Мадагаскар 3

Madagascar 3: Europe's Most Wanted
Мадагаскар 3
07.06.2012
06.06.2012

В мультфильме Мадагаскар 3 лев Алекс, зебра Марти, жираф Мелман и бегемотиха Глория попадают в Европу, где пытаются присоединиться к бродячему цирку, в надежде вернуться домой в Америку.

Если трейлер Мадагаскар 3 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Мадагаскар 3 от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Все грехи фильма "Мадагаскар 3"

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Мадагаскар 3 (2012) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

88% (50) Глеб
14-06-2012 / 15:13
Мультфильм исподволь принижает русских и возвеличивает американцев и США. Сама по себе картинка чудо как хороша. Ходил мой ребенок и рассказал, что в мультфильме, как и в большинстве мультфильмов из США, русские показаны вторым сортом на фоне американцев. Мультфильмы из США являются частью продвижения идеологии американизма. Если выбирать, то лучше советские мультфильмы.
06-06-2012 / 12:08
Вчера посмотрели!..оч круто!..отличный мульт..мне, кажется, он понравился больше других частей!!!..новые интересные герои, красочная динамичная картинка!..супер!..советую)))
60% (89) Кичи оценил(а) в 10 из 10
07-06-2012 / 17:55
Только что из кинотеатра. Нереально красочный и яркий мультфильм!!! Я в восторге! Все части хороши, но эта самая яркая ! Надо было в 3D идти...
77% (48) Тамара оценил(а) в 4 из 10
13-06-2012 / 00:38
Не смешно! Сцена со слоном и мальчиком в его, простите, жопе! апогей идиотизма!
77% (47) Никита оценил(а) в 3 из 10
15-06-2012 / 00:21
При просмотре фильма мы с друзьями разразились facepalmами. Буквально идиотские шутки чередуются с очень красочными и яркими сценами. При просмотре фильма я рекомендую отключить голову, забыть все законы физики и блевать радугой.
07-06-2012 / 00:55
Не лучший мульт. Далеко не лучший... Первые части интересней были.
19-06-2012 / 02:42
Все реже и реже стал ходить в кинотеатры. Просто надоело. Надоели избитые сюжеты, эффекты, актеры, американский юмор и скрытая, а порой и явная пропаганда бессмысленого западного "образа" жизни.

Так как "рынок" практически завален продукцией всех этих дримворкс, коламбий и 20 век фокс киностудий, то просто не из чего выбирать - все деньги пойдут все равно дяде Сэму. Единственное, еще ради компании с ребенком хожу на мультфильмы. Кстате, из последних оценил совсем не голливудский, а малазийский "SeeFood" (у нас как всегда перевод на "бандитскую" темы - "Морская бригада"). Без понтов, пофаса, все красочно и со смыслом.

Но речь сейчас об очередном 3д анимационном блокбастере Мадагаскар 3.

Скажу честно, ни первую ни вторую часть не смотрел. Хотя я и смеялся над некоторыми моментами в мультфильме, но честно говоря, уже надоела все эта штампованная 3д анимация, повторяющиеся шутки из серии в серию, пропаганда "американского" образа жизни, которые плюют на "традиции" (у 300 летнего гос-ва их попросту не может быть) и предлагают свой вариант цирка, с неоном и R&B...

А русские, что уж...видимо авторы хотели опять сделать нас медведем, но пожелели нас и теперь мы - тигр, который немного туповат и способен разве что кинжалы кидать, борщи есть, да в кольца прыгать. А...ну еще повторять за львов-американцем красивые лозунги о "жизни"...
Если честно, уже просто достали не обоснованные насмешки о нашей культуре и образе жизни в западной продукции...

О диалогах. Это просто набор не связаных между собой слов, которыми пытаются объяснить происходящее на экране.

О смысле. Его здесь нет. Разве, что наконец-то герои поняли в 3 части, что в зоопарке скучно в отличии от цирка! Да, там гораздо веселее "работается" и служится животным ради развлечения людей, чем на просторах естественной среды обитания, где они и жили в самом начале...

Чтож получается...цирк я не люблю, зоопарки тоже, да и к R&B ровно дышу...так что, судя по всему, в этом мультике интересного для меня мало...
70% (53) Морфей оценил(а) в 3 из 10
13-06-2012 / 19:26
То ли за последние годы общий уровень развития киндеров заметно снизился, то ли ничего не изменилось, просто это выползло наружу благодаря таким мультфильмам и интернету.
Мульт вроде этого должен быть смешным, иначе вообще ни о чём.. Но и юмор юмору рознь.

Вспоминая себя мелкого, констатирую - меня такие персонажи ни разу не привлекали. Наверное, поэтому очень рано перешёл на фильмы. Должен быть отрицательный персонаж, коварный антигерой. Его задача - строить козни, то есть что-то планировать, осуществлять, стараясь перехитрить, обмануть героев. Если таковой отсутствует либо не проработан, получаем что-то вроде диснеевского Винни-Пуха - ф топку..)

Другой вариант - сказка, но это, как говорится, совершенно другая тема.

Касательно Мадагаскара, все части тащат на себе пингвины. То что вытворяет четвёрка цирковых идиотов, должно вызвать улыбку недоумения даже у ребёнка.

Смотреть можно, но не следует переоценивать. Просто качественно нарисованная картинка, иной раз вызывающая улыбку. К тому же следует признать, что голливудские комедии гораздо хуже чем этот цирк.

P.S. захватывало дух от советских мультфильмов.
67% (57) Родом из СССР оценил(а) в 3 из 10
12-06-2012 / 12:48
Меня глубоко оскорбила пародия на самую известную песню великой Эдит Пиаф. Советские люди меня поймут. Этот мультфильм - антиевропейская поделка, с двойным дном, вдалбливающая в детские головы культ американизма.
53% (86) Артём оценил(а) в 5 из 10
07-06-2012 / 19:37
Неоднозначные впечатления. С одной стороны, да, всё красочно, красиво, динамично. Но с другой стороны, всё это начинает со временем жутко раздражать. Мультфильм перенасыщен экшеном, сюжет из-за этого слегка страдает. Вообщем одноразовый мультфильм, пересматривать врядли буду. Детям пойдёт, для них красивая картинка главное
54% (84) георгий оценил(а) в 9 из 10
07-06-2012 / 15:19
Очень понравился фильм советую всем . На мой взгляд лучше второй части, но также хороша как и первая.
74% (42) WwW оценил(а) в 2 из 10
15-06-2012 / 18:48
Бен Стиллер, Крис Рок, Дэвид Швиммер, Саша Барон Коэн, Седрик «Развлекатель»
...Хех xD
Не хватает Адама Сэндлера или как там его.
Интересно, что бы произошло, если б российский мульт озвучили Верка Сердючка, Петросян со Степаненкой, Клара Новикова (ежели ещё в здравии) и т.д... Галустян какой-нибудь)
Плоский какой-то юмор. Мне кажется, у нас просто не принято искать недостатки в мультфильмах. Хотя искать не надо, они вот они все...
Я ему не стану накидывать лишние 3-4 балла только за то что он мульт. Поэтому, увы, только двойка. Надоело низкопробное яркое одно и то же.

74% (39) Цезарь оценил(а) в 2 из 10
16-06-2012 / 16:34
Пошёл следом за толпой. Зря...

