Земля людей

Земля людей
20.10.2011

В фильме Земля людей писатель-сценарист Алексей знакомится по дороге в столицу с женщиной, становящейся для него творческой музой. Но в городских условиях, даже получив заказ на сценарий, главный герой никак не может смириться с тем, что кто-то постоянно изменяет текст и действие сцен, а попытки сохранить своё творчество и самого себя оборачиваются лишь новыми разочарованиями в жизни и в людях.

Если трейлер Земля людей не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Земля людей (2011) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

07-12-2011 / 01:29
Скоро будет месяц как я посмотрела этот фильм, не могу забыть, есть ощущение, что никогда не увижу ничего подобного...Плакала вместе с героиней фильма, когда она прощалась с любимым, только я прощалась с режиссёром.Мысль о том, что больше нет Человека, способного снимать такое кино, просто опрокидывает. Для меня этот фильм-это надежда, вера в то что быть может лучше жить в юрте и многое другое.Для меня давно уже слово "патриотизм"-что-то пощлое и ненастоящее. Здесь же поражает: это как надо любить свою Родину,чтобы так её снимать!!! Низкий поклон Вам и Вашим родителям. Я думаю, Вы ещё очень долго будете жить в сердцах ваших зрителей.
24-10-2011 / 21:01
Фильм не такой как многие накрученные и похожие картины!здесь режиссер рассказал историю двух людей не пытаясь никого удивить!СПАСИБО ВАМ!
--- (1) Дима Соколов
16-09-2013 / 03:28
Много, много, много, многообещающий и только. С уважением к создателям и блестящей игре актеров в главных и сложных эпизодах. Все как в жизни - никак. В чем, собственно, фильм и сознался финалом.
14-01-2017 / 21:04
Абсолютно несуразный фильм в стиле телесериалов на канале "Россия" (удивляюсь, как они такое еще не выкупили, разбили на серии и не стали транслировать). Сюжет стремный, актеры стремные, игра тоже откровенно слабая, финал тоже стремный. Фильм больше напоминает любительскую работу, чем реально кино. Если бы я пошел на такой фильм в кинотеатр, я бы наверное вырвал волосы себе во всех местах.
0% (6) виктория оценил(а) в 2 из 10
27-10-2011 / 22:22
Диалоги фильма полный бред, такого не то, что в жизни, в плохих сериалах не бывает. Сцены фильма перескакивают с одной на другую без логической взаимосвязи. Пошли на фильм, думая, что вот оно настоящее некоммерческое кино, с сюжетом про жизнь, не опошленное.А получилось еще противнее. чем от просмотра отечественных филмов выпускающихся в широкий прокат.

Никаких отзывов не найдено.