Другой мир: Пробуждение

Другой мир: Пробуждение

В фильме Другой мир: Пробуждение очнувшаяся после 12 лет комы Селин узнает о существовании своей дочери-гибрида, на которую теперь охотятся лучшие головорезы, как ликанов, так и вампиров.

Трейлер:

Если трейлер Другой мир: Пробуждение не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (за исключением iPad и iPhone). Заранее спасибо!

Рецензии критиков:

Ovideo.ru - Андрей Трунов

Патрик Татопулос в «Восстании ликанов» не очень сильно продвинулся вперёд и «Другой мир» потребовал свежей крови. Не только административной, конечно, но и актёрской. Поэтому снимать четвёртую часть доверили шведам, имевшим за плечами лишь «Шторм», да «Убежище», которое, кстати, не впечатлило, провалившись в прокате. Эта «сладкая парочка» сделала те самые вливания в актёрский мир, пригласив на женскую роль второго плана Индию Айли. Для Индии эта работа стала не только интересной (она ярая фанатка «Другого мира» - прим. авт.), но и ответственной.

Volgograd.ru - Екатерина Бирюкова

Моментов в фильме, которые меня действительно потрясли и заставили ерзать на кресле мало. Но они, конечно есть. К примеру, появление огромного ликана, с которым наша героиня ну никак не могла справиться до самого конца фильма. Или же сцены сражений маленькой девочки-гибрида.

"Другой мир 4: пробуждение" не так уж плох, как его пытаются представить критики. Не слушайте их вообще - лучше сходите в кино и получите визуальное удовольствие. Более захватывающую картинку мог бы сделать только Зак Снайдер, пожалуй. Но и без него "пицца" получилась отменной! Не забудем и про роскошный тематический саундтрек от Пола Хаслингера, который, впрочем, способен на гораздо большее. Не потому, что звук плох - он достоин работы над более эпическими лентами.

Kinogallery.com - Корнев Александр

Поклонникам «Другого мира» это точно придется по душе. Графика не выглядела идеальной, но для относительно небольшого бюджета получилась вполне приемлимой. Это бич в подобного рода проектах, когда спецэффекты не всегда смотрятся убедительно и сразу возникает мысль – сюда бы расходную смету побольше, авось что-нибудь из этого всего и получилось бы. Не стоит также забывать, что по-большому счету, это кино для «fan-boys», которые делают не менее трети, а может и половины всей кассы.

Vashdosug.ru - Мария Иванчикова

После двух сиквелов сюжет франшизы практически изжил себя, поэтому делает ставку на зрелищность. Погружая зрителей в готические пристанища упырей, «Другой мир 4» разворачивает на экране масштабную битву. Сценарий выдает при этом логические огрехи, но много ли надо от стопроцентного боевика? Поддерживая стилистику своих предшественников, четвертый фильм не выбивается из общего мрачного антуража. Начало картины многообещающее: за первые пять минут экранного времени проворная Селена расправляется с десятком врагов и не собирается останавливаться на достигнутом.

Kinoafisha.ru - Евгений Савойский

Все остальные атрибуты прежних частей вроде присутствуют (ночной город, экшэн), но непередаваемая атмосфера куда-то исчезла. Нет уже эпичности, мало готичности. По существу мы получили синтез "Блейда" и "Обители зла", что уже само по себе вызывает сомнения в целесообразности. В общем, я слегка разочарован. Хотя фильм посмотреть будет интересно. Один раз. Но чего-то особенного не ждите.

Примерно третью часть повествования (что, заметим, очень много для такого небольшого хронометража) откровенно скучаешь, в тысячный раз наблюдая знакомую картину приближающегося апокалипсиса, теперь – из-за операции по тотальной ликвидации кланов оборотней и вурдалаков.

