Иллюзия обмана

Иллюзия обмана

В фильме Иллюзия обмана талантливая команда фокусников-иллюзионистов совершает ряд дерзких и невероятных ограблений прямо во время своих зрелищных выступлений, но рано или поздно на них выходят агенты ФБР.

Трейлер:

Если трейлер Иллюзия обмана не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (за исключением iPad и iPhone). Заранее спасибо!

Рецензии критиков:

Но кто достоин особых похвал — так это Марк Руффало: именно его стараниями фильм-погоня являет тот редкий случай, когда ты сочувствуешь и преследуемым, и преследователям, что вынуждает бояться развязки — и потому желать, чтобы фильм не кончался.

Kino.myvi.ru - Антон Широких

В завершении картины зрителей ждет подарок, от которого они испытают настоящее блаженство, и затянутость фильма покажется оправданной: создатели, как и их герои, просчитали все ходы.

Meownauts.com - Иван Шапкин

«Иллюзия обмана» представляет собой чрезвычайно качественный, приятный и красочный продукт развлекательного кинематографа, который не хочется тут же забыть по выходу из зала кинотеатра, а скорее даже наоборот пересмотреть, и возможно не один раз.

Kino-govno.com - Лев Гринберг

Неглупый, зрелищный, мастерски разыгранный, в нужных местах напряжённый, и умеющий удивлять. Красивое шоу от людей, любящих обманывать, для публики, обожающей обманываться.

Магия плюс криминал, плюс первостатейные актеры, плюс динамичные погони, плюс спецэффекты, плюс конспирологическая теория в основе — по сути, мы сейчас описываем идеальный фильм. По сути, мы только что коротко обрисовали «Иллюзию обмана».

Kinonews.ru - Роман Волохов

Летерье, словно извиняясь за "Невероятного Халка" и "Битву Титанов" снял образцовый развлекательный фильм. Ей Богу, становится попросту жаль, что ничего подобного в реальной жизни еще не происходило – страшно подумать, сколько бы стоили билеты на выступление четверки в Вегасе или Орлеане. И вполне верится в то, что раскупались бы они за буквально считанные секунды.

Каждый трюк тут будет тщательно деконструирован, разоблачён и снабжён титром «не пытайтесь это повторить в домашних условиях». Но это вовсе не упростит сюжет, а напротив, каждое новое откровение этого, во многом, «детектива наоборот», сделает просмотр интереснее и станет очередным стимулом к дальнейшему действию.

Ovideo.ru - Виктор Грушевский

Сюжет, сюжет, сюжет... Он потрясающий, это можно повторять снова и снова. Завязка, кульминация, развязка, эпилог, всё есть, и это здорово. Конечно, некоторым может показаться, что тайнам фокусов стоило бы уделать больше внимания, но ведь и зрителям нужно над чем-то подумать

Kinomania.ru - Станислав Никулин

«Иллюзия обмана» — чистое развлечение, в удачных пропорциях сочетающее в себе юмор (Вуди Харрельсон сыпет остротами с первого появления на экране) и экшн. Никогда не прыгавший выше головы француз Летеррье на этот раз нашёл проект себе по зубам.

Obzorkino.tv - Фёдор Обзоркин

Вердикт: хорошее кино про фокусников, грабящих богатых и раздающих награбленное бедным. Рекомендую, хотя во второй половине фильм откровенно проседает и снижает темп.

Некоторые, впрочем, играют в основном не роли, а собственные амплуа (Джесси, Морган и Вуди, на вас смотрим) — но в целом в «Иллюзии обмана» хватает того, за что можно на эти соображения махнуть рукой. Нормальная летняя киноразвлекуха классом выше среднего — такое ведь нам тоже нужно; и ровно это «Иллюзия обмана» нам и предоставляет.

Gazeta.ru - Егор Москвитин

На «четырех всадников» работают и спецэффекты, и массовка, и монтаж. Разгадку главной интриги сначала предлагают открытым текстом, и от нее отказываешься, как от самой очевидной. Часть трюков нам объясняют устами Моргана Фримена, причем с такой снисходительной интонацией, что требовать раскрытия остальных секретов становится стыдно.

Vshdosug.ru - Екатерина Чен

Сегодня гаджеты и софт стали частью магического инструментария сегодня наравне с колодой карт, кроликом в ящике и связкой цветных платочков. В то же время, о переходе самого искусства иллюзии на новый, «цифровой» уровень можно пожалеть. Если бы нас обманывали исключительно посредством предметной манипуляции, реакция на трюки получилась бы более живой и эмоциональной.

Uralweb.ru - Максим Шилиманов

В этом современном дорогом фильме нет никаких задатков на будущее продолжение, никакой рекламы (во всяком случае, я не заметил), ни одного лишнего актёра. «Иллюзия обмана» выглядит тем фильмом, над которым действительно работали, чтобы получить хороший продукт.

Kinogallery.com - Корнев Александр

«Иллюзия обмана» — не более чем чистое развлечение лишь с претензией на умное кино. Зрелище получилось на высоком уровне, поэтому смело заносим этот проект Луи Летерье в актив.

Формально — перед нами летний блокбастер, каким он должен быть: тридцать три звезды, нескончаемые трюки, неожиданный финальный твист и анекдоты вместо человеческих реплик. Смотрится лента легко и забавно, но по истечении полутора часов чувствуешь себя немножко идиотом

Fanlife.ru - Ульяна Колмогорова

Развязка интриги в конце определённо удивит, но не станет потрясающим и запоминающимся откровением. Луис Летерье поленился сделать эффектный финал. У него вообще, если судить картину по всей строгости, весь фильм вышел «наполовину» – отличный актёрский состав, зрелищность 80-го уровня, интересная тема, но при этом тусклый финал и слаборазвитый для ленты такого уровня сюжет.

"Иллюзия обмана" была задумана авторами как один большой магический трюк: вначале герои объявляют собравшимся в Лас-Вегасе зрителям, что сейчас на их глазах вскроют банк в Париже, после чего с воландовской щедростью осыпают зрительный зал купюрами, играя в Робин Гудов: мол, каждого из вас когда-то обманывали разные аферисты, теперь мы хотим вернуть вам ваши кровные.

Afisha.mail.ru - Станислав Орлов

Авантюрно-криминальный приключенческий фильм, поначалу кажущийся необычайно интригующим, но в результате задуманный фокус не удался. Однако факир-режиссер пытается сделать вид, что все в порядке и просто так и было задумано.

Kinoafisha.ru - Евгений Савойский

В фильме "Иллюзия обмана": вы можете даже подозревать "дворецкого", но авторы фильма не оставили в картине улик, которые могли бы на него указывать, потому вычислить его можно только интуитивно. А это уже нехорошо.

Не то чтобы от Луи Летерье («Невероятный Халк», «Битва титанов») кто-нибудь когда-нибудь ждал легкости — но неужели ему никто не сообщил, что бомбардировка зрителя спецэффектами утомляет и убивает любой настрой? Когда в кадре появляется Марк Руффало в привычной роли ворчащего детектива, ждешь, что в эту иллюзию наконец ворвется реальность, но за ним следуют Майкл Кейн и Морган Фримен — и шоу продолжается. Несмотря на то что в зале уже, кажется, никого нет.

Vedomosti.ru - Олег Зинцов

В последней трети фильма из сценарных швов лезут белые нитки, а из шляпы, в которой спрятан кролик, то и дело торчат уши. Все-таки в подобных сюжетах очень важно, чтобы к финалу все складывалось красиво и логично (или красиво и парадоксально), а в «Иллюзии обмана» этот фокус не прошел.

Interfax.ru - Полина Грибовская

Действие, начинающееся как бодрый и небанальный саспенс и длящееся без пяти минут два часа, перевалив за первый положенный час, начинает "разжижаться" и откровенно утомлять. Сюжетная линия из положения натянутого каната, теряя напряжение, обвисает и провоцирует зевнуть, раз, другой, а то и третий.

Kino-teatr.ru - Женя Шабынина

По сути, «Иллюзия обмана» - это калорийная версия «Красных огней» с утроенным бюджетом, сногсшибательным актерским ансамблем, техническими наворотами и полуфантастическим сюжетом, где сухая констатация паранормальной активности заменена кружевной сказкой про старинный орден магов.

кинорежиссера в рукавах столько места, а вокруг столько зеркал и потайных дверок, что спрятать сейф или перенести людей с крыши на крышу — дело нехитрое. Это, во всяком случае, проще, чем придумать героям внятные мотивировки, показать эволюцию их чувств и удержать в высокобюджетной кутерьме крупицы смысла.

Ovideo.ru - Максим Малюков

Как результат, мы получили историю с великолепным актёрским составом, к которому нет ни малейших претензий, но лишённую всякого смысла. И если Вы вышли под впечатлением от этой картины, значит у Вас просто слабенькое воображение и Вы никогда не слышали о фильмах вроде "Престиж" или "Иллюзионист".

