Монстр в Париже

Un monstre a Paris
Монстр в Париже

В мультфильме Монстр в Париже огромное насекомое, наводящее страх на город, на самом деле нуждающееся в защите милое и талантливое существо, которому помогает преодолеть свои страхи и проблемы девушка - звезда кабаре.

Если трейлер Монстр в Париже не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Монстр в Париже (2011) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

88% (49) Grey Cucumber оценил(а) в 9 из 10
29-12-2011 / 04:08
"Монстр в Париже" - на редкость красивый мультик, который смотрится с удовольствием. Герои очаровательные! В особенности, обезьянка, мне очень понравилась, считаю ее "гвоздем" мультфильма. Думаю, дети тем более будут в восторге.
Певица - просто ангел. Хрупкое неземное создание с голосом Ванессы Паради и решительным характером. Для многих она станет кумиром.
Монстр - гротескное существо, огромная блоха. Казалось бы, милым он никак не может быть. Тем не менее, он таков.
Даже негодяи, представленные в мультике, не вызывают негатива. Выглядят просто заблудшими душами, единственное чувство по отношению к которым - жалость.
Сюжет. В принципе, в нем нет ничего выдающегося. Он простой и органичный, ничего добавить не хотелось бы, равно как и убрать. Тем более - в рамках объемного формата 3D хочется насладиться анимацией, а не вникать в хитросплетения сюжета. И не будем забывать, что это мультик, и рассчитан он в первую очередь на детей.
Мой итог: "Монстр в Париже" - определенно для меня один из лучших мультфильмов, которые показывали в 2011 году.
85% (41) Hromaya Koza оценил(а) в 10 из 10
20-12-2011 / 03:30
За что люблю мультики - они всегда за гранью реальности, потому что там возможно все :) Хочу посмотреть на затопленный Париж!
Графика на уровне, сюжет тоже пришелся по душе. Добрая красивая девушка и жуткий, на первый взгляд, монстр. Известная мысль о том, что внешность обманчива... но я думаю, фильм будет очень романтичным. Не может не быть таким на фоне Парижа!
93% (27) Анютка=)) оценил(а) в 10 из 10
05-01-2012 / 12:38
Это нереально красивый мультик!!! Очень трогательный и очень интересный)с неподражаемым сюжетом и эмоциями!))и детям и взрослым он будет интересен! Я была в восторге! музыка!! персонажи!! место,где происходят действия!всё просто великолепно! Очень советую!!!
83% (30) Ульяна оценил(а) в 8 из 10
03-01-2012 / 19:39
Очень хороший мультфильм. несмотря на название, которое кажется не очень - то привлекательным, фильм прекрасно подходит для аудитории от 10 до 65 лет ( мы смотрели в 3D, бабушка - 60 лет, внучка - 13) обеим очень понравилось. Посмотрев этот фильм, вы выйдете из кинозала с полным карманом впечатлений.Фильм полон романтики, красочных приключений, интересных,и, порой, смешных моментов) в общем, от мультика остались очень приятные впечатления.