Паходу пора объявить бойкот голливуду . Ладно, давно известно, что фильмы выродились в низкопробные комиксы, но если и мультфильм получился таким убогим - дело совсем труба
Типичный американский юмор, заметно "сдувшиеся" пингвины, размусоливание тех же ситуаций - не стоят потраченных денег.
Улыбнуться один разок, посмотреть на 3D эффекты, не более.
Разве только у кого ребёнок, сводить его.. но мультик реально глупый.
72% (39) Светик оценил(а) в 3 из 10
23-06-2012 / 04:13
Мадагаскар-3 - полная фигня! Ходили компанией - никому не понравился. Мульт на раз -посмотреть и забыть! После просмотра даже подташнивало от идиотских шуточек.
72% (39) Miharu Hirano оценил(а) в 3 из 10
20-06-2012 / 21:03
Если честно, то я не смотрела эту часть, и поэтому не могу передать истинное впечатление от этого фильма, но, мне хватило один только раз просмотреть трейлер и могу сказать, что это самая настоящая пародия на ( может быть малоизвестный ) фильм " Сезон охоты 3 ". В особенности смутил персонаж из России ( как раз в "Сезон охоты 3" тоже был персонаж из России ). Полностью перечислять примеры не буду.
67% (43) шприТц оценил(а) в 2 из 10
22-06-2012 / 00:15
Ах-хаХа... Достаточно взглянуть на обложку - там квинтэссенция юмора, выдавленный экстракт, основная мысль, главное достоинство, всё-всё-всё от "А" до "Я" этого ..кина
.. .четыре перекособоченные физиономии с выпученными глазами, из-за толстого тела торчат тощие конечности. Вот такой нынче юмор.
Один знакомый, киноман - перечислял что смотрел в кино за последние 2 недели - по его признанию ничего хорошего за редким исключением, потом добавил как будто только что вспомнив - ах да, ещё на мульт ходил, там про цирк. Похоже о столь сильных впечатлениях от просмотра даже не посчастливилось сразу вспомнить...
Не могу ПЕРЕоценить картинку - смотрел экранку, так что больше внимания сосредоточилось на всём остальном, вердикт - двойка.
68% (41) Македонец оценил(а) в 2 из 10
21-06-2012 / 19:51
Фигня... Пингвины ещё куда ни шло, но до этого смотрелись лучше
Четвёрка из зверинца никогда не нравилась
Теперь пиндоссы зачем-то вспомнили про русских
Юмор бестолковый
08-06-2012 / 10:26
Друзья! Посетила премьеру этого мульта!Ну сказать могу одно-ожидала чего то нереального,но "увы"!Первые две части-это что то потрясающее. Если честно,идет он 95 мин.,ну где то после 60 минут можно начинать смотреть и влюбляться в яркие краски и нереально красивые номера! Посмеяться можно местами. Концовка замечательная!В целом из 5 баллов на 3 с минусом.
24-06-2012 / 10:01
Не смешно. Глупо.
Поставили на конвейер, несите им деньги, они вам ещё раз снимут.. и ещё раз.. и ещё и ещё...
Позорище а не мульт.
07-06-2012 / 16:08
Мультфильм супер!!! Давно так не смеялся! Но первые две части былы посмешнее и получше этой!
76% (25) Смилодон оценил(а) в 4 из 10
25-06-2012 / 20:24
Обычно такой разброс оценок говорит о том что картина стоит просмотра.
Только вот я посмотрел и не понял, из-за чего сыр-бор.
Обычный мультяшный кинопродукт, 3-5 частей можно ожидать (не исключены ещё две) в зависимости от популярности, ничего особенного, юмор так себе. Картинки красивые
49% (59) svet оценил(а) в 10 из 10
08-06-2012 / 10:11
Мульт просто праздник!!! Просто сумасшествие! Столько динамических сцен просто фантастика! Столько красок и шуток, что не успеваешь отдышаться от одной как на тебя следующая наваливается! Ожидания превзошли все мои предположения о мульте! Я просто без ума от этого мультфильма!!!Всем советую!!!
25-06-2012 / 21:49
Мультфильм очень весёлый, красочный и захватывающий. Интресен как детям, так и взрослым. В 3Д вообще шикарен. Вобщем всем кто не видел советую посмотреть! С первой и до последней минуты будете смеятся не уставая! Мультфильм просто супер!
52% (50) Лиана оценил(а) в 9 из 10
11-06-2012 / 23:27
Долго ждала этой части "Мадагаскара"
Наконец, свершилось!
Эмоции только положительные. Эта часть превзошла предыдущие 2 по юмору и эффектам. Порадовал 3D.
А Мартин и Король Джулиан 13-ый - были мега! (Ходила только ради них).Особенно песня Мартина ))
Мультфильм нацелен больше на взрослую аудиторию, нежели на детей.
НЕ понимаю людей, кто остался равнодушным после просмотра.
Этот мультфильм стоит того, чтоб потратить на него время и деньги.
Поверьте!
48% (58) Лимон оценил(а) в 9 из 10
08-06-2012 / 16:21
Мультик просто потрясающий куча смешных моментов!!! Рекомендую всем сходить на него!!!
07-06-2012 / 22:52
Мульт замечательный, безумно красочный и динамичный!Смотреть лучше в 3D. Дети в восторге,взрослые тоже не скучали. Всем рекомендую к просмотру. Эта работа из тех, которые хочется пересматривать снова и снова. Спасибо создателям, реально порадовали!
70% (27) Монстрик оценил(а) в 5 из 10
28-06-2012 / 14:02
Зачем было авторам делать такой огромный намёк на мультфильм "Сезон охоты"???? Ведь и там тоже был цирк, и русский циркач был.
На мой взгляд, Мадагаскар с каждой новой частью "сдувается".
Сходить на него можно, но только ради 3D эффектов.
Если бы действие мультфильма происходило бы не в цирке, то было бы намного интереснее.
Для меня интереснее было в самом Монте-Карло, но никак не в цирке - тупо, наивно...
Да и трюк с кольцами!!!! Это как так можно пролезть через колечко!!!???
Американцы опять "обосрали" русских.
Самая лучшая часть Мадагаскара - первая, но на то она и лучшая, что рассказывает о начале, а далее сюжет просто "сдуётся".
Мадагаскар 3 был бы намного лучше, если не цирк, я был разачарован, а так эффекты хорошие.
Честно сказать, посмотрев трейлер до самого просмотра мультфильма, я очень ждал этого мультфильма, но посмотрев сам мульт, разачаровался...
48% (56) Таня Клюква оценил(а) в 10 из 10
08-06-2012 / 02:57
Всем доброго времени суток! Ходили на премьеру мультфильма с молодым
человеком. Понравилось очень. Интересно, захватывающе, со смыслом. Осталось
очень приятное впечатление и хорошее настроение. Концовка очень неожиданная. Советую посмотреть!
07-06-2012 / 22:46
Мульт зачетный, оч понравился! Рекомендую всем, кому понравились первые две части. Как всегда пингивны и лемуры просто на высоте, смеялся почти весь фильм. Спецэффектов больше, заметил даже пародию на матрицу, вообщем время провели отлично!
48% (52) александра оценил(а) в 10 из 10
09-06-2012 / 16:18
Классный мультик, ходили с ребенком 4 года, нам всем понравилось! Сходите не пожалеете!!!
48% (50) Алекса оценил(а) в 10 из 10
10-06-2012 / 09:40
Мультик просто супер, неожиданно, что превзошел первые 2 части. Зал смеялся до слез.
Особенно понравилась сцена первого выступления в цирке, захватывающе!
Виталий с борщем - ну и фантазия у создателей!
63% (24) раксагадаМ оценил(а) в 3 из 10
30-06-2012 / 23:09
Тьфу, бяка....
Аттракцион 3D эффектов, и те какие-то, мельтешащие.
Самое яркое ощущение после премьеры - усталость.
Сходил продлить жизнь, но улыбнулся всего два раза - давно перестало нравиться смеяться над глупостями.
55% (29) Coda оценил(а) в 8 из 10
11-06-2012 / 17:42
Мульт понравился, но прошлые части были получше. Хочется больше экзотики...Бора-бора)....
40% (55) элис оценил(а) в 10 из 10
17-06-2012 / 20:51
Ходила в кино на мадагаскар3 уже 2 раза, очень классно, было весело, особенно в конце мультфильма. Удивил размах и спецэффекты. Смеялась почти не переставая, конечно очень хочется, чтобы мульт не кончался. Мадагаскар1 знаю наизусть, а вторая часть как помне немного провальная, ну, а третья самая феерическая!!!
43% (46) алиса оценил(а) в 10 из 10
26-06-2012 / 12:45
В этом мульте много юмора и спецэфектов. Анимацыя супер, озвучка в украинской версии 2+, а в русской 5+. сюжет супер. А песни это отдельная тема: 1- afro circus+i like to move it, звучит современно и зажигательно. 2-katy perry- firwork? Как нельзя подходит к выступлению в цирке. Вообщем ничего не подкачало ставлю 10 из 10!
71% (17) Колготки судьбы оценил(а) в 2 из 10
13-08-2012 / 05:34
Первая часть шедевр. Да, даже не побоюсь такого громкого слова. Вторая часть даже несмотря на свой не скрытый подтекст по отношению к нестандартным отношениям (любовь жирафа к гиппопотамихе, пингвина к кукле, гомогейность льва, выраженная в его поведении, в танцах, отношениях с отцом и в особенности в отношениях с зеброй) еще как-то умудрилась вылезти на нормальную оценку. А вот третья часть... Да тут все караул. Сюжет? Отсутствует. Музыка? Я думаю любой обладатель интернета может в Гугле ввести "популярная музыка скачать бесплатно mp3". Анимация? Что со львом стало? Почему он и близко не похож на самого себя предыдущих частей? Почему люди выглядят так, словно они из другого мультфильма? Новые персонажи? На одной медведице далеко не уедешь, а цирковая тройка все как на подбор убоги и шаблонны. Юмор? Меня нельзя расмешить мальчиком в анусе слона. Старые персонажи? Лев в стиле второй части, даже несмотря на появление девушки, зебру только за "афру в цирке" надо бы убить, присутствие в 3 части гиппопотамихи и жирафа пусть доказывают британские ученые. Любовная линия? Ну тут без претензий, ибо по понятным причинам дальше держаний за лапы дело не продвинулось. Концовка? Идеальная концовка для М3 - тупые персонажи наконец-то поняли, что зоопарк зло, другие тупые персонажи решили, что им скучно и надо бы вернуть тупую четверку назад, в итоге все счастливы и афра в цирке.
Как итог - убогое зрелище, которое, естественно, зритель с радостью схавал, как будто бы могло быть иначе.
65% (20) Вика оценил(а) в 5 из 10
07-07-2012 / 13:49
Мультфильм конечно яркий, красочный, но это пародия на мультфильм Сезон охоты 3. Я нашла 3 совпадения: во-первых и в Мадагаскаре 3, и в Сезоне охоты 3 главные герои попадают в цирк, где им приходится нелегко, да еще и выступать надо. Во-вторых в обоих мультах в цирке они знакомятся с русским персонажем. Ну а в-третьих в обоих мультах главный герой (в Сезоне охоты Буг, а в Мадагаскаре Алекс) находит свою вторую половинку. Поэтому я считаю что это простая пародия. Хотя пару раз этот мультфильм посмотреть можно