Kinoafisha.ru - Михаил Иванов

Глупость громоздится на глупость, запутывая и без того запутанный сюжет. К середине фильма начинают слипаться глаза и тянет посмотреть на время. А ведь оно - ценность. Не тратьте его на поделки. Ни единой мысли в фильме нет. Разве что "обмани мастерски лохов". Что и делает сам фильм, собирая кассу.

Отзывы зрителей:

В этом подразделе размещаются отзывы о фильме Иллюзия обмана. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм Иллюзия обмана возможно если Вы уже его посмотрели.

Иллюзия обмана 2013-06-12 09:36:30 Сергей
ссылка на отзыв | 12-06-2013 12:36:30

Отличный фильм, интересный, держит в напряжении. Но концовка смазана, такое чувство, что автор очень торопился...

Иллюзия обмана 2013-06-12 15:53:17 Настя
79% (47) Настя
ссылка на отзыв | 12-06-2013 18:53:17

Фильм довольно интересный и увлекательный. Спец эффектов хотелось бы больше. Концовка непредсказуемая. Смотрела не отрывая глаз, мне и друзьям безумно понравилось. Игра актеров просто изумительна.

Иллюзия обмана 2013-06-12 16:36:46 Алексей
ссылка на отзыв | 12-06-2013 19:36:46

Фильм действительно великолепный. Хорошо выстроенная сюжетная линия не позволит вам скучать до конца. Но, говоря о концовке, а точнее о её последних минутах, я, наверное, как и многие, считаю, что сделана она не достаточно хорошо. Но, впрочем, наслаждение от оставшихся 110 минут, она нисколько не смутит. Помимо, собственно, самих иллюзий, вас ждут гонки, романтика, приключения... Хорошая игра актёров и верно поставленные образы и роли, невероятные события, переживания, трюки ставят этот фильм пока на первое место в киноафише июня 2013 года.

Иллюзия обмана 2013-06-12 16:39:19 Зритель
ссылка на отзыв | 12-06-2013 19:39:19

Если честно, ожидала большего. Может быть поэтому разочарование... Вроде бы и задумка хорошая, и картинка красивая. Но... чего- то всегда не хватало!!! Не цепляли моменты, которые по идее должны были цеплять. Непонятно, кто главные герои. Фокусники или те, кто их ищет? Итог. Идея хорошая, реализация не очень.

1941
Иллюзия обмана 2013-06-12 19:59:16 Иван
ссылка на отзыв | 12-06-2013 22:59:16

Очень интересный и непредсказуемый фильм. Подбор актеров и их игра тоже на высоте. Мои ожидания он оправдал. Ставлю 9 из 10!

Иллюзия обмана 2013-06-12 21:10:44 Екатерина
ссылка на отзыв | 13-06-2013 00:10:44

Хороший фильм-развлекалка. Вполне динамично (проседает в середине, но чуть-чуть) и даже вполне себе достоверно, явной лажи нет. Конечно, с середины становится ясно, в чем главная интрига, это явный минус, могли бы и покруче завернуть. Но, с другой стороны, могло быть намного хуже, ведь тема фокусов ох какая неоднозначная. В то же время, целых два "сценарных ружья" не выстрелили - сюжетные линии заявлены, но не раскрыты. Это еще два минусика.
Я не спец в экшене, мне и драки, и погони показались норм. Преувеличений - ровно столько, сколько обычно в нормальном боевичке, так что, на мой непросвещенный взгляд, тоже пойдет.
Итог - в целом очень и очень хорошо.
Актеры молодцы, оператор молодец, музыка молодец, режиссеру и сценаристу респект.

Иллюзия обмана 2013-06-12 22:07:41 Элина
77% (35) Элина оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 13-06-2013 01:07:41

Классный увлекательный фильм!
Всем советую для просмотра-время не потратите зря.
Плюс еще раз увидите главного актера из "Социальной сети".

Иллюзия обмана 2013-06-13 03:19:37 черлик
80% (35) черлик оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 13-06-2013 06:19:37

Очень интересный, непредсказуемый фильм. Такое кино заслуживает внимания.

Иллюзия обмана 2013-06-13 06:21:48 Юлия
ссылка на отзыв | 13-06-2013 09:21:48

Фильм очень понравился, с самого начала, захватил, но к середине по-тихоньку начал отпускать, а конец вообще смазан и особых эмоций не вызывает. Можно было и поинтереснее концовочку сделать. Но в целом интересный захватывающий сюжет. Советую посмотреть, думаю не разачаруетесь.

Иллюзия обмана 2013-06-13 07:26:20
ссылка на отзыв | 13-06-2013 10:26:20

Поставил бы 10, да вот концовка подвела.

Иллюзия обмана 2013-06-13 10:17:26 Йоу
65% (26) Йоу оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 13-06-2013 13:17:26

ЙОУ прикольно, классно, ЗБС, советую всем сходить! Пупер Супер, Афигительно.

Иллюзия обмана 2013-06-13 10:36:43 Ольга
ссылка на отзыв | 13-06-2013 13:36:43

Отличный фильм! Концовка интересная, ожидала немного иного человека под "капюшоном" увидеть.

Иллюзия обмана 2013-06-13 10:58:07 цукерберг
65% (17) цукерберг
ссылка на отзыв | 13-06-2013 13:58:07

Фильм интригующий, динамичный, с хорошей идеей, очень понравился!!!

Иллюзия обмана 2013-06-13 11:33:18 Андрей
ссылка на отзыв | 13-06-2013 14:33:18

Согласен с большинством - концовка скомкана. А так - фильм хороший.

Иллюзия обмана 2013-06-13 11:54:26 Мария
ссылка на отзыв | 13-06-2013 14:54:26

Мне понравилась в фильме музыка. Такая динамичная, держащая в напряжении. Без неё фильм не смотрелся бы настолько увлекательно. Концовка скорее не смазана, а порождает мысль, что будет продолжение.

Иллюзия обмана 2013-06-13 12:35:57 Роман
ссылка на отзыв | 13-06-2013 15:35:57

Значит так. Фильм НИШТЯК, СУПЕР! Давно не видел настолько захватывающего фильма. Сюжет, игра актеров, спецэффекты, саунд и финал (непредсказуемый совершенно!) - все на уровне! Особенно порадовал русский перевод, особенно диалоги, никакой пошлости и здоровый цинизм, это редкость. Фильм было смотреть не то что интересно, он захватывал с первых кадров. Рекомендую всем любителям этого жанра, посмотрите, не пожалеете! Я очень доволен!

Иллюзия обмана 2013-06-13 14:14:08 Д.А.
47% (15) Д.А. оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 13-06-2013 17:14:08

Фильм просто офигенный! Джесси Айзенберг, как всегда неподражаем, удивительно талантливый актёр!Обожаю его! Обязательно смотреть всем, одно присутствие Джесси стоит того, чтобы посмотреть этот фильм!

Иллюзия обмана 2013-06-13 16:16:07
ссылка на отзыв | 13-06-2013 19:16:07

По сравнению с тем, что сейчас идет неплохо. Однако, Жду Нолана ... уже недолго осталось.

Иллюзия обмана 2013-06-13 16:23:46 Максим
ссылка на отзыв | 13-06-2013 19:23:46

Фильм просто супер класс. Я очень давно не видел таких фильмов. Я думаю теперь это мой любимый фильм. Это просто супер класс. Фильм очень затягивает и всё логично. В этом фильме присутствует всё, что должно быть в фильме этого жанра. Посмотреть 100% стоит. Я вам советую.

Иллюзия обмана 2013-06-13 18:55:18 Любовь
67% (15) Любовь
ссылка на отзыв | 13-06-2013 21:55:18

Не могу понять, понравился мне этот фильм или нет. Смотреть было очень интересно, но все впечатление испортила концовка. Она как- будто от другой истории - весь фильм был об одном, и в конце внезапно -бах, переключаемся на совсем другую тему.

Иллюзия обмана 2013-06-13 21:44:11 Samson
56% (16) Samson оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 14-06-2013 00:44:11

Стоящий, смотреть однозначно стоит. 5 из 5

Иллюзия обмана 2013-06-13 22:47:52 сергей б
60% (15) сергей б оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 14-06-2013 01:47:52

Люблю всё магическое... Фильм очень понравился. Жаль старика - ну да ладно. Вообщем фильм смотреть нужно.

Иллюзия обмана 2013-06-14 00:00:17
ссылка на отзыв | 14-06-2013 03:00:17

Фильм супер! Хочется пересмотреть его еще раз, что бы повнимательнее рассмотреть детали. Актеры молодцы, сработали отлично! Да и Морган Фриман в плохих фильмах не снимается. Смотреть однозначно! 5 из 5!

Иллюзия обмана 2013-06-14 04:41:13 Axum
42% (72) Axum оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 14-06-2013 07:41:13

Фильм пустой, не имеет никакого смысла. Актеры конечно хорошие, но игра посредственная. Режиссер похоже хотел всего и сразу: спец.эффекты + массовка + лихо закрученный сюжет. А на деле получилась какая-то "пустышка". По моим наблюдениям фильм понравился в основном лицам "до 18".
При просмотре в середине фильма чуть было не уснул (ВПЕРВЫЕ в кинотеатре!). Если же идете на него - мозг отключите.
Резюмирую - "Начинали за здравие, а закончили за упокой".