Afisha.mail.ru - Маша Вильямс

Придя в себя и поневоле оказавшись в роли Черной мамбы, Селин идет отвоевывать свое дитя у корпорации – уже в духе «Обители зла». Против нее выставляют последнее достижение генетики. Достижение пытается прибить Селин, кидаясь машинами на парковке, Селин использует смекалку и гранаты. Где-то рядом толчется сочувствующий полицейский и отряд спецназа. Из мира фэнтези действие окончательно переходит в мир футуристического боевика и освежается всем, что хорошо идет в 3D и под поп-корн, и ничего общего с первоначальным «Другим миром» не имеет.

Startnovosti.ru - Дмитрий Бортников

В конечно итоге можно с уверенностью сказать, что перезагрузки картины не произошло. А то, что попытались подсунуть доверчивому зрителю — жалкая подделка. Три вещи, которые способны привести вас в кино — саундтрек, Кейт Бекинсейл, экшн. Если это то, чего вы ждете — это 100% ваше кино.

Frunapa.ru - Стас Селицкий

«Пробуждение» — пробивное, очень короткое и визуально несправедливо темное, как души продюсеров, кино. Моменты озарения по пальцам (среди них чисто киноманский — Чарльз Дэнс вместо Билла Найи). Есть подозрение, что к фильму приложил руку Скотт Чарльз Стюарт, режиссер «Легиона» и «Пастыря», а обвинили во всем пару сомнительных шведов. Хотя сделали ли то, что натворили в свое время с «Блэйдом»

Kinonews.ru - Роман Волохов

"Другой Мир: Пробуждение" является чем-то вроде уродливой кальки на первую часть, с поправкой на декорации. С чудовищными провисаниями сюжета, и без того набитого всяческими шаблонами, избитыми фразами и поступками; с совершенно невыразительными, утратившими прежнюю свежесть героями; с пронизывающими ленту скованностью и даже унылостью.

Больше всех тут, кажется, мучается Кейт Бэкинсейл. Актрисе вот-вот стукнет сорок, ее по-прежнему прекрасная попа до сих пор без особого труда влезает в тесный латексный костюм, однако камера, тем не менее, куда чаще сегодня концентрируется на печальном взгляде синеокой красавицы, где мгновенно считывается понятное для взрослой женщины желание — играть серьезные драматические роли и номинироваться на заветный «Оскар», а не висеть полфильма на страховочных тросиках да прыгать по небоскребам с пушками наперевес. Уайзмен, по всей видимости, тоже в «Другой мир» наигрался.

Kinokadr.ru - Гоша Берлинский

Вот, что бывает, когда делаешь ещё одно ненужное продолжение на дряблом материале. Что бывает, когда единственная ценность, уловка и приманка, облачённая в латекс, напоминает в кадре то зомби, то больную Альцгеймером. В конце концов, когда режиссёрами назначаются два невнятных телевизионщика, которые настолько закостенели в сериальном формате, что не способны просто придать истории законченность, не говоря уже о твёрдости и осмысленности.

Vashdosug.ru - Иван Гиреев

Особого внимания, как и в предыдущих час тях, заслуживает тема родителей и детей, которая представлена в трех комплектациях. Наиболее любопытный случай — это нахождение общего языка между героиней и дочкой, которая достается матери, будучи 12 лет от роду, и в соответствии с опасным возрастом в минуты досуга меланхолически перепиливает себе вены.

Kinoafisha.msk.ru - Сергей Терновский

Морлинд и Стейн не ограничились тем естественным, предусмотренным по контракту позором, который связан с самим фактом участия в проекте Underworld. В финале они решили взвалить на себя еще дополнительный, так сказать – бонусный, позор, устроив сногсшибательный парад дурного вкуса. Тут и вампиры, владеющие кун-фу, и серебряные разрывные пули, и лягушко-оборотни, и демонические девочки в белом, как будто только что вылезшие из японского колодца, и одержимые противоестественными экспериментами врачи-маньяки…

Kino-govno.com - Юрий Лущинский

Вернув Кейт Бекинсэйл, киношники не потрудились добавить новых интересных персонажей. Более того, все новички до такой степени безличны, что без проблем сливаются с постоянно царящей в кадре темнотой. Их попытки охарактеризовать себя слезливыми историями про погибшую жену или ушедшую мать, естественно, не играют никакой роли и призваны заполнить пустоты между экшен-секвенциями. Зато зритель чувствует себя крайне неуютно, оказавшись в шкуре бездушного ухажёра, про которых часто говорят «ему нужно только одно».

