Отец-молодец

Киностудия
Страна
Время
Возраст

В фильме Отец-молодец мужчина Дэвид в кризисе среднего возраста работает в Бруклине, практически на грани увольнения, должен крупную сумму ростовщику, у него не клеится с девушками, а однажды к нему заявляется адвокат и утверждает, что Дэвид является биологическим отцом аж 533 детей, часть которых требует непременно раскрыть через суд имя своего родителя.

Трейлер:

Если трейлер Отец-молодец не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (за исключением iPad и iPhone). Заранее спасибо!

Рецензии критиков:

Очарование этой истории ведь не в том, что идея очень уж оригинальная, а в реакции героя на множество мелких открытий, что жизнь ему приносит - и у вечного неудачника в исполнении Винса Вона она не менее аутентична, чем у канадского первопроходца. Жаль, масштаб “клинической ошибки” автор так и не догадался понизить до реалистичного, при том что двухкратный перебор никак по сути не используется:

Ovideo.ru - Максим Малюков

"Отец-молодец" мог бы стать очередной комедией с пошловатым юмором без тени смысловой составляющей, однако Кен Скотт не стал подстраиваться под голливудские реалии, оставив от своего канадского опуса самое главное – неотъемлимую роль отцовства в жизни каждого ребёнка.

В принципе где-то на заднем плане фильма маячит трезвая мысль о том, что одно дело — эпизодически общаться с уже взрослыми детьми, которым ничего конкретно от тебя не надо, и совсем другое — реальное отцовство, от которого более опытный и ответственный друг отговаривает

Vedomosti.ru - Денис Корсаков

«Отец» не обходится без ритуальных голливудских соплей насчет того, как важны семья и отцовские чувства, но их немного. В конце концов, праздное и отчаянное любопытство «а кто мой отец» действительно свойственно безотцовщине. И это чудесно, наверное, хоть в 20 лет обнаружить отца, взрослого друга, такого же раздолбая, с которым можно поговорить по душам.

Проект о самом главном в жизни. Не карьере, не богатстве и даже не о преодолении сложностей. Картина о семье и любви к ней, какой бы большой она ни была. И это чрезвычайно хороший фильм.

Отец-молодец» — почти покадровый ремейк его же канадской комедии «Папаша», которая год назад шла и в российском прокате. Ремейк не сильно превосходит оригинал, но обогащен в первую очередь комическими талантами Винса Вона.

Gazeta.ru - Владимир Лященко

Перед нами образец эталонного «доброго кино» в жанре комедии — в мелодраме аналогичное место занимают «Семь жизней», где Уилл Смит раздавал себя по частям на органы. О таком кино мечтают в офисе студии Enjoy Movies

Fontanka.ru - Иван Чувиляев

Вообще-то у Скотта фильм с таким же сюжетом есть — принесший ему относительную популярность «Папаша», теперь же режиссер решился переснять его с большим размахом.

Kino-govno.com - Николай Долгин

«Отца-молодца» нельзя назвать плохой картиной. Она – образцово-посредственная. По крайней мере, в ней нет вульгарной пошлости и есть достойная идея, погребённая под безнадобной бутафорией.

Винс Вон уверенно отыгрывает своего героя с той долей сентиментальности, которая необходима этому далеко не свежему сюжету. С другой стороны, «Отец-молодец», возможно, вызовет интерес у поклонников «Папаши», если среди них найдутся желающие увидеть новое творение Скотта на старый лад.

По-настоящему смешных шуток в «Отце-молодце» мало, зато всяческих душевных и даже слезливых сцен (с пробуждением родительских чувств персонажа, не решающегося раскрыть тайну своей личности и помогающего своим детям инкогнито) — полно.

Film.ru - Борис Хохлов

Не смешная, но довольно умилительная комедийная мелодрама, в которой все обнимаются и любят друг друга.

Kino.myvi.ru - Антон Широких

Как в сказке про гадкого утенка или Золушку, невзрачного Возняка сначала принимают за мерзкого «дрочуна», над которым потешается весь мир, а уж потом — по законам жанра — этот «дрочун» оборачивается самым счастливым отцом на планете, ярко олицетворяющим все прелести отцовства.

Kino.myvi.ru - Katherine Karslidi

Это обычная социальная реклама о семейных ценностях с поверхностными шутками, алогичными действиями персонажей и сюжетной нелепицей.

Отзывы зрителей:

В этом подразделе размещаются отзывы о фильме Отец-молодец. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм Отец-молодец возможно если Вы уже его посмотрели.

Отец-молодец 2013-11-19 15:17:08 Евгений
88% (25) Евгений
ссылка на отзыв | 19-11-2013 18:17:08

Так этот фильм я уже смотрел почти год назад, один в один, только тот назывался "Папаша" и актер другой в главной роли, более удачный. Даже фразы одни и те же.

Отец-молодец 2013-11-21 10:09:28 Кент
63% (8) Кент оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 21-11-2013 13:09:28

Очень смешно! Не хотел бы, конечно, оказаться на месте героя!

Отец-молодец 2013-11-21 15:05:39 AnnaBelle
32% (19) AnnaBelle
ссылка на отзыв | 21-11-2013 18:05:39

Мне вот лично после просмотра фильма «Отец Молодец» очень интересно узнать мнение мужчин как бы они поступили будучи на месте Дэвида?
Может быть я ошибаюсь, но думаю таких как Дэвид в мире нет - таких же добрых и доблестных мужчин!
По моему очень классное кино, много хороших и по-настоящему добрых шуток! Отличный фильм, потому обязательно приобрету себе в фильмотеку!