Советуем посмотреть всем!
95% (20) Наталия оценил(а) в 9 из 10
26-02-2012 / 19:55
Прекрасный мультфильм,я получила массу удовольствия от просмотра,только позитивные эмоции. Музыкальное сопровождение и атмосфера Парижа начала двадцатого века выше всяких похвал. Героиня нежная, как ангел, а монстр только на вид кажется страшным, а в душе добрый и славный. Остальные персонажи тоже очень милые, интересные, а злодеи скорее забавные, чем страшные. Всем советую посмотреть.
81% (27) Дэн оценил(а) в 9 из 10
29-12-2011 / 16:40
Интересная история,потрясающая графика красивые персонажи да-да все это про этот замечательный мульт.Такого со времен мультфильма "Вверх" я ещё не видел спасибо создателям!
P.S. Совет родителям детей с собой брать!
83% (24) Димка оценил(а) в 9 из 10
03-01-2012 / 17:38
Давно таких приятных мультиков не видел! Очень здорово! Добрый, хороший, красивый мультфильм. Всем советую. Для любого возраста.
93% (15) Misusya оценил(а) в 10 из 10
02-03-2012 / 15:08
О Боги! Наконец-то -М- оценили по достоинству, сняв фильм с его музыкой и озвучкой! Певичка тоже удалась, прямо как будто с Паради рисовали! Обезьянка с табличками вообще без комметариев!
78% (18) я оценил(а) в 10 из 10
27-01-2012 / 15:54
отличнейший мульт! масса позитивного и доброго в этом мульте. взрослым вообще в первую очередь необходимо посмотреть, чтобы отдохнуть от бестолкового кино, коего сейчас штампуют все кому не лень.
92% (12) инопланетянка оценил(а) в 10 из 10
09-05-2012 / 18:10
Очень хороший мультик. Красочный и яркий. Монстр такой милый. Очаровательное существо, мне он больше всего понравился. Всем советую посмотреть, разочарований не будет! Кто нибудь знает когда выпустят игру? Очень хочу купить!!!
21-02-2012 / 20:10
Замечательный мультфильм. Абсолютно не нагружает а замечательная музыка дополняет ощущение лёгкости. Приятная глазу и очень высокого
качества графика затягивает в этот фильм с головой. Каждый герой картины полностью живой и обладает характером своим уникальным характера. А песня la seine выше всяких похвал, после просмотра я ещё несколько дней напевал её (чем достал всех на работе ;)
Резюмируя: Монстр в Париже замечательное произведение рекомендуемое
как детям так и взрослым.
28-02-2012 / 03:15
Очень романтичный, добрый мультфильм, который учит любить и сострадать. Такой мультик можно и нужно показывать детям. А песни и музыка просто волшебные!
22-04-2012 / 23:32
Мульт классный. Очень интересный. правда совсем непонятно чем питалась блоха, ну не солнечным же светом, хотя если учесть что подсолнухи вырастали до гигантских размеров за считанные секунды, вопрос отпадает сам собой.
90% (10) Черкашин Олег оценил(а) в 10 из 10
13-05-2012 / 18:40
Прекрастный мультфильм! Сюжет завораживает, а песни заставляют затаить дыхание. Давно я уже не видет ничего подобного и столь интересного! Дети, так те вообще без ума от мультфильма!!!
100% (8) Александра оценил(а) в 10 из 10
09-11-2012 / 22:28
Классный мультфильм со смыслом. Мне очень понравились герои и так-же не теряется атмосфера Парижа. Вывод мультика: " Никогда не судите по внешности ". У Франкура много хороших качеств которые, по сравнению с его внешностью много значат. Минусы Франкура: внешность(хотя по моему он красивый и так). Плюсы Франкура: доброта, умение петь, умение играть на гитаре. Франкур мой любимый герой откровенно говоря я в него влюбилась. Люсиль молодец она одна не побоялась Франкура. Минусы Люсиль: вспыльчивость(которую она проявляет к Раулю). Плюсы Люсиль: доброта, храбрость. Рауль мне понравился только тем что он нечаянно "создал" Франкура. Минусы Рауля: Не слушает что говорят другие, немножко эгоизма. Плюсы Рауля: понимание, ненавязчивость. Эмиль понравился. Минусы Эмиля: слишком застенчивый. Плюсы Эмиля: хороший друг. Ну и самый плохой перонаж Комиссар. Минусы Комиссара: злость, эгоизм зашкаливает, чуть не убил Франкура (да-да это тоже минус).
Плюсов нет.
88% (8) Ника Э. оценил(а) в 10 из 10
22-05-2012 / 22:23
Фильм просто потрясающий!!!Таких прекрасных мультиков я не видела со времен своего рождения!!!"Монстр" мне очень понравился.Очень милый,забавный, вобщем просто идеал для французских мультиков.Он теперь мой кумир.
Люсиль с голосом Ванессы Паради пришлась мне очень даже по вкусу.Её песня "La Seine" очень красиво звучит и просто хочется послушать на досуге эту песню.