Отзывы зрителей:

В этом подразделе размещаются отзывы о фильме Другой мир: Пробуждение . В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм Другой мир: Пробуждение возможно если Вы уже его посмотрели.

Другой мир: Пробуждение 2012-01-11 20:08:48 ~=Isy-S=~
75% (76) ~=Isy-S=~ оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 12-01-2012 00:08:48

Отличный фильм, предыдущие части фильма были шикарно отсняты, советую всем посмотреть.

Другой мир: Пробуждение 2012-01-12 18:41:27 Илья
ссылка на отзыв | 12-01-2012 22:41:27

Затянули прям как Блейд :) не чего хорошего тут я не вижу.

1937
Другой мир: Пробуждение 2012-01-13 20:51:05 Яна
75% (44) Яна
ссылка на отзыв | 14-01-2012 00:51:05

Прикольный фильм, обязатeльно посмотрите если вы её ищё не видели, вам понравится.

Другой мир: Пробуждение 2012-01-15 11:55:55
ссылка на отзыв | 15-01-2012 15:55:55

это будет взрыв эмоций.... бешеное биение сердца........ и молниеносный выброс адреналина.......... как я ждал этого фильма...... все части супер но а это рвет и мечет.....

Другой мир: Пробуждение 2012-01-15 21:08:58 Дмитрий
ссылка на отзыв | 16-01-2012 01:08:58

по сравнению с андерворлдом блейд нудота, даже близко нельзя их сравнивать... все части хороши... эту очень ждал...

Другой мир: Пробуждение 2012-01-16 19:01:14 Васько
68% (28) Васько оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 16-01-2012 23:01:14

Фмльм шик, во всём соглашаюсь с Isy-S -ом, Зрителем и Дмитрием, фильм мега - хит.

Другой мир: Пробуждение 2012-01-19 11:09:32 Заряслав
73% (30) Заряслав оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 19-01-2012 15:09:32

Только что с фильма. Впечатление хорошее. Снято красиво, интересно. Но закончилось, как и в "Обители зла 4", на самом интересном месте. Мое мнение - можно было фильм и подлиннее снять, чем полтора часа...Тем не менее - фильм хорош:)

Другой мир: Пробуждение 2012-01-19 12:44:21 SeLin
68% (25) SeLin оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 19-01-2012 16:44:21

Понравилось!!!!!!!!!Хочу продолжения!!!)))И побольше Майкла в фильме.

Другой мир: Пробуждение 2012-01-19 18:08:44 ARCHANGEL
74% (47) ARCHANGEL оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 19-01-2012 22:08:44

Такое сложилось впечатление, что рецензии пишут НУДНЫЕ СТАРПЁРЫ, каторые застряли в прошлом веке!!! Фильм отличный, много экшена, мало соплей! Достойные, динамичные спецэфекты! Крутые сцены насилия!) Кейт как всегда навысоте! P.S. Не читайте рецензии, их пишут убогие эстэты с сомнительной ориентацией!!! ДРАМЫ ОТСТОЙ!!!

Другой мир: Пробуждение 2012-01-20 08:27:28 Денис
ссылка на отзыв | 20-01-2012 12:27:28

Фильм просмотра стоит однозначно! Хотя ходил в основном на Кейт посмотреть :)

Другой мир: Пробуждение 2012-01-20 09:30:50 Den Ned
77% (26) Den Ned оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 20-01-2012 13:30:50

Фильм нам с женой однозначно понравился, экшену зачет лишь за исключением пары моментов, не знаю какой бюджет, но смотрится часто очень даже здорово. Поставил самую высокую оценку только потому, что так называемые рецензенты своими оценками окунают фильм в каканю, чего он явно не заслуживает. Зато им, итить, очень нравится Древо Жизни охо-хо ))

Другой мир: Пробуждение 2012-01-20 15:57:13 ВАЛЕРА-настало твое время
35% (23) ВАЛЕРА-настало твое время оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 20-01-2012 19:57:13

Посмотрел.....)) вывод-посмотреть можно 1 раз...это вам не Гайдай)))чего то не хватает...не цепляет.....