46% (39) Никита оценил(а) в 10 из 10
10-06-2012 / 22:57
Мне очень понравилось очень смешно и круто и очень хороший сюжет музыка отличная хорошая озвучка короче Классно
43% (44) НИКОЛЬ И ЛЕРА оценил(а) в 8 из 10
10-06-2012 / 11:50
Нам очень понравилось! Хороший и интересный мультфильм! Захватывающие события!!!
СОВЕТУЕМ ВСЕМ ВСЕМ СХОДИТЬ!!!
05-07-2012 / 21:43
Зря потратил время! Сюжет выжат из пальца, весь юмор мультфильма основан на кривляний, возгласах, в общем в "Лучших" традициях "Американского Жанра Юмора". Зрителям до 3 лет очень понравится, но что происходит не поймут. Взрослые поймут что происходит, но не понравится. Если хотите получить удовольствие от данного мультика, покурите "травы" перед ним.
67% (18) Ксения оценил(а) в 6 из 10
27-06-2012 / 07:50
Яркий, зрелищный мультфильм. Как для детей, так и для родителей. Много шуток, спецэффектов, музыки. Посмотреть стоит, но лично меня "Мадагаскар3" особо не вдохновил.
09-06-2012 / 11:50
Отличный мультик, смотрели на одном дыхании, публика в кинотеатре реагировала на УРА!!! Хотелось бы отметить чувство юмора создателей, шутки персонажей обезоруживали моментально. В целом остался заряд позитива и хорошее настроение. Рекомендую!!!
10-06-2012 / 17:05
Сегодня посмотрела.Это просто ОФИГЕННЫЙ мультик!Я люблю и предыдущие серии,но эта круче всех,особенно в 3Д!Здесь оно очень в тему!Советую всем-вы не пожалеете!
08-06-2012 / 11:49
Мне очень очень понравился мульт, намного лучше чем 2 часть, прям захотелось купить домой диск и посмотреть еще раз.
60% (20) Дженни Бэй оценил(а) в 1 из 10
16-08-2012 / 01:59
Что сказать? Тупость америкацев меня окончательно добила. Никакого сюжета. Глупо. Однообразно. Просто кошмарно.Прошлые части были более менее интересны, был сюжет, было местами очень смешно. Но эта часть что-то с чем-то.
Сказать, что развернуться авторам было уже негде это не так. На самом деле еще оставалось куда двигаться дальше и с интересным сюжетом, но закончить все вот так...просто обидно, честное слово.
Да, многие люди купились на красочность и идиотские приколы. Но когда же до вас дойдет, что с такими мультиками дети/молодежь просто деградирует! Как животные могут скакать чуть ли не по воздуху? Или все же по воздуху? Мой мозг просто вылез из ушей когда я это увидела. Еще не поддалось никакому логическому объяснению как они так легко попали в Монте-Карло? Почему уж тогда не сразу в Нью-Йорк раз все было так легко? Алекс наконец нашел свою семью. Но не показали вообще никаких семейных ценностей.О семье вообще забыли. даже не попрощались и не вспоминали. Просто какой-то фанатизм от родины, заставляющий забывать о родных тебе людях.
Короче говоря, все скучно просто скучно.. детям может и понравится да и не нуждающейся в смысле молодежи тоже. Это было последней каплей, больше ничего американского смотреть не стану ибо меня уже от них воротит.
61% (18) Bris оценил(а) в 1 из 10
04-07-2012 / 18:07
Ну и цирк со слоном, какая-то мутота в красивой обёртке. Неужели и мультфильмы так отупели. Хочу всё-таки нормальный мульт глянуть этим летом. Теперь после такой шняги все надежды на ЛП4.
На маскарад этот жалко времени, он не стоит того. Если в первой части отжигали пингвины, пока зритель принюхивался к новым персонажам, то дальше на одних пингвинах не выехать.. В остальном маразм полный, с каждой частью всё больше. Хватит качать с людей деньги таким позором. Хотя.. скорее всего, будет ещё часть, видимо, ещё хуже этой
41% (39) Эдуард оценил(а) в 10 из 10
10-06-2012 / 19:36
Давно не смотрел такого классного мультика,очень понравился,да и 3D в порядке,всем советую посмотреть.
36% (50) Георгий оценил(а) в 10 из 10
09-06-2012 / 15:20
В некоторых моментах фильма, люди просто плакали от смеха в зале, думаю комментарии тут излишни.
42% (36) Борис оценил(а) в 10 из 10
12-06-2012 / 14:05
Мультфильм просто великолепный! После провальной второй части, третья часть получилась, как нельзя удачной. Отличные саундтреки и эффекты. Песня Кэти Перри - "Firework" хорошо влилась в обстановку мультфильма. Отличная работа сценаристов. Всем советую посмотреть, не пожалеете затраченного времени.
08-07-2012 / 13:57
Ходили с женой и сыном 4х лет. Мультфильм ни о чем. Шутки притянуты за уши, скорее, рассчитаны на взрослых выросших на юморе от Disney и pixar. Единственная компания во всем зале, обложенная popcorn, чипсами и пивом, ржала (не смеялась, а именно ржала)надрывая живот. За пол часа до окончания мультфильма, сын взял нас за руки и сказал, - мама, папа, мультик плохой, пойдём отсюда. Не без удовольствия, по просьбе юного критика, мы покинули кинозал. Жалею о потраченном времени.
39% (38) Red_SHuhoff оценил(а) в 9 из 10
10-06-2012 / 19:01
Планировали идти позже, после отзывов, но так вышло, что 9 числа зашли в кинотеатр и взяли билеты за 2 минуты до сеанса. Все в лучших традициях дримворкс. Красочно ярко. Сюжет явно нежданичиком пахнет. Смех сопровождает на протяжение всего просмотра. Рекомендую сходить, дабы раслабиться и зарядиться позитивом!
11-06-2012 / 22:05
Эта часть по своему очень хороша в отличии от первых двух! Очень и очень хороша. В последнее время хожу на IMAX. Ходили с дочкой, ей 7 лет. Но этот мульт нас просто поразил своей красочностью и эффектами. И смысл мульта тоже оригинален. Неужели сюжет помогали писать русские!? Уссурийский тигр Виталий в мульте просто красавчик!!! Не ходите на в 3D и тем более в 2D, отстой!!! НЕ пожалейте денег для ДЕТЕЙ НА IMAX 3D !!! "Съэкономте" лучше на Прометее .
50% (22) Adel оценил(а) в 9 из 10
03-07-2012 / 12:49
Про графику говорить не буду. По-моему все знают, что Америка делает качественную анимацию. Мультик охватил все нравственные качества человека. Да, все оступаются, но важно во время понять это. Злая героиня напомнила ошибку врачей, которые вживили ей в тело электронную схему. Маленьких детей многому научит опыт Виталия. Нужно быть упорным, и всегда добиваться поставленных целей. В общем графика, хорошие персонажи, нравственные качества, немного фантазии и один злодей - вот компаненты Мадагаскара3.
78% (9) Лев Алекс оценил(а) в 9 из 10
12-06-2013 / 10:55
Самый классный мультик этого года. Очень добрый, яркий, красочный. Намного лучше этого скучного, занудного, неинтересно, тупого Ледникового периода 4. Советую посмотреть.
78% (9) Макс оценил(а) в 8 из 10
07-03-2015 / 22:40
Мультфильм отличный. Яркий красочный с очень хорошей анимацией и озвучкой но называть шедевром я бы его не стал.
39% (36) Инкогнито*** оценил(а) в 8 из 10
14-06-2012 / 18:19
Мадагаскар 3 - мультфильм, повествующий о продолжении приключений четырёх закадычных друзей: льва Алекса, зебры Марти, жирафа Мелмана и бегемотихи Глории, сбежавших в начале первой части Мадагаскара из Нью - Йоркского зоопарка в поиске свободы.
Но вот проходит шесть лет, с тех пор, как они покинули родной зоопарк, а настольгия по прошлым местам всё же остаётся!! Поэтому друзья решаются сбежать из Африки в Америку, в поисках пингвинов, которые отправились в Европу, а именно в Монте - Карло - заработать денег на казино. Но операция, как всегда, проваливается(мультик всё - таки), поэтому герои вляпливаются в очередную передрягу. Появляется новый злодей - антигерой - французженка "терминаторша" Шантель Дюбуа.
Герои улетают на пингвиньем самолёте, но в очередной раз операция терпит крушение, в итоге, герои оказываются в середине Европы, где встречают Цирк Зарагоза( Прототип Цирк Дю Салей).
Героям приходится обмануть циркачей-грозного русского тигра Виталия, латинского ягуара Джию и забавного итальянского морского котика Стефано.
Вместе с циркачами герои путешествуют по всей Европе, чтобы встретить того самого промоутера и понравиться ему, ибо попасть в Нью-Йорк.
В конце фильма герои попадают в их родной город, но решают не оставаться в зоопарке, ибо все те приключения, которые они пережили на свободе - самые лучшие мгновения в их жизни.
От себя хочу также добавить, что это очевидно, что будет продолжение этой замечательной картины (вот только интересно, где на этот раз окажутся герои?? Может в Южной Америке или Австралии? А может вновь на Мадагаскаре)
Странно, что мульт всё ещё называется Мадагаскар 3, ведь от самого Мадагаскара осталось только название, ибо действия там уже не происходят.
12-06-2014 / 16:27
Мульт, конечно не плохой, но с первыми с двумя частями он не сравнится. Сюжет как по мне, так получился бредовый, да и юмор какой-то пошлый. Вообщем 5/10, лучше пересмотреть первую часть
60% (15) San4el3 оценил(а) в 3 из 10
11-10-2012 / 01:18
Бред полнейший. Скорее всего все положительные отзывы по мультику были написаны людьми, которые ходили на него в кинотеатр на 3D, потому что только спецэффекты, как мне кажется, затуманили разум наших граждан и вознесли сей сомнительный продукт американской кинематографии на 12 место среди самых кассовых мультфильмов. Пара моментов заставили улыбнуться, но в остальном... Мальчик в слоновьей заднице, тигр со своими кольцами, "телепортация" четвёрки героев из Африки в Монте-Карло, медведь с лемуром на Ducati, звери-трюкачи в воздухе на фоне ярких радужных цветов - такое впечатление, что создатели мультфильма, окрылённые успехами первых двух частей, решили побыстрому "срубить бабла", написали весь сценарий за одну ночь(да ещё и под воздействием чего-то психоделического), нашпиговали мульт 3D эффектами и всё готово для того, чтобы отбивать затраты на мультфильм за счёт людей, поклонников первых двух частей, рассчитывающих на достойное завершение трилогии. Достойного, на мой взгляд, к сожалению не получилось.
38% (37) Нинуся оценил(а) в 9 из 10
10-06-2012 / 23:31
