Захват

Secuestrados
Захват
Информация о фильме:
Год:
Дата выхода в России*:
или дата цифрового релиза в сети и на онлайн-сервисах
18.08.2011
Премьера в мире:
25.09.2010
Композитор:
Киностудия:
Время:
80 мин.

Описание о чём фильм

В фильме Захват семья из трёх человек приезжает в красивый новый дом, где уже под вечер оказывается в заложниках банды грабителей. Новый дом мгновенно становится тюрьмой, выбраться из которой не так то просто.

Трейлер


Если трейлер Захват не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Захват (2011) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Оставить отзыв

Мы ждём от Вас интересного и развёрнутого рассказа – чем понравился или не понравился Вам этот фильм. Пожалуйста, придерживайтесь правила: 1 фильм - 1 отзыв. В случае нарушения правил размещения или законодательства отзыв может быть отредактирован или удален.
Ваш отзыв:
- без плагиата,
- без мата,
- без КАПСА,
- без спойлеров,
- без полемики,
- без транслита,
- без ссылок.
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите Ваше мнение о нём.
 
Ваша оценка фильму из 10:
78% (9) Зритель оценил(а) в 7 из 10
18-08-2011 / 14:30
Фильм довольно хорош. Можно посмотреть, но если у вас мало времени на развлечение то советую посмотреть что то другое. Хотя любители этого жанра скорее всего оценят.
Вам помог этот отзыв? 7 2
75% (8) Арина. оценил(а) в 6 из 10
15-04-2012 / 00:26
фильм ужасный по своей сути,но очень интересный,не позволяет оторвать взгляд.Согласна,что хочется скорее забыть об этом фильме,потому что знаю,что такое происходит в мире.Не дай Бог никому пережить то же,что пережила семья героев.
Вам помог этот отзыв? 6 2
--- (2) Максим оценил(а) в 4 из 10
06-08-2016 / 20:28
Такое чувство, что сценарий к фильму писали 2 разных человека, первую половину фильма адекватный здравомыслящий человек, а вторую какой-то псих, помешанный на насилии. Короче, до ситуации с багажником смотреть фильм можно, а дальше сплошная пропаганда эгоизма, бабла и насилия.
Вам помог этот отзыв? 2 0
--- (2) Дмитрий оценил(а) в 4 из 10
17-10-2016 / 23:14
Скажите, какая смысловая нагрузка этого фильма, кроме бессмысленной жестокости крайней степени. Фильм про нелогичных и очень жестоких преступников. Однако плюс фильма в том, что режиссёр не заигрывает со зрителем, он показывает все и изнасилование, и жестокое убийство, и с самого начала этот фильм обречен на отсутствие хэппи-энда. Это трэш для европейского зрители из-за дикого преступления, это не сказочные робин гуды , это реальная жизнь.
Вам помог этот отзыв? 1 1

Отзывы критиков (анонсы рецензий)

При отсутствии оценки критика, её выставляет редактор на основании текста рецензии. Узнать как добавить новый отзыв критика Вы можете здесь.
Всего рецензий: 4
8
Kino-teatr.ru - Макс Милиан

Режиссер вместе с оператором мастерски использует киноязык для нагнетания атмосферы. Скорее всего, Вивас не задавался никакими целями. Ему просто было интересно рассказать историю, услышанную в криминальной хронике, именно так, как он ее себе представляет.

Вам помог этот отзыв? 12 4
4
Timeout.ru - Дарья Серебряная

Все происходящее на экране столь неприятно, что о фильме хочется забыть как можно скорее, даже и не пытаясь считать предполагаемое послание режиссера. Хотя, может быть, именно такую сверхзадачу и ставил перед собой Вивас — испортить зрителю жизнь?

Вам помог этот отзыв? 4 2
3
World-art.ru - Евгений Нефёдов

Режиссёр может гордиться тем, что внёс солидную персональную лепту в развитие садистского кинематографа, лишив наивную публику последней надежды в финальных кадрах, когда справедливость, казалось, восторжествовала. Это даже не грайндхауз, всё-таки подразумевающий условность («крутость») разыгрываемого действа!

Вам помог этот отзыв? 2 1
2
Afisha.ru - Станислав Зельвенский

«Захват» — претенциозное, довольно тошнотворное и, несмотря на иллюзию обратного, безмозглое топтание на материале, на котором уже многократно потоптались куда более значительные люди.

Вам помог этот отзыв? 8 4
Мегакритик не размещает на сайте кинофильмы для просмотра. Рейтинги рассчитываются с помощью специальной формулы. Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.