Другой мир: Пробуждение 2012-01-20 18:50:27 Юрий
67% (15) Юрий оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 20-01-2012 22:50:27

круто, фильм наверно отличный, не терпиться посмотреть, да и актриса интересная

Другой мир: Пробуждение 2012-01-20 19:00:33 Александр
ссылка на отзыв | 20-01-2012 23:00:33

В первых трёх частях есть идеология. А в "Пробуждении" сделали бональщину экшэна. Эта часть похожа на штамповку с отличными спецэфектами. Сюжет совершенно не замысловатый. Потеряна та суть, которая была вложена в предыдущие три части. Игра актёров - средне, кроме маленькой девочки. Моё мнение, она сыграла очень хорошо свою роль. Вообщем, как продолжение "Другого мира" можно посмотреть 1 раз. Своих денег, что вчера в кинотеатре за него отдал, этот фильм не оправдывает.

Другой мир: Пробуждение 2012-01-20 19:26:11 UnSuperMario
77% (30) UnSuperMario оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 20-01-2012 23:26:11

Я в шоке от рецензентов, они с другой планеты может, чего они ожидали от фантастического экшена, причем очень даже бодрого!!! Согласен, не все гладко получилось у режиссеров, но такой низкой оценки этот фильм явно не заслуживает. Я знал, что иду на фантастику и получил от экшена очень много позитива!

Окончательно убеждаюсь, что уж на чье чье, но на мнение рецензентов полагаться нельзя, опустили фильм ни за что.

Другой мир: Пробуждение 2012-01-20 19:38:22 Nikjk
68% (19) Nikjk оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 20-01-2012 23:38:22

Отличный фильм. Лучший в серии. Море драйва и ограничение по возрасту до 18 -). Доволен что сходил, может даже пойду еще раз.

Другой мир: Пробуждение 2012-01-21 18:18:32 METALCORE
84% (25) METALCORE оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 21-01-2012 22:18:32

С великим удовольствием посмотрел этоу замечательную картину!!! Сей фильм смотрится на одном дыхании и лично у меня оставил, лишь позитивные эмоции! Однозначно в этом фильме плюсов больше, нежели минусов! Обращяюсь к администратору сойта - ПОВЫСТЕ ФИЛЬМУ РЕЙТИНГ >;-) p.s. Судя по отзывам и оценкам зрителей, критики могут подтереться своими рецензиями, а потом засунуть их себе в глотку и проглатить!!! Полностью соледарен с ARCHANGELом!!!

Другой мир: Пробуждение 2012-01-22 11:14:31
ссылка на отзыв | 22-01-2012 15:14:31

3D плохое фильм темный короче так себе нечего хорошего только звук отличный

Другой мир: Пробуждение 2012-01-22 13:29:26 Другое мнение (антикритик)
90% (29) Другое мнение (антикритик) оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 22-01-2012 17:29:26

Не читая отзывы критиков и зрителей, с абсолютно трезвой головой и без попкорна сходил на 4-ую часть франшизы "Андерворлда". Как любой адекватный человек, не ожидая от фильма логистически правильного сюжета, аля "Война и Мир" Толстого, и правильной физики персонажей, получил невероятное удовольствие от просмотра "Пробуждения". Хороший подбор актеров, отличная съемка в темных тонах, традиционно шикарный саундтрек и невероятный экшн в боевых сценах - все это делает "Пробуждение" очень достойным кроссовером вампирской тематики, и возвращает к жизни всю серию "Андерворлда", т.к. на мой взгляд, второя и тем более третья части не являлись достойным продолжением первой части. После просмотра третьей части, покупая билеты на "Пробуждение" думал окончательно "похоронить" Андерволд для себя лично и наслаждаться первой частью фильма в своей видиотеке, но нет! "Пробуждение" оказалось действительно отличным продолжением, воскресившим всю серию фильмов "Андерворлда"! Про Бекинсейл говорить даже не имеет смысла - дух захватывает при виде Селин в кадре. Ставлю фильму 10 баллов, т.к. для ценителей франшизы данный фильм просто спасение на фоне предыдущих частей и актуального кино на вампирско-оборотническую тематику.
Для критиков и некоторых зрителей: хотите театрально-драматической игры актеров или богатого сюжетными линиями сценария - сходите на Хопкинса, или на Фримена. Зачем идти на концерт Металлики, а потом писать что Вивальди явно лучше, т.к. классическая музыка Вам нравится, а рок - это просто набор шумящих звуков?