Урааааа наконец то я посмотрела этот мультик.Супер Мартин как всегда 5+.1.5 часа с улыбкой на лице.И детям и взростлым будет по душе.Все советуююююююю.
41% (32) z оценил(а) в 8 из 10
12-06-2012 / 13:32
Зрелищно, динамично и весело. Хотя мне показало, что чего-то в этой части слегка не хватало... того, что первые части сделало более мягкими и душевными что ли. Скорее всего всё из-за того, что в этой части одни сплошные побеги и гонки, она и показалась менее умиротворяющей.
35% (43) Саня оценил(а) в 10 из 10
16-06-2012 / 23:22
Мадагаскар 1,2,3 - это мультфильм который отличается от других мультфильмов большим, даже очень большим количеством юмора. Юмор в 3-х частях Мадагаскара просто рос в геометрической прогресиию. Новые персонажы понравились, особенно тигр. Кто еще говорил что американский юмор тупой? Да в зале все хохотали, да и я почти плакал от смеха.
Вывод: Отличный, яркий, запоминающийся мультфильм. Однозначно 10
P.S. А коментарии всяких Глебов, WwW, Морфеев которые отгоняют вас от мультфильма читать не стоит, непонимают ни чего в американском юморе.
56% (16) Ватсон оценил(а) в 4 из 10
04-07-2012 / 20:17
Весьма посредственная сюжетная линия со всеми обязательными штампами, ситуациями, персонажами, стандартный набор инструментов для выдавливания смеха и довольно красочная качественная анимация. Много не ожидал, поэтому не сильно разочарован. Мне кажется, исчерпал себя сам подход, всё что выходит мультяшного, будет похоже одно на другое. Повезёт если кто-то придумает что-то новое, будет непременный успех, а голливуд возьмётся доить новую корову.
36% (39) СВЕТИК оценил(а) в 8 из 10
10-06-2012 / 20:36
Прекрасный, Музыкальный, Смешной мульт.Очень семейный.Конечно, немного напрягает юмор о папе Римском, о песне Эдит Пиаф , о цирке Дю Солей .Но всё это ерунда по сравнению с отличным настроением, которое создаёт мульт.Спасибо нашим артистам за озвучку!
70% (10) Вампир оценил(а) в 3 из 10
11-11-2012 / 21:39
Ужасный мультфильм. Первая часть была шедевром, которую я в детстве просто обожала, вторая часть была чуть хуже и нуднее, но тоже хорошая, а третья... Сюжета - 0,1%, логики - полный ноль (как они попали в Монте - Карло?!), какая - либо мораль, смысл - ноль! Все это могло бы компенсировать наличие юмора, смешных шуток, но даже этого здесь не было! Зато красочность данного "киношедевра", как его здесь называют многие, на все 200%! Во общем, ожидала нормального мультфильма, а получила .....
28% (60) honey оценил(а) в 8 из 10
07-06-2012 / 19:57
Прикольный мульт, эта часть намного лучше, чем 2-ая, та очень нудная и похабная, но в этой было много ржачных моментов, советую.
75% (8) Критик оценил(а) в 4 из 10
04-02-2013 / 04:59
Лично мне обидно. Обидно, что таких хороших героев и саму идею так испортили. Разочарована... 2 части пересматриваю же по сей день. Здесь же ожидала интересное продолжение любимых героев, а не бесконечные погони во главе с чокнутой Дюбуа. Остальные новые персонажи хоть адекватные, это порадовало, но не слишком они запоминающиеся. Джулиан со своей "любовью" повеселил, уж очень забавно было это наблюдать вначале, а потом что-то противно стало глядеть на них двоих, уж никак они не смотрятся вместе! Пингвины молодцы, хоть они не подвели, впрочем, как и всегда. Картинка естественно на высшем уровне. Музыка не впечатлила в этот раз. Ребёнок был в восторге от некоторых моментов, в целом сказал, что ему не очень понравилось, "что слишком глупо все" (Ему 10 лет) На 1-2 раза мультфильм сгодится. 4-ю часть, если выйдет, можно будет вообще не смотреть. Спасибо.
17-06-2012 / 16:40
Ходила на мультфильм с друзьями. Я ни на секунду не пожалела о выборе. Это просто вау!!Больше поразил тигр Виталий с борщом.
53% (15) СашкЭ оценил(а) в 3 из 10
14-07-2012 / 01:29
Пошла на фильм с сестрой и племянником (4 года). Ну что могу сказать - племяшу понравилось... Мы с сестрой по очереди выходили в магазин... за время отсутствия ничего в сюжете не менялось ( жаль потраченных денег! Да красочно, да приятно порадовали спецэффекты... но не более того, а жаль! могли бы и лучше!!!
34% (35) Chel оценил(а) в 10 из 10
15-06-2012 / 12:26
Мульт офигенный! Даже не сомневайтесь. Ходил в кино... непередаваемые ощущения! Очень много действительно смешных моментов, есть просто очень красивые моменты.
45% (20) кАзяФФФФка оценил(а) в 7 из 10
30-06-2012 / 15:00
НЕ знаю , я то ходил в 3D, эффектов конечно много... да и сюжет вроде неплохой.
Но я был расстроен тем, что ну уж очень напоминает Сезон охоты 3(а этот фильмок, как известно, популярностью не пользовался, там тоже был русский герой). Ладно, это ещё ерунда, но простите, трюк тигра с кольцами, это убило меня наповал.
Да и юмора поубавилось. Но по крайней мере 3-ья часть лучше второй.
Почему не было в русской версии песни LMFAO??? В трейлере была, а в самом фильме нет. Так что моя оценка-7.
14-06-2012 / 00:02
Да были подколы по части Европы, но это не испортило мульт. Пингвины были на высоте. Шуток было немного, но от красоты финала и ярких красок и чувства победы в конце действия-настроение осталось на высоком уровне! Советую идти с детьми!
43% (21) Чикита оценил(а) в 8 из 10
03-07-2012 / 18:03
Шикарный мульт!
Искренний восторг. Практически нет несмешных шуток, а есть даже очень тонкие моменты в плане юмора и иронии. Очень рада снова видеть эту безбашенную компанию пингвинов, короля лемуров с манией величия, и новые персонажи - тоже все "на ура": русский тигр Виталий, который топил своё горе в борще, морской лев Стефано и, конечно, Дюбуа. Дубляж тоже на уровне, понравился. Хороший мульт для всей семьи.
32% (38) Jagermeister оценил(а) в 10 из 10
16-06-2012 / 14:48
Ходили с женой. После такой блевотины как "Морской бой" и "Прометей" этот мультфильм - глоток свежего воздуха. Если не хвалить лишний раз техническую часть, не теряющую своего высокого уровня, можно отметить одно несколько неоспоримых достоинств всех серий "Мадагаскара" - незамыленность сюжета, отсутствие излишнего драматизма в переломных моментах и текст. Да-да, именно текст! Никаких штампов. А то, что может показаться штампом, в действительности, лишь пародийный момент.
Сходили с женой и прекрасно отдохнули. Прекрасное настроение, несмотря на дождь, который сильно поливал, когда мы выходили.
32% (38) Павлуха оценил(а) в 10 из 10
14-06-2012 / 14:48
Давно так не смеялась и ржала на весь кинотеатр, захватывающий мульт.
12-06-2012 / 15:49
Фильм просто супер. Лучше второй части намного, даже наверно лучше первой. Теперь жалею, что пошла не в 3д, наверно ещё раз схожу.
34% (32) алексей оценил(а) в 7 из 10
10-06-2012 / 22:49
Мультфильм рассчитан на детей.Для них самый раз.Дети выходят с зала в восторге.3Д эффекты есть. Ярко ,красочно местами юмор есть.
Но вот если ледниковый период для всех, то Мадагаскар3 конечно нацелен на чисто детскую аудиторию.
54% (13) Ксения оценил(а) в 1 из 10
19-08-2012 / 00:57
Руки себе наместо вставьте , кто так снимать вас учил. Ни какой нормальный человек не снимет так, а если уж снял так не выложил бы в таком ужасном качестве...НАУЧИТЕСЬ СНИМАТЬ !!!
47% (17) Ирко оценил(а) в 10 из 10
02-01-2013 / 18:39
Мульт-супер!!! Не понимаю, за что вы так с бедными аниматорами. Красочно, весело, завораживает, да и еще в 3D! Слава богу, русские у американцев-не дебилы, не уроды, а нормальные такие котяры... Тигр Виталий там-ваще красава!!! Деньги потрачены не зря! Музыка веселая! Сюжет хорошо продуман! Хоть и название тут не причем теперь и с законами физики не дружат, ну и ладно! В этом и есть вся "фишка" Мадагаскара! Жду четвертую часть! Те, кому не понравился мульт-идите в ж***, в общем куда подальше! Ничего вы не понимаете и не поймете!
33% (33) WhiteVaspe оценил(а) в 10 из 10
12-06-2012 / 23:56
Добрый вечер! Ходили с дочкой, мы в восторге! мульт классный, красочный ,смеялись весь сеанс! Очень советую!
60% (10) Катенька оценил(а) в 1 из 10
10-11-2012 / 03:38
Во что превратили потрясающий "Мадагаскар"... Им самим не стыдно? И, заметьте, что эта убогая часть нравится сугубо тупым школьникам, которые и двух слов связать не могут.
Расписывать рецензию могу, но не буду. Это творение не достойно даже того, чтобы тратить на него и 10 минут на написание отзыва.
25-01-2013 / 12:21
Да уж, ожидал большего от этого нашумевшего мультфильма... Но почему - то сразу понял, что затея с цирком ни к чему хорошему не приведёт. Стереотипы о русских как всегда ужасны, мы что всё время едим борщ?! Или характер у нас такой, как у этого злосчастного Виталия? У Америки и львы, пользующиеся популярностью зрителей зоопарка, и высокоинтеллектуальные пингвины, и прикольные зебры...А кто у нас? Тигр-убийца.
А так фильм хороший, изюминку внесла француженка полицейская, довольно интересный персонаж. Конечно фильм слабее предыдущих частей, но, увы, так бывает всегда. Детям и отчаянным поклонникам "Мадагаскара" смотреть можно однозначно.
71% (7) Критик оценил(а) в 1 из 10
16-12-2012 / 19:16
При просмотре сразу впомнилась 3-я часть Сезона охоты. Ну зачем вот надо было брать идею с них?! В целом всё плохо, очень плохо. Порадовали только пингвины и Шантель Дюбуа, хотелось видеть её не такой уж тупой, как её показали. Как персонаж она хорошо проработана. Остальное-сюжет, музыка, герои-не порадовали. Не смешно, просто впустую потраченное время. 2 части определённо лучше, не понимаю тех, кому ЭТО понравилось и не понравились первые 2 части.
50% (14) Валефор оценил(а) в 9 из 10
25-07-2012 / 06:23
Идя на третью часть, я заранее готовил себя к полному фейспалму, так как вторая часть меня абсолютно не вдохновила, к тому же я знал этот самый "закон оригинала" ака первая часть самая лучшая, красочная и пр...
Но я отвлёкся.
