Армагеддец

The World's End
Армагеддец
17.10.2013
18.07.2013

В фильме Армагеддец пятёрка лучших друзей наконец-то договаривается собраться вместе, чтобы устроить легендарный забег по самым знаменитым барам за одну ночь, последним из которых является бар "Армагеддец". Однако пивная вечеринка постепенно действительно превращается в настоящий конец света.

Если трейлер Армагеддец не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Армагеддец (2013) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

76% (25) qpokc оценил(а) в 8 из 10
23-10-2013 / 18:01
Пожалуй лучшая комедия года. Отличный актерский состав, 100% оригинальная задумка и грамотное ее воплощение.
Пиво не пью вообще, тупых американских комедий а-ля американский пирог и Ко не смотрю по определению, ходил с девушкой, в итоге мне понравилось, ей тоже. думаю многие узнают в героях ленты самих себя и своих знакомых.
Градус комедии падает к концу фильма почти до нуля, что лично меня немного смутило.
74% (19) сергей оценил(а) в 7 из 10
13-10-2013 / 17:08
Фильм сначала немного скучновато, но потом начинается веселье.

100% (8) Жанна оценил(а) в 8 из 10
04-01-2014 / 22:26
Отличный фильм для ценителей английского юмора. Смотрится легко, на одном дыхании. От души можно посмеяться над нелепыми драками с участием главных героев, немного погрустить вместе с ними за кружкой пива. И не смотря на то, что не все из них придут к финалу этого фильма, они всё равно победители!
Не рекомендую к просмотру зрителям, предпочитающим молодёжные американские комедии. В этом фильме нет пошлости и плоских шуток.
28-11-2013 / 17:22
На самом деле фильм забавный. Английский юмор - это английский юмор. Если считаете, что фильм полное УГ ....такие любители фильмов как :О чень страшное кино и таких тупых комедий...идите лесом.
47% (32) Pavel оценил(а) в 1 из 10
23-10-2013 / 00:24
Какая-то длинная реклама пива, смысл отсутствует. В общем никому этот фильм не понравится, лучше посмотреть что-нибудь другое (хуже вряд ли найдёте).
50% (28) Snoopy оценил(а) в 1 из 10
24-10-2013 / 01:52
Смотрю на высокие оценки критиков и не понимаю в каком эпизоде данного бреда я что- то упустил такое ради чего начал бы хвалить сейчас этот фильм. Обычный проходной фильм, о кучке тупых взрослых олигофренов. Ничего нового, а самое главное абсолютно не смешно.
75% (12) Nettler оценил(а) в 7 из 10
26-10-2013 / 09:27
С сожалением должен признать,что фильм этот - худший в трилогии "Кровь и мороженое". Даже не могу сказать, чего ему не хватает или что в нем лишнего.
Смешно, но этот фильм напомнил мне рассказ Гайдара о горячем камне - если ты считаешь, что прожил жизнь не зря, незачем начинать ее с начала. И не играет роли, чем ты занимался все это время - воровал/убивал,постился/молился, работал/отдыхал - только твоя собственная оценка прошедшего имеет значение.
Минусы - тема прыжков через заборы раскрыта скучнее,чем в остальных фильмах трилогии. Тема мороженного нераскрыта. Да и кровь синяя.
Плюсы - посмешили отсылки к Фаллауту ("пустоши"). Предельно сильно выступил Ник Фрост, часто теряющийся в тени ведущего в их тандеме Пэгга. Я теперь точно знаю, в какой роли хотелось бы его увидеть - в роли Ламме по "Тилю Уленшпигелю". Не знаю никого, кто справился бы лучше.
И да - а вам слабо собрать компанию из 5 человек, обойти 12 баров и в каждом выпить по пинте? Мы смогли. (до 12-го традиционно дошли двое, и пили не по пинте, а традиционные пол-литры)
88% (8) Wimkrsk оценил(а) в 7 из 10
29-11-2013 / 17:48
Итак перед нами обычный "попкорн", но с изюминкой. Её заложили в самом начале, это закадровый голос в голове главного героя вещающий нам устами проповедника:
-Just what is it that you want to do?
-We wanna be free!
We wanna be free to do what we wanna do.
We wanna be free to ride. We wanna be free to ride our machines without being hassled by The Man! ...
And we wanna get loaded. And we wanna have a good time.
And that's what we are gonna do.
We are gonna have a good time...
We are gonna have a party....
(-Так чего же вы хотите на самом деле?
-Мы хотим свободы, свободы делать то что мы хотим, свободно ездить, бухать и веселиться...)