Отец-молодец 2013-11-26 17:44:24 Иннокентий
78% (9) Иннокентий оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 26-11-2013 20:44:24

Этот фильм, на мой взгляд - удачный римейк канадского "Папаши". Как сделать хороший фильм? Возьмите свой же фильм годовой давности, добавьте красок, тепла и веселья, поставьте во главе Винса Вона - и вот он, успех! Можно считать этот фильм своеобразной работой над ошибками, которая удалась просто блестяще.

Отец-молодец 2013-11-27 09:36:24 Тамара
71% (7) Тамара оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 27-11-2013 12:36:24

Этот фильм показывает нам, как важно для детей иметь отца, играть с ним, делиться радостями и неприятностями. То, что жизнь у главного героя наладилась после встречи с детьми, кажется, подчеркивает именно этот факт
Очень для современности актуальная тема! Фильм поразил своей искренностью, добрым смыслом, а самое главное отличными актерами - Винс Вон очень забавный)))

Отец-молодец 2013-11-27 18:57:34 Дмитрий
ссылка на отзыв | 27-11-2013 21:57:34

Фильм реально очень крутой! Юмор и доброта прямо таки лучиться с экрана кинотеатра и еще долго потом после просмотра остаешься под приятным впечатлением от игры актеров и общей задумки картины. Друг сказал что это ремейк другой канадской картины "Отец" но мне все равно на самом деле, мне и эта версия фильма очень понравилась!

Отец-молодец 2013-11-27 20:55:44 Мария
ссылка на отзыв | 27-11-2013 23:55:44

По моему даже не просто молодец - а просто молоток))Много эмоций вызывает просмотр фильма , есть над чем и посмеяться и задуматься . Я вообще давно не ходила на комедии , так как мало очень снимают хороших картин , но теперь буду ходить )) Фильм поднимает настроение на 5 + .Кино очень достойное, заставляет вспомнить о том, какие у нас замечательные родители и вообще...)))

Всем очень советую!

Отец-молодец 2013-12-02 08:40:20 proruchablog.ru
33% (6) proruchablog.ru
ссылка на отзыв | 02-12-2013 11:40:20

Приятно побывать на вашем сайте! Свой отзыв о нем оставил здесь http://proruchablog.ru/kritika-kritikov.html, буду рад узнать вашу оценку!

Отец-молодец 2013-12-02 18:08:52 Мегазритель
36% (11) Мегазритель оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 02-12-2013 21:08:52

Редкостная лажа. Зал спал. Скучнее не придумаешь. Ушли через 40 минут гробового молчания в зале

Отец-молодец 2013-12-05 19:44:06 Александр
ссылка на отзыв | 05-12-2013 22:44:06

Фильм очень хороший, добрый. Идея фильма- оригинальная. Фильм заставляет задуматься о том, что же такое "отец". Фильм не для дебилов, которые ждут юмор ниже пояса и что-то со словом "shit".

Отец-молодец 2014-01-24 09:43:36 Наташа
50% (4) Наташа оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 24-01-2014 12:43:36

Винс Вон такой милашка. Ну не внешне конечно... И все же очень добрый. Задумка тоже оригинальна. Не буду пересказывать сюжет и тратить ваше время. Фильм хорош. Настроение поднимет точно.

Отец-молодец 2014-03-15 22:08:33 Ian Thomas
67% (6) Ian Thomas оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 16-03-2014 01:08:33

Я просто в восторге от фильма! Очень понравился! Советую посмотреть!

Отец-молодец 2014-03-18 20:45:09 Васисуалий
50% (4) Васисуалий оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 18-03-2014 23:45:09

Думал что будет кислая нравоучительная нудятина с привкусом страдания на тему отцов без детей. А в итоге получился довольно таки бодрящий напиток с толикой иронии и щепоткой юмора.

Отец-молодец 2014-04-16 13:39:20 Almas
--- (1) Almas оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 16-04-2014 16:39:20

Недостаток то, что забыли вписать Райана! Все впечетление испортили!

Отец-молодец 2014-06-08 10:57:25 Даурен
--- (2) Даурен оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 08-06-2014 13:57:25

Фильм на 1 раз. В жанре написано комедия. Но смешных моментов в фильме очень мало. Больше похож на обычный, немного юмористичный добрый, позитивный фильм.

Отец-молодец 2014-10-06 05:38:26 Бланш
--- (0) Бланш
ссылка на отзыв | 06-10-2014 08:38:26

Фильм нудный, смешного мало, до конца так и не досмотрела.

Ваше имя:
- без ссылок
на скачивание

- подробно
- интересно
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите ваше мнение о нём:

Ваша оценка:

Быстрый переход:
Информация о фильмах и постеры предоставлены сайтом КиноПоиск.ru.
Рейтинги на Мегакритик рассчитываются с помощью специальной формулы.

Навигатор по фильмам:

Показать фильмы по:

Можете уточнить условия:

Фильмы по годам:

Сборы в России и СНГ*:

Касса за 20.11-23.11 в млн. руб.
1. Голодные игры 3 - 471,70
*без учета сборов в Украине

Последние новинки:

Премьеры недели:

Скоро на экранах:

© 2007-2014 Мегакритик | новинки кино | новые фильмы | лучшие фильмы | рейтинг фильмов | Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. | реклама | 18+