Здесь всё уравновешенно.Песни три. Было бы больше - наскучило.
Рауль хоть и сделан без чувства юмора,но движения и мимика у него очень смешные.
Эмиль (почти казанова :) очень романтичный.Джентельмен в хоршем качестве.
P.S. Я просто не смогу понять тех людей,которым не понравился этот мультик.
14-11-2014 / 22:28
Ставлю 5+.В этом мультфильме есть мораль: " Не суди о книге по обложке". Какой сюжет, какие персонажи, какие декорации! Мультфильм- ну просто отпад! "Да, он гигантская блоха, но он и мухи не обидит"- она определённо права. Если честно, я влюбилась в эту блоху с первого взгляда. Нет, серьёзно! Он снится мне каждую ночь. И мне иногда кажется, что он вот-вот постучится в мою дверь прося о том чтобы укрыться от леденящего мороза и голода. Я ему искренне сочувствую. Я понимаю, какого это- быть изгоем. Пока я смотрела мультфильм, я понимала его "блошиную речь" и заметила кое-какую странность. Когда он пел "La Seine", его гитара то изчезала, то появлялась снова. На поклоне её нет, а за занавесом она снова оказывается у него в руках. И ещё, Бибо Бержерон создал его со странной формой лица: в форме сердца. Может этим он хотел доказать зрителю что Монстр не притворяется добрым, а то что он такой по-настоящему. Матье Шедид VS Шона Леннона. Кто же лучше озвучил Монстра? Советую смотреть всем, если вам конечно же интересно! А милый Монстр или ужасный- судить вам.
03-01-2013 / 01:28
Фильм потрясный! Очень красивая музыка и приятная глазу картинка. Сюжет очень похож на "Красавицу и чудовище", но в то же время в нем все по другому. Главные герои вызывают лишь симпатию и улыбку - они не напыщенные придурки, как бывает в многих фильмах, а веселые очень смешные ребята. Этот мультфильм прийдется по вкусу как детям так и взрослым, поэтому если вы стоите перед выбором стоит его смотреть или нет, посмотрите обязательно - не пожалеете!
18-05-2012 / 22:39
Замечательный мультфильм, давно таких не смотрела, еще раз стоит вспомнить о том, что за внешним уродством может скрываться настоящая красота души и сердца
83% (6) Оля оценил(а) в 10 из 10
19-05-2012 / 09:42
Мультик просто потресающий- прекрасная графика, захватывающий и очень добрый сюжет, шикарная мелодичная музыка. когда ты смотришь монстра в париже, ощущаешь атмосферу настоящей франции 19 века. Идея мульта понравится как взрослым, так и детям.
15-01-2012 / 13:29
Есть ощущение затянутости фильма. Идея сделаьб из блохи монстра как-то странновато. Все-таки это кровососущее насекомое, и чем этот монстр питался там даже не намекнули, видимо солнечной энергией. Героине фильма поленились нарисовать наряды, и всего две песенки. А в конце фильма она бегает в бриджах! я думаю даже в мультике необходимо придерживаться исторических фактов.
71% (7) елена оценил(а) в 9 из 10
20-06-2012 / 17:20
Мульт. отличный. Смотрели вместе с сыном (9лет) который смотрит восновном про роботов и т.д так ребенок тоже был в восторге, а песня в исполнении паради выше всяких похвал слушала несколько раз и она не надоедает, хотя я сторонница других жанров в музыке.
06-07-2012 / 10:49
Это прекрасный и добрый мульт. Я думаю его не оценили только старые пердуны и слишком допытные.
Мульт от души!!!
14-07-2012 / 06:26
Это произведение искусства о любви , дружбе, о том к чему стремятся наши сердца. Смотреть всем в обязательном порядке и открывать свое сердце миру! Всех люблю, целую!
04-06-2015 / 22:10
Очень красивый фильм, яркий, красочный. В нем так много эмоций и мне очень понравился монстр и его песни. Советую посмотреть Монстр в Париже, Рататуй, Делай ноги, Делай ноги 2. Хорошего просмотра.
75% (4) Эмин оценил(а) в 8 из 10
07-10-2012 / 19:37
Мультфильм супер, смотрел с дочкой (3 годика), очень понравился, красочный, добрый, с оттенком юмора и грусти, песни восхитительные, доча в восторге от обезьянки режиссёру спасибо за такой мультфильм, а мне лично в мультфильме очень понравился Рауль посыльный-изобретатель, в общем за мультфильм 100 баллов.
60% (5) Анастасия. оценил(а) в 10 из 10
27-09-2012 / 23:57
Давно я не встречала столь интересного произведения. Конечно, тема забита буквально вусмерть, но увидев блоху в качестве главного героя - я удивилась, по другому не скажешь. Мне очень понравилось, что актеры говорят "по-настоящему" и рисовка не такая грубая. Она красива по-своему. Даже -М- (герой которого не говорил, а издавал отдельные звуки) пел бесподобно. На песне "Un monstre à Paris" голос звучал потерянно, разочарованно, что у меня аж слезы наворачивались. Но "La Seiht" - это что-то (20 раз прокручивала эту песню в дуэте). Я не понимаю, почему кому-то не понравился "Монстр". Хотя может у них просто сердце постарело. Ведь главное - сердцем не стареть.