Иллюзия обмана 2013-06-14 07:26:14 Киноман
73% (22) Киноман оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 14-06-2013 10:26:14

Я посмотрела с удовольствием от начала до конца, зевать и спать не хотелось. Но! После окончания фильма возникло странное чувство, что либо меня сильно обманули, либо у продюсеров закончились деньги. Великолепные актеры, прекрасные спецэффекты, но очень сильно не дотянут сюжетно. Если есть желание просто развлечься, то это ваше кино. Если ждете чуда - то вам в другой зал, смотреть Великий Гэтсби.

Иллюзия обмана 2013-06-14 10:01:26
ссылка на отзыв | 14-06-2013 13:01:26

Средненький фильм. Чего-то в нем не хватило. Концовка так вообще атас, для чего все это было по большому счету... Это так и осталось под вопросом.

1919
Иллюзия обмана 2013-06-14 10:51:56 Ирина
ссылка на отзыв | 14-06-2013 13:51:56

Отличный фильм, приятный для просмотра... 2 часа пролетели незаметно.

Иллюзия обмана 2013-06-14 11:07:44
ссылка на отзыв | 14-06-2013 14:07:44

Фильм интересный, довольно увлекательный. Оправдывает свое название. Сюжет, по сегодняшним меркам довольно необычный, но соглашусь с предыдущими отзывами о том, что концовка немного смазана.

Иллюзия обмана 2013-06-14 15:07:47
ссылка на отзыв | 14-06-2013 18:07:47

Фильм тянет на "очень хорошо," но к сожалению не на "отлично."

Иллюзия обмана 2013-06-14 15:11:35 Андрей
ссылка на отзыв | 14-06-2013 18:11:35

Ну, неплохо. Только концовка не очень. А так-круто. Много прикольных спецэффектов.

Иллюзия обмана 2013-06-14 18:00:17 Forest Gamp
63% (8) Forest Gamp
ссылка на отзыв | 14-06-2013 21:00:17

Хороший фильмец , лёгкий для просмотра, простой для восприятия!!!

Иллюзия обмана 2013-06-14 21:02:16
ссылка на отзыв | 15-06-2013 00:02:16

Обязательно посмотрите!!! И сюжет,и игра актеров-все на уровне! Моя дочь(10 лет) забыла про попкорн!!!

Иллюзия обмана 2013-06-15 07:36:56 Юля
53% (15) Юля оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 15-06-2013 10:36:56

На самом деле фильм смотрелся интересно, но ко 2 й половине ощущение изменилось в худшую сторону. Во первых уж слишком все сказочно, немотивированно, око какое -то непонятное, конец вобще ерунда. Короче ни ахти.

Иллюзия обмана 2013-06-15 13:42:44 Богдан
40% (10) Богдан оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 15-06-2013 16:42:44

Фильм на разок, хотя задумка не плохая, можно было бы развить, но я смотрю не стали заморачиваться, а жаль.

Иллюзия обмана 2013-06-15 13:56:42 пятый всадник
81% (37) пятый всадник оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 15-06-2013 16:56:42

Те, кто загадал ту карту, которая загорелась на небоскрёбе в начальном кадре, ставте лайк... и этим всё сказанно.

Иллюзия обмана 2013-06-15 14:48:14 Большой Джо
57% (14) Большой Джо оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 15-06-2013 17:48:14

Фильм, по сути своей, неплохой. Но, признаться, я ожидала большего. Концовка немного неожиданная, но смазанная и непонятная. Может, это намек на вторую часть, но маловероятно...
Порадовали меня Вуди Харрельсон, Марк Руффало и, естественно, Морган Фримен.
Фокусы были интересные, графика хорошая, но фильм не захватил. Такое ощущение, что не хватает чего-то.... Не пожалела, что потратила деньги на сеанс, но могла бы и дома посмотреть. Так что не советую вам на него идти, лучше дождаться, пока в прокат выйдет. Фильм на один раз.

Иллюзия обмана 2013-06-15 18:43:56 роспберг
60% (10) роспберг оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 15-06-2013 21:43:56

Итог - фильм доставил однозначно! Концовка смазана, конечно - ощущение будто хронометраж или бюджет не позволили дотянуть напряжение. Также не слишком понятно - ради чего все было? чтобы стать членами ...?(не буду спойлерить). А дальше что, смысл-то какой? Но в целом, остался доволен.

Иллюзия обмана 2013-06-15 18:47:36 роспберг
80% (5) роспберг
ссылка на отзыв | 15-06-2013 21:47:36

и еще момент: последняя третья часть трюка (на крыше небоскреба) получилась недостаточно масштабной. От нее ожидали чего-то эпичного, мне кажется.

Иллюзия обмана 2013-06-15 20:25:47 Артём
60% (5) Артём оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 15-06-2013 23:25:47

Присоединюсь к тем, кто написал, что чего-то не хватает, ожидаешь большего, но в целом на уровне. Подходит сравнение с фильмами Иллюзионист, Престиж, и даже Остров Проклятых (отсылка к роли Марка Руффало).

Иллюзия обмана 2013-06-15 21:36:49 Илля
56% (34) Илля оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 16-06-2013 00:36:49

Этот фантасмагорический бред оставляющий ощущение, что где-то я уже такое видел, не стоит внимания. Не тратьте попусту время и деньги. По сравнению с Иллюзионистом, с Эдвардом Нортоном, или Престижем, с Кристианом Бэйлом, это - ничтожное фуфло.

1915
Иллюзия обмана 2013-06-15 22:44:53 Максим
50% (10) Максим
ссылка на отзыв | 16-06-2013 01:44:53

Логично все кроме зеркала и сейфа. Почему никто не увидел собственных отражений в зеркале на всю стену. И как они его вообще там тайно смонтировали?

Иллюзия обмана 2013-06-15 23:14:31 Дарья
68% (19) Дарья оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 16-06-2013 02:14:31

Все нормально с концовкой, просто человек сам не знает, чего хочет: предсказуемый конец - фу, непредсказуемый - смазано. Моё мнение таково - сходите и отлично проведите 2 часа, фильм интересный!

Иллюзия обмана 2013-06-16 03:52:59 Аристарх
67% (9) Аристарх
ссылка на отзыв | 16-06-2013 06:52:59

Фильм, который стоит посмотреть. Есть отличные актёры, многих из них мы знаем, любим, и по ходу фильма они будут вызывать симпатию и удовольствие. Есть красивая картинка, масштабные спецэффекты и динамичный экшн, всё сделано весьма качественно и заставляет восхищаться Голливудом. Есть детективная линия, которую разгадать сможет совсем не каждый. Проверим, умнее ли мы главного героя? Есть романтическая линия, которая позволит нам насладиться красотой и улыбчивым очарованием парижской мадемуазель. Есть мистическая линия, которая подаётся режиссёром изначально игриво, но ведь после нолановского "Престижа", мы можем ждать любой магии. Есть, наконец, и финальный твист, без которого любой шедевр казался бы нам немножко пресноватым.
Но главное спасибо режиссёру за то, что он предупредил: издалека некоторые вещи видны лучше!

Иллюзия обмана 2013-06-16 05:21:54 Владимир
ссылка на отзыв | 16-06-2013 08:21:54

Фильм Летерье страдает одним единственным, но, как выясняется, весьма существенным недостатком. Он обманывает ожидание зрителя.
Снимать фильм об иллюзионистах, игнорируя принцип построения "спектакля" иллюзиониста на сцене или на арене нельзя. Публика такого не прощает. И это куда серьезнее, чем все сценарные проколы, необъяснимое происхождение состояния невидимого главаря четверки "всадников", его успешная карьера в ФБР, логические проколы и многое другое, оставшееся за кадром.
Банальность концовки при интригующей завязке и эффектном развитии действия в первой части, составляющей более 2/3 фильма, разочаровывает. Главная идея фильма становится его могильщиком, и если вначале режиссеру и актерам удается нас заинтриговать, то в конце мы с удивлением пробегаем в уме весь сюжет и удивляемся собственной слепоте и отсутствию сообразительности.
Объяснение нескольких фокусов работает как шило, которым прокалывают мяч. Пока он упруг и кругл, он нам интересен. когда из него выпустили воздух - перед нами кусок дряблой резины.
Возникает сожаление о потерянном времени и чувство досады: развели, как последнего лоха. И это печально.

Иллюзия обмана 2013-06-16 13:02:15 Вадим
70% (10) Вадим оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 16-06-2013 16:02:15

Фильм вполне хороший. Начало-фантастика, каждый из героев по-своему уникален, в чем и интересен сюжет фильма. Иногда не всегда стоит верить тому, что так ясно видно. Советую посмотреть фильм даже детям от 12 лет, может и есть моменты немного страшные, но криминала там совсем нету.