Но на самом деле это вступление к наркотической песне из 90-х Primal Scream - Loaded (закинулись) http://www.youtube.com/watch?v=vDK2svrGG_c сама же композиция представляет собой замес из «Sympathy for the Devil» Rolling Stones (Симпатия к дьяволу). Музон это хоть и достойный но не ключевой, а суть в том что это кусочек из фильма Дикие ангелы (The Wild Angels, 1966 http://www.kinopoisk.ru/film/22249/ кино про байкеров и свободу 60-х) вот его то как раз и стоит посмотреть и заодно вспомнить, что одна из героинь ленты это Нэнси Синатра исполнившая в те годы зажигательную композицию «Эти сапожки сделаны чтобы гулять» (These boot are made for walking http://www.youtube.com/watch?v=SbyAZQ45uww). Что же касается данной ленты то после краткой предыстории юности главного героя на вступлении фильма и момента что уже описан выше сценарий выдохся и дальше пошёл попкорн, но смотреть его не напряжно и приятно. Саймон Пэгг пытается давить на кризис взросления главного героя, а выходит у него как-то ненатурально, но в целом не мешает. Так что твёрдая 7-ка из 10-и.
30-10-2013 / 13:08
Такого кала как это "кинцо" еще надо поискать. пустая трата денег и времени. Фильм ни о чем. Никакой смысловой нагрузки. Даже "поржать" не над чем.
39% (31) ххх оценил(а) в 1 из 10
22-10-2013 / 08:51
Жалею что потратил на это га...но время!!! Смотреть не советую!
04-12-2013 / 14:49
Фильм хорош. Но, возможно, непонятен для юных зрителей. Я хохотала. И попечалилась заодно. Концовка очаровала..
22-10-2013 / 12:19
Это просто несусветная чушь!!! Поберегите ваше время и деньги!! Фильм скучный и бредовый!
71% (7) Николай. оценил(а) в 9 из 10
03-12-2013 / 20:56
Самая лучшая комедия из просмотренных за последнее время. Кому не нравиться ваше дело.
63% (8) Грегорий оценил(а) в 9 из 10
04-11-2013 / 21:10
Довольно-таки неплохо. По классике жанра - истинный английский фильм.
45% (11) Марина
17-12-2013 / 17:19
Дерьмо редкостное!!! Никогда, никогда не смотрите это "кино"...
45% (11) Петушок оценил(а) в 2 из 10
01-03-2014 / 02:27
Фильм конечно бред бредом, юмор как у Петросяна, а то, что было в конце я лучше промолчу. Лучше посмотрите Аншлаг или Поле Чудес, куда интереснее передачи и смысла больше.
22% (36) Флекс оценил(а) в 1 из 10
12-10-2013 / 17:31
Фильм потеря!!! Особенно роботы!!! Очень убил сценарий, нет юмора, игра актеров плохая!
40% (10) александр
24-04-2014 / 12:08
Какая же хрень!!! Какая чушь!!!! С каждым годом они всё хуже и хуже делают эти американцы.
15-01-2014 / 18:33
Одна из лучших новых комедий. Пегг и Фрост как всегда не подвели. Герой Пегга как и многие живет ради пива, и во время армагеддца ухитряется одновременно заливаться пивом и громить роботов. Очень забавный сюжет. Смотрите, не пожалеете.
67% (3) blogerman - @dimitre_bankero оценил(а) в 5 из 10
01-03-2019 / 21:50
Ну, так очередная попытка повторить "Мальчишник в Вегасе" или "Американский пирог" для взрослых, но с элементами фантастики, просто скрестили эти фильмы с подростковым старым "Факультетом" и сняли полную хрень по сюжету. Но для пятничного вечера вполне подойдет, поржать и забыть, это фильм как раз из такого разряда, в основном сортирный юмор с нереальным сюжетом, но местами смешно. После фильма приблизительно было такое ощущение, как в детстве, когда мне подарили друзья кассету "Флеш Гордон" и вроде подарок, а фильм чушь, и не знаешь то ли радоваться, толи расстроится после просмотра.
24-02-2014 / 15:41
Фильм на 1 раз и не больше, скучный, со скучным юмором, концовка затянута и портит впечатление о фильме в целом. Единственное что оценил, так это не обычный подход к апокалипсису! Слабый фильм, но смотреть можно в компании друзей.
22% (18) ххх оценил(а) в 1 из 10
14-11-2013 / 16:20
Вы че издеваетесь!!!! Даже самый некчемный зритель из ряда даунов не смог бы сказать ничего хорошего об этом фильме!!!!! ПОЛНОМЕТРАЖНОЕ ГАВНО!!!
25% (4) олег оценил(а) в 4 из 10
30-11-2013 / 13:18
Посмотрел фильм, не очень смешной и скучноват.
--- (1) Анна оценил(а) в 6 из 10
06-01-2014 / 20:14
Хороший фильм. Просто надоело уже про конец света.