Действительно начало фильма здорово потянуло меня на откровенный фейспалм, особенно когда звери переплыли из Африки в Монте-Карло, но когда я увидел всю заварушку в казино, когда посмотрел на погоню и как виртуозно Шантель уворачивается от бананов я тупо закрыл на все "научные недостоверности" глаза. И действительно не пожалел. Погоня плавно перетекает на самолёт, потом крушение и поезд. Сюжет развивается стремительно, при этом сложно сказать что где-то была затяжка сюжетной линии или наоборот создатели что-то упустили и неучли. Тут есть и романтические отношения (чего не было ни в первой, ни во второй части, отношения Мелмана и Глории не в счёт), и разнообразнейший юмор с пародиями, наконец то адекватный архивраг в конце концов ну и апофеозом идёт цирковое представление, под песню Кэти Пэрри. А потом почти что в самом конце, когда Алекс и КО достигли своей цели, они наконец-то поняли, что настоящий их дом не здесь. Надо же, даже немного философии удалось сюда приплести)
Пф) Ну вот, хотел написать коротенький отзыв а получилось целое сочинение) В общем 9 из 10-ти
18-06-2012 / 23:48
Классный фильм! Удивительно, что после двух первых блестящих частей создали еще более феерическую! Этот фильм можно использовать в качестве учебного пособия для построения собственного бизнеса - собери команду энергичных, талантливых молодых ребят, воодушеви каждого, используя индивидуальный подход, направляй и мотивируй, и вместе вы любую мечту, даже самую фантастическую, сделаете реальностью! Молоды создатели! И озвучено превосходно!
42% (19) nmk оценил(а) в 10 из 10
04-07-2012 / 13:48
На это фильм шла с ожиданием ухудшения данного мульта в разы, т.к. это все таки третья часть!
Но могу заявить открыто опасения не подтвердились! Я давно так не смеялась от души!
Над этим мультом не нужно задумываться, его нужно просто посмотреть!
80% (5) Маруся оценил(а) в 8 из 10
12-04-2014 / 15:41
По моему, 3-я часть Мадагаскара самая лучшая... И первая тоже... Но 2-я часть мне не очень нравится... И там не для детей... Секси-секси - в переводе с африканского означает Мото-Мото... Кхм... Нда...
Но молодежи нравится!!! И хорошо!!!
29% (38) misusya оценил(а) в 8 из 10
19-06-2012 / 14:05
Фильм замечательный!Сделан для детей,потому и смотреть надо детям.Нет ничего трагического, страшного, вульгарного и неприличного. Ярко показаны ландшафты разных стран, колоритно описаны их представители, продуманный показ циркового представления. Взрослым тоже дана пища для размышлений в лице шуток с подтекстами, символикой (в этом смысле очень показателен эпизод знакомства Джулиана с Соней,звуковое сопровождение).а что касается посыла к американизму...Пусть уж лучше такими будут их фильмы для детей, нежели "Белоснежка и Охотник".
63% (8) Алексей
15-11-2012 / 20:30
Первые две части понравились (особенно первая часть) Но третья лабуда! Были косяки в сюжете, не понятно какую основную цель преследовали герои? Ну и конечно же, КАК ЖЕ в американском фильме без русских!?! Русских показывают, как людей второго сорта...И ещё для меня не понятен сюжет и некоторых местах юмор.
31% (32) мария хору оценил(а) в 9 из 10
10-06-2012 / 23:22
Весело! Нам очень понравилось! Весь зал хохотал! Первая часть конечно лучше, но и эта бесподобна!
63% (8) Лилия оценил(а) в 3 из 10
16-12-2012 / 19:08
Ой ну нет...Совсем не то...Смотрела с 10-летним братом-обоим не понравилось! 2 части супер,а это...Ну, просто разочаровала...Местами смотреть можно,но целиком-это какой то бред. Превратили такой прекрасный мультфильм и героев в не пойми что. Могли бы 3-ю часть вообще не снимать, 2-я так хорошо и понятно заканчивалась. Или снимать, но уж никак не такую. Да. Ожидала совсем другого. И да, добавлю: Русских могли бы уж наконец оставить в покое и не "выставлять" хотя бы в этом мультфильме. Музыка хороша? Я бы не сказала. Никаких саундтреков, кроме одного. Остальное по сути-обычная популярная хитовая музыка с Инета. Писать про недостатки можно очень долго, неохота тратить на это время. Из плюсов я выделила для себя-хорошую прорисовку (ну с этим всегда всё в порядке) пингвинов (спасибо,что хоть их не испортили) и новых героев, которые понравились-тюленя, не помню как зовут, и саму Дюбуа. Ну у меня всё.
33% (27) Танюша оценил(а) в 10 из 10
28-06-2012 / 17:24
Очень прикольный мультфильм, очень сильно смеялась, уржалась не могу, супер. Смотрела в 3D дак это вообще зашибись, эффекты просто улёт!!! Особенно зебра мне нравится, ну и остальные тоже ничего!!!Советую всем посмотреть кто не смотрел, понравится уверяю на 100%!!!
33% (27) Саня оценил(а) в 10 из 10
26-06-2012 / 10:54
Перед тем, как посмотреть, я думал что в этой части нафантазируют много лишнего, но я очень ошибался!
100 процентов позитива было на протяжении всего мультфильма!
Остроумные шутки и неожиданные но смешные приколы - это и стало фишкой всего мульта!
И как это и должно быть - хеппи энд!!!
Кто еще не смотрел, обязательно посмотрите, поверьте мне на слово, вы даром время не потеряете!!!
09-10-2012 / 22:07
Да, ужас, причём тихий.. Ни сюжета, ни какого либо смысла,. деградация полная. Люди, что вы смотрите, слава богу не пошёл в кинотеатр, а просто скачал только что через хаб HD , пожалел... Фу, даже писать противно. " часы выкинул из жизни!!!
22% (58) оля оценил(а) в 7 из 10
07-06-2012 / 20:35
Отличный мульт!!! Веселый, захватывающие приключения, собственно на различных падениях он и смешон, а диалоги не такие интересные как в первых 2х частях, немного в середине затянут и нудноват, но под конец осталось отличное впечатление, особеннно от песни зебры.
36% (22) Фила оценил(а) в 10 из 10
01-07-2012 / 20:43
Хороший мультфильм для детей. В нем есть и любовь и дружба и преодоление собственнных страхов. Конечно же очень отрицательный персонаж присутствует. Только почему это опять женщина? Много музыки, движения. Цирк очень напомнил шоу цирка Дю Солей. Есть и чисто американский юмор, ну куда же без него... В целом нам с ребенком очень понравилось.
06-02-2013 / 05:40
Отвратительный мульт. Пошлый, проамериканский, банальный, оглушающий. Тупее и гадостней только др. подобные мульты вроде Ледникового периода 4.
67% (6) Ярослав оценил(а) в 7 из 10
23-06-2013 / 11:33
Вообще мультик понравился, но было неприятно когда Алекс уговаривает русского Виталия помочь. Также неприятно, что Виталий здесь играет немного негативную роль, но вконце все получается так , как сказал американец
67% (6) Арлекин оценил(а) в 1 из 10
02-11-2012 / 18:16
В очередной раз доказывает, что рейтинг делают целевая аудитория и реклама.
Если мультфильм - значит, ведите в кино детей
Если смешной - идите посмейтесь сами
..И новые приключения знакомых героев, да ещё в 3D, да ещё ярче, да ещё красочней, праздник на летних каникулах ..бла..бла...бла...
... раз-маз-ня ...
О тупости сюжетной линии и качестве шуток, понятное дело, говорить не стали. Под грохот рекламных роликов народ так и валил в кино, в итоге очередное недоразумение сделало себе хорошую кассу, ждите ещё одну часть - судя по всему, ещё хуже этой. Хотя, казалось бы, куда уже хуже..
50% (10) Тимур оценил(а) в 3 из 10
18-12-2012 / 03:16
Худшая часть, а первые две части были на редкость смешные!!! Юмора стало заметно меньше...самолёт уже чинить не надо можно просто доплыть с Африки в монте-карло...! Русские опять предствленны как поедатели борща, тигр Анатолий! Не цирк, а сплошная светомузыка... бред короче!!! Оценку поставил за пару шуток пингвинов!
12-07-2012 / 16:14
Смотрела этот фильм с огромным удовольствием, тема блуждения знакомых персонажей избит, но режиссеры обыграли и обогнали мысли, предположения, того что они могут еще придумать. Супер я была в восторге мне все очень понравилось это самая удачная на мой взгляд картина из прошедших "фильмов". Будем надеяться что эти современные и удачные режиссеры не остановятся и будут радовать и дарить нам позитив фильмом Мадагаскар, и пусть их еще куда нибудь забросит их не легкая но очень интересная судьба, да и пусть они радуют нас еще не раз.
26% (35) КЫСА оценил(а) в 9 из 10
16-06-2012 / 17:22
Мне очень понравился этот мультик : легкий, семейный и очень веселый! В зале было полно детишек, которые смеялись на протяжении всех 95 минут, а взрослые не отстовали и тоже хохотали на весь зал. Все выходили с позитивными эмоциями и очень хорошим настроением! Обязательно пересмотрю в ближайшее время.
57% (7) Тоха оценил(а) в 9 из 10
07-07-2013 / 23:38
Неужели они не будут делать продолжения? Этот фильм оставляет чувство незаконченности... продолжение должно быть! Оно просто необходимо!!! Ну не могло все просто так закончиться.
57% (7) Лилия оценил(а) в 5 из 10
25-01-2013 / 20:32
Что то та часть вышла настолько детской,что кое-как до конца досмотрела,несмотря на впечатляющее 3D.Примитивно до ужаса.Если 2 части я до сих пор пересматриваю,то эту второй раз даже смотреть не хочется,всё понятно.В нашу семейную коллекцию увы,не вошёл.Я разочарована...Столько ждала его выхода,и ожидала не цирка,а совсем другого,цирк это уже как то избито,ещё сезон охоты 3 с ним помнится.Новые герои понравились,кроме Дюбуа,это что то с чем то.Мои любимые пингвины порадовали,как и всегда,впрочем.Младшему брату (ему 11) не очень понравилось.В целом для 2-3 раз сойдёт.
07-07-2013 / 13:43
Впечатляюще !По сравнению с "Ледниковым" впечатляет!!!
31-08-2014 / 23:14
Ну, мульт с технической точки зрения на высшем уровне, но сильно попахивает большой политикой, причем с точки зрения американской, далеко не в пользу России (ну а как же иначе): в конце концов побеждают "американские ценности".
27% (30) анонимка оценил(а) в 8 из 10
24-06-2012 / 17:54
Понравился. Очень красочный,хорошее качество 3Д.Много смешных моментов.
Некоторые национальности там конечно хорошо прокатили:русский тигр Виталий,который любит борщ, французы,которые оживают под Пиаф, итальянцы- просто "ступидо", американец,которому они показывали выступление - ковбой с орлом на плече.