Иллюзия обмана 2013-06-16 19:05:23 sam
50% (12) sam
ссылка на отзыв | 16-06-2013 22:05:23

Фильм не то что бы шедевр.. Но довольно интересный и веселый.. Мне кажется пытались сделать подобие Инсепшена а получилось на уровне Сокровмщ нации как я представляю..сходить стоит

Иллюзия обмана 2013-06-16 23:08:36 Александр
ссылка на отзыв | 17-06-2013 02:08:36

Фильмец супер , и чтобы там кто не писал 100% стоит внимания и времени на просмотр...
p.s.: концовочку конечно бы доделали и тогда бы шедевр 100%!

Иллюзия обмана 2013-06-17 09:21:02 Немец
64% (14) Немец
ссылка на отзыв | 17-06-2013 12:21:02

Интересно, а какова мораль фильма? Собрали кучку шарлатанов которые по большому счету наживаются на людях обманывая их на деньги, этим и живут. (конечно в фильме подвели под внешнюю положительную мораль. То что на переднем плане это завеса на мой взгляд.)Фримен человек который разоблачает таковых, и якобы один из очередных тщеславных умирает в сейфе по его вине. В конце фильма за свою деятельность попадает за решетку, чтоб другим неповадно было. И в сцене за решеткой пятый фокусник навязывает ему чувство вины делая последний трюк, который в отличии от предыдущих не объясняется. Как? Да это и неважно. Это прикрытие того, что МЕСТЬ ВОСТОРЖЕСТВОВАЛА. Женщина француженка еще один интересный персонаж, который несет идею, что людям нужны иллюзии и заблуждения, неведение и чудо. Нормальная такая паства. А ну еще культ ока, который в реальности пестрит и на долларах и уже даже в детских мультиках, и формирование желания вступить в эту тайную организацию.

Иллюзия обмана 2013-06-17 10:37:24
ссылка на отзыв | 17-06-2013 13:37:24

Средний фильм. Размах на рубль, удар - на копейку.

Иллюзия обмана 2013-06-17 14:45:23 Анатолий
35% (26) Анатолий оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 17-06-2013 17:45:23

Ходил с девушкой. Нам фильм не понравился, хотелось спать или уйти (жаль потраченных денег).

Иллюзия обмана 2013-06-17 15:20:36 БИГ МЭН)
57% (14) БИГ МЭН) оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 17-06-2013 18:20:36

А этот фильм меня просто зачаровал.. он прекрасен все время, пока я его смотрел было захватывающе и интересно... он просто изумителен... много плюсов у него! 1) игра актеров.. она была на высоком уровне не кто не переигрывал, это кстати радует. 2)эффекты, это было так прекрасно 3)шутки 4)это фокусы, они были грандиозны и эффектны. Этот фильм не на один раз. Я готов пересматривать его еще очень много раз... Я уже на протяжение многих месяцев не сидел с таким интересом в кинотеатре. Этот фильм уже собрал свою кассу... Фильм идет практически два часа, но какие эти два часа.... Этот фильм гораздо лучше хоббита!!!! Спасибо за внимание.

Иллюзия обмана 2013-06-17 17:04:09
ссылка на отзыв | 17-06-2013 20:04:09

Мне фильм очень понравился, держит в напряжении и спецэффекты супер.

Иллюзия обмана 2013-06-17 17:16:46 Ольга
ссылка на отзыв | 17-06-2013 20:16:46

А мне очень понравился фильм..., время не потеряла зря!!!

Иллюзия обмана 2013-06-17 17:59:36 Ксю
55% (11) Ксю
ссылка на отзыв | 17-06-2013 20:59:36

Фильм супееер!!! Спасибо мужу, что пригласил! Весь фильм в напряжении, интриге, тайне... Нам очень понравилось! Мне особо по душе, что нет никаких перестрелок, драк бесконечных, кровищи... Актеры-милашки. Сходите, точно не пожалеете!!!

Иллюзия обмана 2013-06-18 09:11:54 Кириллллка
50% (14) Кириллллка оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 18-06-2013 12:11:54

Фильм понравиться только не искушенному зрителю. Если детективы ваша страсть, то тут Вам будет скучно.
В целом Фильм держит в напряжении до самого конца, ведь должен же быть во всем этот какой то смысл? Но, увы, конец фильма не оправдал мои ожидания. Нет в нем, что ли, какой то глобальной мысли. Мотивировка героев не ясна. И в целом, не смотря на потрясающие спецэффекты, от просмотра осталось чувство пустоты. Для чего все это?

Иллюзия обмана 2013-06-18 09:22:52 Dark Vesemir
67% (24) Dark Vesemir оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 18-06-2013 12:22:52

Многим не нравятся фильмы про фокусников, где раскрытию секрета места не уделяется. Хают "Иллюзиониста", который, на мой взгляд, оказался хорошим фильмом. К черту объяснения, их мы можем найти в различных программах, суть которых в разоблачении. Фокусы и немного мистики - что ж, это ряду людей не понравилось.
А здесь же, в "Иллюзии", наоборот - вроде как и есть разоблачение грандиозных трюков, и отсутствует мистика, в дополнению к этому замечательная актерская игра и просто эффектная постановка, и...
Плохая реализация в целом. Нет-нет, с технической стороны все исполнено отлично, да вот сюжетная составляющая ни к черту не годится.
Первую половину фильма я оценил - все шло хорошо, возникали параллельные ветви, заставляющие искать связи и ответы, трюки интересовали, история шла красиво, и мощная концовка ожидалась. После такого начала хорошее завершение нужно было, как воздух.
Но тут пошла динамика... Я считаю, что это первый камень - боевка и погони тут не нужны. Хотелось промотать, жаль, пульта нет.
Последний супер-номер... В общем-то, ничего интересного, кроме бессмысленной беготни и шаблонных неверующих людей аля Фома.
А развязка оказалась такой притянутой за уши, глупой, рвущей до этого идеально сплетенную косу... Бывают картины, в которых итог заставляет раскрыть рот от изумления. Здесь же я скривился от негодования - "Чушь".
Второй раз смотреть это не хочется определенно.
Что ж, фильм начинался хорошо, но... Не закончился.

Иллюзия обмана 2013-06-18 09:45:20 Михаил
71% (14) Михаил
ссылка на отзыв | 18-06-2013 12:45:20

Я про это "ОКО" так и не понял ничего. То что это всё было местью за отца - это ясно. Но что за муть они там напустили в конце с этой каруселью - непонятно.
Фильм весь задуман как один большой фокус, но сам этот фокус выполнен не очень удачно.
Местами всё сделано очень хорошо, но в некоторых моментах есть помарки.
Не докрутили сюжет, конечно легко говорить, но что есть, то есть.

Иллюзия обмана 2013-06-18 15:55:39 Тимур
50% (10) Тимур оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 18-06-2013 18:55:39

Фильм стоит смотреть однозначно!!! Да это не "Престиж" но всё равно фильм классный!!! Один из критериев оценки фильма это желание досмотреть фильм до конца так вот "Илюзию обмана" я досмотрел до конца и с удовольствием!!!

Иллюзия обмана 2013-06-18 16:21:29 Ренат
62% (13) Ренат оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 18-06-2013 19:21:29

Фильм замечательный, от самого начала до самого конца. Все сделано правильно, а игра актеров великолепная. Запомню всех и буду ждать их в других фильмах. С самого начала как только увидел Айлу Фишер не мог оторвать глаз от нее, просто супер. Мелани Лоран безусловно тоже хороша. Но, Айла великолепна!!! Ай да Франция, ай да Луи Летерье. Ждем продолжения, на 2 часть пойдем как минимум посмотреть на тех же актеров.

Иллюзия обмана 2013-06-18 18:13:54 Василий
67% (12) Василий оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 18-06-2013 21:13:54

По сравнению с другими, что идут в прокате этот фильм на высоте. Динамичный, фееричный и весь такой глобально продуманный. Снят как гигантское шоу со сплошными интригами.
PS Единственное что меня поражает и удивляет -"какой надо мегамозг иметь чтобы одному всё так продумать, связать в один клубок и выполнить без сучка без задоринки, фантастика!!!"

Иллюзия обмана 2013-06-18 19:01:25 Татьяна
ссылка на отзыв | 18-06-2013 22:01:25

Фильм просто отличный. Редко, когда бывает что я выхожу из кинотеатра и мне хочется снова пойти на этот же фильм. Впечатляет графика и спецэффекты. Отличный, закрученный сюжет, неожиданная концовка, классная игра актеров и всё это вместе захватывающий фильм. Советую посмотреть. Вы не будете разочарованы.

Иллюзия обмана 2013-06-19 14:21:09 Татьяна
ссылка на отзыв | 19-06-2013 17:21:09

Всем советую. Хороший фильм, зрелищный, в дополнении с отличной актёрской игрой - не заставит вас пожалеть о потраченном времени.

Иллюзия обмана 2013-06-19 18:26:22 Марго
50% (10) Марго оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 19-06-2013 21:26:22

Ну что вы к концовке пристали все. Ведь во главе братства стоял человек, которого фокусники тоже не знали и он им всячески пытался помешать, они ведь проходили испытание. Так и получилось, что итогом всего был удивлен даже мастер. Мне очень понравился фильм. Я люблю такие сюжеты запутанные, яркие, интригующие!