С уважением, Антикритик.

Другой мир: Пробуждение 2012-01-22 13:44:01 Rin15
82% (11) Rin15 оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 22-01-2012 17:44:01

фильм супер! Всем смотреть! Смотрится на одном дыхание. По-моему это лучшая из частей! Побольше бы таких фильмов

Другой мир: Пробуждение 2012-01-23 10:18:08 Кай Весельчак
63% (19) Кай Весельчак оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 23-01-2012 14:18:08

Хехх ну вот и посмотрел сей фильмец. Ну ни чего так на раз пойдёт. Ставка авторов и режиссёра явно была на постоянный драйв и экшен. Фильм, да, - смотриться,но... это просто видео картинка.

Сценарий.
Сие творение явно не перегружено какой либо глубокой идеей,тем паче смыслом. Всё построено на по сути одной формуле, - догнать, отнять и уничтожить. Чем и занимается главгероиня. Всё предсказуемо. Интриги нет. Сопереживания тоже. Впереди меня сидели отец с сыном. По окончании, на вопрос отца, - Ты за кого за вампиров или за ликонов. Ответ пацана был мгновенным, - Я за людей!

Актёры.
Тут на мой взгляд и вкус справились неплохо. Ярко никто не отыграл. Так что и писать тут вроде не о чем.

Спецэффекты.
Посмотреть есть на что, трансформация, взрывы, погонии, хотя сразу оговорюсь законами физики там и не пахнет. Одно только превращение человека в ликана заставляет задуматься откуда берётся эта гора мышц и размер особи. Хотя возможно он внутри полый как шарик. Вообщем - фантастика, она и есть фантастика. Звук, - зер гут!

Итог.
Сходить можно, ради спецэффектов и если хочется убить часа 2 свободного времени.

Другой мир: Пробуждение 2012-01-23 22:47:29 Nitro
77% (13) Nitro
ссылка на отзыв | 24-01-2012 02:47:29

Пошёл на фильм с девочкой ,перед этим сказал что фильм про вампиров и оборотней,и вампирша любит оборотня-полупокера но все вокруг против их любви :),она очень обрадовалась такому сюжету,сказав что страсть как обожает такие фильмы.Но когда с первых минут и до конца начилось кровавое мясо.Её мнение поменялось :).После внезапной резкой концовки фильма.Я в зале видел много удивленных лиц особей женского пола :).
Вывод Для Свидания Фильм не годиться :)
Мужскому полу понравиться обязательно,а с Женским выборочно!

Другой мир: Пробуждение 2012-01-24 13:33:27 supermen
64% (14) supermen оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 24-01-2012 17:33:27

фильм в 3д, но аймакс эффекта нет, так что не ждите что в вас что-то полетит как в пункте назначения. снято неплохо, но весь фильм мучили вопросы, откуда она достает магазины с патронами, и не потеет ли она в латексном костьме??? не шедевр конечно, но фанам понравится.

Другой мир: Пробуждение 2012-01-26 12:28:07 алина
50% (6) алина оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 26-01-2012 16:28:07

фильм конечно ничего только не понятно что конец так резать прям а так в основном там были спецэффекты.

Другой мир: Пробуждение 2012-01-26 13:21:43
ссылка на отзыв | 26-01-2012 17:21:43

Без лишних слов скажу - фильм СУПЕР! я не особый любитель 3D, но в этом фильме этот формат очень кстати пришелся!

