Миллион для чайников

Миллион для чайников

В фильме Миллион для чайников разведённые супруги крадут магический чайник, выдающий сумму наличных каждый раз, когда кто-то рядом ощущает жуткую боль.

Трейлер:

Если трейлер Миллион для чайников не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (за исключением iPad и iPhone). Заранее спасибо!

Рецензии критиков:

Afisha.mail.ru - Анжелика Пушкова

В паре моментов картина уходит в анархистский отрыв на манер чуть ли не «Бойцовского клуба», но жанр неизменно вмешивается и проводит с героями разъяснительную беседу. Видно, что авторы мечтают перебраться поближе к большим студийным постановкам, а славу провокаторов гонят поганой метлой. Но, честное слово, побольше бы Голливуду таких конформистов! Глядишь, и Саша Бэрон Коэн без работы останется.

"Миллион для чайников" начинается, как мелодрама о несчастной жизни пары "под тридцать". Они милые, любят друг друга, обладают необходимым набором семейных ценностей, но, как писал Булгаков, "москвичей испортил квартирный вопрос". Всё, чего для полного счастья не хватало уставшему работнику колл-центра Джону (Майкл Ангарано) и Элис (Джуно Темпл), отчаявшейся найти работу - материального благосостояния.

Fanlife.ru - Анна Кастильо

Также стоит отметить хорошо подобранную музыку, которая в полной мере передает атмосферу фильма и добавляет в него капельку волшебства. «Миллион для чайников» стоит посмотреть именно весной, этот фильм станет хорошим, а главное, поучительным лекарством от депрессии.

Kinoafisha.ru - Ольга Егорова

Романтическая комедия, молодёжная комедия, чёрная комедия – за всеми этими названиями стоят определённые критерии рамок жанра, ни одному из которых «Миллион…» не соответствует. Слишком много кровавого мордобоя (чайник обязывает, понятно) – романтическая комедия отпадает. Слишком много сюсюканья и романтики – чёрная комедия тоже мимо. Для молодёжной – молодые уже недостаточно молоды, скованы рамками и социальными условностями.

Нехитрого сюжета отчаянно не хватает на полуторачасовой хронометраж, и режиссер Рамаа Мосли забивает его нелепой беготней за чайником — с участием пары реднеков-одноклассников, карикатурных хасидских активистов и загадочного китайца.

Отзывы зрителей:

В этом подразделе размещаются отзывы о фильме Миллион для чайников. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм Миллион для чайников возможно если Вы уже его посмотрели.

Миллион для чайников 2013-04-06 16:09:08 Юрий
20% (15) Юрий оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 06-04-2013 20:09:08

Кино из разряда просмотра дома чтоб скоротать время. Для большого экрана не дотягивает. Затронута известная тема, быть богатым не значит быть счастливым.

Миллион для чайников 2013-04-06 16:21:48 максим
16% (19) максим оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 06-04-2013 20:21:48

Ерунда полная, сюжет никакой, я насчитал один момент где можно слегка улыбнуться, один из фильмов когда после просмотра хочется встать и сказать - "верните мои деньги за билет!!!". Мораль фильма понять не трудно: "не в деньгах счастье" 2 балла!!! Не советую смотреть, второй раз не пошел бы и бесплатно!!!

Миллион для чайников 2013-04-06 17:23:48 Кураж
80% (15) Кураж оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 06-04-2013 21:23:48

В принципе хороший качественный фильм. Единственно - имхо, не для большого экрана. От похода в кинотеатр обычно ждешь большего - спецэффекты, треш, угар и содомия. А тут просто стильное, забавное, интересное кино. Для просмотра дома - идеально. Для кинотеатра - скучновато. Тем не менее о потерянном времени и деньгах не жалею. Что само по себе плюс.

Миллион для чайников 2013-04-15 17:16:05 Андрей
ссылка на отзыв | 15-04-2013 21:16:05

Посмотрели фильм. Бредятина полная, как можно было такое снять? Пожалел о потраченном времени и деньгах. Не досмотрел, ушёл. Не интересно смотреть фильм о том, как супружеская пара на протяжении всего фильма избивает друг друга, даже не смешно ни разу, я уж молчу об абсурдных ситуациях, которых очень много, аж бесить начинает. Фу, не смотрите в общем если не хотите настроение испортить себе.