35% (17) МэННОЧКА оценил(а) в 10 из 10
27-08-2012 / 23:11
Мультфильм просто охринительный, не знаю как вы, но у меня, когда я смотрела этот мультфильм, шли мурашки по коже. Это просто бомбезно, это звезда. а не мадагаскар 3!!!
23% (40) МАШЕНЬКА оценил(а) в 10 из 10
20-06-2012 / 14:22
Была сегодня с мамой, хохотала весь фильм. С этим ничто не сравнится ШЕДЕВР И НИЧТО БОЛЬШЕ, с мамой СХОДИТЕ НЕ ПОЖИЛЕЕТЕ!!!
25% (32) Kwest оценил(а) в 9 из 10
18-06-2012 / 15:05
Отличный мультфильм! Смешной, но в то же время заставляет и мозгами пораскинуть! Причем качество мультика не ухудшается от части к части, когда зрителей дурят, высасывают сценарий из пальца, лишь бы бабла срубить на нашумевшем ранее бренде, а даже возрастает.
Просморт оставил только яркие эмоции и чувства, советую всем!
--- (2) Алексей оценил(а) в 10 из 10
12-10-2014 / 12:31
Смотрел этот фильм еще в момент премьеры,в 12 году.И тогда он завораживал до невозможности.3D шоу в цирке-это один из тех моментов,которые надо разбирать в учебниках по киноискусству,ибо мощь этого 3D поистинне захватывает.3D эффект от этой сцены сравним с эффектом "гравитации".
Пересмотрел фильм сейчас,и черт побери,этот эффект не пропал,даже смотря на мониторе в 2D,браво создателям!
38% (13) Таня оценил(а) в 10 из 10
21-07-2012 / 00:17
Офигенный мульт! Пересматривала его 2 раза! И ещё бы сходила с удовольствием! Казалось бы,чем большей частей, тем они обычно скучнее, но эта часть превзошла все,по крайнее мере точно не хуже 1-ой! Мне очень понравилось! Ну конечно же изюменкой этой части стал юмор...причём не в паре мест ,а практически везде. Смеялась громче детей. Советую особенно тем, кто хочет поднять себе настроение!Мега позитив! Только 5 +!
60% (5) Nik оценил(а) в 7 из 10
14-04-2013 / 19:25
Смотрел в интернете фильм пару дней назад. Ничего плохого не хочу о нём сказать, но есть несколько НО: 1-ое - На середине фильма я уже и забыл, что это именно Мадагаскар. Настолько его жутко переделали. 2-ое - Русский тигр Виталий. Мда.. Опять америкосы со своими стереотипами... Это слегка выбешивало весь фильм. 3-е Сцена с мальчиком и слоном... Это уже маразм. Я знаю, что американцы любят туалетный юмор, но не везде же его пихать! Ну и упёртая баба из ветконтроля тоже так себе...
Однако в фильме заприметил для себя несколько моментов, которые очень даже понравились. Жалко только то, что старый-добрый Мадагаскар переделали просто до неузнаваемости. Думаю, следующий фильм (если он будет) не получит уж очень высоких оценок, если уж этот получил такие. Да и вообще, думаю будет он ни о чём, просто потому, что некуда дальше развивать сюжет. Надеюсь, что создатели это поймут и не будут делать четвёртый, а только выпускать небольшие короткометражки. Моя оценка - 7 из 10
60% (5) привет оценил(а) в 5 из 10
15-02-2013 / 21:25
Очень ждала этот мульт и немного разочаровалась. Вроде нормальный, интересный, но что-то не хватило. Предыдущие части были гораздо интересней.
44% (9) Кэн оценил(а) в 6 из 10
24-07-2012 / 00:04
Ну, что могу сказать...Мульт получился яркий - но яркий в никуда, феерия представления и сюжет мульта пошли врозь. Как было сказано выше, большинство юморных моментов привносят пингвины (мне их спин-офф нравится даже больше основного мульта). Неплохо, для младшей школы пойдёт, но не более.
Самая винрарная фраза - "этот русский прав"
22% (36) Ленивец оценил(а) в 10 из 10
21-06-2012 / 14:24
Я думаю те кто ставит отрицательные оценки просто завидуют. Ну скажите когда в Росии хоть что нибуть нормальное делали?(старые фильмы норм) Почему вы все равняете к советским мультфильмам?! Сейчас время ПК анимации. ОЧНИТЕСЬ НАРОД!!! И нечего равнять эти мульты к советским-ихнее время прошло! Да знаю остались фразы, любимые поговорки, И ТОЛЬКО! На мой отзыв реагируйте как хотите мне плевать. Если хотите быть законсервироваными - милости просим!