Другой мир: Пробуждение 2012-01-27 07:35:35 я
88% (8) я оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 27-01-2012 11:35:35

вообще ураган! крутой фильм! есть конечно один момент: доченьку ну очень страшненькой сделали, в порыве гнева когда она. вот мама её - всегда прекрасна и красива. )

Другой мир: Пробуждение 2012-01-28 11:49:59 Иван
ссылка на отзыв | 28-01-2012 15:49:59

фильм отличный .
море спецэффектов , радует Кейт Бекинсейл которая снова вернулась фильм
и спасла его от провала в отличие от 3-й части .

Другой мир: Пробуждение 2012-01-29 20:38:03
ссылка на отзыв | 30-01-2012 00:38:03

Как по мне, то фильм хорош, только для просмотра в 3D формате из-за большого колличества спец эфектов. Но не больше...

Другой мир: Пробуждение 2012-01-30 10:58:52 Правда
42% (12) Правда оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 30-01-2012 14:58:52

Хуже в СТО раз чем 2-е первые части.. и вообще сюжет унылый, я разочарован, а так же не понравилось, что людей выставили там как какую то заразную болезнь, которую надо истребить!

Другой мир: Пробуждение 2012-01-30 11:51:18 Наталья
ссылка на отзыв | 30-01-2012 15:51:18

Разочарована. С спругом попали на предпримьерный показ, зал был заполнен вначале, к концу фильма остались половина. За нами сидящий мужчина захрапел! Ооочень предсказуемый, не интересный сценарий. Являясь поклоником серии,разочарована ужасно.

Другой мир: Пробуждение 2012-01-30 14:54:57 личинка
40% (15) личинка оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 30-01-2012 18:54:57

Смотрели с друзьями в kinostar de lux imax 3D (мега теплый стан ) это просто невероятно!!! Самое обидное эффекта 3д заметно не было!!!!!! В зал НИЧЕГО не летело и не выпадало.просто объемное изображение. я ОЧЕНЬ жалею что потратили деньги и время на такой ОТСТОЙ!!!

Другой мир: Пробуждение 2012-01-30 20:23:17 Жene4ka
50% (14) Жene4ka оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 31-01-2012 00:23:17

Актерская игра на нуле, сюжет растянут, уложить его можно в 30 минут, очень пустой. прошлым частям уступает сильно, единственное- экшена достаточно. Фильм подойдет для того, чтобы пожевать и позомбироваться немного. Как-то вобще не понятно зачем это смотрела, никаких эмоций вообще.

Другой мир: Пробуждение 2012-02-02 14:41:40 алёна
50% (6) алёна оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 02-02-2012 18:41:40

Если соединить "Обитель зла" и "Сумерки. Раcсвет",то получится "Другой мир.Пробуждение".

Другой мир: Пробуждение 2012-02-04 22:29:05 Антон
100% (5) Антон оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 05-02-2012 02:29:05

Я советую посмотреть фильм. Простой и понятный боевик на вампирскую тематику. Пойти в кинотеатр стоит ради эффектов...и ради главной героини несомненно

Другой мир: Пробуждение 2012-02-08 12:41:20 Karim
--- (2) Karim оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 08-02-2012 16:41:20

Фильм хороший. Критики часто пишут чушь. Кейт супер, и остальные тоже. Сценарий интересный. Эффекты побоку. При просмотре возникло ощущение некой недосказанности и незавершенности. Ждём пятого фильма.

Другой мир: Пробуждение 2012-02-12 03:26:18 дима
67% (3) дима
ссылка на отзыв | 12-02-2012 07:26:18

Фильм хорош, но не доделан чего -то не хватает, может потом, что он маленький. Ну, а в принципе, фильм класс.

Другой мир: Пробуждение 2012-02-18 15:44:55 Михаил
--- (2) Михаил оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 18-02-2012 19:44:55

Фильм смотрится на одном дыхании, это именно то, что нужно в пятницу вечером или после трудовых будней - возможность отвлечься от скучной реальности, наблюдая за противостоянием обворожительных вампиров и быдло лейканов , заряд драйва гарантирован!