Иллюзия обмана 2013-06-20 14:25:42
ссылка на отзыв | 20-06-2013 17:25:42

Кино очень интересное! Я думаю, что нашем кинематографу даже близко в ближайшие 50 лет ничего подобного не светит. И самое что бесит, так это то, что они никогда ничего подобного не смогут сделать.

Иллюзия обмана 2013-06-21 11:34:45 дмитрий
56% (9) дмитрий
ссылка на отзыв | 21-06-2013 14:34:45

Кино интересное, классные актеры, сходить безусловно стоит. Но меня почему-то фильм не сильно зацепил - посмотрел и забыл. Скорее всего, то что фокусы некоторые уж совсем сказочные

Иллюзия обмана 2013-06-21 15:23:28 Евгений
ссылка на отзыв | 21-06-2013 18:23:28

Классный фильм, смотрится на одном дыхании... Достоин просмотра.

Иллюзия обмана 2013-06-21 17:28:44 Джесс
57% (7) Джесс оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 21-06-2013 20:28:44

Фильм просто класс! Мы пошли на второй день после премьеры и все равно зал полный. Очень нравится то, что каждый фокус рассказывается, а непросто какая- то абра-кадабра. После каждого окончания фокуса думаешь как же они это сделали и в большинстве случаев ошибаешься. Вобщем фильм супер посмотрите не пожалеете.

Иллюзия обмана 2013-06-21 17:49:49 дмитрий
44% (25) дмитрий
ссылка на отзыв | 21-06-2013 20:49:49

Фильм дерьмо, бредятина полнейшая, 2 часа поспать, хорошо хоть не в кинотеатре смотрел.

Иллюзия обмана 2013-06-22 06:36:04 Арина
50% (10) Арина оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 22-06-2013 09:36:04

Фильм, конечно, не шедевр, но посмотрела с удовольствием, хороший актерский состав, были нормальные смешные моменты, уж, во всяком случае лучше, чем пошлые американские комедии.

Иллюзия обмана 2013-06-23 10:29:22 Женя Ж
46% (13) Женя Ж оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 23-06-2013 13:29:22

Иллюзия - замечательный пример того, как можно сделать фильм и экшеном, и комедией, и детективом, лав стори, да там есть все! И это настолько гармонично между собой сочетается, что на выходе мы имеем изумительной красоты мозаику. Я не ошибусь, если скажу, что Иллюзия будет одной из самой успешной картиной по кассовых сборам, потому что каждый человек найдет тот мотив, который его привлекает. Особенно часто возникающий конфликт интересов девушки и парня при походе в кино здесь просто не будет иметь места. Советую всем парочкам воспользоваться этой возможностью.

Иллюзия обмана 2013-06-23 12:44:21
ссылка на отзыв | 23-06-2013 15:44:21

Мне очень понравился этот фильм, очень интересный сюжет, хорошие актёры. Это фильм, который произвел на меня огромное впечатление, в отличии от многих других фильмов с классическим сюжетом. Всем советую посмотреть "Иллюзию обмана".

Иллюзия обмана 2013-06-23 17:26:04 Элизабетт
45% (11) Элизабетт
ссылка на отзыв | 23-06-2013 20:26:04

Круто! Фильм просто не очень! Короче есть и плюсы и минусы. А в основном ... для... ДЕТЕЙ!

Иллюзия обмана 2013-06-24 00:43:33
ссылка на отзыв | 24-06-2013 03:43:33

Громкие имена актеров - лишь способ заманить зрителя в кинотеатр. Начало яркое увлекательное, но если Вы ждете логичной концовки которая должна быть в фильмах о фокусниках (типа "Престиж"), то ничего подобного Вы не увидите. Набор голливудских штампов и все... Если нравятся фильмы подобной тематики - посмотрите Престиж. Это лучшее в своем роде кино.

Иллюзия обмана 2013-06-24 08:27:07 nikky
46% (13) nikky оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 24-06-2013 11:27:07

Фильм великолепный!подборка актеров удачная и просто выше всяких похвал!!!!!Мне нравится очень этот шедевр!!!!

Иллюзия обмана 2013-06-24 10:21:34 Алексей
ссылка на отзыв | 24-06-2013 13:21:34

Хочется посмотреть ещё раз, переосмыслить всё то, что происходило, с учётом неожиданной развязки, зная "кто есть кто". И ещё хочется продолжения. Конец и правда, какой-то "закрытый" для зрителя, типа "не ваше дальше дело". Связь главного "затейника" с "оком" прикрыта, а её хочется увидеть. Задел на сиквел есть, хочется его увидеть.

Иллюзия обмана 2013-06-25 11:08:57 Dacner
67% (27) Dacner оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 25-06-2013 14:08:57

Полностью согласна с Владимиром - отстой и обманутые ожидания. Слишком много пафоса и шика, слишком мало сценария. Единственная сцена, которая держит в напряжении - драка одного из четверки с ФБРщиком в комнате. Если сравнивать с Иллюзионистом и Престижем (лучшие фильмы в данном жанре) в качестве линии разоблачитель-разоблачаемый - то данная картина и рядом не стоит. Если сравнивать с ними же по качеству исполняемых фокусов - фильм также идет курить кальян, так как все в нем напоминает постановочное шоу трюкачей а не иллюзионистов. Как в цирк сходили. Финал никакой. Ни-ка-кой. Вспоминается серия книг про алмазный и деревянный мечи одного из наших фантастов, где 12 (или 14, уже не помню) книг подряд ты читаешь всю эту санту-барбару а потом буквально за 3 последних листа случается до безумия простая развязка, где все друг друга поубивали, чем автор избавил себя от изнуриловки придумывать достойный конец.
Короче, кинцо на посмотреть дома, не больше. если делать совсем нечего. Для толпы, любителей клубной клубной тусни, которая приходит в восторг от света прожекторов и ничего им больше для счастья не нужно.
Спасибо.

Иллюзия обмана 2013-06-25 13:40:10 Кристина
50% (10) Кристина оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 25-06-2013 16:40:10

Я категорически не согласна с предыдущим негативным отзывом. Мало сценария?? Ну тогда уж я не знаю, что Вам надо, там не было ни единой затянутой минуты, все очень динамично и со вкусом снято. Может быть поэтому вас в напряжении не "держало", потому что соображать не успевали вслед за ходом событий? Фильм очень сильный и интересный! Не слушайте "типа ценителей"!

Иллюзия обмана 2013-06-25 20:09:36 Лиза
56% (9) Лиза оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 25-06-2013 23:09:36

Лучший фильм, который я посмотрела в 2013 году. Очень впечатляет! И нисколько не затянут. 2 часа прошли как по маслу. Такое кино лучше всего смотреть в кинотеатре - там зрелищнее и масштабнее.
До самого конца была какая-то интрига. Я не знаю чем вам концовка смазанная, может вы просто невнимательно смотрели. Мне всё предельно ясно. Очень неожиданный финал. Это радует, что хоть где-то есть непредсказуемость.

Иллюзия обмана 2013-06-25 21:15:37 Татьяна
ссылка на отзыв | 26-06-2013 00:15:37

Накрутили всего, концовка вообще была глупой и нелепой. Сценарий видимо не особо продуман. Не считаю, что фильм сильный. Больше тупой, уж слишком наиграно вели себя актёры, подбешивали. Не хватало хорошего и интересного сюжета, в основном сплошные спецэффекты и ничего больше. Полное фуфло!

Иллюзия обмана 2013-06-26 12:42:42 Dancer
56% (9) Dancer
ссылка на отзыв | 26-06-2013 15:42:42

Кристина, если обсуждение пошло в таком ключе, могу сказать, что бесконечно за Вас рада, что фильму достаточно быть красивой пустышкой, чтобы Вам понравиться. Поздравляю, Вам повезло!

Иллюзия обмана 2013-06-26 16:27:27 друг
47% (15) друг оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 26-06-2013 19:27:27

Мне кажется..фразы из фильма "вы слишком внимательны, поэтому не видите" и "вы слишком много думаете, поэтому не понимаете" - ключевые. Их надо в слоган фильма, в трейлер! Отключайте логику, будьте не внимательны и фильм покажется интересным! Но, больше, действительно, для зрителей до 18, для тинейджеров! Для разового просмотра.

Иллюзия обмана 2013-06-27 16:01:29 Алина
57% (7) Алина оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 27-06-2013 19:01:29

Потрясный фильм, смотрелся на одном дыхании, и веселый и интересный! Спецэффекты все уместные.

Иллюзия обмана 2013-06-27 18:08:29 Регина
50% (8) Регина оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 27-06-2013 21:08:29

Самый непредсказуемый фильм, который я видела. Советую всем посмотреть!

Иллюзия обмана 2013-06-29 04:20:21 Маринка
57% (7) Маринка оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 29-06-2013 07:20:21

На мой взгляд, фильм замечательный. Держит от начала до конца. Всем, кого смущает смазанная концовка: я думаю, что будет продолжение. Фильм кассовый, поэтому продолжения стоит ожидать. 10 из 10)

Иллюзия обмана 2013-06-29 17:43:07 Анастасия
ссылка на отзыв | 29-06-2013 20:43:07

Фильм очень классный! 2 часа пролетают незаметно.Мне больше всех понравился "Отшельник", хотя они все классные!