Но лично мне мультфильм и сама музыка понравилась.
Ханс Циммер - чудо композитор(С Уильямсом) такие очень редко попадаются, уж поверте.
Смотря на Мадагаскар я обращаю внимание на музыку, и понимаю что она Офигенная!!!
14-06-2012 / 21:15
Красивый мультфильм для семейного просмотра. Веселый, яркий, оставляет хорошее впечатление и у детей и у взрослых. Из того, что за последний год вышло для семейного просмотра - это лучший фильм.
50% (6) Василий оценил(а) в 10 из 10
15-05-2013 / 23:18
Отличный развлекательный мультик!!! Кто ищет в нём доброту, смысл, красивых русских, детскую музыку и милых зверушек... не туда зашли. Каждая серия динамичнее, красочнее и закрученнее.
Не надо умиления и слёз... иногда просто хочется посмеяться и морально отдохнуть от занудства и нравоучений.
31-07-2012 / 17:58
Мультик понравился. Конечно первая часть не сравниться с этим, она была лучше намного. Мне конечно нравятся все герои, но удивило то, как тигр прыгает в колечко...по законам физики и вообще это не возможно. Ну главное детям нравится.
33% (12) Vadimka Fly 2013 оценил(а) в 3 из 10
19-07-2013 / 12:52
Что в нём хорошего? Не впечатляет, не завораживает.Те кто смотрел в 3D, те сильно заблуждаются. В кинотеатре всё кажется красивее, а я посмотрел дома и... ничего хорошего в нём не увидел. Мне 11 лет. Не рекомендую. Унылый плохой юмор. Улыбнулся только в некоторых местах. Ставлю оценку 3/10 только что в некоторых местах было интересно. Ставьте лайки пожалуйста.
P.S Короче говоря, я ждал мульта с 2011 года (думал что будет интересное продолжение) но когда увидел, остался разочарован. В жизни всегда так:чем больше ждёшь, тем хуже будет. Не понравилось, что с плагиатили Сезон охоты 3!
43% (7) Stanislav
09-04-2014 / 00:09
Третий "Мадагаскар" меня разочаровал, ожидал чего-то большего. Да, может тем, кто не видел предыдущие части он и понравился, но уж явно не "старым" фанатам мультика. Один раз посмотреть можно, но не больше. Третья часть только портит впечатление о всём "Мадагаскаре". Да и вообще в последнее время хороших мультиков не выходит.
19% (32) Алина оценил(а) в 9 из 10
20-06-2012 / 13:45
Мульт шикарный. ОДНОЗНАЧНО СМОТРИТЕ В 3D! Очень смешной и просто заряжает позитивом. Я лично буду пересматривать. Честно говоря, очень понравилось. Сравнивать с первой частью не буду. на то она и ПЕРВАЯ, но третий Мадагаскар куда ярче второго, как-то там всё на своих местах. Правда немного непонятно куда делись родители Алекса из второй части( он что их опять кинул???). А в третьей та французская садистка ( не помню её имени) очень сильный персонаж и она пришлась очень в тему- ту бабульку здорово заменила. Очень красочно. Советую всем посмотреть (разумеется, лучше детям).
12-11-2017 / 19:50
Неплохой мультфильм, не шедевральный, конечно, но не плохой. Если сравнивать с первыми частями, то это будет похуже. Но персонажи довольно хорошие и симпотяшные, в этом сильная сторона мультфильма, а в остальном все то же самое, что и в топовых мультфильмах, погони, приключения, Все, что приелось. А так нормальный мультфильм.
30% (10) Syavik оценил(а) в 10 из 10
25-07-2012 / 11:03
Отличный, красочный, красивый мультфильм, юмор, ка всегда на высоте, пингвины the best, остались с компанией полностью удовлетворенными после сеанса! Смотреть обязательно!
04-08-2012 / 00:50
Мульт классный, я скажу он лучше 2 части точно, 1 часть вводит в курс дела, а 3 приводит к красочному концу, очень интересный и захватывающий мульт, виден контраст с 1 частью, тогда они были простыми зверями, а теперь они уже интересные популярные звери которые устроили такое зрелище.
40% (5) санчес оценил(а) в 4 из 10
19-01-2013 / 21:26
Ну что хочу сказать, абсолютно рассчитан на зрителя 3+ , скучен замысел, наверное пора сворачивать проект, чего не скажешь про ice age 4.
06-10-2012 / 00:11
Очень крутой красочный мульт, спецефекты впечатляют!Особенно очень понравился и разсмешила та часть, где пингвины под песню в паровозе танцевали и всякие рычаги нажимали эту часть я сотрю много раз и очень нравиться!
06-07-2012 / 23:53
Охото продолжения, ведь он (фильм) настолько понравился мне и моей семье что охото узнать, что будет дальше!
Просто по моему мнению, концовка хоть и имееть законченный смысл но нету, как сказать, "точки", ведь все таки в цирке веселье не кончается.
21% (14) Bender оценил(а) в 9 из 10
11-10-2012 / 03:17
Классный мульт, не понимаю откуда столько негативных отзывов. Очень яркий и смешной, смотрел дома и смеялся почти всё время. Как по мне, так третья часть если и не интересней, то смешнее предыдущих. Все советую и взрослым и детям.
25% (4) Француженка оценил(а) в 5 из 10
27-09-2013 / 20:01
Мульт понравился красочный и всё такое, НО запихан стереотипами:
1.Борщ едят на Украине
2.Французов дримворкс не любит со времён Смывайся до Турбо . Мдааа...
--- (1) Иоанн оценил(а) в 8 из 10
21-06-2016 / 20:56
Если честно, то это нормальный фильм. Мне он понравился значительно больше, чем те 2 части. За свои 22 года, я смотрел фильмы, но эта тема, конечно, безусловно, является моей радостью!
--- (1) Данила оценил(а) в 4 из 10
29-07-2015 / 21:55
Мадагаскар 3 - отличный мультфильм, лучше чем первые части ! Спецэффекты вообще крутые! 10 из 10 .
--- (0) Фиалка оценил(а) в 10 из 10
04-05-2018 / 12:39
Это мой любимый мультфильм! Хочется пересматривать снова и снова! Очень яркая картина. Потрясающий сюжет и чудесный финал. А какие краски! Посмотрите обязательно!!!