Другой мир: Пробуждение 2012-02-18 15:46:58
ссылка на отзыв | 18-02-2012 19:46:58

Супер фильм жалко короткий! Особенно моменты со схватками вампиров и ликанов! Лайк!

Другой мир: Пробуждение 2012-03-02 07:37:15 Айзат
67% (3) Айзат оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 02-03-2012 11:37:15

Самый примитивный фильм который я видела!!! Я такой фильм могла бы посмотреть и дома! Такое ощущение было что этот фильм снят не в 2012 году а в каком то 2000 годах скучнооо до безумия

Другой мир: Пробуждение 2012-03-04 06:20:59 KUKAhm
--- (2) KUKAhm оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 04-03-2012 10:20:59

Я вообще-то про вампиров смотреть не люблю, но этот фильм мне понравился!!!

Другой мир: Пробуждение 2012-03-09 21:31:02 Юль)
100% (3) Юль) оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 10-03-2012 01:31:02

Посмотреть- посмотреть. НЕ зацепил.
Но на один раз вполне згодится. Эффект незаконченности оставил не удовлетворенной.

Другой мир: Пробуждение 2012-03-12 12:28:05 Ленусик
--- (2) Ленусик оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 12-03-2012 16:28:05

Отличный фильм, все его части и эта не исключение. 100% будет продолжение , закончился интересно, охота даже заглянуть что дальше. СУПЕР.

Другой мир: Пробуждение 2012-03-25 16:59:56 Doc
100% (4) Doc оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 25-03-2012 20:59:56

Самый главный минус фильма - его продолжительность(один час двадцать минус)! Если взглянуть на остальные 3 части, таким недостатком они явно не обладают. В целом фильм динамичный, местами становится очень интересно. Огромную благодарность хотелось бы выразить тем людям, которые внесли "новизну" в фильм(особенно поразили размеры гиганнского волка).
-Жду 4 части с нетерпением и надеюсь главный недостаток все же постараются исключить.

Другой мир: Пробуждение 2012-04-23 21:13:41 HumanAlogical
75% (4) HumanAlogical оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 24-04-2012 01:13:41

Провал такой провал. Превратили и так не блестящую франшизу в редкостный трешак. Атмосфера первых частей пропала. И тут поговорка про две головы лучше работает в другую сторону. Эти два шведских режиссера явно педики, да и у Кейт к тому же сексуальность через экран больше не прорывается, стареет... 2/10

Другой мир: Пробуждение 2012-04-24 19:27:04 vivek oberoi
100% (4) vivek oberoi оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 24-04-2012 23:27:04

Фильм просто супер, класс, такого крутого фильма я в жизни не видел, просто нет слов. Очень жду пятой части!!!

Другой мир: Пробуждение 2012-04-27 13:47:09 Крилл
50% (4) Крилл оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 27-04-2012 17:47:09

Неплохой фантастический боевичок. Вполне подойдет для того чтобы просто убить время. Бекинсейл как всегда прекрасна.

Другой мир: Пробуждение 2012-05-11 11:05:11 Ольга
--- (2) Ольга оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 11-05-2012 15:05:11

Хороший фильм,не плохой сюжет, жалко коротковат, а так любителям сего жанра рекомендую!!!

Другой мир: Пробуждение 2012-06-08 09:33:32 ЕВА
--- (2) ЕВА оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 08-06-2012 13:33:32

Фильм отличный! советую посмотреть не пожелеете,правда согласна что короткий!

Другой мир: Пробуждение 2012-06-25 16:09:00 Дали
--- (2) Дали оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 25-06-2012 20:09:00

Смотрела первые фильмы в далеком детстве - впечатление было отличное ( я вообще люблю фильмы, где сюжеты хоть как-то похожи на сюжеты к фильму "Бейд"- обожаю этот фильм всеми "фибрами" своего тела ). Но эта часть меня не обрадовала. Что за ужас, где сюжет??? Где Майкл в конце концов? Почему он убежал? Как мог бросить любимую девушки и дочь? Складывается впечатление, что он как минимум идиот. Она его так сильно любит, а он вот так поступает в конце. Единственное,что порадовало, это красавчик вампир :) Которого Элис оживила(извините, имени не помню). Воот, надеюсь что 5 часть ( она будет точно, мы это видем по "побегу Майкла") будет намного лучше. Спасибо за внимание!