Иллюзия обмана 2013-06-29 18:47:05 Ирина
ссылка на отзыв | 29-06-2013 21:47:05

Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!(c.)Пушкин)

Волшебства не хватает в нашей стремительно-современной жизни, как глотка свежего воздуха в зашлакованном мегаполисе. И что же делает , пришедший в кино? Начинает жадно дышать!
Главный фокус этого фильма так же ожидаем как и неожиданнен. Все время, что длится фильм, секундно пролетает перед вашим изумленным взором, на протяжении его вы вместе с каждым его героем то напряженно сосредоточены над очередным трюком, то покрываете сарказмом соперника то замираете от восторга вместе с участниками вашего же эксперимента, либо стоите на пороге очередного важнейшего решения или делаете выбор на рубеже.
Ну а главная магия это человеческие чувства , которыми исполнен фильм и результат - укрепившаяся вера и обретенные умения и отношения.
А вообще-то чем ближе вы , тем меньше видите на самом деле.
Идите в кино.

Иллюзия обмана 2013-06-29 20:10:04 Наталья
ссылка на отзыв | 29-06-2013 23:10:04

Сходила сегодня на фильм.В первые пять минут настолько фильм шокировал одним из фокусов,что уже вердикт фильму был вынесен,положительный само собой.Далее были во время просмотра противоречивые чувства,но оконцовка превзошла все мои ожидания,и на фоне развязки чувствовала себя идиоткой что не предположила такой исход..Фильм супер!!!!!!!!!!!!!Незаурядный и неизъезженный сюжет.Всем смотреть.

Иллюзия обмана 2013-06-30 17:46:56 Бука
33% (12) Бука
ссылка на отзыв | 30-06-2013 20:46:56

Фильм супер. Весь фильм смотрели неотрываясь на поп корн и пепси!!! Побольше бы таких прикольных фильмов!

Иллюзия обмана 2013-06-30 21:37:04 Зузу
31% (16) Зузу оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 01-07-2013 00:37:04

Только из кинотеатра. Во время сеанса хотелось всего одновременно: поспать, попкорна, лимонадика, на часики посмотреть, смс написать... Короче вы поняли, не зацепил он мен, как -то всего много, а смысла мало, про концовку уже писали. Карусель то к чему? Что такое "око" это?? Какая цель??? ...еххх..лучше б на Человека из стали пошла.

Иллюзия обмана 2013-07-01 05:37:17 Лисавета
56% (9) Лисавета оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 01-07-2013 08:37:17

Эффектно. Магия, зрелищность, денежный дождь. Все это план одного человека, растянувшийся на годы и мы видим финал. Что такое "око" так и осталось не ясным. Пожалуй реально отражает то, что мы видим фраза про объединение талантливых одиночек. Действительно шикарное объединение.

Иллюзия обмана 2013-07-01 15:51:25 Геральд
18% (11) Геральд оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 01-07-2013 18:51:25

Нормальный фильм. Посмотреть один раз самое то.

Иллюзия обмана 2013-07-05 19:12:43 mira
50% (10) mira оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 05-07-2013 22:12:43

Фильм интересный и захватывающий. Марк Руффоло, как всегда, на высоте. Конец интригующий, интересно, куда делись всадники. Хотелось бы продолжения.

Иллюзия обмана 2013-07-06 09:06:35 Саша
50% (10) Саша оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 06-07-2013 12:06:35

Фильм нормальный, есть сюжет, немного смысловой нагрузки. Смотреть всей семьёй!

Иллюзия обмана 2013-07-07 10:21:49 Светлана
ссылка на отзыв | 07-07-2013 13:21:49

Не плохой фильм советую посмотреть. Вообще конец прикольный.

Иллюзия обмана 2013-07-08 14:32:43 Alex32
56% (9) Alex32 оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 08-07-2013 17:32:43

Фильм волшебный, эффектный, интересный. Обязательно идите, не пожалеете!

Иллюзия обмана 2013-07-08 16:49:03 mary_cherry
31% (13) mary_cherry оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 08-07-2013 19:49:03

Фильм не понравился. Он неоправданно затянут, а вместо ожидаемого волшебства - мошенничество. Фильм полон затертых образов: плохие парни vs хорошие копы. Когда примерно через час после начала заговорили про Око, я подумала "о, очередное тайное общество, привет Ангелам и демонам / Коду Да Винчи, которые на 10 голов выше этого фильма". Да и вообще, ни в ком из актеров не было достаточно обаяния, на мой взгляд. Каждый играл удобную для себя роль-клише, поэтому особенно не напрягался. Вот и получилось не особенно захватывающе.

Иллюзия обмана 2013-07-10 20:28:24
ссылка на отзыв | 10-07-2013 23:28:24

Фильм в целом понравился. Ожидания оправдал. Понравилось, что без пошлятины в целом, не курят, что прям странно. Эта пропаганда табака всех уже достала. Сюжет завернут, много динамики, смотрится на одном дыхании, держит в неизвестности практически до конца. Не понравилось, что сюжет немного скомкан. И еще мало драматизма - сочувствия к героям как-то проявить не хочется, смотришь как будто на все со стороны, как на большой трюк. Смысл фильма, наверное не месть, а реванш сына за отца. Актерский состав конечно порадовал. Но в целом фильмы западные как-то из года в год стали мельчать.

Иллюзия обмана 2013-07-11 17:11:45 Наташа
50% (8) Наташа
ссылка на отзыв | 11-07-2013 20:11:45

Фильм интересный, а если бы было побольше трюков, было бы ещё лучше! Держит в напряжении до конца. Прекрасно провела время. Советую всем кто хочет отдохнуть от агрессии и излишней политизированности современных фильмов.

Иллюзия обмана 2013-07-14 17:12:03 Анастасия
ссылка на отзыв | 14-07-2013 20:12:03

Фильм отвратительный.
Сценарий - винегрет из непонятно чего с прогнившими от старости речевыми конструкциями давно надоевших голливудских штампов.
Актеры - что там делал Фриман - непонятно. Играли наверное нормально, но это и не сложно - т.к. никаких потуг мозга, чтобы сыграть низкопробную ересь не требуется.
Концовка - бред сумасшедшего.
Пафоса столько, что смешно просто.
Этот фильм как глисты - вот он есть, пользы нет - только яд в мозг выделяет после просмотра.

Иллюзия обмана 2013-07-15 11:46:06 Зритель
ссылка на отзыв | 15-07-2013 14:46:06

Интересно, завораживает, восхищает, интригует... Фильм по-настоящему держит в напряжении до последних минут. Начинаешь верить в чудеса. Но есть один минус: как-то не очень понятно закончился, что дало иллюзионистам это посвящение в братство? Остальное всё на уровне. Мой вердикт: смотреть всем.

Иллюзия обмана 2013-07-15 20:07:49 z
43% (7) z оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 15-07-2013 23:07:49

Наконец посмотрел в прошедшую пятницу фильм, а то времени не было. Если, фантастические и фэнтези блокбастеры поместить в другую категорию, а этот фильм рассматривать в общей массе, то смело можно сказать, что это самый позитивный и захватывающий фильм прошедшего полугодия. И до конца года, думаю первенство не уступит, т.к. редко можно встретить такую гармонию в кино нынешнем. Самое заметное - этот фильм совсем без порно, во всех смыслах. Вообще, сюрприз от Голивуда! Наверное главные цензоры в отпуске были, или их обошли обманом.
Обычно, всегда разгадываю мистера "Х", но тут не увидел... Что собственно ещё больше чести фильму делает. Всех кандидатов на пятого всадника перебрал, а его самого даже не заподозрил, уж очень ловко замаскировался. Все в кино! Актёры играли великолепно.

Иллюзия обмана 2013-07-22 03:50:16 Юрий
50% (8) Юрий оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 22-07-2013 06:50:16

Наверное лучший на данный момент фильм, снятый в 2013 году.
Великолепный сюжет, действие фильма держит тебя в напряжении, концовку просчитать нереально.
Великолепное действо!
Супер, 9 баллов

Иллюзия обмана 2013-07-30 08:02:17 Дмитрий
ссылка на отзыв | 30-07-2013 11:02:17

Фильм оставил странное впечатление - первая половина за здравие, вторая за упокой...

Иллюзия обмана 2013-08-05 22:07:03 Экстази
63% (16) Экстази оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 06-08-2013 01:07:03

Я и все мои друзья уснули на середине от невыносимой скуки. Смотреть не на что в этом фильме, просто какая-то абсолютная банальщина по всем фронтам.

Иллюзия обмана 2013-08-10 06:51:18 Антон Петров
75% (16) Антон Петров оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 10-08-2013 09:51:18

Отличная задумка и отличное исполнение фильма! Такой фильм можно смотреть не один раз , очень непредсказуемая концовка от которой мурашки бегут.Безусловно отличная картина Луи Летерье!