Миллион для чайников 2013-06-09 12:10:10
ссылка на отзыв | 09-06-2013 16:10:10

Да уж, люди это настолько легкомысленные существа, что когда они видят шанс заиметь отличную машину , дом да и в общем зажить хорошей жизнью мы готовы на всё этот фильм еще одно доказательство моих слов, я надеюсь каждый извлёк урок из этого фильма, но всё -таки я бы себе денежек наделал, прежде чем расстаться с чайником.

Миллион для чайников 2013-07-09 05:49:55 Юлия
ссылка на отзыв | 09-07-2013 09:49:55

Отличный фильм! Несколько иносказательно показано то, что делают с людьми большие деньги. Да-противно, да-грязно, но это правда, к сожалению. Каждый день наблюдаю подобную картину.

Миллион для чайников 2013-07-14 20:30:46 Анонимка
89% (9) Анонимка оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 15-07-2013 00:30:46

Не знаю как вам, но мне фильм реально понравился! Даже какой-то необычный, можно так сказать. В общем смотрите и не теряйте время на тупые фильмы!

Миллион для чайников 2013-07-25 09:47:15 Стросс Канн
83% (12) Стросс Канн оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 25-07-2013 13:47:15

Удивляет узость мышления большинства зрителей. Есть русская поговорка - "Сказка-ложь. Да в ней намек, добрым молодцам урок". Почти прямым текстом авторы говорят, что халявные деньги печатает ФРС, за что страданиями расплачиваются все несведущие и непричастные. Авторы верно рассчитывают, что 99% "пипла" этого просто не увидят. Респект Голливуду !

Миллион для чайников 2013-07-25 09:53:49 С. Канн
67% (9) С. Канн оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 25-07-2013 13:53:49

Прикольный фильм. Смотреть детям старше 20-ти. Голливуду уважуха !

Миллион для чайников 2013-08-30 12:24:48 Сергей
ссылка на отзыв | 30-08-2013 16:24:48

Отличный фильм! Игра актеров просто супер и сюжет потрясающий!!!

Миллион для чайников 2013-09-10 17:21:47 Kait
57% (7) Kait оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 10-09-2013 21:21:47

Клевый фильм!!! Смотрится легко и на позитиве!!! Оставляет впечатление интересный сюжет фильма.

Миллион для чайников 2013-10-02 20:44:07 Arcacar
71% (7) Arcacar оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 03-10-2013 00:44:07

Фильм прекрасный. Понравился всей семье. Веселый, Прикольный и главное Интересный. Сюжет просто супер!!!

Миллион для чайников 2013-11-10 20:29:50 Алексей
ссылка на отзыв | 11-11-2013 00:29:50

По-американски тупо, но с намеками на глубокий смысл. Не очень смешно, не очень интересно.. Но посмотреть можно, хотя бы для того, чтобы быть в " тренде".. Особенно, если именно это стадное чувство движет вами при выборе кинофильма на вечер.

Миллион для чайников 2014-02-21 09:17:11 Полина
--- (0) Полина
ссылка на отзыв | 21-02-2014 13:17:11

Фильм даже не соответствует жанру-комедия. Какая это комедия, если герои, то и дело проливают кровь и собираются мочить всех подряд, прямо триллер. Не интересное, странное, с плохими и не красивыми персонажами .

Ваше имя:
- без ссылок
на скачивание

- подробно
- интересно
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите ваше мнение о нём:

Ваша оценка:
Информация о фильмах и постеры предоставлены сайтом КиноПоиск.ru.
Рейтинги на Мегакритик рассчитываются с помощью специальной формулы.

Навигатор по фильмам:

Показать фильмы по:

Можете уточнить условия:

Фильмы по годам:

Сборы в России и СНГ*:

Касса за 17.04-20.04 в млн. руб.
1. Скорый «Москва-Россия» - 82,45

Последние новинки:

Премьеры недели:

Скоро на экранах:

Доноры - детям Сайт для людей готовых помочь
Мегакритик - это рейтинг фильмов и отзывы на новинки кино 2013, а также рецензии на новые фильмы от лучших критиков интернета.