помогающего своим детям инкогнито) — полно.

Film.ru - Борис Хохлов

Не смешная, но довольно умилительная комедийная мелодрама, в которой все обнимаются и любят друг друга.

Kino.myvi.ru - Антон Широких

Как в сказке про гадкого утенка или Золушку, невзрачного Возняка сначала принимают за мерзкого «дрочуна», над которым потешается весь мир, а уж потом — по законам жанра — этот «дрочун» оборачивается самым счастливым отцом на планете, ярко олицетворяющим все прелести отцовства.

Kino.myvi.ru - Katherine Karslidi

Это обычная социальная реклама о семейных ценностях с поверхностными шутками, алогичными действиями персонажей и сюжетной нелепицей.