Иллюзия обмана 2013-08-10 11:11:40 Sentes
43% (7) Sentes оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 10-08-2013 14:11:40

Потрясающий фильм... Всё настолько запутано, так хорошо спланировано... Оценка говорит больше, чем миллион слов...

Иллюзия обмана 2013-08-27 19:18:14 Ирэн
45% (11) Ирэн оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 27-08-2013 22:18:14

Я на середине заснула. Мужу тоже не понравился.

Иллюзия обмана 2013-08-29 09:15:30 Нефокусник
63% (8) Нефокусник
ссылка на отзыв | 29-08-2013 12:15:30

Гарри Потер отдыхает! Бред редкостный! Странно, что "фокусники" убегали от полиции и даже были арестованы, а не телепортировались ... на Марс например.

Иллюзия обмана 2013-09-08 19:28:11 Я, кинолюбитель
82% (17) Я, кинолюбитель оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 08-09-2013 22:28:11

Фильм хорош. Много чем. Всем, кроме развязки. Развязка - полный отстой. Так вся эта сверхсложная кутерьма с использованием главным героем ресурсов спецслужбы, полиции и лучших специалистов по иллюзиону - лишь для того, чтобы отомстить обидчику? Который, оказывается, всего лишь талантливый одиночка???

Ну, крут Дилан Родс, крут!!! Ещё мудрёнее не мог замутить месть? А надо было и ЦРУ ещё использовать, а также "Коза Ностру", да русскую мафию!!!

И ведь как отомстил! Мутил-мутил фокусы, а по оконцове - всего лишь банально спадлил - подбросил бабки не ведающему ничего чуваку! А чего ж не подбросить, когда такие ресурсы задействованы! Против одиночки-то!!!

Дык надо было ещё и наркоту подкинуть - сразу грузовик тому во двор дома. И оружие из России заодно - целый жд вагон, чего уж там!

А какая глубинная драматургия - когда Дилан в тюряге всё раскрывает офонаревшему Таддеушу и упивается своей местью! "Я тя достал-таки!" "Шоб ты, гнида, здесь гнил до конца дней своих!" Ну, крутой замес чувств! Все драмы сезона отдыхают!

А, главное, чем виноват Таддеуш? Разоблачил фокусника, который бал папашей Дилана! Ну, разговору нет, провинился гадёныш по первое число! Тот внушал людям, что владеет магией, а Таддеуш обосновал, что всё дело в технических секретах. Вот ведь скотина, а?! Да он же виноват больше, чем Амон Гёт - комендант лагеря в "Списке Шиндлера"!

А папаша-то устроил новый фокус, да из-за неисправного сейфа погиб. Так ведь и в этом виноват негритос! Это ж просто однозначно!!!

На самом деле, во всей этой ахинее виноваты только сценаристы. Который всё внимание уделил экшну и драйву, а логику и обоснование послал на три буквы. А правильно! Зачем с логикой париться, когда пипл смотрит только на драки и погони! Ведь все восхищаются?!!

Иллюзия обмана 2013-09-08 22:38:51 вова
67% (6) вова оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 09-09-2013 01:38:51

Фильм работает только на кассу и на любителей "прикольного" кино. Ничего от настоящего мира иллюзий и фокусов тут нет. Одни искусственные за уши притянутые спецэффекты и сюжет, который, видимо, разворачивается только в голове у режиссера, но никак не в реальной жизни. Если вы ожидаете увидеть что-то похожее на "иллюзиониста" или "престиж" можете даже не тратить свое время.

Иллюзия обмана 2013-09-10 03:27:50 просто я
89% (9) просто я оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 10-09-2013 06:27:50

Досмотрели до конца, просто потому, что чего-то ждали, а вдруг... но вдруг не произошло. И вообще, меня одну смутило, что в банк можно спокойно пронести зеркало размером со стену, и спокойненько установить его там где стоит сейф? И в зеркале ничего кроме стен не отражается... или я что-то пропустила? Что вполне возможно, так как было скучновато.

Иллюзия обмана 2013-09-19 16:46:04 Алёна
--- (2) Алёна оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 19-09-2013 19:46:04

Фильм просто супер! Посмотрели его уже раза 3! И думаю еще не раз посмотрим. Все в восторге! Советую посмотреть кто не видел!!! С нетерпением ждем продолжения!!!

Иллюзия обмана 2013-09-28 19:26:27
ссылка на отзыв | 28-09-2013 22:26:27

Фильм откровенно слабый. Похоже, все положительные отзывы переплачены.

Иллюзия обмана 2013-09-29 12:04:17 Миланья
--- (1) Миланья оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 29-09-2013 15:04:17

Прекрасный фильм, все идеально. Спасибо создателям!

Иллюзия обмана 2013-10-02 14:41:00 Человек с Земли
--- (2) Человек с Земли оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 02-10-2013 17:41:00

Фильмец не айс, так, на раз посмотреть, концовка ТУПАЯ!

Иллюзия обмана 2013-10-02 23:49:50 супер
--- (2) супер оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 03-10-2013 02:49:50

Хороший бессмысленный фильм, ярко, шумно, фокусы, шарлатаны, в общем шоу удалось - а зачем больше? Как раз попкорн похрумкать под такое кинцо!

Иллюзия обмана 2013-10-15 16:42:55 Ксения
--- (1) Ксения оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 15-10-2013 19:42:55

Да, фильм имеет развлекательную основу, ту которую все увидели, и критикуют ее,наверное я одна из немногих кто увидел главную мысль...а она такова, что не все что нам кажется очевидным и нужным таковым и является! Нужно задумать я о жизни... часто слышу от людей которые раньше говорили: "Живи на полную катушку! Живешь лишь раз!", а потом спустя годы они рассказывали истории о потерянном времени, и что те приключения которые они хотели вспоминать с улыбкой. Вспоминают с горечью и досадой.

Иллюзия обмана 2013-10-23 16:40:54 lyuboff
50% (4) lyuboff оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 23-10-2013 19:40:54

Ну кто в нашем мире не любит кино? Особенно хорошую игру актеров и интересный сюжет. Я так очень люблю! На "Иллюзию обмана" пошла случайно, уговорил друг, буквально силой привел в кинозал! =) Лично для меня большая редкость, когда картина с первой минуты интригует. И это был как раз тот редкий случай! Фильм начинается со знакомства с главными героями, когда они начинают показывать фокусы и зритель все внимание сосредотачивает на них, хочется углядеть обман, на мой взгляд, это первое, что интригует в фильме. Кроме того, в фильме достойный юмор, ничего не опошляется. Хороший сюжет и интересные фокусы. Фильм стоит посмотреть хотя бы 1 раз. И если кто-то еще не видел фильм "Иллюзия обмана" и думает стоит ли посмотреть этот фильм? Мой ответ однозначно стоит!

Иллюзия обмана 2013-10-24 12:33:55 анна
20% (5) анна
ссылка на отзыв | 24-10-2013 15:33:55

Фильм супер, концовка очень интересная, но предсказуемая...

Иллюзия обмана 2013-10-30 10:09:00 Алексей
ссылка на отзыв | 30-10-2013 13:09:00

Да. Фильм приятно удивил. Хорошо, что есть фильмы подобного жанра. Мне понравился.

Иллюзия обмана 2013-11-04 16:17:01 Фил
75% (8) Фил
ссылка на отзыв | 04-11-2013 19:17:01

То, что что многие зрители с этой фильмы пищат, лишь доказывает, что в кино имеет значение (для большинства)только визуал. Отличный визуал и музон - и фильма становится супер, зрители западают. А смысл и, тем более, логика сюжета, а также драматургия характеров - дело десятое.
Фот и фильмы Бондарчука подтверждают то же. Тупые, дебеловатые истории, но зато хорошо снятые - и Федор стал мэтром.
Пипл хавает! Читайте восторги выше. Пипл ещё как хавает!!!

Иллюзия обмана 2013-11-23 10:20:26 Юлия
ссылка на отзыв | 23-11-2013 13:20:26

Фильм невероятный! Он захватил меня с первой минуты. Все эти трюки, магия фокусов, необычайная концовка, хорошая игра актеров - завораживает. Люблю фильмы с таким жанром.