Ovideo.ru - Максим Малюков

Говоря о фильмах Райта, нужно понимать их специфику. О них тяжело говорить всерьёз, но на фоне двух первых частей его необычной трилогии "Армагеддец" выглядит наиболее серьёзной картиной. Уберите в сторону "мишуру" в виде инопланетян с синей "кровью", и вы получите классную британскую комедию и драму в одном флаконе.

Вердикт — завершение трилогии про простых англичан в тылу жанрового кино — энергичное, бодрое, очень смешное, остроумно придуманное, довольно глубокое

Afisha.mail.ru - Маша Вильямс

«Армагеддец» придумали Райт и Пегг, мастера жанра «кровь и эскимо», и это означает, что вы (возможно) будете подвывать от смеха в самых неожиданных местах, например во время звучания одной из депрессивнейших песен The Doors.

Kino-govno.com - Лев Гринберг

Где это видано, скажем, чтобы раскрытие персонажей и их отношений ставилось во главу угла? А чтобы кровавые, смертельно опасные схватки с не совсем роботами воспринимались не как адреналиновый стержень фильма, а как возможность чуточку передохнуть от напрягающего мозги юмора, то и дело перетекающего в пугающе серьёзные темы о дружбе, предательстве, месте в жизни и крушении детских иллюзий? Вот именно – нигде в Голливуде.

Этим фильмом приятно заканчивать рабочую неделю, этот фильм приятно смотреть с друзьями, этот фильм почетно встанет рядышком с «Шоном» и «Легавыми». Этот фильм стоит того, чтобы его увидеть и сохранить где-то в недрах своей памяти, чтобы вспоминать его раз в год и с удовольствием пересматривать.

Kinonews.ru - Роман Волохов

Антураж английской глуши, помноженный на атмосферу дружной пьянки, и все это в форме триллера, смешного ужаса и безудержного веселья... ну, почему на это остается лишь смотреть? Где в мире справедливость? В таком надо самому участвовать, даже если до финиша дойти не суждено!

Gazeta.ru - Владимир Лященко

Кино не сводится к гэгам про пьянство (они хороши) и демонстрации любимых артистов (они заслуживают любви). Райт и Пегг сочинили самый сентиментальный фильм из трех — ностальгический.

Это картина о странных свойствах времени — которое в одних координатах стремительно несется, а в других застывает, одни лица преображает до неузнаваемости, а другие консервирует на вечное хранение.

Ovideo.ru - Вера Алёнушкина

Никакой пошлости, никакой карикатурности, живейший клиповый монтаж, юмор, совершенно нелепейшие драки…(Вы когда-нибудь пробовали сражаться с десятью противниками, держа в руках полную кружку пива? Попробуйте! Но главное – не разлейте пиво!)

Достойное завершение трилогии, начатой «Зомби по имени Шон» и продолженной «Типа крутыми легавыми», смешное, по-английски изящное и вызывающее невыносимую жажду приключений

Kinogallery.com - Корнев Александр

«Армагеддец» одним из самых необычных и нестандартных фильмов последних лет. В силу это непросто поддать этот фильм адекватной оценке

Кажется, это последняя совместная гастроль этого трио — впервые пародия на популярный жанр в их фильме не самоценна, а служит лишь прикрытием для пронзительной ностальгии по ушедшим временам и молодости

Vedomosti.ru - Олег Зинцов

Новая картина — их фирменный жанровый гибрид, пародийный уродец о двух головах, одна из которых на этот раз комедия о кризисе среднего возраста, а вторая — хоррор о внеземном вторжении.

Kinogallery.com - Корнев Александр

Здесь вам и сатира на существующую модель общества, а также на образ жизни и отношения его членов, и это только верхушка айсберга – порой Райт затрагивал просто фундаментальные вещи.

«Армагеддец» в равной степени смешное и грустное кино о том важном и задорном, что может с возрастом раствориться и пропасть. Райт сталкивает новых взрослых с их школьными проблемами, демонстрируя, что подавленные страхи и желания имеют свойство никуда не исчезать.

Kommersant.ru - Игорь Гулин

"Армагеддец", пожалуй, не лучший фильм трилогии. От него есть ощущение усталости: Райт и Пегг развлекаются будто бы из чувства долга, необходимости выполнить обещания — как герои фильма влачатся по местам боевой славы.