Другой мир: Пробуждение 2012-06-26 21:51:56 Алена
--- (2) Алена оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 27-06-2012 01:51:56

Фильм классный, правда, очень мало еще хочу. Смотрела на одном дыханье. По крайней мере, хотя и связи с предыдущими частями нет никакой, но зевать не пришлось. Очень надеюсь на продолжение.

Другой мир: Пробуждение 2012-09-19 14:44:56 Кристина
100% (3) Кристина оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 19-09-2012 18:44:56

Фильм на любителей этой серии, в целом мне все понравилось

Другой мир: Пробуждение 2012-10-02 10:27:05 Ольга
ссылка на отзыв | 02-10-2012 14:27:05

Хорошее продолжение предыдущих частей, думала будет хуже, но очень понравился

Другой мир: Пробуждение 2012-11-16 08:45:46 Крисс
--- (2) Крисс оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 16-11-2012 12:45:46

Жду продолжение. Фильм понравился. Под впечатлением

Другой мир: Пробуждение 2012-12-09 05:29:43 Элла
--- (0) Элла оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 09-12-2012 09:29:43

Классный фильм, мне очень понравился, смотрела с удовольствием!

Другой мир: Пробуждение 2012-12-13 21:50:01 Тимур
--- (0) Тимур оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 14-12-2012 01:50:01

Фильм отличный, не шедевр конечно, но смотрится на одном дыхании!!! Лучшей частью по-моему была 2-я но эта тоже на очень высоком уровне!!!

Другой мир: Пробуждение 2014-04-21 20:25:10
ссылка на отзыв | 22-04-2014 00:25:10

Народ вы что, как можно было так переоценить фильм. Очень слабая режиссура, сценарий, сюжет, да там даже при стрельбе никакой отдачи нет, не говоря уже о бесконечных патронах, и не убиваемых положительных персонажах, это же и смешно и противно. Море пафоса, который не прикращается, отсюда нет мысли о сопереживаниях, нет. Весь фильм не отпускала мысль о штампованых Обитель зла, сумерках и прочей дошкольной ерунды, везде клише и коппипаст, девочка оборотень аля японский ужастик с немытыми длинными волосами, Мила Йовович - Кейт скачит в фильме один в один. Короче, ребята хватит писать дифирамбы, вам сколько лет??? Я понимаю, что фантастика, но это не отменяет надобности в качественной работе над фильмом всех составляющих, не только спецэффекты и красотку главную героиню!!!

Другой мир: Пробуждение 2014-06-29 19:24:37 Kaler
--- (0) Kaler оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 29-06-2014 23:24:37

Посмотрел все части на одном дыхании, но конечно хотелось бы чтоб лучше была физика и спецэффекты, но больше всего мне не понравилось, что второстепенные вампиры просто умирали от маленького пореза, когда саму главную героиню раскидывают в конце как футбольный мяч, а ей всё равно. Сюжет хороший, но хотелось побольше бы так сказать реальности. Жду следующей части может там не поскупятся на реалистичности и спецэффектах.

Ваше имя:
- без ссылок
на скачивание

- подробно
- интересно
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите ваше мнение о нём:

Ваша оценка:
Информация о фильмах и постеры предоставлены сайтом КиноПоиск.ru.
Рейтинги на Мегакритик рассчитываются с помощью специальной формулы.

Навигатор по фильмам:

Показать фильмы по:

Можете уточнить условия:

Фильмы по годам:

Сборы в России и СНГ*:

Касса за 18.09-21.09 в млн. руб.
1. Бегущий в лабиринте - 214,58
*без учета сборов в Украине

Последние новинки:

Премьеры недели:

Скоро на экранах:

© 2007-2014 Мегакритик | новинки кино | новые фильмы | лучшие фильмы | рейтинг фильмов | Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. | реклама | 18+