Kinonews.ru - Роман Волохов

Словом, уж чего-чего, а бурного веселья мультфильму не занимать. "Мадагаскар 3" оказался достойным продолжением похождений неунывающих в этом безумном мире зверей. Улыбка, и смех, и радость, и восторг и даже более глубокие чувства сливаются в единое целое, обволакивая расслабленный и блаженствующий разум пеленой позитива (что за чудесное слово!), одаривая все новыми и новыми порциями удовольствия в течение всего просмотра. И когда начинаются титры, и играет уже знакомая всем прелестная песня, уходить совершенно не хочется.

Media-news.ru - Бродянский Вячеслав

Полнометражный анимационный фильм «Мадагаскар 3», снятый режиссером Эриком Дарнеллом на киностудии DreamWorks Animation, - это один из самых удачных ответов в искусстве создания рисованных персонажей.

Это круто, граждане, это невероятно круто. И особенно круто то, что когда в финале цирковым зверям нужно будет переплюнуть самих себя, они всё равно это играючи проделывают, при помощи кондиционера для волос и такой-то матери, назло и капитанше, и конкурентам из других франчайзов.

Tramvision.ru - Елена Чекулаева

Трио режиссеров — Эрик Дарнелл, Том МакГрат и Конрад Верной — туго знают свое дело и не дают публике скучать, беспрерывно потчуя ее гэгами, погонями и трюками. Поскольку это первая часть сериала в 3D, то лихого экшна и кадров с глубокой перспективой здесь больше, чем в оригинале и сиквеле вместе взятых.

Gazeta.ru - Максим Эйдис

Наконец-то найдя «свою тему», создатели «Мадагаскара» уже не могут остановиться, наворачивая один на другой все новые акробатические номера на фоне туристических европейских видов. Выглядит, безусловно, эффектно, но в итоге энергичный поток трюков вытесняет из фильма не только любой смысл, но и любое содержание: не так уж и важно, как разворачивается сюжет, куда интереснее то, какой номер тебе покажут следующим.

Kino-teatr.ru - Екатерина Визгалова

"Мадагаскар" – радует, смешит, трогает, чего еще желать? Цирк – удивительная штука сам по себе, а цирк в мультфильме – настоящее волшебство. По части фантазии Фабрика Грез не дает осечек. И что поделать, разумеется, в нагрузку к грезам полагается непоколебимое торжество американских ценностей. Это издержки.

Film.ru - Яна Герц

С одной стороны, картина повторяет привычную схему роуд-муви, когда нью-йоркские звери перемещаются от одного места к другому в попытках вернуться домой. В этот раз героям предстоит сменить множество локаций — они побывают в Риме, швейцарских Альпах, Лондоне и Монте-Карло. С другой же стороны, франшиза развивается, минуя опасность тиражирования уже опробованных приемов, и доказательство тому — появление в мультфильме новых героев

Obzorkino.tv - Вера Хрусталева

Апофеозом, конечно, стал эпизод перед воротами родного зоопарка, куда они так стремились на протяжении трех частей. Озвучивали главных героев уже привычные зрителю Константин Хабенский, Оскар Кучера, Маша Малиновская и Александр Цекало. На мой взгляд, третья часть получилась сильнее второй и вряд ли кого-то разочарует. Вердикт: яркое и красочное возвращение знакомых персонажей. Если вы – любитель мультипликации, то «Мадагаскар 3» точно заслуживает вашего внимания.

Gamescope.ru

Мультфильм «Мадагаскар 3» выводит серию из сюжетного тупика, в котором она оказалась в сиквеле, и без труда превосходит все достижения последнего. Хотя тема путешествий американцев по Европе уже давно не является чем-то новым, тем не менее, сценаристы сумели обыграть ее в нужном ключе, а также не забыли о создании новых харизматичных персонажей, которые украсили и без того яркую команду главных героев.

Afisha.mail.ru - Алена Данилова

Мадагаскаром в «Мадагаскаре» уже и не пахнет, зато европейский антураж беглому трехмерному зверью явно пошел на пользу. И, наконец, последним шагом к успеху стал сюжетный поворот, весьма логично связавший животных с цирком. На выходе – зрелищный, динамичный и по-прежнему остроумный мульт, ставший достойным завершением (так, по крайней мере, обещалось) популярной эпопеи о звериной межконтинентальной миграции.

"Старая гвардия" перенесла место действия мультфильма в новые локации - на этот раз в Европу. На фоне привычных фокусов обитателей нью-йоркского зоопарка и короля Джудиана со свитой началось высмеивание европейских быта и нравов, что в Голливуде давно стало классическим приёмом. По дороге домой наши звери находят убежище в передвижном цирке, и первый конфликт интересов постепенно смещается показным влиянием льва Алекса и компании на своих новых друзей, которые должны вновь полюбить то, чем занимаются в жизни.

Kino.myvi.ru - Olga Churakova

Но если вы все же выдержали первые две части, то не должны оказаться разочарованны – тут есть все, чего вы могли ожидать, план вполне себе перевыполнен. Режиссеры действовали по принципу «что-нибудь из этого обязательно выстрелит», так что компот получился солидный.

Kinogallery.com - Корнев Александр

«Мадагаскар 3» неплохо справляется с функцией «одноразового развлечения» без претензий на попадание в личную коллекцию, где сплошь стоят мультики из первой категории. Картинам наподобие «Мадагаскара», целиком и полностью коммерческим, там априори просто нечего делать!

Да, как набор ярких движущихся картинок «Мадагаскар-3» работает идеально – тут есть, например, довольно ловко придуманная погоня, или красочные психоделические цирковые номера. Вот только всё это цветастое безумие – на которое, справедливости ради, вполне можно глазеть, разинув рот – окончательно становится самоцелью; фильму в лом придумывать для них какие-то сюжетные оправдания.

Kinoafisha.msk.ru - Сергей Терновский

Единственной колоритной находкой стал русский тигр Виталий, экс-прыгун через крошечные огненные кольца, сгоревший (в прямом и переносном смысле) на работе из-за обливаний оливковым маслом и теперь глушащий тоску… борщом

Бесконечная загранпоездка главных манимейкеров мультотделения Dreamworks уже давно (примерно к середине первого фильма) обернулась бэдтрипом — такого беззаветного погружения в комедию дурного вкуса в современном кино не позволяют себе даже негритянские артисты с пунктиком насчет пищеварительного юмора.