Иллюзия обмана 2013-11-24 00:44:34 Кирилл Феклистов
69% (13) Кирилл Феклистов оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 24-11-2013 03:44:34

Давно лежал скачанным этот фильм. Ну думаю посмотрю. Поначалу да, заинтриговал. Но уже на моменте в Новом Орлеане всё, отпустило. Столько не логичных действий. Полная беспомощность полиции, фбр и т.д. Откровенно совершают преступления, бьют полицейских. Никто не стреляет. Так тупить невозможно даже в кино. Даже если Руффало будучи агентом мутил всю эту хрень. Учитывая что в фильме всё иллюзия, присутствует куча магического бреда с объяснениями в конце на уровне детского сада. В тоже время прыгая с крыши и превращаясь в карты он затем бегут пешком как простые негодяи. То так то сяк. Погоня на мосту. Тачка прикреплённая к автобусу. Труп в машине. Но был же вертолёт. Куда он смотрел. Зеркала. Растворения в воздухе. Герои которые успевают в разных местах побывать за кротчайшее время. Вот он в автобусе, она в тачке. Они были в париже. Как-то туда попали. Как-то залезли в инкасторскую машину. Джипиэс перестал существовать. 3 с хрено ляма евро никто не охраняет. Свободно в багажник перекидали. Пофиг что потом инкасатор после укола очнулся и типо не понял как-так произошло. Пффффф. Потом они уже в шоу и т.д. Пофиг на камеры видеонаблюдения, пофиг на свидетелей. Полиции в городе нет кроме нескольких десятков которые ловят их. Зачем эти уместные моменты, больше экшена и свистоперделок. И в новостях все прутся от того как полицию облапошили. Уэээээ. США, демократия, главенство закона. Зачем такие усложнения? Хочешь отомстить просто отомсти. Неееет. ФБР, карьерная лестница. Фокусы, месть, злорадство. Чтоб мучались. Брееед от начала и до конца. Финал по принципу как-то так. Карусель, вспышка. Уиииии. Мотивы просто бредовейшие. Вот некое око, нас туда примут. Давайте выполнять указания неизвестного чувака. Всё у них по маслу. В той же опять погоне ни пробка не помешала, ни то что могли ребёнка сбить по пути. Главное мифическая цель. И так на протяжении всего фильма. Всё за уши притянуто. Объяснения нелепейшие. Бомбануло у меня конкретно.

Иллюзия обмана 2013-11-24 18:50:21 Полина
50% (8) Полина оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 24-11-2013 21:50:21

Фильм очень интересный. Хочется пересмотреть.

Иллюзия обмана 2014-01-06 12:34:33 смысл 37
67% (6) смысл 37 оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 06-01-2014 15:34:33

Созерцая постигать. Каждому, количество карт, по уровню... Неведение лучше Озарения или Озарение лучше Неведения? Не лезь туда, куда не стоит, не зная ответов или Любопытство подгоняемое Страхами?... В каждом Бреде есть Суть. Надо, только, зерна отделить от плевел... В этой картине несколько смыслов. Созерцая постигать...

Пять карт (отчаяние,отшельник,любовник,верховная жрица,смерть),
слушаем и смотрим внимательнее!!! Две карты даны одному(умеющему убеждать-потому и улыбка его в конце фильма) ,что бы
не распалось общество!!!
Жизнь не смотря ни на что(выживание Homo sapiens) - "волшебный" ключ от всех замков жизни спрятан в самом человеке.
"гениальное все просто!" или "гениальное все!"
на этом ограничусь....Спасибо за Внимание!

Иллюзия обмана 2014-01-08 18:52:10 боб
--- (2) боб оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 08-01-2014 21:52:10

Сначало думал, что будут похожести, но потом понял, что режиссер не зря пригласил звезд голливуда мировых звезд (пусть даже в неглавные роли) из-за хорошего сюжета, фильм снят на высоком уровне!

Иллюзия обмана 2014-01-17 20:45:14 Яна
33% (3) Яна оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 17-01-2014 23:45:14

Фильм отличный, просто у него свой зритель. Не пропустите!!!

Иллюзия обмана 2014-01-22 19:22:55 e4a
67% (3) e4a оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 22-01-2014 22:22:55

Понравилась только одна драка какого-то шустрилы с полицией. В остальном фильм идиотский, а некоторые фокусы настолько бредовые. Посмотрел и забыл...

Иллюзия обмана 2014-01-22 19:38:50 Роллан
50% (6) Роллан оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 22-01-2014 22:38:50

Интересно читать столько комментариев с восклицаниями " да это же ядрена вошь как обалденно!". Фильм такая чушь, что становится даже не по себе, что эту бессмысленную картину у кого-то поворачивается назвать шедевром. Е мое, народ, ну хоть немного смысла же должно быть во всем, а так сами посудите - этот фсбшник потратил жизнь на работу с фсб с понтом, чтобы собрать ораву уличных фокусников, которые подставят негра, якобы заслужившего сгнить в тюрьме. Вот так и выглядит весь сюжет. Вот этим вы восхищаетесь, уму непостижимо.

Иллюзия обмана 2014-01-26 10:42:27 Зарема Расулова
--- (2) Зарема Расулова оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 26-01-2014 13:42:27

Фильм просто супер, мне очень понравилось, актеры великолепные. СПАСИБО.

Иллюзия обмана 2014-02-08 21:54:19 Миха
100% (3) Миха оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 09-02-2014 00:54:19

Фильм однодневка посмотрел и забыл, не понимаю тех, кто пишет хорошие отзывы об этом фильме, не стоит внимания вообще, но зрелищность присутствует.

Иллюзия обмана 2014-03-04 11:04:16 Ася
--- (0) Ася оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 04-03-2014 14:04:16

Невероятный захватывающий фильм, интригующие эпизоды. Очень нравится, смотрела не один раз!

Иллюзия обмана 2014-03-15 16:38:26 иван
--- (0) иван оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 15-03-2014 19:38:26

Фильм на 4. Все нормально, но одно но. Это концовка могла бы и быть лучше!

Иллюзия обмана 2014-03-28 19:26:50 Даурен
--- (1) Даурен оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 28-03-2014 22:26:50

Фильм так себе. 5 из 10. Снят для детей 10 и младше, которые не задают такие вопросы как "откуда? как? почему?". Фильм на 1 просмотр, для чтобы иметь свое мнение о нем, когда другие говорят, что этот фильм очень интересный.

Иллюзия обмана 2014-03-31 10:35:00 bombo
--- (1) bombo оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 31-03-2014 13:35:00

Ну, наконец то!!! Уже лет 20 при просмотре фильмов, где требуется угадать, кто из представленных персонажей является "злодеем", я всегда выбирал самого не подходящего на эту роль. И никогда не угадывал. И вот УСПЕХ!!! Кроме этой долгожданной удачи и вспомнить то нечего. Многие отписавшиеся выше правы на все 100: Начали за здравие...ну и т.д.

Иллюзия обмана 2014-05-01 09:46:22 Svetson
--- (1) Svetson
ссылка на отзыв | 01-05-2014 12:46:22

А мне фильм понравился и концовка тоже!

Иллюзия обмана 2014-05-11 22:09:43 Александр
--- (1) Александр оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 12-05-2014 01:09:43

Очень люблю фильмы, в которых тяжело угадать развязку. В этом фильме угадать эту самую развязку невозможно до самого конца, т.к. глупее развязки быть не может.
Ни в коем случае не смотреть тем, кто пытается понять смысл фильма и разложить все по полочкам.

Иллюзия обмана 2014-05-15 18:15:54 Максим
--- (1) Максим оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 15-05-2014 21:15:54

Ко всем негативным коментам добавлю свой. Если и придумывать сюжет для кино,то с реальностью хоть не много сочетайте. Это кино точно для раздела фентези. Мало того сколько там сказки,так меня еще и убило феминистское направление америк.фильмов (обязательно должна быть женщина среди главных героев) Против женщин ни чего не имею ,но показывать женщину-иллюзиониста, то же самое что снять кино о философах и дать роль женщине-философу. Короче бред полный.

Иллюзия обмана 2014-05-18 17:08:51 Анастасия
--- (1) Анастасия оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 18-05-2014 20:08:51

Хорошие спецэффекты, ни капли магии, единственный фокус который меня заинтересовал, это тот, что в начале фильма - 7 бубей. Честно сказать, я плохо уловила суть. Что это за око вообще, в которое они попали под конец фильма, войдя в карусель... Хорошее впечатление оставили спецэффекты, не более. Не знаю, может у меня скудное воображение, но многие детали мне показались непродуманными.

Иллюзия обмана 2014-06-07 11:00:00 Ульяна
--- (0) Ульяна оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 07-06-2014 14:00:00

Фильм хорош. Смотреть советую очень В последнее время много стремных фильмов снимают, но этот очень хорош.

Иллюзия обмана 2014-06-09 17:22:34 Елизавета
--- (1) Елизавета оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 09-06-2014 20:22:34

Этот фильм один из моих любимых фильмов. Это офигенный, классный, захватывающий фильм. Я поставила из 10 баллов 10+. Советую посмотреть этот фильм всем, кто ещё не видел!!!

Ваше имя:
- без ссылок
на скачивание

- подробно
- интересно
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите ваше мнение о нём:

Ваша оценка:

Быстрый переход:
Информация о фильмах и постеры предоставлены сайтом КиноПоиск.ru.
Рейтинги на Мегакритик рассчитываются с помощью специальной формулы.

Навигатор по фильмам:

Показать фильмы по:

Можете уточнить условия:

Фильмы по годам:

Сборы в России и СНГ*:

Касса за 23.10-26.10 в млн. руб.
1. Горько! 2 - 247,47
*без учета сборов в Украине

Последние новинки:

Премьеры недели:

Скоро на экранах:

© 2007-2014 Мегакритик | новинки кино | новые фильмы | лучшие фильмы | рейтинг фильмов | Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. | реклама | 18+