И еще кое что: это один из лучший мультфильмов которые я видела.
67% (3) Катерина оценил(а) в 7 из 10
27-11-2012 / 00:49
Интересная история, завораживающий Париж.
Поскольку фильмы смотрю на языке оригинала, очень резала ухо американская речь в Париже, да и персонажи - представители американской школы анимации. Это вносит диссонанс в историю, несмотря на то, что блоха очаровательна (после мультика выискивала записи Sean Lennon, оказалось, он и правда обладает очень мягким женский вокалом).
18% (33) С оценил(а) в 6 из 10
25-02-2012 / 13:26
Показался довольно скучным и затянутым.
Особенно раздражают некоторые лица, сделанные один-в-один как в "Секретной службе Санта-Клауса" и многих других 3Д-мультфильмах.
При этом красивая музыка и, конечно, Париж скрашивают довольно стандартный сценарий.
--- (1) Егор оценил(а) в 9 из 10
27-03-2019 / 09:01
Сперва хочу обратиться к Иренн и к Льву Константинову. Не надо так сильно оскорблять этот мультфильм. Хоть я видел графику получше, романтики и красивой и музыки мультфильма никто не отменял. Спасибо за такой душевный и добрый сюжет!
50% (4) Ксюша оценил(а) в 9 из 10
08-08-2016 / 23:31
Мультик очень милый и добрый. Песни просто прекрасные. Франкур великолепен! Но только одно меня настораживает. Что будет когда Франкур захочет кушать?
09-04-2017 / 00:07
После отзывов ожидал нечто большего. Да, сюжет хороший, прорисовка немного слабовата, но пойдет, но что-то определенно не хватает мультфильму. Из-за европейской стилистики мультфильма , он как-то невыигрышно смотрится, а на любителя. В целом все неплохо, но мультфильм не запоминается.
14% (50) Лев Константинов оценил(а) в 2 из 10
30-03-2012 / 07:33
Фильм был интересен до появления в нем блохи. Дальше бред, ни за что бы не дал ребенку посмотреть мультфильм, в котором главная роль, принадлежит блохе! Ужс. Графика никчемная, движения героев слишком "трехмерные" сюжет начал угнетать еще на месте переодевания блохи в "человека". Смотреть не рекомендую.
29% (7) поля
23-05-2012 / 19:56
да,мультик очень расивый.хорошая музыа,расивые танцы,добрые персонажи.я когда сидела на этих сайтах,нашла видео с картинками Люсиль и Франкура(вместе)и так глубоо лазила , что теперь найти не могу...жалко...хотеломь бы еще раз посмотреть..
--- (2) Леночка оценил(а) в 10 из 10
06-10-2013 / 16:26
Фильм просто супер, я его пересмотрела наверное сто раз и ещё хочу смотреть его. Графика отличная и сюжет просто супер но у меня токо 1 вопрос от куда обезьянка берёт эти карточки ?
13% (16) алинка оценил(а) в 4 из 10
06-06-2012 / 16:30
Ничего особенного. На меня не произвел никакого впечатления этот мультфильм и пересматривать его не хочется. Норм.
9% (23) Ирэнн оценил(а) в 2 из 10
22-11-2012 / 13:52
Бред и мерзость. Графика паршивенькая, очень нудно. Смотреть можно, пока гигантскую блоху не покажут. до этого думала, что хуже мультика Вверх не бывает. Советую для просмотра любителям гигантских поющих насекомых.
--- (1) Анна оценил(а) в 10 из 10
16-06-2014 / 18:13
Я в восторге ! Много смешных моментов . "Монстр" и Люсиль идеально смотрятся вместе на сцене , это мои любимые персонажи .У них у обоих чудесные голоса ."Монстр" самый удачный персонаж . Песни удивительны .И второстепенные персонажи понравились , особенно Альберт . Всем советую !

Ovideo.ru - Андрей Трунов

Дуэт Шедида и Паради за пределами съёмочной площадки сложился. Профессионалы в своих областях, и это частично сможет прочувствовать отечественный зритель, сумели дать жизнь персонажам нечто больше, чем задумывал Бержерон, дирижирующий тем, что происходило как в процессе создания «Монстра», так и в процессе его озвучивания.

Frunapa.ru - Антон Зуев

Важно то, насколько ловко фильму удается плясать на тонком жанровом стыке романтического мюзикла и легкого старомодного хоррора об опасных последствиях генетических экспериментов, прячась при этом в декорациях тщательно воссозданной эпохи зарождения кинематографа, повсеместных изобретений и открытий, джентльменской застенчивости и настоящих чувств.