Земля людей

Земля людей
Информация о фильме:
Год:
Жанр:
Страна:
Дата выхода в России*:
или дата цифрового релиза в сети и на онлайн-сервисах
20.10.2011
Композитор:
Киностудия:
Бюджет:
1 млн. $
Время:
105 мин.

Описание о чём фильм

В фильме Земля людей писатель-сценарист Алексей знакомится по дороге в столицу с женщиной, становящейся для него творческой музой. Но в городских условиях, даже получив заказ на сценарий, главный герой никак не может смириться с тем, что кто-то постоянно изменяет текст и действие сцен, а попытки сохранить своё творчество и самого себя оборачиваются лишь новыми разочарованиями в жизни и в людях.

Трейлер


Если трейлер Земля людей не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Земля людей (2011) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Оставить отзыв

Мы ждём от Вас интересного и развёрнутого рассказа – чем понравился или не понравился Вам этот фильм. Пожалуйста, придерживайтесь правила: 1 фильм - 1 отзыв. В случае нарушения правил размещения или законодательства отзыв может быть отредактирован или удален.
Ваш отзыв:
- без плагиата,
- без мата,
- без КАПСА,
- без спойлеров,
- без полемики,
- без транслита,
- без ссылок.
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите Ваше мнение о нём.
 
Ваша оценка фильму из 10:
100% (11) Юлия оценил(а) в 10 из 10
07-12-2011 / 01:29
Скоро будет месяц как я посмотрела этот фильм, не могу забыть, есть ощущение, что никогда не увижу ничего подобного...Плакала вместе с героиней фильма, когда она прощалась с любимым, только я прощалась с режиссёром.Мысль о том, что больше нет Человека, способного снимать такое кино, просто опрокидывает. Для меня этот фильм-это надежда, вера в то что быть может лучше жить в юрте и многое другое.Для меня давно уже слово "патриотизм"-что-то пощлое и ненастоящее. Здесь же поражает: это как надо любить свою Родину,чтобы так её снимать!!! Низкий поклон Вам и Вашим родителям. Я думаю, Вы ещё очень долго будете жить в сердцах ваших зрителей.
Вам помог этот отзыв? 11 0
100% (7) Зритель оценил(а) в 9 из 10
24-10-2011 / 21:01
Фильм не такой как многие накрученные и похожие картины!здесь режиссер рассказал историю двух людей не пытаясь никого удивить!СПАСИБО ВАМ!
Вам помог этот отзыв? 7 0
--- (1) Дима Соколов
16-09-2013 / 03:28
Много, много, много, многообещающий и только. С уважением к создателям и блестящей игре актеров в главных и сложных эпизодах. Все как в жизни - никак. В чем, собственно, фильм и сознался финалом.
Вам помог этот отзыв? 1 0
--- (1) Дмитрий оценил(а) в 4 из 10
14-01-2017 / 21:04
Абсолютно несуразный фильм в стиле телесериалов на канале "Россия" (удивляюсь, как они такое еще не выкупили, разбили на серии и не стали транслировать). Сюжет стремный, актеры стремные, игра тоже откровенно слабая, финал тоже стремный. Фильм больше напоминает любительскую работу, чем реально кино. Если бы я пошел на такой фильм в кинотеатр, я бы наверное вырвал волосы себе во всех местах.
Вам помог этот отзыв? 1 0
0% (6) виктория оценил(а) в 2 из 10
27-10-2011 / 22:22
Диалоги фильма полный бред, такого не то, что в жизни, в плохих сериалах не бывает. Сцены фильма перескакивают с одной на другую без логической взаимосвязи. Пошли на фильм, думая, что вот оно настоящее некоммерческое кино, с сюжетом про жизнь, не опошленное.А получилось еще противнее. чем от просмотра отечественных филмов выпускающихся в широкий прокат.
Вам помог этот отзыв? 0 6

Отзывы критиков (анонсы рецензий)

При отсутствии оценки критика, её выставляет редактор на основании текста рецензии. Узнать как добавить новый отзыв критика Вы можете здесь.
Никаких отзывов не найдено.
Мегакритик не размещает на сайте кинофильмы для просмотра. Рейтинги рассчитываются с помощью специальной формулы. Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.